Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dragon Age: Origins / Awakening (Начало / Пробуждение)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск игры здесь!



 
Разработчик: BioWare Corporation  
Статус: в продаже, с 6 ноября 2009 года  
Официальный сайт: Открыть  
Жанры: RPG / 3D / 3rd Person

Технологически игра кардинально отличается от предыдущих работ BioWare, и главная тому причина - четкий ориентир на "персоналки". Новый движок умеет отображать на экране сотни высокодетализированных персонажей без потери производительности и хвастается многоэтажными уровнями (в NWN или KotOR такие не встречались).  
 
В остальном же BioWare остаётся верной своим традициям. Игра начинается с создания персонажа, к которому вы впоследствии сможете присоединить дополнительных приключенцев (авторы обещают, что взаимодействие героев между собой будет реализовано на уровне Baldur's Gate 2 - масса интересных диалогов, фирменный юмор, сложные характеры, персональные квесты и т.п.). Во время боя мы сможем самостоятельно настроить камеру, выбирая между KotOR-образным видом "через плечо" и неким подобием изометрической проекции из игр на Infinity Engine. Никуда не делась и горячо любимая всеми "пауза".
 


Патч 1.05 - для всех языков details
 
Исправление русских текстов 1.05 details, RePack 2,7Мб (актуальность этого исправления надо бы уточнить...)
 
Исправление - возвращает "кражу" после установки патча 1.03


Полезная инфа прокачки специализации

 
Шикарный гайд по прокачке навыков и умений персонажей, специализации,  
состав и тактика группы: Dragon Age - Ролевая Партия

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:26 13-05-2004 | Исправлено: WildGoblin, 19:39 25-11-2011
RIZIY



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LonerDergunov

Цитата:
Никак не могу найти информацию по дополнительному контенту.

Идёшь сюда, в шапке всё есть.

----------
Новая МММО - Dragon's Prophet

Всего записей: 1735 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 11:11 17-12-2009 | Исправлено: RIZIY, 11:12 17-12-2009
LonerDergunov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RIZIY

Цитата:
Идёшь сюда, в шапке всё есть.

Не-а, нема там всего, о чем я спросил.
На указанной странице есть ссылки на скачивание контента, но откуда он появился - нету информации, нету! Также не сказано, что будет с аккауном при установке всех этих "незаконно полученых" вещей.
"Вещи, не требующие активации, можно смело качать с сайта Bioware." - где они на сайте выложены, точнее где на сайте посмотреть описание? Это официальные дополнения или пользовательские модификации? Почему-то напрямую через загрузчик в игре они не отображаются.
"Вещи, требовавшие активации. За взлом благодарим Ajaja."
А эти вещи кому доступны? Ведь Биовайр предоставляет их не бесплатно? Где ссылки на скачивание-покупку?
 
Вот тут вещей слишком много...
http://www.dragonagenexus.com/downloads/
здесь слишком мало, и они другие:
http://www.bioware.ru/forum/topic/7287

Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 14:49 17-12-2009 | Исправлено: LonerDergunov, 14:51 17-12-2009
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LonerDergunov
 

Цитата:
но откуда он появился - нету информации, нету!

 
 
Дополнительно получаемые игровые предметы
 

Цитата:
Blood Dragon Armor - All fresh (non-second-hand) copies // Все новые копии игры.
Lucky Ring - Upload a character from the game/character creator onto the social site // Загрузить персонажа из игры/редактора на сайт.
Bergen's Honor  - Collector's Edition/Digital Deluxe Edition // Коллекционное издание/Эксклюзивное цифровое издание.
Grimoire of the Frozen Wastes - Collector's Edition/Digital Deluxe Edition // Коллекционное издание/Эксклюзивное цифровое издание.
Final Reason - Collector's Edition/Digital Deluxe Edition // Коллекционное издание/Эксклюзивное цифровое издание.
Embri's Many Pockets - Complete "Missing Warden" quest in Dragon Age: Journeys // Завершить квест "Missing Warden" в Dragon Age: Journeys.
Amulet of the War Mage - Complete all 3 surveys in Dragon Age: Journeys // Заполнить все 3 анкеты в Dragon Age: Journeys; пройти Dragon Age: Journeys на сложном уровне.
Helm of the Deep - Unlock all 5 achievements in Dragon Age: Journeys // Получить все 5 достижений в Dragon Age: Journeys.
Formari Memory Band - Pre-order (various) // Предзаказ (в различных магазинах).
Guildmaster's Belt - Pre-order (GameCrazy) // Предзаказ (GameCrazy).
The Lion's Paw Boots - Pre-order (Amazon.com) // Предзаказ (Amazon.com).
Dalish Ring - Pre-order (Direct2Drive) // Предзаказ (Direct2Drive,Game.co.uk - коллекционное издание).
Band of Fire - Pre-order (EA Online Store) // Предзаказ (EA Online Store).
Feral Wolf Charm - Pre-order (Gamestop) // Предзаказ (Gamestop).
The Wicked Oath - Pre-order (Steam) // Предзаказ (Steam).
The Edge - Pre-order Best Buy? Collector's Edition only // Предзаказ Best Buy (?) - коллекционное издание

 
Т.е., по крайней мере, 8 предметов давались в качестве бонуса за предзаказ игры.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:56 17-12-2009 | Исправлено: VdV, 15:00 17-12-2009
RIZIY



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
LonerDergunov

Цитата:
Также не сказано, что будет с аккауном при установке всех этих "незаконно полученых" вещей.

Ничего и не должно быть - если ты не заметил, то все допы устанавливаются в другое место - что-то не понравилось - стёр и нет проблем.

----------
Новая МММО - Dragon's Prophet

Всего записей: 1735 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 15:31 17-12-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно, дополнительный контент ( на который ключи пpиложены в лицушной версии ) обязательно сразу из Интета подгружать, иль это потом может быть сделано?
 
Еще не играл, токо поставил...ролик посмотрел, гнома-героя настроил.
 
В требованиях, кстати, написано что ига пойдет токо под ХР СП3, а у меня и на 2 поперло без тормозов. В целом переведено довольно цинично в некотрых моментаx...гмгмгмг...что касается гномих, например, но это нормалек...кровищи там даже по первости хватает, но это так недоствало ранее - реализма, чтоль...ведь воен без рек крови не бывает...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 11:08 18-12-2009 | Исправлено: nerd76, 11:10 18-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня сп2. В редких случаях были вылеты при открытии окна характеристик.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 17:30 18-12-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так я и не понял как доп контент скачать с помощью карточек ( с кодами, что в коробке с игрой были ). На сайте за буржуйские деньги все....
 
Короче, подключившись к Инету, имею в окне загружаемого контента следующее:
 
http://img193.imageshack.us/img193/7282/needh.jpg
 
Код выкупа, это я думаю...код с карточки ( вот с такой ):
 
http://img97.imageshack.us/img97/2049/basky.jpg
 
Ну и как ее грузить? Нифига не понял


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 23:32 18-12-2009 | Исправлено: RapSoldier, 21:12 19-12-2009
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76
 
А если нажать кнопку Код выкупа и ввести тот код, что с игрой шел?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:54 18-12-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выносит вот сюда:
http://social.bioware.com/redeem_code.php?path=/dragonage/redeem/ru-ru&token=Sydm3wYPA0vAbkmWCn4q1AAAKDw.\
 
   
 
И на все коды чхать хотел, хотя я перед тем как учетку создал там у них С мылом вместо логина....
 
А в учетке контент предлагает токо купить, да и то не зу наши деревянные ( тугрики ):
 
 

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 23:57 18-12-2009 | Исправлено: nerd76, 00:03 19-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поинты кстати дают за достижения в игре. "Задрот" может и на халяву оба получить.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 00:39 19-12-2009
LonerDergunov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
Спасибо.
 
nerd76

Цитата:
Выносит вот сюда:

да, вот там и надо вводить код дополнительного контента.
 

Цитата:
В целом переведено довольно цинично в некотрых моментаx

Меня добил сер Марон  
 

Цитата:
кровищи там даже по первости хватает

тоже это радует.

Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 17:23 19-12-2009 | Исправлено: LonerDergunov, 18:26 19-12-2009
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос по сюжету игры. Стою на распутье, как поступить лучше, создать союз Алистер и Королева или только Королева или только Алистер? Кто проходил игру, может рассказать каковы последствия?

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 19:27 19-12-2009
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83
 

Цитата:
Вопрос по сюжету игры. Стою на распутье, как поступить лучше, создать союз Алистер и Королева или только Королева или только Алистер? Кто проходил игру, может рассказать каковы последствия?

 
По сути, там нет выбора лучше-хуже.
Просто несколько разные варианты состава команды в заключительной битве и рассказ в конце, как действия протагониста повлияли на будущий ход событий.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:48 19-12-2009
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
 
Ну, так и как они повлияли в рассказе при том или ином выборе?
 
Добавлено:
Вопрос. В Денериме есть кузнец который делает из чешуи дракона доспехи. Два он мне уже сделал, может и третьи и ещё лучше, но где найти ещё чешуи? Я убил дракона на горе (где прах андрасте), убил Флеймет, убил небольшого дракона в тронном зале Орзамара, где ещё есть?  
 
Вообще есть ли в игре доспехи лучше, чем Латы Кровавого Дракона добавленных в игру из дабзипа? Я лучше не нашёл. По броне были лучше (незначительно), но по дополнительным параметрам нет.

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 21:03 19-12-2009
2STRAIKER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Поинты кстати дают за достижения в игре. "Задрот" может и на халяву оба получить.
 

Не дают там биоваре баллы за достижения....
 
 
 

Цитата:
Вообще есть ли в игре доспехи лучше, чем Латы Кровавого Дракона добавленных в игру из дабзипа? Я лучше не нашёл. По броне были лучше (незначительно), но по дополнительным параметрам нет.
 

Те, что ты получаешь по квесту в эльфинском лесу, по доп. параметрам лучше, хотя не значительно. Но выглядят значительно хуже, ИМХО. Вообще красивой брони в игре к сожелению нет.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 22:16 19-12-2009
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
Ну, так и как они повлияли в рассказе при том или ином выборе?

 
Если королева дочь Логейна - рассказывают, как она правила, что так и не вышла замуж.
А Алистре вроде видели спившегося в каком-то кабаке и т.п.
Это лучше самому узнать, чем в пересказе.
 

Цитата:
Вопрос. В Денериме есть кузнец который делает из чешуи дракона доспехи. Два он мне уже сделал, может и третьи и ещё лучше, но где найти ещё чешуи? Я убил дракона на горе (где прах андрасте), убил Флеймет, убил небольшого дракона в тронном зале Орзамара, где ещё есть?

 
Чешую должно хватать с квеста об Урне.
 

Цитата:
Вообще есть ли в игре доспехи лучше, чем Латы Кровавого Дракона добавленных в игру из дабзипа? Я лучше не нашёл. По броне были лучше (незначительно), но по дополнительным параметрам нет.

 
Хорошие доспехи джаггернаута из эльфийского леса.
Не плохие доспехи командора, если на Пике Солдата убить нежить-командора Стражей.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:43 19-12-2009
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
 

Цитата:
Если королева дочь Логейна - рассказывают, как она правила, что так и не вышла замуж.  
А Алистре вроде видели спившегося в каком-то кабаке и т.п.  
Это лучше самому узнать, чем в пересказе.

 
А если королём сделать Алистера (без королевы), каков исход в этом случае, сможет ли он править нормально один?
 

Цитата:
Чешую должно хватать с квеста об Урне.

 
Не хватило! Не знаю, может глюк. Он у меня в первый раз забрал вроде чешую, но ничего не начал делать, а потом я снова обратился и тогда сработало. Видимо одна чешуя ушла в холостую. Глюк. Что теперь делать не знаю.
 

Цитата:
Хорошие доспехи джаггернаута из эльфийского леса.

 
Да они неплохи и на вид хороши, но брони 18, тогда когда доступно 22. Вот я и хочу 22 брони и хорошими дополнительными характеристиками, а таких нема. А у командорских и того брони меньше, кажись 15, хотя они довольно хороши на вид.
 
2STRAIKER
 

Цитата:
Вообще красивой брони в игре к сожелению нет.

 
У Дункана красивые светло-серебристые с отблеском доспехи. Такого типа как у Дункана брони много, но такой расцветки нет, да и слабея они по классу. Да брони нормальной нет.
 

Цитата:
Те, что ты получаешь по квесту в эльфинском лесу, по доп. параметрам лучше, хотя не значительно.

 
С рисунком красного дракона на плече? Да, я где-то их в игре встречал (не помню где), но продал т.к. они у меня уже были. Вопрос. Где взять остальные компоненты от этих доспехов? Что-то я их не встретил или проморгал.
 
 
Добавлено:
А где взять броню командора храмовников? Я такие встретил у торговца в Орзамаре, купил, а потом там дальше касиканул и пришлось с сейва загружаться, пошёл к торговцу, что б опять купить, а у него их уже нем. Облазил усё, а нигде нема.
 
Добавлено:
И ещё один вопрос. Периодически появляется сообщение по разным поводам – "достижение разблокировано", что это значит? Для чего это?

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 00:27 20-12-2009 | Исправлено: VIP83, 00:37 20-12-2009
LonerDergunov



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
Периодически появляется сообщение по разным поводам – "достижение разблокировано", что это значит? Для чего это?

В главном меню есть Профиль игрока, там можно посмотреть достижения.
Также на странице Биовара они публикуются.

Всего записей: 2972 | Зарегистр. 11-07-2007 | Отправлено: 04:45 20-12-2009
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
С рисунком красного дракона на плече? Да, я где-то их в игре встречал (не помню где), но продал т.к. они у меня уже были. Вопрос. Где взять остальные компоненты от этих доспехов? Что-то я их не встретил или проморгал.
 

 
Их продает гном в лагере.
 

Цитата:
А если королём сделать Алистера (без королевы), каков исход в этом случае, сможет ли он править нормально один?  

 
Сможет. Тем более, что можно стать при нем советником-помощником.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 06:57 20-12-2009
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Подозреваю, что если главгерой девушка (может и гномиха), то может стать королевой? 8)

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 12:39 20-12-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dragon Age: Origins / Awakening (Начало / Пробуждение)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru