Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Grand Theft Auto 4 (GTA 4|GTA IV) / Episodes (часть 3)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VwLife

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поделюсь своим опытом. Предыстория такова. В далеком году когда еще не было ЕФЛС играл в 4гта на нехалеме 920 (альтернативой были вольфы лунфилды 650 и т д а потом сандики) пробовал тогда, тянулась на то время идеально.  
И по большому счету с тех времен не играл в требовательные игры, в основном мультиплеер дота.
А тут на днях попалась мне гта4 в руки, правда пиратка. Решил поставить, завелась на ноуте (sam's v5c i7) да и телек с фуллхд не повредил процессу. В общем не стал морочиться с пираткой - взял на авито за 200 ефлс и победил её. Ключевые моменты были такие.
Надо качать лаунчер для активации Passat потом патч Новый и потом русик для неё. Все это дело сдабривать свежими рокстаром и вин гамесом, параметры command line добавлять по вкусу.
В результате потянула с некоторыми нареканиями но мне этого хватило. Ведь это граммотный телек от ноутбука!
Да и игра далеко не лучшая в плане оптимизации. Ощущения как от таблеток в Гта вайс Сити.
Но это максималки + выкрученный каталист. Видна десятая, видео наверное слабое место (7730m). Зато ссд диск.
Еще не знаю, но вроде ДВД процессу не сильно мешает.  А в остальном все в пределах нормы, ну разве что детализация и другие бегунки не выкручены.  
 
Так вот пару вопросов:
Что из полов выбрать и как она с директиксом?  
Им у меня хардварно 12 поддерживается, а по софту 11 бы был.  

 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-10-2015 | Отправлено: 21:24 26-10-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Grand Theft Auto 4 (GTA 4|GTA IV) / Episodes (часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru