Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » The Saboteur (2009)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Внимание! Топик поиска игры: Андеграунд » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же.

   
 
Разработчик: Pandemic Studios
Издатель: Electronic Arts
Жанр: 3rd Person 3D Stealth Action
Даты выхода: 8 Декабря в США / 4 Декабря в Европе
 
Профиль игры на AG.ru | Официальный сайт


Pandemic Studios приглашает вас сыграть роль диверсанта в игре с открытым миром нового поколения, сочетающей в себе элементы, как приключения, так и боевика. Отомстите за гибель своих близких, выследив их убийц в оккупированном нацистами Париже. Вам предстоит сражаться, карабкаться и водить машину. Это первая игра, в которой пользователю предстоит вплотную заняться диверсиями в стилизованном Париже 1940-х годов, где женщины прекрасны, подвиги грандиозны, а возмездие неотвратимо.  
 
Ваш герой - ирландец, работающий гоночным механиком - Шон Девлин, пытается отомстить фашистскому офицеру, который лишил его всего. Настал час расплаты! С помощью французского Сопротивления и британской разведки, вооружившись внушительным набором разнообразного оружия и призвав на помощь смекалку и силу мышц, вам предстоит отомстить организации, перекорежившей всю вашу жизнь. Теперь нацистов ждут грамотно организованные диверсии: взорванные дирижабли, пущенные под откос поезда, разрушенные мосты, подбитые тяжелые танки и неизбежные потери в личном составе - ваша месть будет жестокой и действенной.
 
Минимальные требования
ОС: Windows XP (SP3) / Vista (SP1) / Windows 7  
DirectX: Версия 9.0c (в комплекте)  
Процессор: Dual Core 2,4 ГГц и выше  
Оперативная память: 2 Гб  
Жесткий диск: 6 Гб  
Привод DVD  
Видеокарта: 256 Мб с поддержкой shader model 3*  
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая  
Устройства ввода: Клавиатура, Мышь, Xbox360 геймпад для Windows

 
 
 
Бета патч | Зеркало | Подробнее...

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 06:54 04-11-2008 | Исправлено: RapSoldier, 20:52 02-02-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trex

Цитата:
Ведь обладателям карт на НВИДИИ практически незнакомы проблемы с неиграбельностью, а с АМД есть достаточно примеров, когда требовались дополнительные патчи  ...

Громкое заявление, но к сожалению оно не соответствует истине (или особое внимание надо было обратить на "практически" - где "практически" может принимать значение от 1 до 99%? )!  
Хотелось бы вспомнить, не так давно вышедший, Risen - проблемы с ней были именно у обладателей продукции nVidia и патч потребовался именно им! Так что холивар холиваром, но с фактами тяжело спорить  
JFK2005

Цитата:
Каждая вторая новая игра либо вовсе не работает на видеокартах ATI, либо имеет серьёзные проблемы с производительностью.

Огласите, пожалуйста, конкретный список каждаявтораяноваяигра, а то ваши слова звучат как пук в бассейне

Цитата:
Золотой век ATI (имхо) закончился с серией 9600/9800, после которых они не выпустили ни одной нормальной карты.

Я бы сказал что новый "золотой век" у AMD (ATI) начался с выпуском 48xx серии.

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:22 14-12-2009
JFK2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Огласите, пожалуйста, конкретный список каждаявтораяноваяигра, а то ваши слова звучат как пук в бассейне

Да ради Бога. Навскидку:

Цитата:
This web page contains an error message received after Batman Arkham Asylum crashes. I would greatly appeciate it if this "General Protection Fault" could be investigated and resolved soon. Because of this, the game is unplayable. It seems however, that this issue does not effect nVidia cards. No suprise there, being as how they were in on the ground floor with this game. It seems to effect ATI cards.

http://forums.amd.com/game/messageview.cfm?catid=226&threadid=121189&enterthread=y

Цитата:
Need for Speed: Shift
I have a 4890 OC edition and i get from 15 fps to 80, which makes it unplayable, the fps decreases mostly when i take turns or when i see cars infront of me. Is it just me or does anyone experience the same?

http://www.gamefaqs.com/boards/genmessage.php?board=957699&topic=51378467

Цитата:
Picked up Dragon Age: Origins today and was excited to see the ATI logo displayed on the back of the box, after a few mins of playing the game would crash on me. I was able to close out with task manager but the desktop graphics would be messed up and had to restart the pc.
 
After some googling I rolled back the CCC drivers to 9.7 from 9.10 and I am able to play with no crashes or GFX bugs, the performance isn't what i expected tho - I'm seeing alot of stuttering during cut scences. Is anyone else out there having similar issues?
 
Installed it on my older pc with a nvidia 1 gig 250 in it and it runs very nicely there.
 
2 1 gig sapphire 4890's crossfired, 1920 x 1080 hdmi

http://forums.amd.com/game/messageview.cfm?catid=230&threadid=121518
 
И т.д, и т.п.

Всего записей: 2056 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 18:44 14-12-2009 | Исправлено: JFK2005, 18:49 14-12-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
даже ленивый знает о различных проблемах в играх с драйверами ати За статистикой идите на overclockers.ru и тому подобные сайты.

Цитата:
Огласите, пожалуйста, конкретный список каждаявтораяноваяигра, а то ваши слова звучат как пук в бассейне

Большинство игр, которые я играл в этом году: Crysis, GTA4, Left 4 Dead 2, Prototype, Modern Warfare 2 - люди жалуются на графические баги. Need For Speed - проблемы с physx

Цитата:
Я бы сказал что новый "золотой век" у AMD (ATI) начался с выпуском 48xx серии.

карточки очень хорошие, дрова плохие.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 19:07 14-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JFK2005

Цитата:
http://forums.amd.com/game/messageview.cfm?catid=226&threadid=121189&enterthread=y

В данном случае IMHO дело в криво установленных дровах или в почему то не установившемся PhysX.

Цитата:
http://www.gamefaqs.com/boards/genmessage.php?board=957699&topic=51378467

Там же пишут:

Цитата:
My buddy has a 4870 and is playing it fine. I also have a 4890 and I play it fine, maybe it's something else? Or update your drivers?

Читайте не только первые сообщение в треде, но и последующие

Цитата:
http://forums.amd.com/game/messageview.cfm?catid=230&threadid=121518

BioWare катит на AMD, AMD на BioWare - кто же из них не врёт?
Скажу что у меня Dragon Age: Origins хорошо работает .

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:21 14-12-2009
JFK2005



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
Я по большей части основываю своё мнение насчёт Радеонов не на форумных постах, а на отзывах своих друзей и знакомых. Да и сам я в прошлом попользовался продукцией ATI достаточно, начиная ещё c Rage 128 и заканчивая 9800XT.
 

 
Надеюсь, EA выделит деньги остаткам студии Pandemic на вторую часть сабжа - уж больно вкусная игра получилась. Не без некоторых шероховатостей, но на то он и первый блин комом.

Всего записей: 2056 | Зарегистр. 26-10-2005 | Отправлено: 19:35 14-12-2009 | Исправлено: JFK2005, 19:42 14-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1

Цитата:
даже ленивый знает о различных проблемах в играх с драйверами ати  За статистикой идите на overclockers.ru и тому подобные сайты.

Я не ленивый и за статистикой мне далеко ходить не надо - редкая новая игра у меня не побывала.

Цитата:
Большинство игр, которые я играл в этом году: Crysis, GTA4, Left 4 Dead 2, Prototype, Modern Warfare 2 - люди жалуются на графические баги.

Я не знаю на что "люди" жалуются, но Crysis, GTA 4, Prototype, Modern Warfare 2 у меня работают без графических багов и я этому очень рад

Цитата:
карточки очень хорошие, дрова плохие.

Некоторые очень любят говорить: моя прога совсем не глючная, это просто винда кривая!

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:37 14-12-2009
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
карточки очень хорошие, дрова плохие.

Золотые слова !
и давайте на этой ноте прекратим холивор, все таки для этого есть свой топик, переубеждать друг друга пустое дело, просто кто-то прошел игру и доволен, а кто-то не прошел по причине, в навании которой имеют место 3 большие буквы и для него она, по вполне разумным причинам, кажется ужасной.

Всего записей: 6469 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 19:38 14-12-2009
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JFK2005

Цитата:
Да и сам я в прошлом попользовался продукцией ATI достаточно, начиная ещё c Rage 128 и заканчивая 9800XT.  

А я пользуюсь картами ATI начиная Rage Pro Turbo и по настоящее время.
Проблем с играми не испытываю.
Тот же Dragon Age: Origins начал третий раз проходить.
 
1Snake1

Цитата:
Большинство игр, которые я играл в этом году: Crysis, GTA4, Left 4 Dead 2, Prototype, Modern Warfare 2 - люди жалуются на графические баги. Need For Speed - проблемы с physx  

 
Есть такая категория юзеров, которые всегда и со всем испытывают проблемы.
В действительности это, как правило, проблемы с прямотой рук.
_____________________
 
Оффотоп на тему ATI vs Nvidia настоятельно предлагаю прекратить.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:44 14-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
JFK2005

Цитата:
Я по большей части основываю своё мнение насчёт Радеонов не на форумных постах, а на отзывах своих друзей и знакомых.

Я больше полагаюсь на свой опыт...

Цитата:
Надеюсь, EA выделит деньги остаткам студии Pandemic на вторую часть сабжа - уж больно вкусная игра получилась.

Выделят, уж больно много людей они кинули. (Захотела EA по быстрому срубить денюжку, разве можно её в этом винить? Это же мировая тенденция - выдать бету версию за релиз и "радовать" потом всех патчами, а через годок и "золотым" изданием (за отдельную сумму, разумеется).)

Цитата:
но на то и первый блин комом

Нет, спасибо - жуйте сами это тесто
 
// Оффтоп прекращаю, если кто то хочет продолжать - создавайте тему в соответствующем разделе

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:50 14-12-2009 | Исправлено: WildGoblin, 19:54 14-12-2009
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, сел после Саботажника играть в ГТА4. ИМХО - она хуже.

Всего записей: 6469 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:46 15-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бракоделы обещают выпустить бета патч (к бета версии Саботёра ) в пятницу:

Цитата:
We have been working tirelessly to address the current reported PC issues for The Saboteur over the last few weeks & I am happy to announce that we will be releasing a BETA patch* this coming Friday to address ATI and Nvidia graphics card compatibility issues. The initial testing of the BETA Patch has rendered promising results.. For those who do not want to wait for the final graphics card patch to release, we want to give you the opportunity to be part of the testing process and therefore the chance to have some issues you may be experiencing resolved sooner rather than later. more...

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 18:20 17-12-2009 | Исправлено: WildGoblin, 18:21 17-12-2009
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
и конечно же они выделили красным . Я уже прошел и забыл, под мою систему, патч был не нужен.

Всего записей: 6469 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 23:07 17-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trex

Цитата:
и конечно же они выделили красным

Конечно нет.

Цитата:
Я уже прошел и забыл, под мою систему, патч был не нужен.

Отличная игра , а тут её ещё с Мафией сравнивали

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:30 18-12-2009
karasikkk



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
игра бомба

Всего записей: 38 | Зарегистр. 05-11-2009 | Отправлено: 01:54 18-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вести с полей:

Цитата:
The Saboteur PC patch is on track for release after 4:00pm

Кто знает где располагается Pandemic - во Флориде или в Калифорнии, сколько сейчас там времени?

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:30 19-12-2009 | Исправлено: WildGoblin, 00:30 19-12-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Кто знает где располагается Pandemic - во Флориде или в Калифорнии, сколько сейчас там времени?

В Калифорнии в EA сидят бывшие разрабы pandemic.  
Там сейчас 13:40.
 
А откуда новость?

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 00:39 19-12-2009 | Исправлено: RapSoldier, 00:41 19-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier

Цитата:
А откуда новость?

С оффорума и ихнего твитера.

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 01:21 19-12-2009
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всё-таки через два с половиной часа после обещанного родили бета патч.
Зеркало: бета патч

Цитата:
Game no longer freezes during play on the following hardware combination:
* ATI video card from the 3K, 4K, and 5K series
* Windows Vista/7 both 32 bit and 64 bit

 
Known Issues & Current Workaround:
Users with Quad core CPU's will possibly have significant streaming issues without the following work around. The team is aware of this issue and is working on a fix for it in the next patch update. If you are running a Quad Core CPU please follow the steps below to set Game Only affinity on your CPU. While this will decrease the amount of streaming glitches, it is not a full proof fix.
 
Recommended Game-only steps for Quad core users only:
Windows 7 and Vista
1.) Boot the game.
2.) Wait for the main menu to load, then press Ctrl-Alt-Delete.
3.) Select Start Task Manager.
4.) If the game is visible, press Alt-Tab, otherwise continue to the next step.
5.) Inside the Task Manager, go to the Processes tab.
6.) Find Saboteur.exe, right-click it, and select Set Affinity…
7.) De-select CPU 2 and CPU 3.
8.) Click OK.

Всего записей: 29107 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 04:32 19-12-2009 | Исправлено: WildGoblin, 04:46 19-12-2009
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
http://www.ag.ru/reviews/saboteur_2009  а игра на самом деле унылый тупняк




п. 2.21. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 09:12 24-12-2009 | Исправлено: negotiator007, 22:41 25-12-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
_http://www.ag.ru/reviews/saboteur_2009  а игра на самом деле унылый тупняк

это и без всяких рецензий понятно. Достаточно посмотреть на скриншоты.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:07 24-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » The Saboteur (2009)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru