Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Хорошая ли игра Diablo 2?!

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

RapSoldier (10-01-2014 02:53): Diablo 2 (Diablo II) + Lord of Destruction  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

   

Crime



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо игра рульная по инету, чего только стоит варка Круля на макс ЕД +ЛЛ....

Всего записей: 159 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 18:36 09-10-2004
j0nny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, ктонить знает, где можно взять русификтор к diablo2 LOD английской версии 1,10 ???

Всего записей: 513 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 23:07 11-10-2004
Crime



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ИМХО если для батлнета, я бы не советовал ставить.. в конце концов все выйдет понятней, а то сиди гадай что там локализаторы имели в виду (которые думаю и не проходили Д2) переводя описание редкого уника...

Всего записей: 159 | Зарегистр. 11-06-2004 | Отправлено: 02:28 12-10-2004
pusiyjan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите какие нужны протоколы для этой игры по LAN одного TCP/IP нехватает..

Всего записей: 823 | Зарегистр. 17-12-2003 | Отправлено: 13:49 12-10-2004
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ок, народ помогите. Проблема (новая).
поставил Diablo 2 Original поставил Diablo 2 Expansion пытаюсь запустить игру и комп мне пишет "Please verify that your Diablo II Expansion Disk is in your CD-ROM drive, then click retry" короче пошет что диска нету... НО! всё нормально инсталирывалась. Я помню токая проблема была когда я давно поставил Diablo 2 Original и пытался играть, тоже самое точка в точку.. но не помню как я её решил. помогите народ, ок?

----------
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 09:35 16-10-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pusiyjan
как это одного TCP не хватает? он всю жизнь один и был, под названием протокол. возьми его и установи.
 
Akiro
а крэки типа no-cd не пробовал ставить?
 
а вообще игра холосая холосая, сам по баттлу шпиляю иногда (и это ж сколько лет уже ей!)

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 13:36 16-10-2004
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker
no-cd крэки мне не нужны потому что надо играть на баттл  нете..... а я что то не припонинаю что бы крякнутые игры работали на баттле. Дело в том что D2:LOD у меня ЕСТЬ. свой! (копия... но это не должно быть проблемой)

----------
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 18:52 16-10-2004
j0nny



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
есть ещще вопрос .... у меня есть аддон под названием "Гроздья гнева" (grapes of wrath).
 ставится он поверх диабло 2 lod . дьябла у меня пиратская , с русской локализацией . в00бщем ставится вроде номано , но при получении  1 уровня - игра вылетает в винду ... там есть  какие то тонкости при установке этого мода ... ( там какой то файл *.mpq нада открыть через какой то game_crk.exe , или что то там типа того ) ... так вот , может кто знает , как мне быть ? ( что бы гамать номано ).

Всего записей: 513 | Зарегистр. 02-02-2004 | Отправлено: 19:32 16-10-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Akiro
в том то и дело что крякнутая версия работает, только есть такие no cd специальные, которые не перезаписывают оригинальный файл, а как-то его обходят собсными силами. щас я ссылку поищу.
 короче ссылки не пашет, заходишь www.gamecopyworld.com там находишь Dibalo 2 (в PC Index) и там есть Bnet loader 1.10 и качаешь. неужели так сложно?

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 06:18 17-10-2004 | Исправлено: Jopker, 06:21 17-10-2004
Akiro



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладо..... всё поченил. нашел какойто DLoader и через его всё запускается.

----------
В конце концов, среди концов, найдешь конец ты наконец.

Всего записей: 424 | Зарегистр. 29-07-2002 | Отправлено: 10:31 18-10-2004
Zaridan



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто-нибудь может подробно понятно объяснить что нужно для того, чтобы играть в диаблу 2 ЛОД по Инету? Какие файлы нужны? Что нужно прописывать и где? Памагите, спасиба скажу! Ей богу.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-10-2004 | Отправлено: 12:58 19-10-2004
pusiyjan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
как это одного TCP не хватает? он всю жизнь один и был, под названием протокол. возьми его и установи.  

А вот и не хватает! По личному опыту знаю что стабильно Д2 работает если добавить к ТСР/IP еще и протокол NetBui в Win98. На ХР не пробовал - может и будет работать только с однит ТСР/IP, но на работе 98, а время убивать надо

Всего записей: 823 | Зарегистр. 17-12-2003 | Отправлено: 13:40 19-10-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pusiyjan
глупо как-то, я вообще-то не знаю что этот NetBui делает, но более чем уверен что проблема абсолютно не в этом. напряги свои мозги и подумай. а д2 работает строго по tcp и никакие другие протоколы ему не нужны для игры по интернету. скорее проблема какая-то на работе твоей, из-за того что ты не знаешь чего-то. например там прокси сервер, или порт закрыт. да уйма вариантов есть. так что думай.
Zaridan

Цитата:
что нужно для того, чтобы играть в диаблу 2 ЛОД по Инету?

леценизионный cd key. есть конечно взломанные сервера, но мой тебе совет, даже и не парься с этим. готовь 30 бакланов и рви в магазин. это самый надежный вариант. нет. сам играй в сингл.
Akiro
это называется спасибо? ладно приму к сведению

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 14:17 19-10-2004
pusiyjan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
tcp и никакие другие протоколы ему не нужны для игры по интернету. скорее проблема какая-то на работе твоей, из-за того что ты не знаешь чего-то. например там прокси сервер, или порт закрыт. да уйма вариантов есть. так что думай.

Не брат ты неправ!
При чем здесь игра по интернету??? У меня по сети игра не идет с одним только ТСР

Всего записей: 823 | Зарегистр. 17-12-2003 | Отправлено: 14:27 19-10-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
pusiyjan
ну если только по лану, то тогда у тебя должен быть назначенный конкретно TCP/IP адресс. Загружаешь диаблу, заходишь в other connections и там по tcp тебе должны показать твой адресс. если нету, поставь его в ручную в network connection. пробуй

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 23:00 19-10-2004
pusiyjan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker
ну ты меня за держишь!
Я спрашиваю какие в Вин98 нужны протоколы для игры в Д2, а не какие надо кнопки нажимать и куда входить .
Ладно короче методом научного тыка доказано что кроме TCP/IP необходим NetBEUI! И кроме этого знание IP сервера и ПСЕ!

Всего записей: 823 | Зарегистр. 17-12-2003 | Отправлено: 14:00 21-10-2004
juPiter



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pusiyjan

Цитата:
Ладно короче методом научного тыка доказано что кроме TCP/IP необходим NetBEUI! И кроме этого знание IP сервера  и ПСЕ!

 
Методом ненаучного тыка - у меня все спокойно шло на одном только TCP/IP, правда версия тогда была 1.07
 
Другой вопрос в том, что попадался как-то кривой дистрибутив Win 98, так в нем TCP/IP работал криво, методом тыка нашел, что после установки NetBEUI все начинало работать по-человечески.

Всего записей: 257 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 20:52 05-11-2004
pusiyjan



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
juPiter
Ну так что приходим к консенсусу что это был кривой Win 98 ?!
Хотя может это что-то с сетевухами?
Все на одном чипсете:
realtec

Всего записей: 823 | Зарегистр. 17-12-2003 | Отправлено: 11:47 08-11-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Хорошая ли игра Diablo 2?!
RapSoldier (10-01-2014 02:53): Diablo 2 (Diablo II) + Lord of Destruction


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru