Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Dead Space 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск ссылок и вопросы по обходу защиты, в Андерграунде

 
 
Вышла: 28.01.2011
 
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Жанр: Action (Survival horror) / 3rd person
Платформы: PC, X360, PS3

 
Официальный сайт | Dead Space 2 на AG.ru



Минимальные требования:
 
ОС: Windows XP (SP2), Windows Vista, Windows 7
Процессор: 2.8 GHz (Pentium 4 2.8 GHz или лучше, AMD Athlon64 3000+; любые процессоры Athlon64 X2 или Core Duo)
ОЗУ: 1 GB (XP), 2 GB (Vista или Win7)
Свободное место: 10 GB
Видео: 256 MB с шейдерами 3.0 - NVIDIA GeForce 6800 или лучше, ATI X1600 Pro или лучше
Direct 9.0c - совместимая звуковая карта

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 14:05 27-02-2009 | Исправлено: RapSoldier, 14:37 18-08-2012
valera123qwe

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пробовал несчетное количество раз и все так же Стросс мне отверткой в глаз залазиет...Может какойнибуть глюк в игре?

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-02-2011 | Отправлено: 13:19 18-02-2011
oknerifilo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
valera123qwe
Цитата:
...Стросс мне отверткой в глаз залазиет...
Я прошёл этот момент без проблем, но где-то читал, что при возникновении проблем в этом месте, нужно сбросить разрешение экрана в настройках игры до минимума, пройти момент, потом вернуть нужное разрешение... Попробуй...

Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 13:37 18-02-2011 | Исправлено: oknerifilo, 13:41 18-02-2011
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я прошёл этот момент без проблем, но где-то читал, что при возникновении проблем в этом месте, нужно сбросить разрешение экрана в настройках игры до минимума, пройти момент, потом вернуть нужное разрешение...

Это для тех у кого видяха слабая, в своё время такой же метод решал проблему с одним моментом в Fahrenheit. )
Метод работает в таких играх где нужно жать какую то кнопку, как можно быстрее, неопределенное количество раз. )

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:38 18-02-2011
s800



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня прошел всю игру на мак сложности, (до этого проходил на среднем уровне) - сильно отличий не заметил (кроме почти полного отсутствия боеприпасов в последних главах) - приходилось буквально врагов "руками рвать" точнее отрубленными конечностями.  
Сказать честно игра не впечатлила, (до этого проходил D-Spase -1) там было куда "круче" и по сложности и по сюжету игры.
з.ы в общем игрушка из тех что поставил, прошел и забыл.  
 
 


----------
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Всего записей: 1684 | Зарегистр. 21-02-2005 | Отправлено: 13:17 19-02-2011
micehide



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошел на Survival (как-то так), т.к. экономить патроны было влом... Хотя все время пользовался кинезисом чтобы метать когти/швабры/штыри. Зато почти не пользовался стазисом (замедлялка), который выручает наоборот на более сложных уровнях. Пользовал только резак (первое оружее), коломет (Jeveline Gun) и Force Gun. ИМХО коломет отличная вещь, т.к. выносит любого монстра в альтернативном режиме (под конец - полностью прокаченном).
Хотя многие ругаются что игра не впечатляет на фоне 1-ой части и вообще, я, пожалуй, не соглашусь: вполне добротный шутер без навороченного сюжета, зато отлично  оптимизированный (по графике) и вполне напряженный. Короче, достаточно для того, чтобы потратить на игру время, и в то же время она не успевает надоесть.
 
Глюк заметил: если вынести из комнаты предмет с помощью кинезиса (ту же швабру например) в другую локацию (комнату), то когда дверь закроется за тобой, то этот предмет пропадает прямо из рук, а если на пол положишь, то и с пола исчезает.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 26-09-2007 | Отправлено: 16:46 20-02-2011
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Глюк заметил: если вынести из комнаты предмет с помощью кинезиса (ту же швабру например) в другую локацию (комнату), то когда дверь закроется за тобой, то этот предмет пропадает прямо из рук, а если на пол положишь, то и с пола исчезает.

Есть такое.... забил.... подумал - что ж теперь, разрабам писать что ли?

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 17:15 20-02-2011
snayper7



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s800

Цитата:
сильно отличий не заметил (кроме почти полного отсутствия боеприпасов в последних главах)  

ну собственно это оно.
когда их бежит толпа, застазил их и начинаешь клешни отрывать, чтобы самым ярым подарить.
micehide
плазменный резак на всю, силовой резак на альтернативу и спец, пустые лазерный пистолет и импульсная винтовка
без стазиса вообще не выжить

----------
2Pac

Всего записей: 1088 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 06:21 21-02-2011
LlodikK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
люди, помогите плиз! игра выбрасывает на 7 главе. после того как выставляешь в северном крыле батареи по схемам на полу, немного подалеепройти, там будет несклолько монстров цвета магмы(ну как-то так), несколько с длинными щупальцами, которые лазают по стенам и стреляются какими-то иголками(4шт) и несколько  прыгучих тварей без ног, но с хвостом. дело поисходит на каком-то балкончике, рядом есть сохранение. взламываю механизм защиты двери, вхожу в тунельчик, довольно длинный и дверь. открываю, но когда она начинает открываться игра сбрасывается и вылетает окошко"ошибка, приложение будет закрыто" что делать? пробовал снизить разрешение экрана до минимума,думал поможет, но не сработало.подскажите пожалуйста!

Всего записей: 154 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 21:21 23-02-2011 | Исправлено: LlodikK, 21:22 23-02-2011
SeyLo

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недоделанный крэк юзаешь. Отмотай несколько страниц назад, там было решение твоей проблемы.

Всего записей: 262 | Зарегистр. 17-03-2007 | Отправлено: 22:02 23-02-2011
LlodikK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я уже на 7, а ответа не вижу

Всего записей: 154 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 23:20 23-02-2011
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LlodikK

Цитата:
 игра выбрасывает на 7 главе

2 словами
Кряк карявый.
Скачай другой!

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 00:11 24-02-2011
snayper7



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прошел, класс!
теперь скажите, кто не прошел не смотрите, не интересно ведь...

----------
2Pac

Всего записей: 1088 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 15:54 24-02-2011 | Исправлено: snayper7, 15:55 24-02-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
snayper7
Мне кажется пофиг.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 16:03 24-02-2011
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а я даже до 7-й главы никак не дойду. Игра вроде даже лучше стала, а не хочется и все тут.

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 16:05 24-02-2011
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а не хочется и все тут

Дойди до 10-й главы. Интересный поворот событий тебя ждет. Я пока на ней. Мне даже показалось, что во второй половине игра стала "повеселее".

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 15:15 25-02-2011
YurikWiz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел патч

Цитата:
The Elite Engineering Suit теперь доступен после полного прохождения одиночной игры, сохранения будут правильно записываться при игре на режиме сложности Hardcore, добавлена возможность ставить в управлении кнопки с мыши, разблокированы костюмы и оружие.  


Всего записей: 1871 | Зарегистр. 17-05-2006 | Отправлено: 17:40 26-02-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YurikWiz
Цитата:
Вышел патч
Похоже это что-то не совсем официальное, судя по информации ниже:
Цитата:
QUESTION
Why am I unable to unlock the Elite Engineering Suit after beating Dead Space 2?
 
ANSWER
The Dead Space 2 development team is now aware of the PC specific issue related to the Elite Engineering Suite not unlocking after completing the Single Player Campaign. They are actively investigating this issue which will be patched as soon as possible.
We apologize for the inconvenience caused by this issue, and we appreciate the community reporting this issue.
Короче, официоз сказал "as soon as possible"..., но похоже люди просто не в курсе, т.к. на форуме всё уже есть:
Цитата:
We're happy to announce that a patch for Dead Space 2 is now available for download! Below you will find the link to download the executable file as well as the patch notes. We are currently finalizing the patch for Steam users and will update this thread shortly when it is available.
 
* The Elite Engineering Suit will now appear properly after
completing a full-playthrough of the Single Player Campaign.
 
* Save games will now be recorded, and deducted, properly when
playing the Single Player Campaign in Hardcore mode.
 
* Support for mouse button binding to movement keys & allowing up
to 8 mouse buttons + mouse button de-bounce fixes
 
* Unlocks suit and weapon packs which will now be available at the
in-game store at zero cost for players
 
DOWNLOAD HERE: http://static.cdn.ea.com/visceral/u/f/DeadSpace2/deadspace2.exe
 
 
Thank you for your patience as resolve these issues and thank you for your support!  

YurikWiz, проверил, файлы по твоей ссылке и на оф. сайте одинаковы.
MD5:
26b06561464598fba7696cb31540e4ca *deadspace2.exe

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 18:08 26-02-2011 | Исправлено: Maxim_um, 18:09 26-02-2011
LlodikK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Привет всем. подскажите пожалуйста, почему мне не открываются новые(бонусные) костюмы? я прошел игру на среднем уровне, периодически переключаясь на легкий в некоторых моментах; мне открыта "новая игра+". когда я первый раз вошел в магазин, то мне стали доступны все мои предыдущие достижения(костюмы, оружия, патроны) и добавился костюм "боевой быстрый", но больше не открывается ни костюмов, ни схем, хотя я  обшариваю каждый уголочек. может есть способ открывать их? ну например используя полупроводники...
 
Добавлено:
люююдИИИИИ подскажите пожалуйстаааа...
 
 
Добавлено:
IGORGUBA согласен с тобой. мне тоже показалось, что игра подконец интереснее стала... меня лихорадило только так! а особенно на уровнях, где надо было действовать быстро и без стазиса не обойтись(например когда козла с регенерацией мочить надо было, а тут ещё и куча других тварей лезет).
очень расстроила меня импульсная винтовка: прокачал её почти полностью, а она не мочит толком монстряков и все тут. магазин из 350 патронов вылетал за пол минуты, а результата никакого...в итоге, после прохождения продал и купил импульсный пистолет, вроде так называется(накачивает энеркию а потом выбрасывает её в этих уродов, альтернативное оружие: выброс энергии в пол)
 
а можно по поводу патча поподробнее?

Всего записей: 154 | Зарегистр. 03-02-2011 | Отправлено: 22:08 28-02-2011 | Исправлено: LlodikK, 00:01 01-03-2011
snayper7



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LlodikK
это силовой резак, прокачал альтернативу в пол и + спец(стазис). только так и спасался в конце )

----------
2Pac

Всего записей: 1088 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 08:17 01-03-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Резак вообще штука хорошая а альтернативный огонь важен к финалу где толпы всяких тварей  

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 08:22 01-03-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Dead Space 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru