Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Lineage 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт \ сервер (English \ Brazilian)
Официальный сайт \ сервер (Korean)  
Официальный сайт \ сервер (Russian) от Innova Systems
Список неофициальных игровых серверов
 
Минимальные системные требования - Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel Core 2 Duo 6300, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1800
Рекомендованные системные требования: Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel® Core i7 920, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD2600 XT

 
В игру можно бесплатно играть как и на официальном сервере, так и на частных серверах с более высокими рейтами и как следствие, с намного более быстрой прокачкой персонажа.
 
Энциклопедия Lineage 2
Официальный русскоязычный сайт Lineage 2
Русская база знаний L2DB.ru
Карта игрового мира с указанием уровней монстров (EN)

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 20:06 25-07-2004 | Исправлено: Nella, 14:25 12-05-2016
GuruLK



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Могу посоветовать l2online.ru (неплохо, но адмминистрация много себе позволяет)

Ну, конечно, так говорят те кого забанили за нарушение правил сервера...
Что именно позволила себе администрация? Доказательства произвола в студию.


----------
Петли дверные многим скрипят многим поют...

Всего записей: 2180 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 09:49 23-01-2006
dgorchak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GuruLK, ну для начала:
1. Фильтр на мат, который проверяет даже клан-чат (как сейчас не знаю, но раньше такое было). Извольте, а где свобода слова? Я не малолетний матершинник, но сорваться с языка в клан чат может всякое. Мало того, что журналируется вся статистика общения, так еще и наказание за мат. Этого нет даже на офф. сервере, а уж тем более на фришардах не должно быть.
2. АнтиПК патрули (точнее их кривая реализация) - позвольте, а как выполнять квест на вторую профессию? Любого high-level, не уложившегося в "угнать за 60 секунд", обстреляет стражник, даже если он просто мирно зашел в деревню новичков.
3. Наверное, надо напомнить истории, откуда у Alexandro появилась первая на сервере Б-грейд книга, когда еще не было дропа на Б грейд (не играл, это рассказы игроков). Опять же вездесущая Pepsik, банящая без разбора каждого, кто скажет слово поперек администрации (странно, что у Game Master игровой персонаж в одном из топовых кланов сервера, не так ли?)
 
Достаточно? Я могу залезть на форум, вытащить, что творил Мелк, могу спросить тех, кто пришел на 2la с мелка - ни на одном сервере нет таких драконовских правил. Ах да, я забыл, как на три дня забанили весь СТРИМ за то, что кто-то что-то не так сделал...
 
PS Я практически не играл на l2online, но основываюсь на рассказах людей, достигших там немалого уровня.

Всего записей: 790 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 17:14 23-01-2006
GuruLK



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dgorchak

Цитата:
 Фильтр на мат

Ну не могу соглосится с тем что это геноцид пользователей...

Цитата:
АнтиПК патрули

Теперь до 52 лвл можно смело ходить где угодно.Если вы старше 52 лвл то вы автоматически телепортируетесь во Флоран.
Я 59 лвл и меня данная мера ну никак не напрягает. Это напрягает тех кто решил заняться нубкилерством...Однако что бы убивать нубов достаточно быть много менше 52лвл. Так что опять же не скажу, что это правило ущемляет права играков. Наш клан в топ3 и ниодин наш мембер не жаловался что ему непрогуляться у нубской деревни... Нету на эти прогулки времени...
 

Цитата:
 Наверное, надо напомнить истории, откуда у Alexandro появилась первая на сервере Б-грейд книга,

Она у него появилась от другого персонажа у которого она была ещё со времён локального сервера.

Цитата:
Опять же вездесущая Pepsik, банящая без разбора каждого

Модератор на то и модератор(причём форума!) что бы банить за нарушения правил.
Сам лично получал предупреждение от Пепса, причём вполне обоснованно.

Цитата:
странно, что у Game Master игровой персонаж в одном из топовых кланов сервера, не так ли?

И тем не мение клан не ключевой в политике сервера.Игровой персонаж отнюдь не в топ 100 и никогда там не будет потому что забот у ГМ достаточно много и играть нет времени(да и вообще последний раз я видел Пепса на каче когда тот был всего 52лвл).
К тому же нет никаких оснований пологать, что Пепс использовал служебное положение в целях обогатить и усилить клан.
Да, и чтобы меня не заподозрили в предвзятости, я нахожусь во враждебном Пепсу клане.
 
PS Меня просто умиляет такая ситуация: Запрещено покупать/продавать адени за реал. Все это знают. Многие нарушают. Забаненные потом орут: дайте 2 шанс! Мне это напоминает вот что: Я ворую, никто не видит, а пля запалили - дали предупреждение, создаю новый аккаунт, я ворую, никто не видит, а пля запалили... Такого не будет.
 
Добавлено:

Цитата:
 Извольте, а где свобода слова?

Ну не надо путать Свободу слова со своей серостью.Как и должно быть фильтр мата не смотрит приват...Всё как в жизни: дома матерись сколько угодно, вышел на улицу-избавь окружающих от своих познаний нестандартного языка Пушкина(до которого ещё дорости надо). За нецензурную брань, кстати, пологается административный штраф. Достаточно заявления того кого вы оскарбили и минимум 2х сведетелей и административная статья у ваз в личном деле.

----------
Петли дверные многим скрипят многим поют...

Всего записей: 2180 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 10:04 27-01-2006 | Исправлено: GuruLK, 10:07 27-01-2006
unhappy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас играю на lineageii.ru - дорос до 13 уровня, утомляют ПК
По незнанию взялся играть за человека с кинжалом - все спрашивают - "качаю ли я TH?" - полез в таблицу классов и понял, что да - я качаю именно TH
Подскажите плз - на l2online.ru действительно лучше или тот же "тупой кач", как выражаются завсегдатаи :]

Всего записей: 681 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 10:19 27-01-2006
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
unhappy
Саммая расслабуха - это играть на серверах где дают много опыта.  
На l2online.ru ты будеш сто лет качатся чтобы увидеть монстров выше 20 уровня...

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 10:55 27-01-2006
unhappy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хм.
Я играю исключительно ради удовольствия и поэтому мне пока что не в напряг на lineageii - там 1/1/1/1/1
Меня интересует сама игровая атмосфера

Всего записей: 681 | Зарегистр. 25-10-2002 | Отправлено: 11:41 27-01-2006
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
unhappy
Кач он везде кач, игра основана на каче, как бы ты это не называл.
 
Администрации ЛА2 Серверов разбавляют кач дополнительными эвентами (квестами), что вносит чуток разнообразия в игру.
 
Он-лайн добавляет общения. Для меня важно именно общение, где играют мои друзья там играю и я.
 
Еще важным параметром при выборе Сервера являются рейты (множители) серверов (есть серверы где реально прокачаться до 80 лвл за пару дней, т.к. твой опыт и прочее за убийство мобов сразу умножается на значительный коэффициент. Вот только на таких серверах как правило не играют). Каждый сервер устанавливает свои рейты. Мне кажется, что стоит их чуток увеличивать, чтобы молодежь более менее не так сильно отставала от сторожил (например, устанавливать равными 2 или 3). Хотя на сервере где играю я рейты равны официальным, что тоже вполне имеет место быть!
 
Еще нужно смотреть - разрешены или нет на сервере боты и как с этим борется/не борется администрация (боты не есть гуд ИМХО, но тут тоже каждому своё)
 
На многих серверах продают адену (здесь тоже можно обратить внимание на расценки, если собираешься вливать реал)
 
Стабильность сервера является важным фактором (многие серверы довольно часто вылетают - перегружаются)
 
Ну, и конечно, же отношение Администрации к игрокам, если наплевательское и произвольное (кстати, за это очень часто ругают мелкософт), то такие серверы стоит обходить стороной (ибо заелись)
 
Кстати еще клиент важен. Уже появились фри-шарды с С4, а это дополнительные квесты, возможности и интересности.
 
Количество человек в он-лайн должно переваливать за 1000, просто чтобы не было пусто и было интересней играть.
 
Добавлено:
Кстате, даже на оффе рейты уже увеличены и не равняются 1/1/1/1/1

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 11:45 27-01-2006
dgorchak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну не надо путать Свободу слова со своей серостью.Как и должно быть фильтр мата не смотрит приват...Всё как в жизни: дома матерись сколько угодно, вышел на улицу-избавь окружающих от своих познаний нестандартного языка Пушкина(до которого ещё дорости надо)

Ну когда админ за меня решает, это не есть хорошо. По мне, так любого матершинника достаточно отправить в игнор. Ну если злорадствует, то гораздо более удобная мера - послать скрин с матом администрации (на Lineage2world, к примеру, с помощью этого можно было пожаловаться на овербафф. Про фотошоп сразу отмету вопрос - если скрин отредактирован, достаточно посмотреть несколько байт в hex-редакторе, чтобы понять, что внесены изменения).
 

Цитата:
 Так что опять же не скажу, что это правило ущемляет права играков. Наш клан в топ3 и ниодин наш мембер не жаловался что ему непрогуляться у нубской деревни... Нету на эти прогулки времени..

Но все-таки на мой взгляд ущемление имеет место быть. Не вижу смысла в ограничении (живой пример - я на 56 уровне бегал в нубятник, потому что некий оригинал объявил, что у него, дескать, "Великий день ПК" (не на мелке, это я в качестве примера)).
 
Насчет покупателей за реал: бороться с ними, на мой взгляд, очень трудно. Psion с его L2market, пусть даже и забаненный на форуме мелка - это только верх айсберга. При желании продать за реальные деньги можно без проблем - недавно товарищ на ла2ру продал BW сет (не будет же админ по логам отслеживать все трансферы). Но самая большая проблема - те, кто ушли на офф и бросили своих чаров на фришке: у них часто возникает желание быстренько продать свои вещи (ну а что ж администрация кушать будет? Ясное дело, что лишние конкуренты). И очень неприятно бегать и отлавливать продающих адену за реал - за каким-нибудь гномом 1 уровня, сидящим в Гиране и кричащим "5 ВМЗ за 1кк, пишите в приват" скрывается уважаемый на сервере игрок.
 
Добавлено:

Цитата:
Кстате, даже на оффе рейты уже увеличены и не равняются 1/1/1/1/1

Ну это же считается по С1. Насчет рейтов С3 vs C1, мне кажется, это сложная и непосильная тема - где-то поменяли параметры дропа с монстров, где-то добавили бонусы к атаке, но чтобы дроп увеличили ...

Всего записей: 790 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 12:03 27-01-2006
GuruLK



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ElfMK

Цитата:
кстати, за это очень часто ругают мелкософт

Да просто запарили те кто считает что лучще других и имеет право на обман.Всех их отправили в баню...
dgorchak

Цитата:
Насчет покупателей за реал: бороться с ними, на мой взгляд, очень трудно.

И тем немение борьба идёт и все недовольные орут что на мелке беспредел админов...По мне так это их беспредел админы останавливают.

----------
Петли дверные многим скрипят многим поют...

Всего записей: 2180 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 02:05 28-01-2006
dgorchak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возник интересный вопрос - есть сервер, на нем работает очень-очень много интересных вещей, гадаем - ява или нет. У меня сильные подозрения, что ява ... или необыкновенно талантливые программисты:
Собственно сам сервер: http://www.lineage2worldwide.com/
 
Ссылка на форум, где задан вопрос и идет обсуждение

Всего записей: 790 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 12:25 28-01-2006 | Исправлено: dgorchak, 12:26 28-01-2006
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят подскажыте как автоматизировать чтобы при ударе использовалась соска (месный сленг =) ) Помнил но забыл

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 13:04 12-02-2006
dgorchak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
С помощью ingame-бота, если на фришарде (я понимаю, что так?) Правда, на некоторых фришардах и на яве уже работает введенная в C3 функция автоматического использования SoulShots

Всего записей: 790 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 20:13 13-02-2006 | Исправлено: dgorchak, 20:14 13-02-2006
Firenze

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обои Lineage 2: The Chaotic Chronicle

Всего записей: 755 | Зарегистр. 19-03-2004 | Отправлено: 02:58 14-02-2006 | Исправлено: Firenze, 02:59 14-02-2006
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Firenze
Тогда уж -http://www.lineage2.com/pds/pds_wallpaper.html

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 08:24 14-02-2006
GuruLK



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
dgorchak

Цитата:
 любого матершинника достаточно отправить в игнор.

Если матерятся в общий чат то почему я должен его отключать?
Матерится в приват никто не запрещает...
dgorchak
Дождись онлайна болше 100 человек и поймёшь ява или нет.
DIMICH
Если на сервере ета фищка работает( мелкософте работает) то правой кнопкой по иконке соски в быстрых клавишах.

----------
Петли дверные многим скрипят многим поют...

Всего записей: 2180 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 03:55 15-02-2006
ElfMK



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
GuruLK
Вероятно имеется ввиду макрос, а не панель быстрых клавишь

Всего записей: 853 | Зарегистр. 18-08-2004 | Отправлено: 10:13 15-02-2006
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ElfMK
У нас на сервере нет этой фишки так как это можно зделать

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 17:08 15-02-2006
dgorchak



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GuruLK

Цитата:
Если матерятся в общий чат то почему я должен его отключать?

Игнор одного персонажа - не есть отключение чата.

Цитата:
Дождись онлайна болше 100 человек и поймёшь ява или нет

Да мне собственно это не нужно - на форуме человек интересовался. Для явы, кстати, 100 человек уже давно не критерий стабильности, есть сервера, успешно выдерживающие 700-800 онлайн, так что по онлайну не прокатит. Кстати, на сайте там счетчик посетителей, как я понял, а не онлайн игроков (там он явно побольше 100). Ява в последнее время заметно подросла, поэтому отличить ее можно по "своим" глюкам - на GameFAQs по этому поводу раньше была целая тема.
DIMICH
В таком случае советую направить свой путь в яндекс с ключевыми словами "Ingame L2walker" - в первых 20-30 ссылках обязательно найдешь, что нужно. Выше 1.15 или 1.17, кажется, надо крякать, но 1.13-1.15 работают нормально

Всего записей: 790 | Зарегистр. 06-11-2005 | Отправлено: 21:30 15-02-2006
Barral



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Взломана Lineage

Всего записей: 6168 | Зарегистр. 24-12-2002 | Отправлено: 12:44 17-02-2006
GuruLK



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ElfMK

Цитата:
Вероятно имеется ввиду макрос, а не панель быстрых клавишь

Если сс вынесена на панель быстрых клавиш и по этой иконке кликнуть один раз правой кнопкой мыши то включится автоподача сс пока не кликнешь правой кнопкой по иконке сс ещё раз. Это не макрос - это фича... Работает на офе и на мелке.
 
Добавлено:
dgorchak

Цитата:
Игнор одного персонажа - не есть отключение чата.

Научи как сделать так, чтобы не видно было в общем чате как кто-то матерится в нём кроме как отключить общий чат...

----------
Петли дверные многим скрипят многим поют...

Всего записей: 2180 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 01:51 19-02-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » Lineage 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru