Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » The Elder Scrolls: выбираем лучшую

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

The Elder Scrolls: выбираем лучшую
 ОтветГолосаПроценты
The Elder Scrolls Chapter One: The Arena (1994)2
0.33%
The Elder Scrolls Chapter Two: Daggerfall (1996)22
3.58%
The Elder Scrolls 3: Morrowind (2002)220
35.83%
The Elder Scrolls 4: Oblivion (2006)55
8.96%
The Elder Scrolls 5: Skyrim (2011)315
51.30%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 614
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голосуем и высказываемся

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:59 22-11-2011
drondo



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
проголосовал за скайрим, но тяжело было разделиться между оригинальным морровиндом и скайримом. поясню.
2002 год, родители купили первый комп за пятерки в школе. Когда я первый раз запустил морровинд, мое первое впечатление было ВАУ!. отличная графика по тем временам, полнейшая свобода действий, хочешь воруй, хочешь торгуй, хочешь делай зелья и обанкроть ближайшего алхимика. это было просто супер. Но стоит учесть что тогда это была одной из моих первых игр, и может поэтому "вау-эффект" был столь сильным.
Обливион не впечатлил совершенно, вроде и квесты интересные, и мир такой же свободный, но "не торт"
а теперь 2011 год, на комп зарабатываю сам, переиграл в кучу игр, но обычно ситуация какая - скачал с торрента, поиграл пару дней, от силы пару недель и удалил, через месяц уже и не вспомню название. Выходит скайрим и тут тот самый ВАУ! да да, именно так, ощущение было как в детстве, когда первый раз сел за компьютер. Ностальгия именно по тому настроению, первому впечатлению от игры. Жутко зацепило, захожу в город а тут охрана с кем то ругается, постоял в сторонке, послушал, охрана расходится и непись дает задание, прям как в жизни, очень сильно!  Игра года однозначно в моем личном рейтинге. и возможно одна из лучших игр за последние 10 лет

Всего записей: 461 | Зарегистр. 28-10-2005 | Отправлено: 18:51 22-11-2011
ddddddima

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Morrowind

Всего записей: 1209 | Зарегистр. 20-11-2007 | Отправлено: 02:26 23-11-2011
dshad



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Elder Scrolls 3: Morrowind.
Skyrim всё же уже лучше, чем Oblivion.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 17-09-2007 | Отправлено: 14:27 23-11-2011
root2012



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А помойму Skyrim просто допиленный Oblivion. Отдал голос за Morrowind. Играю в Skyrim 4 дня и каждый раз испытываю все меньше тяги ее запускать. И вообще игры "тех" времен (Morrowind, Arcanum,Fallout 2...) были на порядок умнее что-ли. Там игрока не водили за ручку по квестам.

Всего записей: 100 | Зарегистр. 23-11-2011 | Отправлено: 17:01 23-11-2011
Ritan

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за вторую часть - Daggerfall. Когда-то давно она сильно меня зацепила, хотя, конечно прозвище Buggerfail у нее не зря. Морровинд я к сожалению пропустил, Обливиону чего-то не хватает.  Скайрим я просто не признаю(если кому понравилась - не судите строго).

Всего записей: 2 | Зарегистр. 23-11-2011 | Отправлено: 18:07 23-11-2011
mdid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Morrowind однозначно...вдоль и поперек прошел...играл более полугода..главный сюжет+атмосфера+музыка=бомба

Всего записей: 1298 | Зарегистр. 13-02-2006 | Отправлено: 00:50 24-11-2011
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Морра.
Именно она заставила меня открыть это увлекательный жанр - RPG.
С каким нетерпением ждал адд-онов к ней: Трибунал и БладМун.
Писал солюшены в виде рассказов...

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 18:27 24-11-2011
Kappa12



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Morrowind лучшая!

Всего записей: 218 | Зарегистр. 14-06-2010 | Отправлено: 13:55 27-11-2011
cariongreen



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Моя история такова. Первым был Морроувинд, но то ли мне терпения не хватило в нее играть, то ли мозгов, не прошел, но игра очень понравилась.
Чтобы поиграть в Обливион нужен был мощный комп, которого по тем временам у меня не было. Так что моего компа хватало только на прохождение туториала, как выходишь из пещеры, начинабтся жуткие тормоза.
Про выход Скайрима узнал случайно. Поставил по старой памяти о морроувинд. Игра очень понравилась, большое количество возможностей, диалогов, квестов, книжек ух! С ней не получается "сяду на пол часика". Мой выбор Скайрим. Играю за чистого мага-некроманта, оружия в руки не беру, очень здорово )

Всего записей: 22 | Зарегистр. 24-10-2011 | Отправлено: 20:33 27-11-2011
BiteDevil

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот тоже проголосовал за Daggerfall ... В арену тоже играл, но на тот момент количество текста на английском меня отпугнула. Очень ждал Morrowind и был сильно разочарован количеством упрощений в игре. Плавать в тяжелых доспехах и кучей хлама в инвентаре было невозможно в игре, сокращение навыков в игре тоже не понравилось (кто же знал что будет в Oblivion)... Daggerfall заставлял прокачивать более разнопланового персонажа, узкий специалист был фактически не жизнеспособен. Ну А от Skyrim я ни чего хорошего не ожидал в виду откровенно приставочной направленности... Может поэтому к ней отношение лучше чем к Oblivion.

Всего записей: 13 | Зарегистр. 14-11-2006 | Отправлено: 01:34 28-11-2011 | Исправлено: BiteDevil, 01:35 28-11-2011
diaser



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
The Elder Scrolls 3: Morrowind
 
Поскольку я не играл в первые две игры, а из оставшихся, по-моему, выбор очевиден. Эх, колько было пар в универе пропущенно... =)

Всего записей: 538 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 13:33 30-11-2011
anton04



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голосую за The Elder Scrolls 5: Skyrim, т.к. в предыдущие части даже не смог сыграть (хоть и очень хотел), ну не запало у меня ничего на них, а вот Skyrim другое дело.

Всего записей: 2803 | Зарегистр. 14-06-2006 | Отправлено: 13:50 30-11-2011
Ruslan12345

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К сожалению думаю мало кто из голосовавших играл в Daggerfall. И когда говорят о свободе передвижений и прочего приписанного современным играм этой серии, то не подозревают насколько свободно было в Daggerfall. Такого нет у последующих The Elder Scrolls. А по поводу графики, так для своего времени каждая из этих игр на высоте.
По моему мнению.
1. Daggerfall
2. Morrowind
3. Skyrim
4. Oblivion
К сожалению The Arena не прошёл (в то время компа ещё не было, а сейчас оценить правильно не смогу).
В списке нет The Elder Scrolls Adventures: Redguard и The Elder Scrolls Adventure: Battlespire. Это понятно. Redguard понравился, очень хорошие впечатления остались. Battlespire - не моё (больше на шутер похоже).

Всего записей: 480 | Зарегистр. 07-06-2004 | Отправлено: 19:48 30-11-2011
Beobachter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слежу за серией Elder Scrolls с "Daggerfall". Голосовать за лучшую сложно, так как каждая игра серии для своего времени была шедевром жанра рпг. Тем не менее голос отдаю Скайриму, так как я уже много лет не спешу домой, чтобы поиграть.
ЗЫ в Скайрим стали играть даже те люди, которые в игры не играют в принципе или которым жанр рпг не по нраву.

Всего записей: 597 | Зарегистр. 29-06-2006 | Отправлено: 09:31 01-12-2011
Colotun aga

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скайрим, конечно. Морровинд давно ушел на пенсию. А жаль. Таких игр мы больше никогда не увидим.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 13-06-2007 | Отправлено: 18:28 06-12-2011
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
морровинд, конечно. всё последующее слишком утилитарно-казаульно

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 21:58 07-12-2011
Neo45

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Elder Scrolls 5: Skyrim, однозначно. Графика похорошела в отличии от других частей, да и сюжет не плохой. Играл в Oblivion понравилась не очень, я её не прошёл.

Всего записей: 47 | Зарегистр. 20-02-2011 | Отправлено: 10:34 10-12-2011
Nekit777



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Elder Scrolls 5: Skyrim - однозначно!

Всего записей: 5 | Зарегистр. 20-02-2007 | Отправлено: 21:28 13-12-2011
joker126

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мой голос за великий Morrowind, с этой игры началась моя тяга непосредственно к жанру РПГ, который до этого терпеть не мог. Спасибо другу Обливион был на троечку, скайрим здорово, классно, красиво, но где-то что-то чуть-чуть не то. Не заставляет забить на всё и уйти в игру на долгие сутки как с это было с мором. А может быть это просто возраст ушел
Согласен с высказыванием про старые игры типа морровинда, фэллаута второго и прочего - таких шедевров никогда не будет больше, но давайте радоваться что они были и будем вместе настольгировать и иногда переигрывать

Всего записей: 3 | Зарегистр. 16-06-2009 | Отправлено: 15:30 15-12-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Активные темы » The Elder Scrolls: выбираем лучшую


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru