Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт \ сервер (English \ Brazilian)
Официальный сайт \ сервер (Korean)  
Официальный сайт \ сервер (Russian) от Innova Systems
Список неофициальных игровых серверов
 
Минимальные системные требования - Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel Core 2 Duo 6300, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1800
Рекомендованные системные требования: Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel® Core i7 920, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD2600 XT

 
В игру можно бесплатно играть как и на официальном сервере, так и на частных серверах с более высокими рейтами и как следствие, с намного более быстрой прокачкой персонажа.
 
Энциклопедия Lineage 2
Официальный русскоязычный сайт Lineage 2
Русская база знаний L2DB.ru
Карта игрового мира с указанием уровней монстров (EN)

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 20:06 25-07-2004 | Исправлено: Nella, 14:25 12-05-2016
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А мне http://www.dreamgame.ru/items.php нравится. Имхо, более удобный калькулятор :). Думаю прогу написать по этому всему :).
 

Цитата:
Цитата:на lineage2world можно покупать профессии  
 
не, так не интересно  

 
Конечно :). Да и денег жалко... 100к на первую и 500к на вторую... Я бы и адену не дал:). Да и квесты интересно выполнять.  
 
 
Еще бы патч, чтобы на карте в игре отображались места действия Скролла Эскейпа...

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 20:22 26-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t  

Цитата:
Отыгрышь, имо, возможен только при соответствующем общении с другими игроками, а не на механическом отстреле мобов по указке мертвого нпц.
Э, другие игроки? Они мне могут дать 2 профу? Любая РПГ, это отыгрышь роли, навязанной тебе разработчиками. Что онлайн, что оффлайн. Любое задание есть "Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" еще со сказок. Все зависит от отношение к данному предмету. Для тебя может проще купить в Гиране профу, для меня проникнутся духом соплеменников, которые столько лет назад были выгнаны в Эльмор и мечтают вернуть себе былое господство. А игра ради кач, кач, кач. без подгружения в атмосферу мне не интересна.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 20:57 26-05-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
Другие игроки не дадут тебе профу, но могут значительно, по сравнению с квестами которые заложены разработчиками данной игры,  поспособоствовать получению позитива и погружению в сооветствующую атмосферу в следствии отыгрыша своей роли и взаимодействия с иными персонажами, за которыми стоят реальные люди, а не пиксельные големы.  
 

Цитата:
Любое задание есть "Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" еще со сказок. Все зависит от отношение к данному предмету.

А еще все зависит от способа подачи и это существенно влияет на интерес к действию (что, в свою очередь, влияет на отношение). Можно сделать простой как пробка линейный квест, а можно с разветленным древом событий, временными триггерами и колоритными действующими лицами. Разница, хотя оба варианта и сводятся к, например, поискам одной штукенции, огромаднейшая.  
 

Цитата:
Для тебя может проще купить в Гиране профу, для меня проникнутся духом соплеменников

Мне куда проще проникнуться духом в настольной ри, нежели в crpg и, тем паче, в diablo подобной mmorpg. Выполнение квеста на профу мне интересно только при наличии соответствующей партии игроков и полном или же около ролевом отыгрыше. Если такого не наблюдается, то мне жалко своего времени на тупую беготню. Я лучше быстро куплю квест, пойду странствовать по миру и общатьcя с народом.  Собственно социалом, немного прокачавшись, на ла2онлайн преимущественно и занимаюсь  

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 21:52 26-05-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 22:00 26-05-2005
Yorzh

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
хм... *взгляд УОшника*
 
некоторое разочарование :
- все бегают и выполняют квесты ... как такового взаимодействия между игроками нет  
- пркатически нет скиллов. Крафтить могут только дварфы ... странно как-то
- от неаобходимости верчения и зумировния камеры болит башка ( у меня за ноч такой голова не будет , как после полутара часов в Линейке ...

Всего записей: 70 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 23:00 26-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t Блин, ну нельзя строить такие словесные конструкции
Цитата:
Другие игроки не дадут тебе профу, но могут значительно, по сравнению с квестами, которые заложены разработчиками данной игры,  поспособоствовать получению позитива и погружению в сооветствующую атмосферу, в следствии отыгрыша своей роли и взаимодействия с иными персонажами, за которыми стоят реальные люди, а не пиксельные големы.
Людей, которые могут поспособствовать получению позитива в Линейке можно пересчитать по пальцам. Одной руки. Много вообще адептов, вступающих в Аден знаю хоть чуть-чуть истории этого мира? Бестолково и бесцельно слонятся "туда, не знаю куда" неинтересно. Найти компанию я могу и на месте. Я не отрицаю положительные моменты "party", но сейчас разговор о другом...  
Другие игроки не дадут профу, значит ее надо где-то взять. Переходим к следующему вопросу
Цитата:
А еще все зависит от способа подачи и это существенно влияет на интерес к действию (что, в свою очередь, влияет на отношение). Можно сделать простой как пробка линейный квест, а можно с разветленным древом событий, временными триггерами и колоритными действующими лицами. Разница, хотя оба варианта и сводятся к, например, поискам одной штукенции, огромаднейшая.
Это не ко мне, а к разработчикам. Для меня например было интересны все диалоги, при получении 1 профы. Хотя они были немного глуповаты, но от прочих "граждан" в большенстве я слышу "buff plz", "lol", "rus? dai 80k"... И ради этого я должен менять культурных НПС? Ни-за-что  

Цитата:
Мне куда проще проникнуться духом в настольной ри, нежели в crpg и, тем паче, в diablo подобной mmorpg.  
Значит ты приходишь в "эту" игру чтобы играть в "свою", а не в придуманную разработчиками
Цитата:
Выполнение квеста на профу мне интересно только при наличии соответствующей партии игроков и полном или же около ролевом отыгрыше. Если такого не наблюдается, то мне жалко своего времени на тупую беготню.
Убрав квесты на профу для меня игра потеряет чать своей привлекательности. Мне не жалко своего времени на эту, отнюдь не пустую беготною, ибо все остальное в этой игре тоже есть "пустая" беготня. И я хочу играть, а не сдавать зачет по "поведению социопативных проявлений коллективного инкогнито"   шутка.  
Короче, люди разные, а объединяет их халявный Lineage 2.


----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 23:56 26-05-2005
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t
 
Спасибо это полезно из трупа высасывать ШП


----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 00:22 27-05-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN

Цитата:
Блин, ну нельзя строить такие словесные конструкции

Лол! Гы! Понял.  
 

Цитата:
 Людей, которые могут поспособствовать получению позитива в Линейке можно пересчитать по пальцам. Одной руки.  

Гм. Отыгрывающих - да, хотя и не столь мало (задумчиво смотрит на 10-ти пальцевую руку)...
Да и фан лично я получаю не только с хардкорными ролевиками, но и например при общении с малограмотными юнцами-разводилами ("чувак, дай книжку заточить"). Другой, но фан.  На рынке недельку назад сидел, продавая шмотки - скутотища, не рынок, а сборище истуканов (причем половина не ботов сидела). Начал выкрикивать рекламные слоганы и расхваливать свой товар. Раз покричал, два покричал и тут кто-то еще присоеденился, за ним другой и рынок стал походить на шумный рынок, на котором барыги надрывая глотки завлекают посетителей. Тоже фан.
 

Цитата:
Много вообще адептов, вступающих в Аден знаю хоть чуть-чуть истории этого мира?

Я... нет... И,честно говоря, желания пока не испытывал, т.к. как очень-очень верно тобою подмечено
 

Цитата:
 Значит ты приходишь в "эту" игру чтобы играть в "свою", а не в придуманную разработчиками

Именно! Мы с одним приятелем скорее и играем в свою игру, ставим свои спектакли, используя Аденские декорации.  Давече вот устроили прдставление на площади Диона "явление странствующего еретика и смутьяна народу". Очень так мило получилось, хотя сумбурно, не совсем качественно и с вынесением предупреждения за ересь от ордена рыцарей Шилен.
 

Цитата:
Убрав квесты на профу для меня игра потеряет чать своей привлекательности.

А что после 40-го делать будешь? Ведь больше квестов на профу нет, а все остальное

Цитата:
тоже есть "пустая" беготня
. Антареса валить?
 

Цитата:
Короче, люди разные, а объединяет их халявный Lineage 2


 
Добавлено:
Kei_Dach
Не за что...

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 00:54 27-05-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 01:00 27-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t
Цитата:
т.к. как очень-очень верно тобою подмечено
К сожалению, это не я, это Берн
Цитата:
А что после 40-го делать будешь? Ведь больше квестов на профу нет, а все остальное
Как же, а на 75 или 70, не помню уже точно После 40 свой фан, к тому же 3 квеста - "Нумизмат", "Охотник" и "Матильда" (если ее не убрали или не пофиксили) Потом, может клан свой создам и не буду никого туда принимать
Цитата:
Антареса валить?
И это тоже. Хоть посмотреть на него, или его младшего брата Орфена А еще можно местечковых боссов валить. Правда вот тут нужна серьезная пати.  
Вообщем, фан можно устраивать по разному, я так его смакую, потихоньку, постепеннь
Kei_Dach
А зачем тебе в клан? Какой смысл? Что именно ты хочешь достичь в клане? Любопытно просто. Тем более на 37 lvl?

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 14:25 27-05-2005
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А зачем тебе в клан? Какой смысл? Что именно ты хочешь достичь в клане? Любопытно просто. Тем более на 37 lvl?

 
 
Уже 40 хочу поучавствовать в кв осадах замков и просто найти гуд людей

----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 16:17 27-05-2005
Yorzh

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ , подскажите , а Lineag2.exe (т.е. файл обновления) запускать надо ? И что будет если запущу и апдейтну ?  

Всего записей: 70 | Зарегистр. 10-03-2005 | Отправлено: 11:49 28-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Народ , подскажите , а Lineag2.exe (т.е. файл обновления) запускать надо ? И что будет если запущу и апдейтну?
Запускать ненадо. Если запустишь, будет у тебя отличный клиент С2, с самыми последними апдейтами. Правда на С1 играть не сможешь, а нормального эмуля под С2 не было (пока).

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 13:37 28-05-2005
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
запускаю линейку, тут же ошибка:
 
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3002 MHz with 511MB RAM
Video: RADEON 9800 PRO (6497)
 
Insufficient Memory.
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.
 
History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1381139672 FArray <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 
Пробовал менять размены виртуальной памяти (сейчас 512-1024 мега на 2-х разделах), перезагружался - не помогает :(.

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 17:06 29-05-2005
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
запускаю линейку, тут же ошибка:  
 
OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)  
CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 3002 MHz with 511MB RAM  
Video: RADEON 9800 PRO (6497)  
 
Insufficient Memory.  
Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.  
You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.  
 
History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1381139672 FArray <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- UGameEngine::Init <- InitEngine  

 
Так же токо у меня запускается, но с этой ошибкой вылетает правда не часто...


----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 19:42 29-05-2005
Isuaven



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, где можно нормально скачать С1?

Всего записей: 42 | Зарегистр. 18-02-2005 | Отправлено: 22:48 29-05-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN

Цитата:
 К сожалению, это не я, это Берн

А он какого лвла и с какого сервака?
 

Цитата:
 Как же, а на 75 или 70, не помню уже точно

Экгхм....А что там?.. Еще одна профа? Это уже вторые хроники?
 

Цитата:
Потом, может клан свой создам и не буду никого туда принимать

Даешь ru-board клан!
 
Залез в Круму. О-хо-хо! Какое приятное место! Туда б еще организовать поставки расширителей сознания и все будет просто супер (странно, что ни в RoD, ни в EG, ни в Cruma Tower ничего такого я, в отличии от того же la2online, не наблюдал)! Лучником как-то забегал на la2online - не пошло, а тут големы - просто замечательные, богатые и щедро делящиеся жизненным опытом создания. Эххх...если еще один из расщедрится и подарит мне сетовые перчатки.... Главное кошек не бесить и все замечательно.  
 
Дион на lineage2world.com - это нечто!  Вереница торгашей от gatekeeper'а до центральной площади  "унушаець" по самое не хочу. Владельцы дионовского замка (если таковые имеются),  как я понимаю, не кислые бабулики на процентах от каждой сделки имеют в сутки.  
Кстати, а чего это с барыгами так жестоко в Жиране обходятся?
 
Добавлено:
Isuaven

Цитата:
Народ, где можно нормально скачать С1?

Не знаю насчет нормально, но можно на
http://la2online.ru/files.htm

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 00:24 30-05-2005 | Исправлено: H_e_r_m_i_t, 00:31 30-05-2005
Kei_Dach



Йа-йа!
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Дион на lineage2world.com - это нечто!  Вереница торгашей от gatekeeper'а до центральной площади  "унушаець" по самое не хочу.  

 
Да меня тоже прикалывает но все таки по сравнению с дропом х1 это еще мелковато там то вообще весь Дион это 1 большой базар...
 

Цитата:
Даешь ru-board клан!  

 
А что я непротив подкачатся надо токо левела до 70
 


----------
http://img45.imageshack.us/img45/2389/23186914qh6.gif

Всего записей: 1319 | Зарегистр. 28-08-2003 | Отправлено: 01:02 30-05-2005
H_e_r_m_i_t



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но все таки по сравнению с дропом х1 это еще мелковато там то вообще весь Дион это 1 большой базар...  

На официальном сервере что ль?..
 

Цитата:
 А что я непротив подкачатся надо токо левела до 70  

Почему именно до 70?

Всего записей: 950 | Зарегистр. 26-04-2002 | Отправлено: 01:05 30-05-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
H_e_r_m_i_t
Цитата:
Экгхм....А что там?.. Еще одна профа? Это уже вторые хроники?
Да не, просто есть такая маза, что после 75 lvl можно взять 2 профу любого другого народа и класса.
Цитата:
Даешь ru-board клан!
Да не, зачем. Я хочу клан сделать и не брать никого, а то качаешься, а тут бегают "рекрутеры" и пытаются завербовать в клан. Надоели.
Цитата:
а тут големы - просто замечательные, богатые и щедро делящиеся жизненным опытом создания
угу, со стойкой защитой от магии.
Цитата:
 Эххх...если еще один из расщедрится и подарит мне сетовые перчатки...
Это не Karmian set собираешь?
Цитата:
Главное кошек не бесить и все замечательно.
Кошки как раз мруть получше големов правда на энфорсе.


----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 11:38 30-05-2005
2Polkan



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, а чего это с барыгами так жестоко в Жиране обходятся?  

Не в Жиране, а в Гиране :). Потому что там лагов будет дофига... Хочешь торговать - иди в Гирановскую пристань :). Там торгашей побольше Дионовских (на 1ом серваке). На 3-ем их там мало, но в дионе уже достаточная толпа :). Кстати, на l2world есть русский раздел форума - доступен только для зарегенных ;). Зайдите, не пожалеете ;).

Всего записей: 435 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 18:45 30-05-2005
TuMBLer



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ  
Вот у нас открылся lineage2 c1 сервер с рейтами х1х1х1 (www.l2server.ru)
всё работает только онлайна пока нет.
мож поиграете пока мы рекламу стряпаем - так сказать для создания толпы.
 
а играть у нас приятно (не буду говорить про железо отменное, дружелюбных ГМов и еженедельные евенты - это и ежу понятно) просто у нас есть где развернуться новичкам.
и не только новичкам.
 
 
вощем поддержите проект

Всего записей: 58 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 16:41 31-05-2005 | Исправлено: TuMBLer, 16:43 31-05-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru