Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск игры в » Андеграунд » Игры и Фильмы » Assassin's Creed / Assassin's Creed II / Brotherhood

Assassin's Creed 2
 
   
Разработчик: Ubisoft Montreal  
Издатель: Ubisoft Entertainment  
Дата выхода: 4 марта 2010 года
Дата выхода в России: 5 марта 2010 года
Официальный сайт:
assassinscreed.uk.ubi.com  
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth


Цитата:
Продолжение одного из самых долгожданных проектов 2008 года, action’а Assassin's Creed, уже находится в разработке. Об этом журналистам проболтались сотрудники Ubisoft.  
 
Дэвид Уилкинсон (David Wilkinson) сообщил, что аниматор Алекс Дроин (Alex Drouin) уже работает над тем, чтобы сделать Альтаира еще красивее и научить его плавать. Особенно интересен последний момент – нельзя исключать, что Ubisoft учтет свои ошибки и сделает уровни Assassin's Creed 2 более разнообразными, например, за счет водоемов.

 
http://stopgame.ru/newsdata/7727
 
Прохождение и секреты

 
Assassin's Creed: Brotherhood
 
   
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Singapore  
Издатель: Ubisoft Entertainment  
Дата выхода: 18 марта 2011 года
Дата выхода в России: 18 марта 2011 года
Официальный сайт:
assassinscreed.uk.ubi.com  
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth


Цитата:
Третья игра в популярной серии Assassin's Creed. Станьте легендарным ассасином Эцио, чтобы продолжить битву против могущественного Ордена Тамплиеров. На этот раз, чтобы поразить врага в самое сердце, он должен отправиться в величайший город Италии – Рим, в центр власти, жадности и порока. Чтобы победить коррумпированных тиранов, укрепившихся в нем, потребуется не только сила, но и способность вести других за собой. Ведь теперь под командование Эцио встало все Братство. Только работая сообща, ассасины смогут победить своих смертельных врагов. Впервые в истории серии в игру введен многопользовательский режим. Он позволит вам выбрать одного из уникальных персонажей, каждый из которых владеет своим специальным оружием и техниками убийства, и сразиться с другими игроками по всему миру. Пришло время присоединиться к Братству!

Местонахождение 5и артефактов в Монтериджони (видео), (видео2)
Прохождение · Советы · Карты · Башни · Гильдии · Истина

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 15:14 14-10-2008 | Исправлено: SoftGiant, 19:24 27-04-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gogaman
Если вопрос по Brotherhood, чтобы использовать подъемную силу, нужно сбросить снаряд по своему курсу полета и пролететь над горящим от снаряда участком (во 2й части были только костры на башнях).

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 13:39 20-04-2011 | Исправлено: SoftGiant, 13:43 20-04-2011
gogaman



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftGiant
а и типа теплый воздух подымет меня

Всего записей: 583 | Зарегистр. 22-06-2005 | Отправлено: 13:54 20-04-2011
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftGiant (10:19 20-04-2011)
Цитата:
Писали, что после вернуться в Монтериджони для этих целей уже будет нельзя.  
Местонахождение 5и артефактов в Монтериджони (видео), (видео2).

 
Плохо. Это недостаток игры, то, что надо возвращаться к предыдущим сохранёнкам и перепроходить.
 
Видео смотреть не буду, буду искать сам. Три уже нашёл. Ремень, плащ и перо.
 
 
Ещё такой вопрос: там в заданиях куртизаное требуется убить 20 стражников из арбалета? Я настрелял наверно сотню стражников в разных условиях, но почему-то это не засчитывается. Поэтому как правильно это делать?
 
 
gogaman (12:53 20-04-2011)
Цитата:
Хелп ми!!!! Как управлять летающей машиной она к меня падает постояно.

 
Чтобы пройти на 100 процентов надо не получить повреждений, поэтому с начала лучше уничтожить все башни издалека, а потом уже охотиться за основными целями.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:49 21-04-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke

Цитата:
Ещё такой вопрос:


Цитата:
Убить незаметно 20 стражников на постах из арбалета (куртизанки). Тут нужны специальные стражники, которые не двигаются, а стоят смирно, скрестив руки на груди. Целитесь в него из арбалета, отходите подальше насколько хватает дальности, и убиваете его так, чтоб не заметил напарник (обычно они стоят парами). Достаточно хорошо фармятся в 6й главе (французы в синих беретах), в частности можно переигрывать миссию 6-2.

Задания гильдий.

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 02:50 21-04-2011
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftGiant
Стрелял стрелял по стражникам, посмотрел в статистике, написано, что убил только двоих ... По-моему само задание какое-то кривое.
 
 
Следующее непонятное задание - это игра в кости. Как в них играть? И где они там вообще?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 12:07 21-04-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke
Все может быть, у меня засчитывали их. Сейчас наблюдаю глюк, обзорная башня над гильдией воров активирована, а знак остался. Засчитали ли ее, теперь неизвестно.

Цитата:
где они там вообще?

Вроде как должна быть в таверне воров, но у меня там тоже этой мини игры нет. Пишут, что доступно после активации DLC Da Vinci Disappearance.

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 19:40 21-04-2011 | Исправлено: SoftGiant, 19:45 21-04-2011
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftGiant (19:40 21-04-2011)
Цитата:
Ke
Все может быть, у меня засчитывали их. Сейчас наблюдаю глюк, обзорная башня над гильдией воров активирована, а знак остался. Засчитали ли ее, теперь неизвестно.  
 

 
У меня тоже самое.
 

Цитата:
Вроде как должна быть в таверне воров, но у меня там тоже этой мини игры нет. Пишут, что доступно после активации DLC Da Vinci Disappearance.

 
А как их активировать? Я нашёл какой-то файл "options" который должен их включить. Но я хочу использовать свой "options", со своими достижениями, а не с чужими.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 20:41 21-04-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ke

Цитата:
А как их активировать?

Инструкция (и DLC) есть в шапке темы, в варезнике. Сам пока никакие DLC не ставил, планирую после полного прохождения.

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 21:29 21-04-2011
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoftGiant (21:29 21-04-2011)
Цитата:
Инструкция (и DLC) есть в шапке темы, в варезнике.

 
Но там как раз и написано, что надо скопировать файл "options" в папку с сохранёнкой. И таким образом стереть все свои достижения, заменив их чужими, но зато открыть DLC. А я не хочу стирать свои достижения.
 
В файле "options" хранятся достижения, в файле "*.SAV" - сохранённая игра.
 
 
Добавлено:
Вот ещё чего не могу понять, как правильно защищаться от удара сзади? От ударов спереди и сбоку нужно правую кнопку нажимать. А сзади - не помогает. Бьёшь кого-то, а кто-то другой в это время подходить и бьёт сзади. В результате не могу пройти на 100% миссию там, где куча волков нападает. Там надо не пропустить ни единого удара.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 04:59 22-04-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 13:24 22-04-2011 | Исправлено: SoftGiant, 13:45 22-04-2011
Vilcom



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И таким образом стереть все свои достижения

придёться игру с нуля начинать. импортированный dlc затирает текущие достижения по игре, и больше их ативировать не получится.  
Вопрос по метанию алебард_секир_и_т.д.  
10 метров - это прикол?

Всего записей: 269 | Зарегистр. 28-07-2006 | Отправлено: 17:17 22-04-2011
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vilcom (17:17 22-04-2011)
Цитата:
придёться игру с нуля начинать.

 
Делать мне нечего больше.
Нужен способ нормальной активации DLC без всякой затирки достижений.
 
 
Vilcom (17:17 22-04-2011)
Цитата:
 
Вопрос по метанию алебард_секир_и_т.д.  
10 метров - это прикол?  

 
Нет. На сколько понял надо кинуть по-очереди три вида предметов: топор, пику и дымовую шашку.
 
Постепенно подходишь к стражнику издалека, как только он подстветится серо-белым контуром - можно кидать. То есть нажать левую кнопку, подождать когда Эцио размахнётся топором и отпустить.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 04:13 23-04-2011
Vilcom



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Нужен способ нормальной активации DLC без всякой затирки достижений

Зарегистрировать копию игры через нэт, другого способа нет, и то за очки прохождения.
Помимо тряпок, потеря Да Винчи, темпл_бараки, в dlc есть 5 арлекинов (избить нужно), сушённая голова и аконит ( для заданий комерсантов)

Всего записей: 269 | Зарегистр. 28-07-2006 | Отправлено: 11:53 23-04-2011
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиграл в dlс, прошёл два квеста тамплиеров и кости, ещё нашёл какой-то значок, когда на него заходишь, то там белый экран с чёрточками как обычно, никого нету и вроде бы можно ходить, потому, что видна пыль от ног, но самого Эцио не видно. Это глюк какой-то, или что это?
 
Потому, что никакого Да-Винчи я там не нашёл.

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 13:41 23-04-2011
Ke



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По сюжету ощущение, что у авторов с головой не в порядке. Какому-нибудь нормальному человеку придёт в голову делать свою маму и сестру сутенёршами в борделе?

Всего записей: 970 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 11:15 25-04-2011
StarSkyRU



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот ещё чего не могу понять, как правильно защищаться от удара сзади? От ударов спереди и сбоку нужно правую кнопку нажимать. А сзади - не помогает. Бьёшь кого-то, а кто-то другой в это время подходить и бьёт сзади. В результате не могу пройти на 100% миссию там, где куча волков нападает. Там надо не пропустить ни единого удара.

 
От удара сзади защиты нет - приходится крутиться
Помогают индикаторы жизни над врагами: если замигал, то будет атаковать.
Находясь в защите, просто подставляем ему защищённую сторону и ловим на контратаку.
Если в процессе атаки-добивания: вовремя нажать стрелку в сторону атакующего врага и ПКМ.
Миссия легко проходится на контратаках и сериях убийств.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 08-04-2008 | Отправлено: 12:34 27-04-2011
euheny



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что нужно делать в месте где падаешь вводу ?
там ходов вроде нет, а ворота закрыты

Всего записей: 4060 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 04:32 01-05-2011
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
euheny

Цитата:
а ворота закрыты

Там где закрытые ворота, наверное можно проплыть под ними, нужно нажать пробел, что бы опустится под воду.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 12:12 01-05-2011
euheny



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
это видимо в самом начале
там вода наливается и падает вниз
ну а потом и я туда спрыгнул
но там ворота закрыты и под ними не проплыть, не перепрыгнуть
везде вроде побегал, попрыгал, а как открыть ворота непонятно

Всего записей: 4060 | Зарегистр. 22-11-2006 | Отправлено: 14:32 01-05-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
euheny
Сделайте несколько скриншотов, кто сможет помочь будет легче. И напишите какая это игра, AC2 или Brotherhood.

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 19:20 01-05-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Assassin's Creed 2 / Assassin's Creed: Brotherhood


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru