Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Корсары III (Age of Pirates: Carribean Tales)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

 
 
официальный сайт
 
журнальные статьи о "Корсарах III"
«PC Игры» № 3 '05, «Игромания», ноябрь '04, «Страна Игр», август '04,
«Страна Игр», февраль '04, «PC Игры», февраль '04
 
скриншоты
геймлея: 1, 2, 3 | cкетчи: локации, персонажи | музыка | обои
 
в продаже с 8 декабря 2005 года

 

 
Корсары 3 [патч 1.3.2]
 
каждый последующий патч включает в себя исправления предыдущих!
 
______________________________________
 
Поиск самой игры, кряков, No-CD, etc. в теме:  
Андеграунд » Игры и Фильмы » Корсары III

 
13 место в голосовании Лучшая игра 2005 (по версии Ru-Board)

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 22:59 30-01-2004 | Исправлено: VdV, 01:08 13-05-2006
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BADA_BUM
если у тебя большой корабль с большой командой и ты напал на маленькии корабль, то обычно они сдаются.

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 17:41 28-12-2005
Higher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вышел тестовый патч 1.04
 
скачать
 
Финальная версия появится в пятницу

Всего записей: 1986 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 18:01 28-12-2005
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BADA_BUM
И все равно про звезды не понимаю, хоть где их смотреть то? Единственную звезду которую я помню, это в F2 на вкладке команда - там она обученность показывает.

Цитата:
как можно за счет команды захваченного карабля пополнять свою

там же в F2 есть кнопка, назыется как-то "перегрузить команду" (ну что-то в этом роде) - я через нее всегда экипаж пополнял перед продажей захваченных судов, дабы ценные кадры не терять.

Цитата:
Ну это по моему бред

С этим к Акелле, для примера попробуй на Мановаре взять на абордаж какой-нибудь шлюп - сразу сдадуться
 
Higher
Сенькс за ссылу и оперативность.
ПС: патч очень медленно качается, 12-13 kb/s ...

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:17 28-12-2005
BADA_BUM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
risJJJ

Цитата:
хоть где их смотреть то

На суше иконка персонажа в верхнем левом углу под ней иконки охраников, на каждой иконке над изображением лица звезда между показателем здоровья и энергии, в море точно такиеже иконки кораблей тамже звезды у меня обычно их 6.
 

Всего записей: 154 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 18:25 28-12-2005
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BADA_BUM
Ща патч докачаю и посмотрю. Но по памяти, - не помню такого, у меня звезд не у захваченных кораблей, не у телохранителей помоему не было, только сами иконки. Может дело в версии патча или уровне сложности...

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:34 28-12-2005
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
BADA_BUM
я понял твой вопрос, но я сам незнаю ответа.
чтоб его поняли другие лучше выложи скрин.

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 18:56 28-12-2005
Higher



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может оставить в шапке только ссылки на 2 последних патча, а в последствии, после выхода полной версии 1.04, только ссылку на последний патч? К тому же предыдущие ссылки мёртвые. Откопал на 1С версию 1.0

Всего записей: 1986 | Зарегистр. 08-10-2003 | Отправлено: 19:17 28-12-2005
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BADA_BUM
В общем звезды я увидел, у меня их 6 штук, а нужны они помоему для мебели, другого обьяснения у меня нет.
To All
Поставил я себе этот патч, при установке он назвался 1.03, после установки - игра считает себя 1.04 - кто-то циферки забыл поменять в установщике. В менюшке больше не работают стрелки вправо-влево, теперь можно только перемещаться вправо кнопкой Е(при этом одновременно срабатывает обнажение оружия), такая же беда с F3, вместо нее работает кнопка 3 (зарядка бомб повисла на кнопке 4) - короче перепутали несколько важных клавиш, появилась над кораблями иконка с визуальным отображеним основных параметров (корпус, паруса и по-моему команда),поигрался с абордажем - вроде не вылетает, а дальше пока времени потестить нету, работать надо ...
 
Добавлено:
Если начать новую игру, то путаница с кнопками отсутствует(все работает), но появляется другая проблема - на абордаж никого не взять, значек появляется, но как бы неистово не жать на F3 абордажа не будет... короче патч на помойку выкинуть можно, зря только 25 мегов качал.

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 19:36 28-12-2005
BADA_BUM



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
risJJJ
Дело в том, что эти звезды как я уже писал иногда меняют количество для кораблей или  цвет замечал для ГГ.  
Еще я заметил и судя по описанию продукта это так РОМ повышает мораль и теряет количество как припасы.

Всего записей: 154 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 10:33 29-12-2005
hirasima



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2All
 Вот каму хочется немного нововведений!
Бета-версия v 0.99 Корсары 3: Хозяин Морей  
 
Особенности версии:  
 
1. Игра за Нэта Грея.  
2. 16 городов, 2 поселка.  
3. 2 новых вида корабл*- пинк и бригантина.  
4. 2 новые шпаги.  
5. 2 новых пистолета, 1 мушкет.  
6. Личные вещи можно продавать у торговцев.  
7. 2 побочных квеста.  
8. Линейка за Великобританию.  
9. Улучшенная графика.  
 
СКАЧАТЬ!
http://k3-addon.narod.ru/files.html/

Всего записей: 9 | Зарегистр. 21-09-2005 | Отправлено: 15:05 29-12-2005
ProstoMaX

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звёзды у ГГ и его сподручных это количество выстрелов, жёлтые это заряженые красные  потраченые ( интерестно, а в игре есть ШЕСТИ зарядные пистоли ?? ). Звёзды у кораблей вроде обозначают его клас.

Всего записей: 9 | Зарегистр. 28-07-2005 | Отправлено: 18:41 29-12-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рецензия
 
   
 
Оценка: ПЛОХО

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 08:32 30-12-2005
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну просто млин какой-то, я надеялся что каждый последующий патч правит оставшиеся баги, так нет он еще и своих добавляет не меряно.
самое интересное это то, что  работало уже не работает, а то что не работало работает но с глюками.
 
в общем игру на полку до лучших времен, или хотя бы до патча 1.1\1.2

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 09:30 30-12-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
так нет он еще и своих добавляет не меряно.  

Не удивительно, при такой скорости их выпуска.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 09:34 30-12-2005
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновление до версии 1.1 для игры "Корсары 3"  
 
http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_1_1.exe
http://files.games.1c.ru/corsairs3/files/patches/K3_Patch_1_1.exe
 

Цитата:
Данное обновление включает в себя исправления всех предыдущих патчей и может быть установлено на любую версию игры.
 
После установки патча РЕКОМЕНДУЕТСЯ начать новую игру, но можно продолжать играть и со старых сейвов (в этом случае некоторые дополнительные возможности игры будут вам недоступны) ЕСЛИ вы решили продолжить играть со СТАРЫХ сейвов или начали новую игру, используя уже СУЩЕСТВУЮЩИЙ профиль, вам будет необходимо зайти в меню опций и нажать кнопку "Назначить клавиши по умолчанию".
 
Произведены мелкие улучшения некоторых аспектов игры (в том числе разговоров в море и контрабанды).  
Исправлена ошибка, не позволяющая брать корабль противника на абордаж при загрузке с автосейва.  
Добавлена возможность комбинации ударов.  
На данный момент схема выглядит так:
блок + рубящий удар = круговой удар  
рубящий удар + колющий удар = пробивающий удар

 
Полный список исправлений патча 1.1
 

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 18:51 30-12-2005 | Исправлено: risJJJ, 19:04 30-12-2005
MX17



Forgotten
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в общем игру на полку до лучших времен, или хотя бы до патча 1.1\1.2  


Цитата:
Обновление до версии 1.1 для игры "Корсары 3"  

млин, я не думал что это будет так быстро , придется лезть на полку за игрой

----------
Сделай первый шаг и ты поймешь, что не все так страшно. Сенека

Всего записей: 2144 | Зарегистр. 24-10-2003 | Отправлено: 19:03 30-12-2005
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Патч 1.1, за десять абордажей не выпало ни одного уника, удача 4 - всю игру с ржавой сабелькой и хлипкой пукалкой проходить?
 
Добавлено:
ПС: а команда то противника неплохо прокачалась, меня на матросе с завидным постоянством в лет выносят на абордаже, сайв/лоад опять рулит

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 21:01 30-12-2005
Generall



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня тоже нефига не выпадает предётся опять ждать заплатку к патчу.

Всего записей: 157 | Зарегистр. 28-12-2005 | Отправлено: 22:43 30-12-2005
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
DTF: Что вы и ваша компания сделали правильно в проекте "Год-2005", чего вы достигли, чем гордитесь?
 
Дмитрий Архипов
Компания "Акелла", вице-президент по разработкам

 
Прежде всего мы гордимся инвестиционной сделкой с Intel Capital и Quadriga Capital Russia. Это первое соглашение подобного плана для российской компании, характеризующееся известнейшими именами инвесторов, наиболее справедливыми условиями, замечательными отношениями с партнерами. В 2005 году мы открыли два новых стратегически важных направления деятельности - издание массовых сетевых игр и распространение мобильного контента.
 
За прошедший год мы серьезно расширился состав внешних разработчиков - партнеров компании "Акелла". Уже сейчас у нас в разработке более сорока проектов. Мы продолжаем долгосрочное сотрудничество с успешными студиями из нескольких городов России и СНГ, нашими новыми разработчиками стали многие молодые талантливые команды. Вся внешняя разработка ведется под руководством опытной команды продюсеров "Акеллы".
 
В ноябре 2005 года мы впервые провели экспериментальную конференцию для внутренних и внешних студий разработки компании "Акелла". Результаты превзошли наши ожидания. Обмен опытом, обсуждение интересных идей, предупреждение ошибок, а также замечательное общение и прекрасная дружеская атмосфера позволили нам достичь хороших результатов как в профессиональной сфере и укрепить личные взаимоотношения. Под занавес года была выпущена игра "Корсары 3". Этот долгожданный для фанатов и для самих разработчиков релиз с первых дней принес новые рекорды в копилку "Акеллы". "Корсары 3" стали самой продаваемой игрой в России за все время существования отечественного игрового рынка.

 
Видите, как у людей всё удачно сложилось.
Кого волнует, что этот "рекорд" у многих поперек горла встал.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:46 30-12-2005
risJJJ

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Generall

Цитата:
У меня тоже нефига не выпадает

В принципе это не особо и напрягает, ну во всяком случае меня Одному конечно всю команду выносить стало геморно, но захватывать корабли так же легко как и раньше, но с маленькими оговорками, - просто поначалу издали растреливаем корабль, лишая его скорости, маневренности и пушек, затем долбим картечью по команде до значительного численного перевеса, ну и венчает все абордаж (обученность команды только приветствуется, во всяком случае с кораблями одного уровня или на уровень выше никаких проблем не возникает, а вот если попытаться захватить кораблик не своей "весовой категории", выше хотя бы на два уровня, то даже с максимально обученной командой, нарываешься на кучу терминаторов и бой длится всего несколько секунд(я галеон на люгере захватить пытался - тщетно), даже если очень быстро бегать ).
 
А вообще по игре могу сказать следующее, за 3 часа игры у меня не было ни одного вылета, правда один раз абордаж не запустился, а повисла картинка (пришлось вырубать игрушку в процессах и по новой запускать с автосейва перед абордажем - она замечательно запустилась). Еще игруха постоянно притормаживает на глобалке, оказалось сейвится, где отлючить этот "глобальный сейв" я так и не нашел, наверное ни где. Теперь меня интересуют только два аспекта, первое - получится ли захватывать форты с там хлипким вооружением и второе - починили ли  повышение лояльности захваченных колоний. Если ответы на оба вопроса положительные, то играть можно.
 
ПС: кстати в игре временами появляется "полный штиль" и корабли не могут двигаться, а только крутятся вокруг своей оси, у меня такая ситуация в квесте с абордажем была, пришлось снова с глобалки загружаться и выходить в другой точке на локалку - вылечилось, а мушкетеры по прежнему "вымирающий вид" после любой потасовки....

Всего записей: 994 | Зарегистр. 17-09-2004 | Отправлено: 01:49 31-12-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Корсары III (Age of Pirates: Carribean Tales)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru