Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Санитары подземелий (Dungeon Cleaners)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
"Санитары подземелий" представляют собой трехмерную ролевую игру с изометрической проекцией. Перемещение игрока по игровому миру и сражения происходят в режиме реального времени. Выражаясь общепринятыми терминами, "Санитары Подземелий" можно назвать нелинейным приключением со стрельбой. При обилии жанровых составляющих игра тем не менее не находится на стыке жанров, а в большей степени является классической RPG, основанной на специально разработанной ролевой системе.
 
Действие игры происходит на планете тюремного типа "Матросская Тишина". Все обитатели планеты – закоренелые уголовники, сосланные на нее пожизненно за тяжкие преступления. Цель игры - управляя диверсионной группой, состоящей в начале из одного, а затем из нескольких персонажей, используя все возможные средства и способы, выполнить данное в начале игры задание.

 
Сведения об игре
FAQ - обновляемый
Советы по прохождению - обновляемый с оф. сайта
 
Упыриада - фан-сайт игры "Санитары подземелий".
____________________________________
 
Патчи к игре

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:22 08-08-2003 | Исправлено: VdV, 23:04 03-04-2007
Charleston

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wolfad, , это да, я в Фол засиживался ночами до утра, еще и на работу опаздывал
 
swat lab, можно еще проще, сначала жмем пробел -- паузу и наводим крестик (с Ctrl, естественно) уже на неподвижную мишень
 
qwertyk, увы, не знаю про умения, но дробовик качал зря, на мой взгляд. После середины игры Кабану будет очень сложно -- дробовик вдаль не бьет, против людей в броне слаб, а против "Полный П" вообще бесполезен. Самое полезное умение -- тяжелое оружие, так как включает в себя все вооружение, кроме пукалок, дробовиков и энергетического. В Фоле хоть разделение было на гранатометы/огнеметы и винтовки/автоматы -- здесь все гораздо проще.
А про кладбище негров -- я вообще не понимаю, что там люди заморачивались. При правильной раскачке проходится с любыми винтовками+выстрел в голову на ура.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2004 | Отправлено: 21:39 23-01-2007
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
qwertyk, увы, не знаю про умения, но дробовик качал зря, на мой взгляд. После середины игры Кабану будет очень сложно -- дробовик вдаль не бьет, против людей в броне слаб, а против "Полный П" вообще бесполезен.

Это я уж понял. Хорошо остальным трем балбесам раскачал тяжеляк - они и выручают. Зато в упор по врагу без серьезной брони Кабан из дробовичка 70-80 сносит за выстрел.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 13:23 24-01-2007
Charleston

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk, да, по людям без брони и по животным работает неплохо -- но Каин лучше.
Качай, пока не поздно, Кабану энергетическое -- дашь ему рельсу и все патроны, пусть с ней бегает.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2004 | Отправлено: 17:53 25-01-2007
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Charleston
Поздно. Уже в ангаре с космическим кораблем. Сурово там. Гранатометчики и роботы сильно беспокоят.
Это финальная битва?

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 22:34 25-01-2007 | Исправлено: qwertyk, 22:35 25-01-2007
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Не, это цветочки, финальная покруче.
В ангаре без 2 спецов в энергетике трудно придется, пока робот одного парализует, второй сносит его.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 00:11 26-01-2007
Charleston

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, насколько я помню, будет еще проход через всю деревню каннибалов "умри все живое" и прорыв к своему челноку -- с двух сторон будут переть орды арийцев в полных "Пэ" и кирасах (советую запастись "Шайтан трубами", по скоплению народа работают отлично).
 
По роботам не обязательно энергетиков, снайперов с "мамами" будет вполне достаточно, но тогда двух желательно.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2004 | Отправлено: 11:10 26-01-2007
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так деревню каннибалов я уже зачистил - не очень сложно. Просто миссию с кораблем китайцев я пропустил - туда сходил на разведку Угрюмый, вернулся, доложил, на вопрос "идем мочить или ищем еще?" я ответил "ищем еще". Ну и послали меня сразу в Кройцвайзбург, где я вступил в ряды арийцев и упер карту к их секретному объекту. Теперь в какой-то пещере зачищаю акрестности этого корабля. Кругом арийцы и роботы, в центре посудина стоит. На сколько я понял, это и есть цель всей операции - уничтожить строящийся челнок?

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 12:14 26-01-2007
Charleston

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, нужно уничтожить челнок.
 
У меня, видимо, была другая сюжетная линия -- я зачищал деревню каннибалов после челнока.

Всего записей: 46 | Зарегистр. 13-04-2004 | Отправлено: 13:59 26-01-2007
ldkfhg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем доброго времени суток. Дам пару советов и задам пару вопросов.  
 
Во первых Имхо два снайпера очень сильно облегчают жизнь например в той пресловутой миссии с неграми зомби. А также во всех локациях со зверями очень большой шанс убить зверье с пары выстрелов.  
Далее по поводу воровства опять же имхо очень большой бонус например при навыке в 138 едениц ворую пушки и вещи за которые дают опыт 2000-3000 всей команде само собой + грабеж тоже експа на этом в начале можно подняться очень сильно.
 
Также советую по мере возможности убивать всех смотрящих в городах плюсы этого експа 1000-3000 за каждого + деньги и никто ненапрягает что хожу с оружием. Также в миссиях на подобие караванного пути и спасения девушек (преступниц а не РДГ "Клумба") советую убивать остающихся дружественных НПС также опыт и хорошие пушки.
 
В миссии в северном городе на локации танспол стоит негр типо Лумумба или что то подобное чешет на про то что ему прислали посылку и т.д. и просит принести "Лобзик+" это кидалово но если у вас достаточно большой показатель авторитета то он когда вы приносите ему ствол говорит что то типо " О мужик сорри ты крут а я хотел тебя кинуть  извини типо" и т.д. если он эт осказал дадут около 122000 опыта что есть гуд если вам он так неговорит подождите пока ненаберете достаточно внушительности.
 
Теперь интересующие вопросы на первой карте с канибалами где стоят 4 пулеметчика ганса с пулеметами аля "Ахтунг" если убить Старшего и его людей повлияет ли это на сюжетную линию или нет. прошу ответить кто знает. Просто если невлияет то при выстреле в пулеметчиков открываються двери дотов (если стоять сзади них) и оттуда посредством насильственного отбирания выносяться еще несколько "Ахтунгов" и винтовки "Мама" (при двух снайперах с такими винтовками ....... вообщем жить легко и просто)
 
Можно ли выполнить квест принести негру картинки порнушного содержания если к Вендиго я ходил. И что то кто то тут про деревню упоминал где эти картинки есть можо ли в нее попасть если опять же к отцу Вендиго ходил на чаёк???
 
И интересует вопрос прокачивал ли кто нибудь воровство настолько ччтобы например украсть автомат "Живодер" или что то подобное ???
 
Добавлено:
Еще дополнение к советам в деревне людоедов часто при грабеже охрана злиться и после этого конец игры .... для того чтобы это избежать  нужно сразу ...СРАЗУ после того как закрылось окно передачи жмакать ПРОБЕЛ и переходить с карты потом заходите обратно и го дальше.  
 
А  и еще у многих возникает путаница с теми кого ограбили а кого нет рекомендую раздевать тех кого ограбили ( тряпки на пол) после этого вы 100% видите кто еще необласкан твканием прикладом в лицо и криками по типу " Гони бабки падла а то кишки выпущу"
 
Добавлено:
о чуть незабыл для тех кто не в курсе как прокачивать навыки после 100 не по два пункта опыта а по 1   укуривайтесь упивайтесь нелечите критические раны делайте все что можете чтобы ваши основные характеристики упали .. после падения например ловкости до 1 мой навык воровства упал со 100 до 72 помоему ... точно непомню важно другое докидываем до 100 по 1 пункту за 1 пункт навыка тратим 28 очков а кога трезвеем/вылечиваемся  вуаля навык 128 !!! не действует только на торговлю она почему то независит от основных характеристик ((((( хотя логично было бы предположить что она должна зависеть от Интелекта.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-01-2007 | Отправлено: 22:56 26-01-2007 | Исправлено: ldkfhg, 23:00 26-01-2007
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
советую убивать остающихся дружественных НПС также опыт и хорошие пушки.  

советую перед убийством ограбить, дополнительная экспа или патроны все забрать.
 
Квест с картинками сам так и не прошел, где их брать нужно?
Еще квест с Ю-Ю не прошел, вроде бы на страусов охотиться нужно. Стырил у арийца шприц от яда страусов, наверно связано с этим квестом.
За спиной арийского бармена есть дверь, как туда пройти?

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 00:33 27-01-2007
ldkfhg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
на счет бармена писали вродь ужо одеваешь фулл комплект офицера и тебя пропускают  наверху там лежит бластер и 20 зарядов .. мне пригодился пока только для грабежа ))) ибо дает +5 отношения

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-01-2007 | Отправлено: 00:41 27-01-2007
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По-поводу "Живодера" прокачал навык больше 200 украсть не получается.
Больше всего опыта дали за кражу Трубы около 6000-7000.
ldkfhgспасибо, не знал.
 
 
Добавлено:
По-поводу пулеметчиков. Стрелять ни в коем случае нельзя, сразу прибежит квестовый охранник стоящий рядом с торговцем и начнет стрелять, если его даже ранить, то гейм-овер. Доты надо закидывать гранатами, но тут уже как повезет - разозлятся они или нет, начнут вылезать - хорошо. Гранаты надо кидать рядом с юнитом.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 00:44 27-01-2007
ldkfhg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ну и ник я себе сделал ппц сам ужасаюсь но все чт охотел было занято. значит всеткаи то тохранник квестовый чорт плохо ((

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-01-2007 | Отправлено: 01:15 27-01-2007
Mike142

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ подскажите плиз, а как выбирать куда стрелять??? В какие части тела???
Все об этом говорят, а где найти не знаю!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 04-12-2005 | Отправлено: 17:09 28-01-2007
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mike142

Цитата:
 а как выбирать куда стрелять??? В какие части тела???

на цифровой клавиатуре, это та что справа, (8 - голова, 2 - ноги... ect). А вообще в мануале и в хелпе (F1 в игре) об этом написано, как ни странно, - достаточно просто прочитать

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 17:41 28-01-2007
ldkfhg

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят скажите была ли у кого нибудь ошибка когда приводишь рабов для подводной лодки то о пишет что то наподобие что он неможет создать персонаж такой и выдает 10 ошибок по числу рабов...

Всего записей: 4 | Зарегистр. 26-01-2007 | Отправлено: 23:49 28-01-2007
hDrummer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Угрюмый с Терминатором (гранатомет) и Крюгер со снайперкой Мама обеспечил победу в финале.
 
Особенно отличился курсант Угрюмый - валиил с неольшим упреждением народ пачками, даже в костюмах Полный Пэ.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 21-08-2006 | Отправлено: 09:10 30-01-2007
Prohindey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"Санитары Подземелий" (версия 1.05)

Цитата:
Завершив своё выступление жизнеутверждающим слоганом "мочи козлов!", Goblin исчезает, и на экране появляется главное меню.


Всего записей: 1194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 10:31 30-01-2007
HipOK



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше Фаллаут2 уже не будет, хоть он русский хоть не русский.. ИМХО

Всего записей: 11 | Зарегистр. 05-06-2006 | Отправлено: 16:30 31-01-2007
Den_dunduk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 ldkfhg ...то о пишет что то наподобие что он неможет создать персонаж такой и выдает 10 ошибок по числу рабов...

Попробуй утилиткой с оффсайта почистить временные файлы, проверь количество свободного места на диске, игра в реал-тайме файлы текстур создает, может поможет. Вообще очистка этих временных файлов часто помогает при затупах на загрузке локаций и т.п. Иногда правда приходится откатываться на пару-тройку записашек назад
 
 
 
 
Добавлено:
Agul
Цитата:
Квест с картинками сам так и не прошел, где их брать нужно?

Картинки для старика из негрильского квартала в деревне Помпасово Чтобы чтобы их получить надо взять квест на алмаз у Усатого.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 15-11-2006 | Отправлено: 06:54 01-02-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Санитары подземелий (Dungeon Cleaners)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru