Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Saints Row IV

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

spectre



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

   
 
Дата выхода: в разработке, запланирована на 23 августа 2013 г
 
Разработчики: Volition, Inc.
Издатель: Deep Silver
Жанр: Action (Shooter) / Racing / 3D / 3rd Person
Платформы: PC, PS3, Xbox 360

 
Официальный сайт | Официальный русский сайт | AG.ru

 
Сюжет
 
Спустя 5 лет после событий в Saints Row: The Third, глава «Святых» был избран президентом США. Вскоре после этого происходит вторжение пришельцев в предводительстве с Зиньяком (англ. Zinyak), который заключает главных героев в виртуальную версию города Стилпорт, где они обретают различные суперспособности, которые должны использовать в борьбе против гуманоидов.
 
Персонажи
 
Ряд персонажей из предыдущих игр серии, как члены «Святых», так и бывшие враги, вернутся в Saints Row IV, многие из которых становятся управляющими администрацией Президента-протагониста. Шаунди становится директором Секретного Отдела Белого Дома. Кинзи Кенсингтон, бывшая сотрудница ФБР и компьютерный гений из Saints Row: The Third, стала пресс-секретарём Белого дома. Бенджамин Кинг, бывший лидер банды «Вице-короли» из первой части, становится начальником штаба Президента, а Пирс Вашингтон был назначен директором по связям. Мэтт Миллер, покинувший «Декеров» и объявив о воздержании использования технологий, предположительно вернулся в Великобританию и вступил в ряды MИ-6. Джонни Гэт, который считался погибшим в третьей части, так же вернётся.
 
Разработка
 
После выпуска Saints Row: The Third, Дэнни Билсон, исполнительный вице-президент THQ, в интервью с X-Play сообщил, что Volition уже разрабатывают продолжение: «Как и в случае с любой игрой, если у вас есть большой творческий центр, вы просто продолжаете использовать его. К примеру, я знаю какова Saints Row IV, и она безумнее, чем Saints Row: The Third. Это хороший пример того, как вы используете то, что имеете, спрашивая себя: “Как далеко всё может зайти?”».
 
3 марта 2012 года, Volition анонсировали дополнение к Saints Row: The Third, озаглавленное Enter the Dominatrix, действия которого разворачивались спустя год после окончания событий в триквеле. Позже было сообщено, что некоторые наработки Enter the Dominatrix войдут и в Saints Row IV[8], а само дополнение будет выпущено в виде загружаемого контента к четвёртой части.
 
После банкротства THQ, студия Volition была приобретена компанией Deep Silver к которой так же перешли права на издание Saints Row IV. Официальный анонс Saints Row IV состоялся в марте 2013 года.
 
Скотт Филлипс, директор по дизайну Saints Row IV, в интервью журналу Gamereactor сообщил, что четвёртая часть серии станет заверщающей в истории главного персонажа и банды «Святых».
 
Saints Row 4 -- Meet the President Trailer

Всего записей: 422 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 22:03 12-08-2013 | Исправлено: spectre, 22:04 12-08-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще одна свинья от разрабов по тому же багу с видяхой: бывает так, что скриптовые ролики показываются не целиком. Например, на слабой видяхе при попытке подкатить к Кинзи она только бьет перса по морде, а дальше играет музыка.
Если скрутить разрешение видео на минимум - то успевает не только по морде дать, а и запрыгнуть на перса, а уже потом начинает играть музыка.
 
С летающим транспортом тоже засада: если в режиме полета направить нос вниз, штуковина уходит в неуправляемый дерганый штопор, аж на спину валиться начинает, из штопора почти невозможно выйти (только с очень большой высоты получается на Screaming Eagle), не переключаясь в режим парения.
 
В SR3 самолеты и летающий моцик так не психовали, поэтому годились для непредусмотренных "пилотажных" трюков.
 
Добавлено:
spectre

Цитата:
Пятый дневник разработчиков Saints Row IV
 

Что за пушка у героини на таймкоде 3:59?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:15 03-09-2013
spectre



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Что за пушка у героини на таймкоде 3:59?

Я не в курсе... "мотороллер не мой, я просто разместил объяву" ))
 
Я только начал в сабж играть. Xcom прошел, черепашки смешны просто! (напомнили сходу aliens colonial marines), кастлвания простовата до ужаса...
LP и SC на закуску пока оставил. А то тут такие отзывы от сабже, надо поиграть ))
 
Кстати на моей конфигурации я проблем со скриптовыми сценами не заметил.

----------
Core i7 2600K, Radeon HD 7970, Corsair XMS3 2x4Гб, Corsair Force 3 120Гб

Всего записей: 422 | Зарегистр. 11-03-2003 | Отправлено: 01:40 03-09-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
spectre
 

Цитата:
Кстати на моей конфигурации я проблем со скриптовыми сценами не заметил.
 

Из корабля пришельцев через ворота нормально пролез? Ну значит у тебя видяха получше, чем у меня.
Просто обычно игры на слабой видяхе тупят целиком и тогда сразу ясно в чем дело. А тут тупит частями, рассинхронизируется например видео и звук (звук вперед уходит) в скриптах или одна часть сцены начинает работать медленнее, а остальная сцена работает нормально (ворота и корабль). В сети много сообщений, мол тупит, то не могу се не могу. И всегда ответ - снижай разрешение видео и все пройдешь.
 
Добавлено:
В третьей части не было таких проблем. Ну если настройки сильно хорошие сделать - то тупит, целиком, а не частями. А на средних настройках нормально идет. Это какое-то новшество.
Да еще эти текстуры плывут иногда "ради эффекта симуляции", распадаясь на квадратики.
 
Добавлено:
Никакого резона теперь нету чтобы прокачивать машины. Нитро на все тачки дают быстро (это умение перса), сами тачки и так довольно живучие. А любую присвоенную тачку можно вызвать тут же, как только развалилась предыдущая (хоть и та же самая). Бабки намного нужнее на прокачку оружия и покупку патронов.
Главное сразу ухватить XOR (инопланетный летающий моцик), DESTRUCTOR (инопланетный танк) и ASSERT (инопланетная машина на неведомой подушке, есть обычная, а есть версия с пулеметом на крыше) - и хватит. По ходу сюжета еще тачек подкинут, а несколько штук сразу дают, например Wraith. И почти сразу дают припонтованный под орла VTOL - Screaming Eagle.
 
Добавлено:
Еще засада, теперь при выборе тачки в гараже не показывает ее изображение. Приходится запоминать что как называется и на какой позиции какой ASSERT находится.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:56 03-09-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
После выполнения всех квестов играть неинтересно. Город в симуляции "не торт", конкретно задалбывают постоянно плывущие текстуры. А до конца прокачать перса в этой части сложно, для этого придется выполнить все "challenges", а это значит, например, взять все золотые, серебрянные и бронзовые медали на определенных заданиях, т.е. пройти их несколько раз. Одни задания проходить интересно, другие скучно. Где-то легко золото взять если чуть-чуть напрячься и это интересно (задания на разгром с помощью танка, костюма меха или VOID, или задания на бег с препятствиями по городу), а где-то это чистое задр...тство (например, унылые задания профессора Генки с кольцами и телекинезом) и его проходишь один раз на бронзу лишь бы квест засчитало. Так что сабж уже не торт.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:59 21-09-2013 | Исправлено: lucky_Luk, 23:01 21-09-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Saints Row IV: Super Saints and Pirate Booty Pack Official Trailer

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:06 07-11-2013
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89

Цитата:
Saints Row IV: Super Saints and Pirate Booty Pack Official Trailer

Новые шмотки, новая пукалка, новая тачила, нафиг не нужная в 4-й части. ИМХО, фигня, такая же как большинство аддонов к третьей части.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 19:46 07-11-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Saints Row IV


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru