Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Lineage 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт \ сервер (English \ Brazilian)
Официальный сайт \ сервер (Korean)  
Официальный сайт \ сервер (Russian) от Innova Systems
Список неофициальных игровых серверов
 
Минимальные системные требования - Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel Core 2 Duo 6300, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1800
Рекомендованные системные требования: Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel® Core i7 920, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD2600 XT

 
В игру можно бесплатно играть как и на официальном сервере, так и на частных серверах с более высокими рейтами и как следствие, с намного более быстрой прокачкой персонажа.
 
Энциклопедия Lineage 2
Официальный русскоязычный сайт Lineage 2
Русская база знаний L2DB.ru
Карта игрового мира с указанием уровней монстров (EN)

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 20:06 25-07-2004 | Исправлено: Nella, 14:25 12-05-2016
BubaPopandopulo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребята, а кому удавалось турантами нормально фармить муны? Плиз, поделитесь секретами - что и как вы делаете что бы не помереть?! Что-то меня всё убивают (((
http://hmm3rulez.users.photofile.ru/photo/hmm3rulez/96714503/xlarge/133065312.jpg
http://hmm3rulez.users.photofile.ru/photo/hmm3rulez/96714504/xlarge/133065352.jpg

Всего записей: 94 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 20:44 14-08-2014
BubaPopandopulo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По ошибке, вместо того что нужно, купил итем "Star of Destiny" (Звезда Судьбы) -
http://draconic-forum.ru/attachment.php?attachmentid=7295&d=1414756470
Как я понял, этот итем даётся за лёгкий квест "Fate's Whisper" (Шепот Судьбы) и он бесполезен пока не пройдёшь квест "Mimir's Elixir" (Эликсир Мимира), перед которым ещё нужно взять квест "Supplier of Reagents" и кучу ещё всякого разного добыть и много всяких подвигов свершить. В частности пойти в Silent Valley охотиться на социальных Chimera Piece (73 ур.) под мостами The Giant's Cave, в Логове Antharas' Lair охотиться на Bloody Guardian и прочая печаль...
У меня спойлерка 40-го левела.
1. Есть ли у неё шанс получить хоть какую-то пользу от купленного по ошибке итема "Star of Destiny"?
2. На каком левеле появится шанс это сделать?
3. Какая для этого потребуется экипировка (минимальная) при каком бафе?
4. Если вы можете посоветовать - что и как для этого делать, буду рад это прочитать!
У меня каждый раз портится настроение при взгляде на итем "Star of Destiny", поскольку на него потрачены адены предназначенные для других целей. Хочу как можно скорее от него избавиться.
Заранее благодарен!

Всего записей: 94 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 12:14 01-11-2014
HeadGhost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем привет ! Никогда не играл в Lineage 2, думаю попробовать. Как вы считаете, стоит ли начинать вообще ? Много ли требуется времени ?

Всего записей: 99 | Зарегистр. 08-06-2014 | Отправлено: 21:54 09-11-2014
RRRRR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HeadGhost

Цитата:
Никогда не играл в Lineage 2, думаю попробовать. Как вы считаете, стоит ли начинать вообще ?  

Лучше не начинай
Графика старая, сюжета абсолютна нет, бегай убивай все что движется, если конечно тебя не прикончат раньше.  
 

Цитата:
Много ли требуется времени ?

Это многопользовательская игра, рассчитана на людей которые могут посвятить все свое свободное время именно миру lineage.

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 14-11-2003 | Отправлено: 13:16 01-12-2014
BubaPopandopulo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поздравляю всех фанатов Lineage II с наступающим 2015-м годом!
http://sf.uploads.ru/hxSwC.jpg

Всего записей: 94 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 20:56 31-12-2014
bola15

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра замечательная,есть один минус - слишком затягивает. а так очень большой разнообразный мир и куча персонажей играй кем пожелаешь,да и серверов много с разными рейтами. могу посоветовать хороший сервер с быстрой прокачкой  http://l2immortal.com/

Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-01-2015 | Отправлено: 15:44 07-01-2015
MD113

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слышал новое л2 вышло вот сайтик нашёл где первой после збс появиться http://newmmorpgames.ru/lineage2/

Всего записей: 10 | Зарегистр. 07-01-2015 | Отправлено: 17:20 07-01-2015
bola15

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приглашаем посетить наш новый сервер,  
сбалансированы все классы,  
нет ограничений по статам,  
удобное альт Б,  
саб классы 85 лвл,а  
втоизучение всех скиллов до 85 лвл.  
 
Рейты:  
XP / SP = 100  
Adena = 80  
Drop / Spoil = 60  
Quest items = 30  
Эполеты = 15  
Слава = 1  
 
Безопасная / максимальная заточка:  
Пухи = 3 / 16  
Броня = 3 / 12 (Full body броня, безопасная заточка +4)  
Рубашки = 3 / 10  
Бижа = 3 / 12  
 
Баф слоты:  
Базовый лимит баффов = 40  
Базовый лимит песен\танцев = 20  
Базовый лимит триггеров = 15  
Базовый лимит дебафов = 10  
наш адрес http://l2immortal.com/

Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-01-2015 | Отправлено: 18:45 19-01-2015
BubaPopandopulo



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://sf.uploads.ru/xlVjY.jpg
 
Гайд дестра. Написан мной:
 
До получения первой профы бегай с кастетами в лёгкой броне. После её получения не слушай нубов, впаривающих тебе, что ты, якобы, должен бегать с пикой. Приобретай Клэймор. Это - двуручный меч. Точи его на +3 и бегай с ним до 40 левела. На 40 левеле поменяешь его на С-грейдовый двуручник. Двуруч можно не только купить, но и выменять в катах на другое оружие. Но оружие нельзя точить! При улучшении оружия его заточенность исчезает! Можно улучшать и обменивать в катах D и С-оружие. После получения первой профы гуляй солидно и не спеша в тяжёлой броне. Если у тебя мало аден на двуруч и броню - постоянно ори что ты дестр такого-то левела и ищешь пати в каты. Рано или поздно возьмут в каты, не смотря на то, что ты без пики. С дропа поднимешься в аденах. Если совсем плохо с аденами - слей 8 левелов (Четвёртые Хроники позволяют) и фарми слитым, пока не разбогатеешь. Слитый орк - Страшная Сила!
Ещё раз напоминаю: не верьте пиколюбам! Ускоренный кач на РБ или на париках ведёт к бедности! Ваш перс растёт быстрее чем вы копите адену! Секрет процветания при каче дестра - ДВУРУЧНИК! Пока вы не дали вашему будущему дестру, который ещё не взял 40-й левел, Клэймор заточенный на +3, вы даже отдалённо не представляете ЧТО ТАКОЕ Дестр! А Дестр - Единственный владыка Кат и Некрополисов! Лукари и визы рулящие на поверхности, в одиночку сосут в катах с проглотом! Хитрож0пые дагерщики не намного лучше там себя чувствуют! У турантов, танков и гномов, могущих рулить в катах в пати, когда они остаются там в одиночку - бомбит пукан. И только Дестр - Истинный Властелин Кат! Ибо только он один, потеряв пати, способен продолжать в катах кач соло. Покупка вами пики - признание того, что вы не способны к соло-качу. Что вы - недостаточно хороши для этого. Надо лишь накопить на двуруч и вы начнёте рулить, если у вас руки растут не из ж.пы! Как накопить? Сливать 8 левелов. Когда - решайте сами. Итак, вы в некрополе юго-восточнее Глудина. По одному выманиваете мобов в коридор и рубите их там... Мобы там от 22 до 30 левела. С учетверённым здоровьем. Но вы - справитесь. Если есть двуруч - справитесь в одиночку без бафа и хила. С нубобафом до 39 лвл и без него. А потом в каты возле ексекуте-гроунда, восточнее Диона. С 20 до 28 левела - у Глудина. С 28 левела у Диона. Однако же не кидайте пальцы и не забывайте постоянно орать что вы дестр ищущий пати - в пати дестру качаться всё-таки выгоднее. Его бонус - способность к солокачу в катах. Но лучше всё-таки пореже его использовать...
При каче конкретно в катах стоимость сосок не имеет никакого значения. Стоимость нафармленного с учётом фарма бланк-скролов и камней ВСЕГДА будет превышать стоимость потраченных сосок.
Кач с пикой выгоден только при наличии бафа не менее чем от двух сапортов. 1. Необходим вампирик от ШЕ или Шамана. 2. Необходимы и прочие бафы, которых даст ПП (лучший вариант) или ЕЕ. Ну или Шаман, если 1-й сапорт ШЕ. Значит нам придётся терять проценты в пати на 2-х сапортов. Далее: Необходим хилер. Бишоп или ЕЕ или ШЕ (похуже будет). Вариант совмещений функций бафер-хилер - не особо удачен. Значит три пати-нахлебника. А дальше таскаем паровозы и молимся, чтобы хилер не заафкашил. Заафкашит хилер и смерть дестру! А дальше молимся, чтобы когда настало время перебафа - оба бафера бы не афкашили! У вас есть надёжный партнёр, который НИКОГДА не афкашит и гамает именно в то же время, когда вы гамаете? Если есть - кач с Пикой для вас! Если нет - только двуруч! Зачем люди играют? Чтобы получать удовольствие! Но какое уж тут удовольствие, если у вас дохнет дестр из-за афкашинья хилера и вы десятки минут ждёте перебафа, из-за афкашенья баферов! Да ещё три нахлебника в пати! Соло с двуручем кач и безопаснее и быстрее!
В ексекуте качаете дестра до 36 левела. Потом сливаете его до 28-го. И так копите адену на:
1. Топовый С-хард-сет на 3+
2. Топовую С-бижу на 3+
3. Фламберг без СА и заточки.
Фламберг - это нужный вам С-двуруч, который не надо точить. Потому что на время прохождения квестов на профу, вам его нужно будет сменять у Мамона на С-пику. Получив профу - меняете его обратно на двуруч и вставляете СА и точите на 3+. Квесты на профу начинаете проходить не ранее получения 40 левела. Особо приятно путешествовать по подземелью ))) Да и пару сотен мобов на поверхности выносить, тоже кайфно! 100 одних и 100 других. Напряжные квесты. И для них нужна пика.
Начиная с 60-го левела, дестр может использовать макрос:
/Crush of Doom
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 5
/Crush of Doom
/delay 4
/Fatal Strike
/Power Smash
До 60 левела:
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
/delay 10
/Fatal Strike
/Power Smash
На 32-м левеле дестр получает скил на усиление наносимого им дамага. На 36-м - скил на ослабление наносимого ему дамага. Так что с двумя такими скилами, актуальными при солокаче, вы можете с 36-го левела идти фармить Партизаны. Это некрополис вблизи северной дороги из Диона в Гиран. Севернее катакомб в екзекутион гроунд. У этого решения есть плюсы и есть минусы.
Плюс один: Хороший дроп.
Подземелья юго-восточнее Глудина и восточнее Диона, я не называл по именам. Они этого не достойны. Там слишком плохой дроп и никудышный спойл. А вот Партизаны, Брандеды и Апостаты достойны того, чтобы помнить их имена!
Но кач в Партизанах имеет и свои минусы:
Вы там чаще будете умирать. И виноваты в этом будут:
1. Многочисленные сильные агромобы.
2. ПэКашники
3. Хамы, внаглую присваивающие комнаты с гуляющими в них мобами.
Если не любите экстрим - продолжайте качаться после 36-го левела восточнее Диона в ексекутион гроунде. Если экстрим вас не страшит - идите в Партизаны.
В последнем случае вам необходимо будет создать спойлера.
Спойлер понадобится для того чтобы ресать дестра свитками. И чтобы, когда дестр оденет С-грейд, спойлить в Партизанах импов в D-грейде. Качнуть спойлера вы можете дестром. Для спойла вам понадобится взять спойлером 2-ю профу. Одолжить у дестра С-грейд. Временно поменять Фламберг на С-топор. Взять ещё одни скилы после 40-го левела. Слить спойлеру 8 левелов. Вернуть дестру С-грейд. и В D-грейде с топором, на который вы поменяете клэймор, спойлить импов. Спойл вам понадобится чтобы купить дестру ГреатСворд. Это Б-грейдовый двуруч, который ему понадобится на 52-м левеле.
Продолжение следует...

Всего записей: 94 | Зарегистр. 27-04-2010 | Отправлено: 14:45 15-02-2015
Ulybyn



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне больше всего нравилось на хрониках Gracia играть, а всё, что вышло позже, только испортило игру. Разрабы похоже тоже это поняли, потому что игроков всё меньше и меньше.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 06-04-2015 | Отправлено: 21:39 06-04-2015
Pymydolov

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бодрого дня. Нужна помощь того, кто знает что нужно сделать что бы запустить сервер с ВПСа. Сменился ВПС, а парня который занимался техническими вопросами, загребли в армию. Кто сможет подсказать, что нужно сделать на новом ВПСе, что бы сервак запустился? Сами данные с игрой скопированы.    

Всего записей: 50 | Зарегистр. 09-01-2011 | Отправлено: 09:00 02-06-2015
kot147

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Товарищи прошу помощи у всех кто может помочь в таком вопросе: поставил у себя локальный сервер, поднял его (работает без ошибок вроде бы), но я не могу на него зайти (3-4 года назад эта сборка была полностью рабочая как утверждает тот кто дал мне её по крайней мере тот человек играл на этом сервере). Клиент загружается, проходит авторизация пользователя, сам сервер в сети но вот зайти на него я не могу сколько не кликал на название сервера ничего не выходит. Прошу всех кто может дайте совет что можно сделать.
P.S. Настройки сервера на GG, локальность сервера (настройки ip), открытость портов, настройки клиента (la2.ini) я проверял и уже не раз, что ещё можно сделать в таком случае? (скачать чистый клиент и "пропатчить" его я не могу т.к. не могу найти нормальный клиент и у меня нет патча для моего сервера (как сделать патч для сервера я тоже не знаю хотя как я понял это всё "рукописное творчество").

Всего записей: 7 | Зарегистр. 14-04-2013 | Отправлено: 21:53 23-08-2015
Fedor6

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На мой взгляд лучшая в своем роде. Вся суть в выборе подходящего сервера (рейты, присутствие или отсутствие доната, внимание админов и т.д. и т.п.). Но конечно же необходимо быть осторожным) Хотя сейчас линейка уже потеряла свою популярность, в отличии от WoW.

Всего записей: 210 | Зарегистр. 26-06-2009 | Отправлено: 00:37 06-11-2015
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробнее...

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 13:28 05-01-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вы бы, ребята, поспешили мне в личку писать... А то всё нет и нет предложений... Ну и я уже начал просто раздаривать персов. Персов-то вкачанных у меня на этих двух серваках много... Не сразу понял, что там админы гнилые (в моём восприятии. Вам, они, возможно, понравятся. Разные люди - разные вкусы.). Сегодня качался в пати на С4 х4 и пати приличное было. Ну и подарил двух персов чуваку с ником на форуме С4 х4 "!~JIeH1H~!". Так что, если не поспешите выменять у меня персов - могу их просто раздарить и вам никакой выгоды не будет...

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 22:44 07-01-2016
lincorlove



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне больше всего нравилось на хрониках Gracia играть, а всё, что вышло позже, только испортило игру. Разрабы похоже тоже это поняли, потому что игроков всё меньше и меньше.

Грация финал - вполне сбалансированные хроники
Да и интерлюд был весьма хорош.
А вот все, что после грации финал потихоньку убивало игру.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 04-12-2009 | Отправлено: 11:10 12-02-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже три дня в Херетиках-катакомбах (возле ЕГ) в победную неделю сидит гномка и хочет распечатать А-серьгу. Захожу на неё примерно раз в пол-часа-два часа. НИ РАЗУ не удалось обнаружить Мамона! Он в Херетики не приходит?
 
Прикольный стих с форума онигры:
 
Чем слабый хилер знаменит
Он за спиной несёт покой
Он ваши раны исцелит
И облегчает вашу боль
 
Он словно Ангел в Небесах
Сплетает заклинаний вязь
И силу чуствуешь в трусах
И бодрость Духа поднялась
 
И ноги вскачь тебя несут
Куда ты плёлся как хромой
И мобы у тебя с..ут
Как под ядрёною травой
 
Хэпэ теряешь ты, дружок
Ввязавшись в непростой замес...
От смерти хилер сбережёт
И не придётся клянчить -"Рес!"
 
Над каждым хилером в ночи
Сияет Доброты Звезда
Вы хилерОв достойных сих
Не запэкаште никогда!
 
А чего BubaPopandopulo забанили? Вроде бы у него в этой ветке самые прикольные посты. Интересуюсь, чтобы за то же самое не пострадать.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 20:42 13-02-2016
Nella



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чего BubaPopandopulo забанили? Вроде бы у него в этой ветке самые прикольные посты. Интересуюсь, чтобы за то же самое не пострадать.
Не пострадаешь. Модераторы с форума ушли почти все. Так что пиши любую хрень )))

Цитата:
НИ РАЗУ не удалось обнаружить Мамона! Он в Херетики не приходит?  
Хроники какие?

Всего записей: 685 | Зарегистр. 18-04-2008 | Отправлено: 06:26 15-02-2016 | Исправлено: Nella, 06:33 15-02-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не пострадаешь. Модераторы с форума ушли почти все. Так что пиши любую хрень )))  

Работа отнимает много времени. Поэтому свои услуги в качестве модератора предложить не могу. Было бы больше времени - мог бы помочь форуму с модерированием, но увы (((
А плохих постов я принципиально писать не хочу - Облико Морале!

Цитата:
Хроники какие?

Четвёртые. Я всё-таки дождался Мамона, но разочаровался в том сервере и ушёл на другой сервер. Тоже С4, но он мне больше понравился.
Всех приглашаю играть на моём новом сервере!
А некоторых приглашаю в мой клан, на этом сервере (на игру у меня время есть (если не отдыхать в игре, то от реала вообще можно свихнуться), а на модерирование - нет).
 
Веду набор в клан!
Название сервера на этой картинке
http://cs616121.vk.me/v616121159/a9fc/laqd_ueprj0.jpg
Название клана: Claymore.
Про клан:
Клан 2 левела "Claymore"
Клан исключительно ПВЕ-направления. ПВП членов клана не приветствуются. Клановых войн клан избегает. Походы на РБ не планирует. Походы в катакомбы и некрополисы были и планируются.
Лидер клана - Крафтенка имеет очень мало необходиных для клана рецептов, поэтому в клан принимаются персы любых левелов, любых расс и профессий, имеющие скилы спойла и свипа и желающие спойлить для клана рецепты.
В клане есть спойлерка со второй профой и спойлерка с первой профой, однако, любым спойлерам мы будем однозначно рады.
В клане есть крафтенка с первой профой, однако, крафтеры в клан принимаются.
В клане есть клерик с первой профой, однако, клерики и ПП в клан принимаются.
В клан принимаются персы избравшие путь магов-сапортов тёмных и светлых эльфов.
В клан принимаются орки-воины избравшие путь турантов.
Прочие персы, на данное число в клан не принимаются.  
Если вы ищите клан для виза - ищите другой клан.
Если вы хотите качаться с дагером или пикой - ищите другой клан.
Если вы фанат дуалов или двуруча - возможны переговоры о вступлении в клан, при условии предоставления клану нужных ему рецептов.
Вопросы на форуме игры в разделе "Кланы" в теме "Набор в клан "Claymore""  
Или в игре в глобальный шаут: "Есть кто из Claymore?"
Золотых гор, в отличие от других кланов, не обещаем, но порядочное отношение к сокланам, достойным его, гарантируем. Стабильный онлайн (20+ дней в месяц) с начала этого года клан обеспечивал. И весьма вероятно, что и в дальнейшем будет обеспечивать.
Некоторые кланы собираются исключительно для фарма РБ и пробежавшись по ним выходят из игры. А наш клан ориентируется на почти каждодневный многочасовой фарм с утра до вечера и в перспективе на рост левела клана, рост левела крафтера(ов) и крафт B, A, и S-грейда.

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 12:10 11-03-2016
sirMamuka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пока ещё такие покупки преждевременны, но клан постепенно растёт и богатеет и когда-нибудь...
   
Не так давно кланом проданы крупные партии Coal и Animal Bone.
   
   
Добыча ресурсов продолжается...

Всего записей: 75 | Зарегистр. 28-12-2015 | Отправлено: 13:42 13-03-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Lineage 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru