Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Пираты Карибского моря (Pirates of the Caribbean)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору






 

 
зеркало на все файлы: www.seadog2.Widok.ru
оформление - Widok, Higher

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:17 31-01-2002 | Исправлено: VdV, 00:19 12-09-2005
new yorik



Lame®
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я в первых играл, мне понравилось....
что ж  ждемссс

Всего записей: 2623 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 20:27 31-01-2002
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Первые корсары мне ОЧЕНЬ понравились!!!! Я играл не отрываясь!!! Вторых жду еще сильнее чем ждал первых!

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 21:22 31-01-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят, вы вглядитесь в скрины, они супер! Я сам большой поклонник первых Корсаров!!! А графика просто супер!

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 21:30 31-01-2002
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ребят, вы вглядитесь в скрины, они супер! Я сам большой поклонник первых Корсаров!!! А графика просто супер!

Всем голодать и копить деньгу на новую Жифорсу Кстати, второй скрин обосновался на у меня на рабочем столе...


----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 22:59 31-01-2002
OLeg_Liski



Финн
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
eto igra Corsairs, ta kotoraja strategija?
 
togda nado brat.
Ili ze eto kakoi-nubud RPG s pohozim nazvaniem ?

Всего записей: 582 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 00:07 01-02-2002
BrumeL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2OLeg_Liski

Неа это что-то похожее на РПГ, правда не совсем, правильнее сказать, что здесь присутствуют элементы РПГ, а так это просто хорошая игра, в которой вы отыгрываете роль капитана корабля со всеми вытекающими последствиями )))
Красивыес сражения на море... вообщем игра хорошая - играл с удовольствием.
З.Ы. не стратегия


----------
dictum, factum

Всего записей: 372 | Зарегистр. 27-01-2002 | Отправлено: 00:47 03-02-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
З.Ы. не стратегия  

Хочу поправить, не совсем стратегия, так как там присутствуют стратегические элементы.
А OLeg_Liski навеное имел ввиду игру "Век Парусников".
 
 
 

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:18 03-02-2002
OLeg_Liski



Финн
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voodoos
Ja imel vvidu igru (kazetsja sdelanna vo Frantsii) v kotoroi upravljaes korabljami, zahvativaes goraoda, korabli torgues i tak dalee. Russkii varaiant nazvanija ne znaju. Frantsuskii navernoe "Le Corsairs"
 
 

Всего записей: 582 | Зарегистр. 29-09-2001 | Отправлено: 20:23 03-02-2002
WINS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RULЁZная игрушка, сначала думал не понравится, но поиграв с часик, другой - понял - то что доктор прописал.
А по скринам так вторая должна быть лучше - вообщем всем копить денюжку и покупать!

Всего записей: 259 | Зарегистр. 24-12-2001 | Отправлено: 06:34 04-02-2002
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OLeg_Liski, не, Корсары 2 - это другая Это, можно сказать, "симулятор морского волка" Кстати, по-английски она называется Sea Dogs...


----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 23:17 08-02-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Sea Dogs...  

Это точно!
Первая часть была просто руль! А вторая будет еще круче, побыстрее бы вышла!

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:34 09-02-2002
MANTIS



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, жду с нетерпением! Первая часть просто супер была!
А когда вторая выдет кто знает?

Всего записей: 205 | Зарегистр. 23-09-2001 | Отправлено: 06:16 10-02-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот и инфа:
Игрок начинает свою карьеру в качестве капитана небольшого судна, по воле судьбы попавшего на один из островов архипелага, в котором ему предстоит вести боевые и торговые операции, постепенно набирая опыт и накапливая средства для модернизации или покупки нового судна. Игровой процесс не привязан жестко к сюжету, и игроку не обязательно четко следовать сюжетной линии, которая приводит к окончанию игры - игрок может просто плавать, выполнять квесты и продолжать жить в мире "Корсаров 2".
В начале игры игроку предстоит выбрать себе персонажа, которым он будет играть, дать ему имя и определить его начальные характеристики. Характеристики персонажа влияют на множество аспектов игры, от управления кораблем и абордажа до торговых операций и диалогов с NPC. В течение игрового процесса игрок может улучшить характеристики своего персонажа в зависимости от выбранной стратегии поведения.
В ходе игры к игроку, как основному персонажу, могут присоединяться другие персонажи (NPC), управляемые компьютером, и игрок получит возможность управлять развитием этих персонажей наподобие классических ролевых игр. Компаньоны игрока теперь будут сопровождать его во время передвижения по городу и острову, участвовать в сражениях и квестах и набирать опыт подобно персонажу игрока.
Сложная торговая схема позволит игроку вести разнообразные торговые операции, потребующие вдумчивого планирования и умения играть на разнице цен в различных частях архипелага.
От NPC игрок получит множество заданий, выполнение которых принесет персонажу игрока очки опыта, деньги, уникальные предметы и многое другое.
В городах игрок сможет заходить в различные здания, как таверна, верфь, церковь и т.д., а во время путешествия по островам ему встретятся как открытые тропические ландшафты, так и скрытые места, вроде пещеры с сокровищами или логова контрабандистов.
Игрок будет управлять своим персонажем в городе, и своим парусным кораблем в море. Во время нахождения в городе персонаж игрока сможет ходить, бегать, подниматься и спускаться по ступенькам, брать различные предметы, разговаривать и сражаться с NPC. В море игрок будет управлять кораблем, поднимать и опускать паруса, вести артиллерийские дуэли с другими кораблями и фортами, брать противника на абордаж.
Кроме того, игроку будет доступен контроль над состоянием корабля, загрузкой трюмов, видом установленных орудий, количеством команды, а также пленными и пассажирами корабля. В отношении персонажа игрок сможет управлять его развитием, распределяя набранные с опытом очки на различные умения, влияющие на игровой процесс.  
Несмотря на то, что к персонажу игрока во время игры будут присоединяться другие персонажи, и игрок даже сможет контролировать их развитие, игрок сможет управлять напрямую только своим персонажем или парусником.
В игре впервые сочетаются два различных игровых режима - режим плавания и режим перемещения по суше - каждый из которых обладает своим уникальным геймплеем. В отличие от первых "Корсаров", где основное действие игры происходило в море, в "Корсарах 2" оба режима имеют равноправное игровое значение и оказывают влияние друг на друга.
Также в игре присутствует система генерации квестов, которая не позволит игроку остаться без дела и резко повысит replayability игры. Вкупе с уникальной ролевой системой и возможностью создания игровой партии это делает "Корсаров 2" единственной игрой, в которой полноценно совмещаются ролевая игра и симулятор парусного судна.
Кроме того, многопользовательский режим игры будет поддерживать до 16 игроков через Интернет или локальную сеть, а также множество вариантов - от обычного Deathmatch и до командного захвата форта.
И, наконец - к "Корсарам 2" будет поставляться мощный игровой редактор, который позволит игрокам создавать свои дополнения к игре.
А вот и требования:
Системные требования
Минимальные требования
 
Процессор Pentium III 500
128 Mб оперативной памяти
Видеокарта на базе процессора GeForce
Операционная система Windows- 95\98\2000\XP
Direct X 8.0
Рекомендуемые требования
Процессор Pentium III 700
256 Mб оперативной памяти
Видеокарта на базе процессора GeForce III
Операционная система Windows- 95\98\2000\XP
Direct X 8.0
Извените если много!
 

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 09:56 10-02-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, скорее-бы поиграть...
Хотя-бы в демку!

----------
"Вместе гуляем, вместе умрем. Плохие Парни навсегда..."

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:04 22-02-2002
vdvkids



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мдааа требования не кислые, срочно надо копить деньги на апгрейд компутера и ждать выхода Корсаров2

----------
Десантник человек свободный!!
Куда пошлют, туда и захочет

Всего записей: 333 | Зарегистр. 11-10-2001 | Отправлено: 13:44 27-02-2002
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vdvkids

Цитата:
мдааа требования не кислые, срочно надо копить деньги на апгрейд компутера и ждать выхода Корсаров2

Ради одной игрухи менять комп?

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 19:13 28-02-2002
Daredevil



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ради одной игрухи менять комп?  

У меня такое было Я половину  компа поменял ради "Проклятых Земель"...


----------
- Помилуйте, королева, - прохрипел он, - разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!

Всего записей: 1449 | Зарегистр. 24-05-2001 | Отправлено: 21:58 28-02-2002
DiMka



Зеленый человечек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Daredevil

Цитата:
У меня такое было  Я половину  компа поменял ради "Проклятых Земель"...  

Ради проклятых земель я не способен на такое

Всего записей: 1140 | Зарегистр. 06-10-2001 | Отправлено: 22:01 01-03-2002
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну новые игры, требуют новых железок.

----------
"Вместе гуляем, вместе умрем. Плохие Парни навсегда..."

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 18:24 05-03-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Пираты Карибского моря (Pirates of the Caribbean)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru