Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск игры в » Андеграунд » Игры и Фильмы » Assassin's Creed / Assassin's Creed II / Brotherhood

Assassin's Creed 2
 
   
Разработчик: Ubisoft Montreal  
Издатель: Ubisoft Entertainment  
Дата выхода: 4 марта 2010 года
Дата выхода в России: 5 марта 2010 года
Официальный сайт:
assassinscreed.uk.ubi.com  
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth


Цитата:
Продолжение одного из самых долгожданных проектов 2008 года, action’а Assassin's Creed, уже находится в разработке. Об этом журналистам проболтались сотрудники Ubisoft.  
 
Дэвид Уилкинсон (David Wilkinson) сообщил, что аниматор Алекс Дроин (Alex Drouin) уже работает над тем, чтобы сделать Альтаира еще красивее и научить его плавать. Особенно интересен последний момент – нельзя исключать, что Ubisoft учтет свои ошибки и сделает уровни Assassin's Creed 2 более разнообразными, например, за счет водоемов.

 
http://stopgame.ru/newsdata/7727
 
Прохождение и секреты

 
Assassin's Creed: Brotherhood
 
   
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Singapore  
Издатель: Ubisoft Entertainment  
Дата выхода: 18 марта 2011 года
Дата выхода в России: 18 марта 2011 года
Официальный сайт:
assassinscreed.uk.ubi.com  
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth


Цитата:
Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству!

Местонахождение 5и артефактов в Монтериджони (видео), (видео2)
Прохождение · Советы · Карты · Башни · Гильдии · Истина

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 15:14 14-10-2008 | Исправлено: SoftGiant, 19:24 27-04-2011
ZEWS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Так это же и я, вроде, спрашивал...

Я думал если ты нашёл инфу где можно найти ключи, то там по идее должна быть инфа накой эти ключи вообще нужны

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 10:35 18-04-2010
Maister

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Или я чего-то не понял, но какие там ключи у чучел у Леонардо - мне действительно непонятно...

Всего записей: 2030 | Зарегистр. 20-08-2007 | Отправлено: 20:00 24-04-2010
miha321p



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
народ кто знает где эти статуэтки расставлены, нашел 7, а восьмую никак не найду, помогитеееее

Всего записей: 59 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 09:15 25-04-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Восьмая это какая? Наверно Венеру не нашел. Становишься так чтобы особняк был за спиной, статуэтка будет с правой стороны между первым городским зданием и внешней стеной виллы, нужно перелезть через перила и запрыгнуть на строительные леса, сам долго с ней мучался.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 11:25 25-04-2010
miha321p



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
не открыта правая колона

Всего записей: 59 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 11:31 25-04-2010
oknerifilo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miha321p, интерактивная карта, нажимая на буквы S, увидишь видеоролик о том, где находится каждая из статуэток...

Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 13:15 25-04-2010 | Исправлено: oknerifilo, 13:19 25-04-2010
miha321p



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
спасибо

Всего записей: 59 | Зарегистр. 30-09-2003 | Отправлено: 13:29 25-04-2010
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
miha321p
oknerifilo
 
Одна не найденная статуэтка -  не самый тяжёлый случай. Небольшая локация, даже без карты возможно найти.
Одно не найденное перо - ситуация по-круче
 
Как раз сижу и думаю: то ли плюнуть на последнее перо, толи забить пока на сюжет и бегать в поисках пера (Чингачгук, блин )

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 07:42 26-04-2010
oknerifilo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Walkcat, по поводу пера, в ДНК меню игры есть раздел "перья", там можно определить на какой карте не достаёт этого одного пера, а в Венеции и Флоренции даже район...
У меня на каждой карте не достаёт по одному перу (кроме виллы - там то было всего 4)... Это при полном прохождении сюжета, побочных заданий и дополнительных локаций...  Если бы за это (за 100 шт.) ещё что-нибудь интересное давали, а не плащ висельника... Стимула нет... Волевое усилие необходимо...

Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 09:43 26-04-2010 | Исправлено: oknerifilo, 09:49 26-04-2010
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
oknerifilo
 
Ага, спасибо, сейчс гляну =)
 
PS. Флоренция, Сан-Джоване, 8 из 9.
 


----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 12:30 26-04-2010 | Исправлено: Walkcat, 12:33 26-04-2010
Maister

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Друзья! А у меня получилось этого осьминога увидеть. Причём - ничего особенного не делал. Как пришёл в эту гробницу, запустил самый первый раз машину и стал смотреть. Нужно подождать, но осьминог появился, а потом ещё и щупальцем по воде бахнул, как в ролике.
Я так понимаю, это должно быть у всех, просто по незнанию никто после первого запуска машины не смотрит долго в воду ("действительно, а чё смотреть-то?!"...).
Играю на PC. С эмулятором.

Всего записей: 2030 | Зарегистр. 20-08-2007 | Отправлено: 06:12 29-04-2010 | Исправлено: Maister, 06:13 29-04-2010
ZEWS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я так понимаю, это должно быть у всех, просто по незнанию никто после первого запуска машины не смотрит долго в воду  

Я смотрел Смотрел долго, пока рычаг в первоначальное положение не вернулся, но чёта спрута не было. Нужно как-нибудь ещё раз попробовать...

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 10:30 29-04-2010
oknerifilo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maister, а ты переигрывал эту гробницу или пришёл в первый раз ?

Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 10:45 29-04-2010 | Исправлено: oknerifilo, 10:45 29-04-2010
Maister

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет. Я когда поставил UPlay Black Edition Bonuses, то получилось невнимательно и все сохранки умерли. Поэтому пришлось играть заново. Т.е. я ее проходил в "прошлой" игре... А в этой в эту гробницу я пришел, получается, первый раз.  
Сразу запустил машину и стал смотреть. Возможно при переигровке этого уже нет, а только в первый раз... Квадратики у ГГ не пропадают.  
Потом плавать было неуютно... Но это , видно, только как пасхалка и сделано...

Всего записей: 2030 | Зарегистр. 20-08-2007 | Отправлено: 14:48 29-04-2010
Milstal



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Три вопроса. Кто знает помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!!
1. Если отремонтировать Банк на вилле Монтериджони, он что-нибудь дает (кроме повышения прибыли с сундуке возле сестры Эцио и 100 % прохождения).
Дело в том, что улучшение лавок Торговца картинами, Кузнеца, Врача, Портного - дают скидку.
Бордель, Шахты, Церковь, Казармы, Гильдия воров, Колодец - по 2 сундука с сокровищами
А нафига Банк то (кроме повышения дохода и 100% прохождения)?
Правда сестра Эцио сказала, что деньги из сундука можно в банк вложить, но там никаких входов или банкиров просто НЕТ
2. Как достать перо во Флоренции, в районе Санта-Мария Новелла на крепостной стене (стена вокруг Флоренции)
Там три доски торчат из стены (перо на 3-ей доске). На первую залажу, а на вторую не допрыгиваю
На сайте
http://combains.ru/stati-gejjmerov/assassin%e2%80%99s-creed-2-perya-v-rajjone-santa-mariya-novella/
(см. 8-ое перо). Там написано что лучше прыгать сверху, но я не нашел (весь город вдоль стены отбегал) как на стену (наверх) залезть
3. В побочной миссии по убийству, нужно убить 10 рыцарей в тяжелых доспехах за 1 мин.
На разный сайтах кто что пишет. Но один ответ меня заинтересовал:
- Нанять убийц
Но я не нашел во Флоренции убийц, где они тусуются
 
На вопросы 2 и 3 комент:
в районе Санта-Мария Новелла всю сюжетную линнию не прошел (проходил все побочные квесты - сбор сундуков, перьев и т.д., из-за того чтобы потом не искать где я что не собрал, а то у меня остался опыт с 1-го Assassin's Creed по сбору флагов, и когда нет 1-2 флагов приходилось сначала все заново обыскивать)

Всего записей: 35 | Зарегистр. 22-05-2009 | Отправлено: 19:40 09-05-2010 | Исправлено: Milstal, 20:44 09-05-2010
DiamonGu

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
2. Как достать перо во Флоренции, в районе Санта-Мария Новелла на крепостной стене (стена вокруг Флоренции)  
Там три доски торчат из стены (перо на 3-ей доске). На первую залажу, а на вторую не допрыгиваю

На вторую и третью палки надо запрыгивать следующим образом: бежишь по стене вверх и далее в самой верхней точке прыжок в направлении палки, т.е. если мне не изменяет память прыжок влево.

Всего записей: 52 | Зарегистр. 17-01-2008 | Отправлено: 21:04 09-05-2010 | Исправлено: DiamonGu, 21:04 09-05-2010
ZEWS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
3. В побочной миссии по убийству, нужно убить 10 рыцарей в тяжелых доспехах за 1 мин.
На разный сайтах кто что пишет. Но один ответ меня заинтересовал:
- Нанять убийц
Но я не нашел во Флоренции убийц, где они тусуются  

Я так и убивал их. Брал наёмников, взрывал дымовые шашки и мочил рыцарей скрытыми клинками, ещё время полно остаётся. Наёмники стоят повсюду как и куртизанки.

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 21:42 09-05-2010
Milstal



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да воры есть, а вот наемники (значок в виде меча) - ?
В Тоскане их полным полно, но во Флоренцию они со мной не идут
Правда и куртизанок почему-то нет, но они мне и нафиг не надо, если несколько минут поторчать возле 10 рыцарей, народ начинает ходить по мосту, в нем и можно скрыться. Дымовых шашек - то же нет. Max (последнее что дал Леонардо) - ядовитый клинок.
Раньше куртизанки были, но после спасения Медичи и  скидывания мужика, в нижнем белье повешенного, с крыши церкви (в мультике убийцы были на крыше церкви), остались только воры на крышах. После этого квеста и появились доп. миссии на убийство.
Но вопрос остается где во Флоренции именно убийцы (в каком месте или хотя бы район Флоренции, один из трех, попробую сам найти), или они появятся позже, по сюжетной линии (во Флоренции).
 
Также остается вопрос про Банк на вилле, зачем он вообще
 
За ответ на 2 вопрос ОГРОМНОЕ СПАСИБО Junior Member, помогло

Всего записей: 35 | Зарегистр. 22-05-2009 | Отправлено: 03:33 10-05-2010 | Исправлено: Milstal, 13:15 10-05-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Банк - самое эффективное вложение в начале игры, количество накапливаемых денег увеличивается.  
Рыцари очень легко уничтожаются с помощью дымовых шашек. Шашки получаешь по сюжету, обычно одной хватает чтобы убить 5-6 человек, если  еще остались противники, то бросаешь вторую.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 17:56 11-05-2010
Zeeno



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, не могу пройти первый саркофаг, все делаю как в прохождении, но он не открывается, хоть ты тресни, может это баг игры или есть какаето хитрость?

Всего записей: 32 | Зарегистр. 11-05-2010 | Отправлено: 23:23 11-05-2010 | Исправлено: Zeeno, 23:23 11-05-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru