Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Другая война (Another War)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Captain_Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasill

Цитата:
И ролики все между актами есть

ЧЕГО??между актами??ролики??ни ху... себе


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 22:40 08-12-2002
666



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus
Я починил тачку , но не знаю пункта назначения , я пошёл через лес...

Всего записей: 536 | Зарегистр. 03-08-2002 | Отправлено: 23:46 08-12-2002
Captain_Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
666
ты поговорил насчет Сопротивления?ну у которого надо документы для Иоганна получить


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 00:04 09-12-2002
666



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus
ЭЭ , на инглише примерно половину не понимаю

Всего записей: 536 | Зарегистр. 03-08-2002 | Отправлено: 15:56 09-12-2002
Captain_Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
666
гм...зря,потому что в игре очень много придется базарить,да и квесты там замороченные
ладно,вообщем говоришь с Рене (бармен в кафе),спрашиваешь у него насчет того,как связаться с сопротивлением.Он якобы ничего не знает,затем придется разговорить Альфреда,в итоге он скажет,что всё знает Рене.Идем опять к Рене,говорим,что от Альфреда,на этот раз он всё рассказывает (где находится сопротивление).Только одна проблема-туевы хучи немцев и он не знает секретный пароль.Направляемся опять к Альфреду,спрашиваем насчет пароля,получаем пароль и направляемся в лес в поисках лесного домика,где якобы тусуется сопротивление.

----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 17:46 09-12-2002
vasill

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus
Чёто у меня ерунда какаето в этом нациском лагере (3 акт) незнаю чего делать нашол тетку которая просит бутылку и нижнее бельё, мужика которому нужен динамит, немца в домике который выгоняет при входе, немца охраняющего динамит, дверь заколоченную на совесть в самом низу карты которая судя по иконке должна открыватся но не открывается, ДА И САМОЕ ГЛАВНОЕ все вещи у всех из рюгзаков пропали (там стоко вещей было я какраз перед этим закупился по завязку). В общем полный обзац.

Всего записей: 360 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 20:48 09-12-2002
Captain_Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasill
во-первых,расскажи,как ты закончил второй акт?тебя убили или ты Рибентропа убил?


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 21:52 09-12-2002
BRom22

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Go to Options Menu (Quick Key O)
Hold down Shift and type one of the code below. Release Shift after typed and you will hear a distinct noise (hold and release shift for every cheat input):
NOHIT -- no hit for all the team
MONEY -- adds 1000 money for Hero
HEAL -- heals all the team
AMMO -- infinite ammo and durability for ammo for all the team
EXP -- adds 2000 experience

Всего записей: 3 | Зарегистр. 09-10-2002 | Отправлено: 09:07 10-12-2002
vasill

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus
Вообщето да было дело, убили в общем не меня а Иогана притом както очень быстро, затем экран сузился (как ролик на движке или скриптовая сцена) и я с Иво долго мочил этого зверя с 734 здоровем, затем у него и у меня кончились патроны, и мы его долго колбасили в ручную прикладами, затем после загрузки нового акта Иоган ожил, я обрадывался но как окозалось зря. Да и вообщето не показали как погиб этот робот. У меня есть шанс выбратся из лагеря или нет, а то я у других знакомых спрашивал говорят что нет там выхода, и перед боем надо было сохранятся, а при чьей либо гибели грузится заново.

Всего записей: 360 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 10:49 10-12-2002
Captain_Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasill
м-да,интересные у тебя знакомые
выход всегда есть,особенно если за дело берется морской волк
Идем в левый нижний барак,там находим заключенного сидячего на койке,у его ноги если присмотреться,будет лежать ложка,забираем её.Далее поговорим с Юрием,пообещаем ему принести динамит.Выходим к рельсам,там найдем даму.Попытка с ней заговорить ничего не даст.Пойдем к ближайшему охраннику,спросим о женщине в лагере.Он нам расскажет о том,как её зовут и что она знает командира.Снова идем к ней,называем её имя,теперь она разговаривает с нами.Итак просим у неё помощи,она соглашается в обмен на то,что мы принесем её белье и бутылку алкоголя.Далее находим домик командира.Войти туда не получится,командир нас выгонит.Заходим в домик до тех пор пока командира в нем не окажется.В домике из гардероба заберем свои вещи(правая кнопка мыши) и прочитаем журнал на столе. Выходим.Далее идем вниз.Внизу солдат охраняет ящики с динамитом-то,что нам надо.Разговариваем с ним,говорим,что он очень похож на фюрера и показываем ему листовку(должна у вас быть с первого акта).Он убегает,а мы тем временем берем динамит.Динамит отдаем Юрию,после чего он откроет альтернативный вход в лабораторию.Сейчас он нам не нужен,выходим из барака и идем в правый нижний.Там будет дыра в полу,лезем.У нас есть ложка и с помощью ложки делаем подкоп.Мы на свободе.

----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 11:24 10-12-2002
vasill

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus
А сколько всего актов, я то я уже в Питере вернее в Ленинграде, кстати там по дорогам толпы русских ходят и притом ещё и нагло нападают я то думал что они за меня, а оказалось что нет. И кстати после того как я выбрался из лагеря сразу поехал добивать Рибентропа и добил, затем с настоящим Рибентропом пошли к трупу осмотрели, но я всё равно попал опять в лагерь, доже специально перезагружался и выбирал разные концовки (Просто уйти или оторвать руку) и всё равно оказывался в лагере, хотя это так к слову т.к у меня проблем слагерем боьлше нет.

Всего записей: 360 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 21:08 10-12-2002
Captain_Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasill
я тока что прошел игру-актов 4
русские перестанут атаковать,когда мы возьмем в команду Бориса (он стоит при входе в город).Сейчас лучше обходи их стороной(русских).С немцами то ещё возможно справиться,а вот с русскими уже проблематично,особенно с офицерами


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 21:35 10-12-2002
vasill

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus
Даа руские там действительно крепкие с 3-я любыми я с трудом но справляюсь, а вот более могут и завалить, а там будут ещё метанты или чтото подобное, а то они мне так уже надоели и крепкие они очень и быстро бегают фиг прицелишся.
 
Добавлено
Слушай а как ты всё эти прохождения так сказать находиш, я например в лагере ложку никогда не нашол, и даже неподумал, её искать, хотя ложку можно было найти с помощью Alt'a, но всётаки неужели всё сам.

Всего записей: 360 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 21:51 10-12-2002
Captain_Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasill
помнишь здоровенного мутанта в третьем акте,охраняющего вход в лабораторию?(гибрид нациста или что-то в этом роде,у него ещё 600 с лишним хитов).Так вот таких будет три под городом.Потом куча мутантов (штук 10)и около 15-20 клонов фашистов.Я уж молчу про обычных нацистов,их там жопой жрать можно.
 
Проходил я всё сам.Видимо не зря раньше играл в одни квесты
Ложка была замечена не сразу конечно,просто после того,как я оказался в лагере и услышал фразу,что-то насчет подкопа с помощью ложки и не найдя потом никакой лопаты или кирки(удивительно,трудовой лагерь и ни одной лопаты,что ж они там руками копают?)я принялся искать ложкуи нашел


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 23:03 10-12-2002
vasill

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus
Чёто я опять застрял, как спустится в потайной люк, там где развалины завода, как я понимаю надо либо верёвку либо цепь длинную, верёвку я за всю игру не разу не встречал, а цепь где оторвать можно я незнаю. Да и ещё в деревне около лагеря там два жителя которые друг друга ненавидят, как там пчёл вернуть или что там нужно сделать.

Всего записей: 360 | Зарегистр. 23-08-2001 | Отправлено: 18:53 11-12-2002
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Captain_Lazarus - спасибо за помощь...
Проблема в самом начале игры - с дверью, где мышка не тыкается, решается ну очень просто. И отмычки вообще не надо, я их даже не брал!!! Просто надо выйти из режима боя - клавиша - D. И все!!! Все оказалось очень просто. Клюкаем по двери, и оно кликается Кстати, тем, кто играет за интелектуала, у меня была проблема, в Югославии, не мог унести Иво. Оказывается, в лагере партизан в одной из землянок нужно взять рюкзак и использовать на главном герое - инвентори значительно увеличится...
Кстати, прикол, пока во Франции искал домик лесника, так прокачался, что в Югославии мне все фрицы были по барабану... Сейчас собираюсь идти в Германию...
И еще, как там с оружием, пока лучшее, что я видел. это оружие под маркой "мстителя в маске"...

Всего записей: 2361 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 21:07 11-12-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vasill
в городе спускаешься к неве и находишь рыбака,обещаешь ему принести динамита (можно купить у спекулянта),взамен получишь веревку.НО!не советую спускаться в тоннели плохо вооружившись,выбраться оттуда будет ооочень трудно
AlexWhite
MG-42 "Мстителя в маске"-это есть в самомо начале у Иво (кстати,были в Югославии на мельнице?а второй рюкзачок захапали?нет?так бегом туда!)
далее,MP-43 (с оптикой)
FG-42
FG-42 (с оптикой)
и Фламенферер 41 и 43,огнеметы то бишь


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 01:21 12-12-2002
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Captain Lazarus  
 У Иво был только пулемет...
А за рюкзаком я прямо сейчас и отправлюсь!!! Просто незаменимая вещь для тех, кто играет за интелектуала...
И автомат я этот купил, просто купил, просто захотел себе купить MG-42 и купил такой, и больше не видел...

Всего записей: 2361 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 10:00 12-12-2002
Captain Lazarus



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AlexWhite
какой у него пулемет то?


----------
Бабка, а что это ты гусей собаками называешь?
Так они ж, свиньи, весь огород истоптали!

Всего записей: 6010 | Зарегистр. 21-04-2002 | Отправлено: 14:23 12-12-2002
AlexWhite



I Love Ru.Board!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Captain Lazarus  
Какой, какой - простой, вот так...
И еще, пока рюкзак не одел, так и не смог Иво поднять...
Сейчас в Германии...

Всего записей: 2361 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 14:45 12-12-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Другая война (Another War)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru