Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Batman: Arkham Asylum

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
US - 28.8.09 | EU - 25.8.09 | RU - III квартал 2009
 

 
Официальный сайт | Pусский сайт | Инфа с AG.ru
 
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор и Издатель в России: Новый Диск
Жанр 3D Action / 3rd Person
Платформы: PC, X360, PS3



Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Отчаяние – неизбывный спутник каждого, кому не повезло оказаться в этих жутких стенах. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, чье искореженное сознание толкает на совершение невероятных преступлений. От их действий изнемогал и содрогался огромный Готэм-сити, пока Бэтмен не пришел на выручку лежащему в вечной полумгле городу. Но даже в стенах этой психиатрической лечебницы зреют планы мести легендарному герою. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

 
Поиск ссылок на игру, NoCD, и способов взлома в Андерграунде » Игры и Фильмы

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 13:30 25-07-2009 | Исправлено: RapSoldier, 20:08 08-02-2010
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Great_Dragon

Цитата:
"Невидимая стенка" это глюк из бета версии которая засветилась за неделю до версии RELOADED. Ты на свою игру просто крек от реоадед накатил или наново проинсталировал и использовал сэйвы от старой версии?
 
Проблемы явно индивидуальные, потому как мой друг без проблем прошел версию от релоадед..

 
вобще странно... тянул я перед датой 18го с эпидема видать там подстава была написано было что ретэйл последняя версия. Я её стянул. Кряк я накотил последний от релоадед.
Дошол только до 47% потом сейв стянул 66% и дальше добил до конца.
Kampers
 

Цитата:
я скачал вот тут вот сейв. http://www.playground.ru/cheats/34795/
теперь крюк цепляется там, где раньше не цеплялся. правда полный русификатор еще сверху установил. мб теперь траблы закончатся )

 
уже не актуально прошел, удалил.

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 19:15 29-09-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Почитал форумы - баг на баге , причём не только на пиратке (репаки), но как ни странно и на лицензии тоже.  
 
У меня вот тоже - Возникло две проблемы : вначале игры - когда Бетмен привозит Джокера в лечебницу "Аркхем" , когда он в сопровождении охраников сопровождат Джокера до его камеры - Бетмен двигается как улитка , т.е очень медленно , нажимаю на "пробел" ( в игре - это бег), не бежит - вот я и не понимаю - то ли это так задумано, то ли это баг, то ли у меня тормозит ? и вторая проблема: звук - начинает пропадать - вернее хрипеть - такое впечатление что не успевает загружаться.  
 
Пробовал через dxdiag - выставил аппаратное ускорение звука в минимум ( думаю с ним также опосредовано могут быть вызваны тормоза в графике) - тоже самое, всё равно звук -хрипит и Бетмен идёт как улитка ( а в одном случае - вообще просто игра зависла) , причём начинается такая ерунда - после сохранения ( когда крупным планом показывают камеры над входом которые поворачиваются на Джокера и рядом крутится значок сохранения), до этого со звуком и Бетменом всё в порядке ...  
 
Пробовал снести и переустановить, а также выставлял настройки графики на средний и низкий уровень детализации, а также пробовал менять оригинальный файл - кряком из раздачи (хотя работает и так - без замены) - всё равно тоже самое - вначале вроде ничего , а потом и звук и тормоза  ... , также PhysX пробовал отключать ( был включен) - тоже самое
 
Моя система:  
Windows XP SP3 (сборка Zver),  
Оперативная Память - 2 Гб (DDRII),  
Процессор - Pentium IV -3,2 Ггц (одно ядро),  
видеокарта - Asus 8800GT 512 Мб,  
 
свободного места на системном диске - 4,5 Гб, образ монтирую через Daemon Tools с другого жестого диска (там совбодного -места - 8,5 Гб), всё жесткие диски ( как системный, так и с которого - монтирую) - дефрагментированы.  
 
Аудиокарта - Creative X-Fi  
 
Драйвера и Direct X - обновил свежие - август 09 (скачаны с офф.сайтов) ...  
Я так понимаю - что по минимальные требования мой компьютер подходит - и при минимальных настройках если и должно тормозить, то не так катастрофично как сейчас, да и со звуком - почему такие проблемы - я не могу понять ...
 
Кто что посоветует ? ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 21:49 30-09-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Uraanfgh56
Сколько fps показывает на тесте встроенном в игру? Очень похоже, что ресурсов машины не хватает, тут вижу пока 2 возможных проблемы это  

Цитата:
Windows XP SP3 (сборка Zver)


Цитата:
Процессор - Pentium IV -3,2 Ггц (одно ядро)



----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 08:20 01-10-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar
 

Цитата:
Цитата:Windows XP SP3 (сборка Zver)

 
Вполне возможно ...
 
SoulWar
 

Цитата:
Сколько fps показывает на тесте встроенном в игру?

 
А где это тест должен быть ? - в меню настроек поискал - нет, и в самой игре ...
 
SoulWar
 

Цитата:
Цитата:Процессор - Pentium IV -3,2 Ггц (одно ядро)

 
Это понятно, но под минимальные подходит вообще-то , и все вкусности - (сглаживание, антиалиасинг и прочее выключил)+ физикс отрубил, всё равно тормозит     .. и не очень понятно почему такие проблемы со звуком ...
 
Хотя например Resident Evil 5 у меня с средними настройками и некоторые высокие настройками вполне идёт, конечно фпс небольшое - в тестах в среднем около 20-25 , и в некоторых - особо динамичных сценах (битвы с боссами, много врагов) притормаживает, но в остальное время играть вполне себе можно, хотя моя конфигурация не вполне подходит к этой игре, RE5 игра этого же года что Бетмен и выпускались они обе под три платформы - PC, X-Box и PS3, может тут дело в оптимизации ? - наверное RE5 лучше оптимизировали под ПК чем Бетмен ..
 
И Crysis у меня на средних настройках идёт , конечно Fps не заоблачное, но вполне играбельно , думаю всё-таки Кризис помощнее будет в плане железа чем даже Бетмен, однако на моей древней машине в средних настройках не тормозит, а отличии от Бетмена в самых низких настройках ...
 
Вот такой парадокс ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 14:52 01-10-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А где это тест должен быть ?

Это в меню посмотри внимательней.  
У меня схожие баги в других играх были на слабой машине, но там проблема была в интегрированном звуке, купил саундбластер и все пошло, тут наоборот, если не лень попробуй отключить звуковую и запустить на интегрированном звуке, тогда можно будет сказать точно проблема в этом или нет. А так сложно сказать может быть все - начиная от драйверов и заканчивая материнкой. То, что с другими играми проблем нет не показатель, просто что-то конфликтует с движком игры.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 20:30 01-10-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar
 

Цитата:
То, что с другими играми проблем нет не показатель, просто что-то конфликтует с движком игры.

 
Я подозреваю что с физиксом ...
 

Цитата:
Это в меню посмотри внимательней.  

 
посмотрел - не нашел ...
 

Цитата:
начиная от драйверов и заканчивая материнкой

 
дрова - для видюхи и директ X как уже писал - поставил самые новые ккие были ...
 
всё в самое низкое качество поставил и патч до v.1.1 поставил - вроде как чуть получше стало, но когда бои - сплошное slow-mo ... блин ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 21:19 01-10-2009
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жмешь старт, сохраняешься в ячейку и попадаешь в главное меню (там где режим истории, испытания и пр.) так вот там насколько помнится над пунктом меню "выход" как раз и стоит "тест".

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 21:47 01-10-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar
 
А всё -нашел где тест ...
 
В-общем запустил таки , подлагивает - но самую малость, уж не знаю что повлияло - может патч сработал, может потому что кодеки поставил свежие - хз; попробовал также встроенную звуковуху - Realtek - всё нормально и игра идёт, и звук не лагает; потом поставил X-Fi Creative - как ни странно - лагов тоже нет , но чуть медленее работает и со звуком проблемы - хрипит , сдаётся мне что дело таки в самой звуковой карте - может дрова старые, а может именно с железом (потому что PCI-E) такой конфликт , ну в-общем будем ждать новые дрова/патч от Creative либо патч/дрова от создателей игры, устраняющий это серьёзный дефект ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 00:07 02-10-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что вы не знали про Batman: Arkham Asylum

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 00:47 04-10-2009
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier
 

Цитата:
Что вы не знали про Batman: Arkham Asylum

 
Прочитал , правда я то думал что там про баги ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 17:20 04-10-2009
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
правда я то думал что там про баги

Судя по тому как она делалась с помощью холодильников и сливок это полностью объясняет баги.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 05:47 05-10-2009
NEITRYNO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите ПЛИЗЗЗ...
 Сохранил профиль из "Мои документы".   Переустановил систему.  Вставил сохраненные файлы в "Мои документы", но игра не видет мой старый профиль, предлагает новый.  
Подскажите что делать.

Всего записей: 218 | Зарегистр. 25-04-2008 | Отправлено: 19:56 20-10-2009
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
одскажите ПЛИЗЗЗ...
 Сохранил профиль из "Мои документы".   Переустановил систему.  Вставил сохраненные файлы в "Мои документы", но игра не видет мой старый профиль, предлагает новый.  
Подскажите что делать.

 
попробуй создать новый что предлогает, потом свой сев перезаписать.

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 01:34 21-10-2009
NEITRYNO

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пробовал. Все равно предлагает новый создать......  

Всего записей: 218 | Зарегистр. 25-04-2008 | Отправлено: 13:33 23-10-2009
SlavaI



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А есть патч 1.1 для версии от Нового диска? Если есть где скачать?

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-10-2003 | Отправлено: 09:48 25-10-2009
DikAll



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Парни, от чего вылетает эта ошибка?

Всего записей: 2211 | Зарегистр. 08-11-2005 | Отправлено: 18:51 01-11-2009
vakantez

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По поводу хрипа на Xtreme Gamer. Сначала хрипа не было потом поставил новые дрова для видюхи 191.07, и ппц хрипит жуть да еще и тормоза сильнее стали. Вернул старые 178.24 хрипа как не было, Fps на 8 - 10 кадров вырос. Уже во второй раз возвращаюсь на 178.24.
З.Ы.Проц как у Uraanfgh56, только видюха значительно слабее(( 7800GS

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-11-2009 | Отправлено: 04:21 16-11-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Batman: Arkham Asylum: анализ качества и производительности

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 13:44 18-11-2009
zhuchella

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ToALL
Подскажите, куда нужно ити после того, как в библиотеке особняка Аркхема сбросил люстру и спас доктора вместе с охранником ?

Всего записей: 5467 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 18:46 08-01-2010
KOMENTATOR

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zhuchella
 
если не ошибаюсь люстра как раз после падения ломает один проход,который закрыт электрическим щитом,на самом первом этаже...там же есть дверь,туда иди

Всего записей: 1599 | Зарегистр. 26-10-2008 | Отправлено: 19:56 08-01-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Batman: Arkham Asylum


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru