Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Официальный сайт \ сервер (English \ Brazilian)
Официальный сайт \ сервер (Korean)  
Официальный сайт \ сервер (Russian) от Innova Systems
Список неофициальных игровых серверов
 
Минимальные системные требования - Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel Core 2 Duo 6300, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 7600 GT или ATI Radeon X1800
Рекомендованные системные требования: Windows® 7 / 8.1 /10, Процессор: Intel® Core i7 920, RAM: 4 GB, Video: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD2600 XT

 
В игру можно бесплатно играть как и на официальном сервере, так и на частных серверах с более высокими рейтами и как следствие, с намного более быстрой прокачкой персонажа.
 
Энциклопедия Lineage 2
Официальный русскоязычный сайт Lineage 2
Русская база знаний L2DB.ru
Карта игрового мира с указанием уровней монстров (EN)

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 20:06 25-07-2004 | Исправлено: Nella, 14:25 12-05-2016
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Xansen
Цитата:
ссылка битая
Это не ссылка битая, это гет.биз был в дауне. Сейчас все работает
Цитата:
Подскажи какая версия бота для С1 самая свежая?
Вообще, самая свежая - 10.5.3, думаю и для С1 он подходит.
Вот про агилити, увы, ничего сказать не могу. Я ими никогда ими не пользуюсь.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 19:18 17-09-2005
Xansen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
почему то опять нажимаю и опять не качает но написано что 12 человек уже стащили ценнейшую инфу)
Когда же я смогу
 
Не подскажешь линка на 10.5.3 бота?
 
Добавлено:
и кстати, где брать скрипты для бота? может есть у кого какие нибудь? заделитесь плз...
например скрипты прохождения проф... такие существуют?

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 02:07 18-09-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Xansen
Цитата:
почему то опять нажимаю и опять не качает
Перевыложил на rapidshare  

Цитата:
Не подскажешь линка на 10.5.3 бота?
Вот тут выбирай, какой хочешь. Правда я оттуда ничего не качал.
Цитата:
и кстати, где брать скрипты для бота? может есть у кого какие нибудь? заделитесь плз...  
например скрипты прохождения проф... такие существуют?
Целый раздел по обсуждению ботов, как таковых и скриптов по профам. Но я согласен с Niksi
Цитата:
Сдавать на профу несколько часов максимум, а написать и отладить толковый скрипт раз в пять дольше. Тем более на разных шардах скрипты по разному работают, смысл писать такое?



----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 11:50 19-09-2005
qsuckka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавьте в шапку пожалуйста сервер
 
http://www.2la.ru/
 
Drop rate:
x1\x1\x1
 
Сервер:
 2x3.2 Pentium Xeon
 100Mbit channel
 6GB RAM
 3x250GB SATA HDD
 
"""23.06.2005 сервер 2LA.RU был обновлен до Chronicle III: Rise of Darkness.
Таким образом, он становится первым полноценным бесплатным Росийским сервером С3."""
 
ни одной проблемки в игре на этом серве нету, всё супер, клиент ставица без проблем... народу в среднем 350 человек онлайн

Всего записей: 51 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 19:54 19-09-2005
Xansen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
Хм...был на том форуме...но до этих тем почему то тогда руки не дошли))
Руководство это полная копия с того форума, или тут есть что-то новое?
Насчет профф на боте: понял что это не реально
а вот интересно...там выложены скрипты, а как их юзать? где об этом почитать?
И еще: как gm'ы могут определить бот я или нет?
один раз когда на моего бота налетел гм, и стал писать мне в приват ему почему то в ответ пошли знаки вопроса...почему???

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 00:39 20-09-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Xansen
Цитата:
Руководство это полная копия с того форума, или тут есть что-то новое?
 Полная копия и к каждому пункту скрины, что по моему облегчает понимание, чего нужно делать. Если были примеры, они и остались в руководстве Как альтернатива, загляни сюда , но там не все переведено.
Цитата:
Насчет профф на боте: понял что это не реально
Придется не ленится. Напряжно только скакать по всему Адену и еще, если без помошников, то трудно некоторые локации проходить. Я на профу с ботом бегал. Щас качаю крафтера и воина. Они примерно одного lvl. Воин - бот, гном основной. В связке на любую профу можно сдать.
Цитата:
там выложены скрипты, а как их юзать? где об этом почитать?
Там же наверное. Точно не знаю.
Цитата:
И еще: как gm'ы могут определить бот я или нет?
Никак. Если ты следишь за ботом. (Я при ГМ-е переговаривался с ботом типа это 2 игрока. 50/50 если качаешься в нелюдном месте, например в Partisan Hideaway (от 20 до 40), дебрях Ivory Tower, ближе к Bandit Stronghold (от 40 до 55). Конечно надо выбрать место, где бот не застревал бы в стенах или деревьях и не пытался залезть на недосягаемую высоту. Т.е. пользуйся закладкой Pathing. В мануале про это есть пример.
Цитата:
один раз когда на моего бота налетел гм, и стал писать мне в приват ему почему то в ответ пошли знаки вопроса...почему???
Потому что в закладке GM Strategy у тебя корейский язык (скорее всего просто палочки или знаки вопроса). Смени все надписи, на транслит. А вот что туда писать, х.з. Я качаюсь с ботом рядом и поэтому его контролирую. А все надписи, которые там, я просто удалил.
Вооот, хвалите меня

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 12:53 20-09-2005
GuruLK



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Смерть ботам )))

----------
Петли дверные многим скрипят многим поют...

Всего записей: 2180 | Зарегистр. 11-03-2002 | Отправлено: 21:12 20-09-2005
Xansen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
Теперь я тоже все надписи из бота удалил но вот моего гномика 56 лвл все-таки жалко((
 
Все что ты сказал про бота я уже читал, но...спасибо за твое поянение. Я как раз качался в BO на 56 лвл гнома. Там AS спойлится как говно в туалете... я за 6 lvl' ов 5к анимал скин поимел)
Скачал с той ссылки которую ты дал на дистры бота самую свежую версию, но...она весит всего 2.9Мб, а моя предыдущая весила около 10Мб. В чем прикол?

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 21:42 20-09-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GuruLK
Цитата:
Смерть ботам )))
Да ладно. Это тот же суммон, только круче.
Xansen
Цитата:
но вот моего гномика 56 лвл все-таки жалко
Таки забанили?
Цитата:
она весит всего 2.9Мб, а моя предыдущая весила около 10Мб. В чем прикол?
Прикол в том, что это просто бот. А в 11 меговой есть карты. Можно ли из одной в другую переносить х.з. Я пользуюсь 10.2.3 пока хватает.

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 23:18 20-09-2005
Xansen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
Я тоже пользуюсь 10.2.3)
А что такое Solewind? это прога лежит на том же месте где и бот. только весит 18,29Мб.

Цитата:
Таки забанили?

ага. как сказали на 6 месяцев

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 02:03 21-09-2005
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ух, ботоводы, не совсем это честно, да, все могут взять и юзать, но не все могут взять и юзать, просто нее и все (каламбур), тут хотя б торгоша сделать и то не судьба, лан...
 и на том спас.. слил по первой ссылке, почитаю на досуге, может руки дойдут до разбора
 
Добавлено:
yODAN
поглазел на руководство, не стоит ли поправить... ОРФО!
уж больно криво:
BASIK OPTION
Death Retyrn
без разьяснений
и тааааак очень много, не придирки это, это кошмар... насмотришься на это и бубешь потом так же писать

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 19:05 21-09-2005
Xansen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не вижу ничего постыдного в юзании ботов. поэтому и юзаю

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 23:59 21-09-2005
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(попрошу без коммент - ужасно раздражает в нашем народе это, сделал дело - создал док, потрудился на славу, но какого же хрена так криво (нет времени, нех ваще делать), вроде делаешь, ну до ума то доведи, неужели так сложно, все через зад, не знаю - не от души, чес слово, с этой таблицей тож самое, поправь, сделай красиво, и самому пондра (прекрасно понимаю, что таблица грузит, тем не менее... да, блин...))
 
Добавлено:
Xansen
не честно это по отношению к другим... читерство ваще штука такая
многие даж не догадываются второго клиента запустить выставив мин параметры в оконном режиме
что по мне, то мне пох, ток с ботом бегать противно, вдвойне противно, если бот не твой, когда допрешь, через пару часов игры, что это бот... смешно? недавно бегали с другом, взяли еще чела в пати, часов через шесть после игры мне чет подумалось, что это точно бот был, ну уж очень тупой для человека, я его хилю - он бутыли пьет, я ему вв2 - он хаст жрет и тд, на вопросы вроде отвечает, но стакой задержкой. а то и ваще молчит, а во время игры думалось, воот тупень то попался, даж не тупень, тормоз... короче, так и не знаю, бот или не бот, то был... было б не так противно, если б эта тварь шла куда зовут, а то сядет и говорит - нее, туда не пойду, страшно
так что вопрос стоит боком - а не доводилось ли вам играть с ботом, не зная о том что это бот, и давай те признаваейтесь, не ваш ли бот был

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 00:07 22-09-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ether
Цитата:
(попрошу без коммент - ужасно раздражает в нашем народе это, сделал дело - создал док, потрудился на славу, но какого же хрена так криво (нет времени, нех ваще делать), вроде делаешь, ну до ума то доведи, неужели так сложно, все через зад, не знаю - не от души, чес слово, с этой таблицей тож самое, поправь, сделай красиво, и самому пондра (прекрасно понимаю, что таблица грузит, тем не менее... да, блин...))
Ну а как же, блин, без коментариев? Т.е. ты мою работу, кх, обгадил. Я все это сверстал. Писал мануал не я, там, в самом конце есть пояснение. Но чего это я оправдываюсь? Не ндравится, не юзай. Можешь сделать лучше? Ок. Исходник лежит тут . Вперед. Для верстки использовался QuarkXPress 5.0, HyperSnap 4.0, AdobeAcrobat 6.0 и виртуальный принтер Dolev 4M. Вперед.  Про "нет времени" "нех делать": смотри выше. Разве в мануале что-то непонятно? У тя есть время? Делай. Про шапку. Вперед. Где лежит исходник, ты знаешь. Делай. Бесят демагоги.
Цитата:
Не вижу ничего постыдного в юзании ботов. поэтому и юзаю
Такая же хрень. Если я могу параллельно качать 2 чара, почему мне этого не делать?

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 01:25 22-09-2005
ether



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN
считаешь это приемлемым, да ради бога, никакой демагогии, то мое мнение, если будет угодно - пожелание, и никакой критики в твой адрес, сделал - молодец!

Цитата:
потрудился на славу
(мои же слова)
а чтоб не было, как ты говоришь демагогии, мне всего лишь надо изучить язык программ., хоть минимум, да поставить выше указанный тобой софт, поверь - было бы на чем, сделал бы лучше, на совесть, чтоб потом не тыкали такие как я
(так что прими, как пожелания, а не как критику, на сим все, сие обсуждать нет более желания, да и кстати, то пожелания всем были адресованы в конкретном примере, там править то было чуть, души прилож и будет красиво, и те приятно и остальным не тошно)

Всего записей: 647 | Зарегистр. 17-04-2002 | Отправлено: 02:41 22-09-2005
qsuckka

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Xansen

Цитата:
Не вижу ничего постыдного в юзании ботов. поэтому и юзаю

проверь, возможно на тебя кастанули Blind?

Всего записей: 51 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 21:01 22-09-2005
Xansen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
проверь, возможно на тебя кастанули Blind?

Хм... скажи по секрету, ты где такую траву берешь=))
 

Цитата:
Если я могу параллельно качать 2 чара, почему мне этого не делать?

а если я могу одновременно 4 чаров
 
ether Я считаю что бы предъявлять что-то надо для начала проделать туже работу самому... Ведь у всех есть и более важные дела, чем составление манулов по l2(я надеюсь). Так что даже то, что человек вообще просто потратил свое время на благо других, это уже похвально. Вот у меня например нет на это времени абсолютно:2 работы+учеба на дневном+девушка, да еще эта линейка долбанная засосала по самые гланды ...
тем более и манул то хороший-из-за высказанных тобой багов информативности от него не убавилось, а на конкурс красоты его никто посылать и не собирался!
 
собственно к чему всё это я?! Давайте уважать труд других людей!!!
 
yODAN respect за манул!

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 23:54 22-09-2005
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
C4: Scions of Destiny. Patch Notes. Коротко о главном
Цитата:
Ну вот, и дождались. Теперь будем полгода пускать слюни и копить на новое оружие Любителям оверэнчанта - джедаям с стажем тоже приготовили сюрприз В общем, у вас есть пара часов сбегать за поп-корном, разместиться в кресле поудобнее, и начать читать, попутно заедая слюни попкорном ^_^.

Xansen Кстати, при борьбе с ботоводами на некоторых серверах сделали невидимые итемы. Бот их видет и подберает, а человек - нет. 10 итемов в инвенторе - бан Выбросить их нельзя. Народ в шоке.
Цитата:
а если я могу одновременно 4 чаров
Фанат. Не, я только с ботом рядом качаюсь. Типа суммона.
Цитата:
Давайте уважать труд других людей!!!

 
ether Очень много Вам сказал мыслеено, думаю икалось. Не буду опускатся до Вашего уровня. Одно дополнение, надеюсь оно Вам запомнится: "В сети Вам никто ничего не должен!" Поэтому ваши притензии безосновательны, а следовательно глупы.  
P.S. Кстати, для особо одаренных и просто ищущих грамматические ошибки, на самой последней, десятой, полосе (странице) есть вот така надпись
Цитата:
Это черновик.
Нет Содержания. Некоторые настройки идут не по порядку. Кривые руки здесь ни
при чем, так сделано для удобства. Грамматические ошибки и некая небрежность самой
верстки говорит о том, что делал все наспех.. Но и в таком виде все можно настроить.


----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 14:03 23-09-2005
Xansen



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
при борьбе с ботоводами на некоторых серверах сделали невидимые итемы.

На енфорсе пока вроде такого нет
Да и тем более можно сделать так чтобы бот подбирал только дроп из мобов, тогда я думаю эта трабла исчезнет.

Всего записей: 327 | Зарегистр. 20-05-2005 | Отправлено: 20:48 23-09-2005
Noobiest

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Товарисчи !!Будьте снисходительны к Шызе..
Потёр Systextures полностью.Доступа к диску не имею.
Скиньте кто нибудь куда нибудь для скачивания рабочую L2C3 папку Systextures со всеми файлами.Умер искать.Спасибо.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-09-2005 | Отправлено: 04:57 25-09-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Lineage 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru