Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Dead Space 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Слухи о разработки игры уже просачивались в сеть. На недавнем финансовом брифинге ЕА, существование игры было подтверждено официально.
Подробностей пока нет, но ожидается что в игре будет кооператив.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 10:39 09-05-2012 | Исправлено: IGORGUBA, 14:57 30-05-2012
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER
 
Как оказалось, эту тварь (по классификации разрабов - Snow Beast) довольно легко завалить. Я бегал все время вокруг скалы/ящиков посередине площадки и периодически останавливался для того, чтобы ее заморозить и отстрелить новую порцию щупалец. Всего они у нее отрастают, по-моему, два или три раза. Потом раскрывается что-то типа пасти, внутри которой виден оранжевый мешок. Вот в этот момент ее опять нужно морозить и мочить из всех стволов. Я даже удивился, насколько легко ее можно прибить (в смысле, заставить убежать)
 
Кстати, если кто-то пока еще не добрался до гигантского сверла, имейте ввиду: чтобы открыть две удерживающие его створки, необходимо зажать правую клавишу мыши, навести прицел на подсвеченный синим цветом круг рядом с каждой из створок, нажать на клавишу кинезиса 2 раза (F по умолчанию) и, не отпуская ее после второго нажатия (!), дождаться опускания створки. Если отпустить быстро, то створка опять поднимется и придется все повторять сначала. Ну а дальше дело техники - расстреливаем некромофов и попутно уменьшаем мощность сверла, замораживая его и стреляя по сердцевине.
 
Самое смешное, что с прохождением этого участка у меня не возникло абсолютно никаких проблем, хотя разрабы в тизере позиционировали его как одно из самых сложных мест в игре. Вот с кем у меня действительно были проблемы, так это с солдатами-юнитологами. Они все в броне и обычные приемы расчленения, срабатывающие на "ура" с некроморфами, с ними не проходят. Плюс они швыряются гранатами и стреляют из гранатометов, что еще больше усложняет задачу их выноса. Единственный вариант - стрелять в голову и отбрасывать гранаты (двух типов - обычные и стазисные) с помощью кинезиса.

Всего записей: 2655 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 12:59 11-02-2013 | Исправлено: Criptozavr, 22:53 11-02-2013
ktoto1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мужики, кто играл кооператив ? Стоит покупать ради совместного прохождения ?

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 16:37 11-02-2013
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr, угу, я тоже бегал, вот она и застряла, за мной бегаючи.. ) я еще и кувыркался на поворотах..

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 23:59 11-02-2013
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr
Цитата:
Как оказалось, эту тварь (по классификации разрабов - Snow Beast) довольно легко завалить.
Завалить и заставить убежать - это разные вещи.
Действительно "завалить" её вы сможете всего один раз за игру при мощи двух гарпунов, которые её разорвут (это уровень, когда вы по горам поднимаетесь к комплексу лабораторий, для того, чтобы собрать Розетту).

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:35 12-02-2013
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
 
Ну дык я ведь уточнил потом, что имеется ввиду  
 
P.S. До сих пор не могу понять, каким образом в игре можно получить пилу, снайперскую винтовку, огнемет и прочие блага цивилизации Вот, к примеру, сейчас я на 12 уровне и мне дали какую-то дрыну, стреляющую стержнями, светящимися синим цветом (Prober по классификации разрабов). Вещь, кстати, ОЧЕНЬ хорошая по своей убойной силе, но мне бы хотелось еще что-то из прежнего арсенала получить (как в 1-й и 2-й частях)...  

Всего записей: 2655 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 01:23 13-02-2013
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr, эти чертежи часто лежат в висящих ящиках + нужны более мощные станины. Снайперки, как таковой, нет, есть только прицел на любой ствол, правда, я отказался - слишком шустрые монстры, пока сужаешь себе обзор в прицел, тебе ноги уже могут отгрызть.. ); огнемета, вроде, мне тоже не попадалось..

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 11:12 14-02-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dead Space 3 — типичная третья часть. Рецензия

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:50 15-02-2013
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А как через ямы прыгать когда вверх взбираешься ? Один раз получилось а теперь не пойму как...

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 21:30 16-02-2013
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Aleks78
 
SHIFT
 
 
Добавлено:
Uncle KILLER
 
Все - дали мне пилу И прибил я наконец-то Snow Beast. Самый легкий босс во всей игре оказался...

Всего записей: 2655 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 22:06 16-02-2013 | Исправлено: Criptozavr, 22:09 16-02-2013
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
огнемета, вроде, мне тоже не попадалось..

Я его сделал. Очень хорошая штука на ближних дистанциях.  
После того, как убегает
Цитата:
тварь (по классификации разрабов - Snow Beast)
и идёт сохранение, если выйти из игры, начнёшь с того же момента?  
А то иногда игра сохраняется, выходишь из игры, и потом начинаешь играть с более раннего сохранения. Это только у меня такой глюк?


----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:50 16-02-2013 | Исправлено: HDD, 02:16 17-02-2013
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD, там же 2 пункта загрузки "Продолжить" и "Последнее сохраниение" - они разные )... + есть какие-то промежуточные сохранения в важных местах, которые в список не попадают, грузятся только в текущей игре, например, когда надо пролететь сквозь мины и обломки, а потом модуль ломается пополам..
 
 
Добавлено:
Aleks78, через ямы нельзя прыгать... Сперва постреляй трёхруких гадов, а потом прыжками налево-направо-налево перепрыгивай через вертикальную трещину, и потихоньку ползи вверх, как доползешь - жми Действие (у меня Пробел). А Shift - это када за тобой сверху что-то тяжелое летит, а ты бежишь вниз - тут получается прыжок, тока тоже желательно влево-вправо шарахаться.. )

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 05:47 17-02-2013 | Исправлено: Uncle KILLER, 05:51 17-02-2013
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr
Uncle KILLER
Попробую и то и то.

----------
Кешбек на Али до 15%
Digma — лауреат премии pc magazine.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 07:10 17-02-2013
fm66



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Uncle KILLER

Цитата:
Конец печальный.. Деффку жалко прям... (

Ты досмотрел финальные титры до конца?  
Добавлено:
Criptozavr

Цитата:
До сих пор не могу понять, каким образом в игре можно получить пилу, снайперскую винтовку, огнемет

 
Мощное оружие можно делать самому на станке. Берем тяжелую стандартную станину, верхний блок - стрелковое оружие, нижний блок - сейсмоанализатор, если вариатор стандартный, то в нижнем будет гранатомет, если вариатор нижнего блока магнитная волна, получится ракетная установка. По возможности верхняя насадка - защитный кожух, насадка два - самозаряд по опустошении обоймы. Цепи модернизации по возможности ставил урон+обойма, 2урон+2обойма.  
  Сам проходил с импульсной винтовкой, в нижнем слоте стоял сначала гранатомет, потом модернизировал до ракетной установки, это просто машина для прямой и ускоренной отправки прямо в ад.
Импульсная винтовка и ракетная установка:
http://imageshack.us/photo/my-images/17/20130217090255.jpg/
Цепи модернизации:
http://imageshack.us/photo/my-images/17/20130217090358.jpg/
Карабин и гранатомет:
http://imageshack.us/photo/my-images/35/20130217090702.jpg/
Цепи модернизации:
http://imageshack.us/photo/my-images/832/20130217090811.jpg/
 
PS. Финальные титры как-бы намекают, что четвертая часть возможна.
PPS. Ожидал больше хоррора.  
 

Всего записей: 645 | Зарегистр. 29-11-2007 | Отправлено: 11:38 17-02-2013 | Исправлено: fm66, 12:18 17-02-2013
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fm66, неа, там как пошли сотрудники регионов в титрах, у меня терпёжка лопнула.. ) Надо посмотреть...
 
Вот мои пухи:

и

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 19:02 17-02-2013
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гм. Включил котельную, нужно продуть трубы.Не могу что делать? Включаю на пульте зарядку на 10%, начинаю закручивать колесо, один раз, второй, отключается питание и так постоянно)))
Разобрался

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 19:13 18-02-2013 | Исправлено: HDD, 21:06 18-02-2013
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как же достали уроды этих двух разновидностей:
 

 
Тот что слева - это Твитчер (Twitcher), а справа - Супер Вэйстер (Super Waster). Пока одного из них прибьешь, запариться можно...  А если лезет и тот, и другой (да еще и по двое-трое из каждой разновидности)), то хана полная Угораздило меня сыграть в одну из дополнительных миссий на уровне Everything Has Its Place и нарваться на них + кучу Иксплоудеров (таскающих желтые мешки), Фидеров (маленьких некроморфов, похожих на детей) и Слэшеров (с клешнями вместо рук). Нужно было дождаться, пока платформа подъемника опуститься, но она как назло застряла и началось что-то типа карантина... Для меня это был САМЫЙ сложный участок в игре на сегодняшний день. Я еле-еле продрался сквозь всю эту рычаще-визжащую толпу нечисти...    
 
P.S. Не понял, зачем разрабы сделали этот прикол при перезарядке пилы, когда нужно дергать за шнур, чтобы она завелась. Это отнимает прилично времени, да и выглядит как-то странно, учитывая, что действие происходит в далеком будущем... Очень разочаровала  невозможность стрелять дисками, которая часто спасала в первой и второй частях...
 

Всего записей: 2655 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 21:48 18-02-2013 | Исправлено: Criptozavr, 02:16 19-02-2013
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Criptozavr
Цитата:
Очень разочаровала  невозможность стрелять дисками, которая часто спасала в первой и второй частях...  
Возможность стрелять дисками есть - нужно просто соотв. приблуды иметь при конструировании, но что плохо: тут или дисками стреляешь, или дистанционно управляешь раскрученным диском, а одновременно два этих режима на одном оружие не работают, т.к. есть верхний блок перекрывающий этот вариант управления.

Всего записей: 1417 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 22:33 18-02-2013
Criptozavr



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
 

Цитата:
тут или дисками стреляешь, или дистанционно управляешь раскрученным диском, а одновременно два этих режима на одном оружие не работают

 
Вот и я о том же Кстати, спасибо за разъяснения по поводу крафтинга оружия - пригодились

Всего записей: 2655 | Зарегистр. 30-07-2007 | Отправлено: 23:16 18-02-2013
Uncle KILLER



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
угу, я тоже попробовал пиломёт - не ахти понравился, в сборке так и валяется в сейфе.. ) Отскакивающие болты и ракеты - вот рулёз...  )
 
... особенно из-за угла хорошо в гадов, похожих на куриц, палить, они любят прятаться, а потом с дикой скоростью в тебя стартуют.. )

Всего записей: 6501 | Зарегистр. 01-04-2002 | Отправлено: 15:37 19-02-2013 | Исправлено: Uncle KILLER, 15:40 19-02-2013
zhuchella

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ToALL
Подскажите, впервой допмиссии на планете (после того, как получаешь арктический костюм) можна проверить склады с запасами. Так вот, там сразу, как входишь на склад можна подняться  на лифте и попасть на станцию вагонеток. Но вот засада, заезды по карте на другие станции заблокированы.
В каком случаи они разблокируются ?
 
Пы.Сы. по оружию очень пока нравится дробовик. Прокачал на максимальный урон + прокачал перезаряд. Хорошая штука. Очень хочу к нему ракетницу или гранатомет. Не подскажите, с чего они собираются ?

Всего записей: 5467 | Зарегистр. 15-07-2003 | Отправлено: 18:53 19-02-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Dead Space 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru