Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Divine Divinity. Рождение легенды

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Divine Divinity : Solution

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 18:08 20-12-2002 | Исправлено: VdV, 18:05 28-08-2009
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а тащи мышой

Во как!В мануале очень мало про зачаровывание вещей.Играю воином.Зачаровывание у меня пассивный навык.Вроде,должен уметь,но не получается.Или,пока можно только оружие зачаровать,а,прокачав навык, уже и вещи?Хотел амулет улучшить.

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 18:45 13-09-2009
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последний вопрос: объясните пошагово , как назначить клавиши на бутылки с жизнью?Пробовал по-всякому,но не удаётся.

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 11:12 14-09-2009
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Короче,гор. клавиши можно задать только на F1 - F12...
Собрал все три артефакта для создания священного оружия,пришёл в часовню.Встаю в правый нижний шестигранник,но статуй молчит! Выложил ети 3 предмета в левый шестигранник,вернулся в правый.Статуй заговорил,мол,нуна иметь при себе все три артефакта...Обратно собрал в мешок,становлюсь на место - статуй молчит!Где бок?

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 16:26 20-09-2009
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очень неприятная вещь приключилась.После того,как Совет 7 отправляет ГГ к праотцам, ГГ вываливается за край карты,в черноте...Обидно,доиграть нельзя

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 17:09 23-09-2009
Obmanoider

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня та же лажа, что и у pablo37.
Как решить проблемУ??? Оооочень хочется доиграть!!! 2 недели из жизни выкинуто из-за Диван-диваныча, хнык(((

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-03-2010 | Отправлено: 20:19 16-03-2010
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Obmanoider
Я так и не решил эту проблему,а начал играть в 1-й Сакред со всеми дополнениями - это скрасило обиду

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 20:54 16-03-2010
Reclus



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Хулиганы зрения лишают» , начал терять дальность обзора, возможно после использования быстрого сохранения, теперь после каждого сохранения, дальность обзора уменьшается. Кто-нибудь сталкивался, есть способы лечения, можно и переиграть, но вдруг опять наступлю на грабли, способы лечения был бы предпочтительней.

Всего записей: 24 | Зарегистр. 01-05-2008 | Отправлено: 15:13 07-07-2010
pablo37



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В стиме купил за 16 рублей, оказалось, что есть версия от ГОГ более поздняя. Поиграл в ГОГ-версию, осталось позвать импа в Совет Семи и столкнулся с бедой: имп , при виде меня, атакует. Поговорить с ним возможности нет. Приблуда Unhostilizer у меня отказывается запускаться, в винхексе в data.000 находится лишь одно упоминание о Zanadrix, а не 3, как писали в http://forums.larian.com/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=402119&an= .
 Сейчас начал играть в купленную, м.б., удастся избежать этого бага.

Всего записей: 654 | Зарегистр. 01-05-2006 | Отправлено: 23:10 22-02-2020
terz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это не баг, это фича. Я точно не помню, но ты что-то там сделал, что портит с ним репутацию. Лечение, как понимаешь - одно. Переиграть из старого сейва какого-нибудь или да - начать все заново, но идти к нему побыстрей.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 29-11-2010 | Отправлено: 12:14 16-04-2020
Bersaglio



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
terz
Это именно баг. Когда вышла дисковая версия игры на 3CD в 2002г., в начале 2003г. Larian выпустили большой патч для неё версии 1.33, где масса багов была исправлена. В особенности, были устранены все критичные баги, делающие игру непроходимой. Затем патч был заменён на 1.34, из которого была дополнительно удалена защита от копирования. Когда я проходил игру в 2003г., я использовал именно версию 1.33 с защитой от копирования и оригинальным англоязычным диском в дисководе.
А дальше случилось необъяснимое. Когда дело дошло до выпуска цифровых версий игры (GoG/Steam), разработчики объявили, что они потеряли исходники патча 1.33 и все цифровые версии пошли в релиз со всеми багами, которые присутствуют в первоначальной версии игры 2002г. И хотя номер версии игры в них 1.4 и выше (там добавили поддержку HD, и при этом убили поддержку 3Dfx/Glide, которой славилась оригинальная игра, аналогично Diablo II), ни один игровой баг в них не исправен и нарваться можно на что угодно. В 90% случаев игра оказывается непроходимой из-за того или иного бага. В техподдержке Larian был человек, который исправлял битые сейвы (при возможности), чтобы люди могли закончить игру. Большинству он помогал, есть ли он сейчас - не знаю. В этой ситуации на игру забили, и прекратили оказывать поддержку.
 
В итоге единственной играбельной версией так и остаётся дисковый оригинал с патчем 2003г. А поддержка HD, по факту, никому не нужна - как и в Diablo II, на современных системах предпочтительнее использовать эмулятор Glide.

Всего записей: 4013 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 12:47 16-04-2020
terz

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любопытно. Не знал, спасибо. А есть ли знание, где можно скачать 1.33?  Я так понимаю, что полностью версия будет называться 2.0.133.

Всего записей: 71 | Зарегистр. 29-11-2010 | Отправлено: 12:22 26-04-2020
Bersaglio



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
terz
Версия игры будет 1.0033A или 1.0034A в зависимости от версии патча, она отображается в главном меню игры. С официального сайта всё давно удалено, на patches-scrolls есть патч версии 1.34. Конкретно про 1.33 сейчас не подскажу, fileplanet в дауне, а других заслуживающих доверие источников не просматривается. И зачем он Вам? В нём защита от копирования Safedisc v2.90, чтобы играть, нужно иметь оригинальный третий диск игры вставленным в дисковод или смонтированным в эмулятор. У меня-то есть такой диск, а у Вас? И на Windows 10 игра с защитой от копирования работать точно не будет, на Windows 8.1/7 ещё можно попытаться. У меня есть несколько игровых систем, везде Windows XP. А для работы использую Windows 7 x64

Всего записей: 4013 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 10:29 27-04-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Divine Divinity. Рождение легенды


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru