Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » MU Online

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

xaoc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MUonline
 
http://muonline.webzen.com/
Официальный сайт игры.
 
www.mumaps.tk
Лучшие карты пока что...
 
Приветные MUonline сервера
MU TTS - Литовский русскоговорящий сервер
MU SkyNet - Питерский сервер
 
Не доверяйте всевозможным сайтам и личностям, предлагающим прокачку персонажей. Всё, что им нужну – это ваш пароль!

 
FAQ
1. Есть там че нить типа банка или какого нить сундука где можно вещи хранить, так же есть ли возможность иметь дома ?
Есть сундук. Войны и маги смотрят тут. Эльфки тут.
2. Если прикончат, то шмотье все вывыливается и воскрешаешься голым ?
Если приканчивают, то вероятность того, что вылетится какая-то шмотка равна 1/16. Если за тобой убийство, то вероятность возростает... Если за тобой >2 убийств, то вероятность равна 1/4. Так же при смерти отнемается немного опыта и денег.
3. Вот я выбрал себе мага, как юзать заклинания ?
Правой клавишей мыши.
4. Как повторять фразы, а то если надо че нить повторить, то писать снова ?
Cоздаеш сперва micro time при помощи команды «/1, /2» На пример «/1 здарова» тогда при нажатии Alt + 1 будет автоматически выводится текст «здарова». После выхода из игры все фразы сбиваются. А вообще нажми F1 и почитай про это.
5. Есть ли транспорт лошади или че нить типа того.
Лошади есть. Тока новечку это не по карману. Так же есть телепортация. С 50 уровня. Напечатай: «/warp noria» (стоит это удовольствие 2000). Или другая карта.
6. Че мне вообще сначала делать, вот я появился обсолютно голый, я даже скелета не могу порвать, как мне прокачаться ?
Охоться сперва на паучков, потом на красненьких дракончиков, потом на минотавров, потом на элитных и hound а уж потом на скелетов. Вообщем, смотри тут. А эльфки тут
7.Что за координаты?
В игре нет карты. Поэтому самый надёжный способо – координаты. Показываются они в левом нижнем углу.
 
Кстате на американских форумах Уже поговаривают о новых местечках, вот и на Mu Maps можно заметить. Первоначально было только: Lorencia, Noria, Davias, Dungeon (3 lvls) потом добавили Lost Tower.
 
 
***********************************
первоначальное сообщение
**********************************

 
И нет нужды шить и вязать , http://muonline.webzen.com/  
единственное западло качать ~70 метров самой игры ..  
В стиле диаблы + гильдии + партии , торговля и т.д.  
Народу немерянно .. Есть ПК , но их обычно бьют , причём всем лесом ..  
Кому интересно ..  качайте , играйте ..  
Я визар и обычно на серваке 4 ..  
----------------------------------------
Ссылка на дубль тему. Можно найти что-нибудь полезное.

Всего записей: 457 | Зарегистр. 26-12-2001 | Отправлено: 14:23 03-12-2003 | Исправлено: shadow user777, 12:58 17-02-2013
lelica

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
a kak tam staty xakerom a to zaparilsya proka4ivaty  elfa v party boly6e nikto ne beryot pozalusta podskazite

Всего записей: 2 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 17:13 06-02-2004 | Исправлено: lelica, 17:14 06-02-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ТЕМА УЖЕ ЕСТЬ!!!

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 03:55 07-02-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xaoc, правила прочти. Закрываю.


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 22:13 08-02-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Приношу извинения автору топика. Тема открыта.

----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:31 09-02-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну блин правила нам не понять.  
Тута была тема, в ней как бортовом журнале остались записи полезные для игроков. Но её закрыли несмотри на то, что в ней было постов 50. Плюс тут вообще два поста и ей жить... Н-д-я-я. Вообщем. =)
Ладно фиг с ним, в мире ещё и не такое бывает.
Во вспомнил. В игрухе этой. Встречаются русские индивидуумы. Правда какие-то угловатые. Американцы или остальные по вежливому, если ты лезиш к их монстрам то говорят мол уйди. А русские лезут в каждую "драку" а когда по вежливому просиш их уйти та или вообще ппытаешся с ними говорил у них на всё отвел слово "лох" =)  
Хе. Я конечно в россии 7 лет уже как небыл, но неужеле всё так плохо?
Во. Пожаловался. А вообще В игре ктонить золотых монстров убивал? Я одного дракончика заалил. Хе. =) Достижение...

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 02:59 10-02-2004 | Исправлено: Unix, 03:03 10-02-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хе 76 уровень уже. Еще раз повысять и буду в драконьей одежке ходить =) . А то как мелочь пузатая в старье лазию щас. Уже 20 каосав+1 блэсс+1соул есть. =) Нада се уже будет мастерить Chaos Weapon.  
Кстате люди тама не тока Хаосы дают 2% удачи при смешивании но и ещё:
scale gloves+4+option, scale pant+option и ещё лук какойто. Стока шмотья перепробовал. Так что вы тож пробуйте. Правда 100% всёравно неполучится. Коварные блин создатели. Но всёж...

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 09:42 10-02-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Unix, прочти правила. Запрещено обсуждать действия модератора публично, но даже если уж на то пошло, то у той темы дата создания позже. Да, пускай это моя вина, но я готов это поправить, перенеся инфу в первый пост. Помочь не хочешь?


----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 17:47 10-02-2004
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Unix, не знаю на счёт русских\нерусских. Я со всеми только на английском общаюсь... За исключением друзей Даже если кто-то и говорит, что-то на русском - не обращаю внимания. Как и на литовском\польском, хотя знаю языки. Вот так и проблем меньше, а то бывают такие "эй, ты чё, пацан, земляку не поможешь?!" Блин, порвал бы на месте как за пацана, так и за земляка!!! А когда в рубаловке находятся "помошники", надо мочить их безжалостно! 90% сами ноги делают Редко кто-то хочет драться... Да и убиваю я как-то без сожаления, наоборот с радостью Нефиг лезть Один раз вообще круто повезло - замочил так одного мага, у него и выпал амулет с регенерацией жизней Но обычно, сразу не нападаю... монстр ещё мешается, да и жизни, как правило, не полные. Бывают такие, что начнут в ответ рубиться. Лучше сначало написать типо "get lost! No KS!!! Or u will be next!!!" (такая фраза у меня на горячих клавишах стоит ).
 

Цитата:
Хе. Я конечно в россии 7 лет уже как небыл, но неужеле всё так плохо?

Я бываю, да и друзья рассказывают. Да, очень плохо. За десять лет после империи ни капельки не сдвинулась в лучшую сторону, имхо. Но это уже не в тему...

----------
Играем в ENCOUNTER в Вильнюсе!

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 23:50 10-02-2004
devingel



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гемеймеры, не знаете в чём беда?
Cкачал игру, патчи, музыку, далее игра самаобновилась, запустилась. Создаю перса. Захожу в игру, а нихера его не видно. И вообще отсальных пперсонажей тоже не видно, только имена. Да, и когда выбираю персонажа перед запуском мира, щёлкаю по пустоте, хотя по-идее там должен кто-то быть.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 00:03 11-02-2004
real Haxus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если можно несколько вопросов относительно игры.
1. Есть там че нить типа банка или какого нить сундука где можно вещи хранить, так же есть ли возможность иметь дома ?
2. Если прикончат, то шмотье все вывыливается и воскрешаешься голым ?
3. Вот я выбрал себе мага, как юзать заклинания ? Я только появился , ни посоха , ни денег на приобретение хотя бы самого плохого. И посреди экрана, на панели, че то типа файр бола, как его запустить?
4. Как повторять фразы, а то если надо че нить повторить, то писать снова ? И есть ли че нить типа истории сообщений.
5. Есть ли транспорт лошади или че нить типа того.
6. Че мне вообще сначала делать, вот я появился обсолютно голый, я даже скелета не могу порвать, как мне прокачаться ?
 
Извините что столько вопросов, просто раньше я год в Ультиму играл, просто как то не привычно, т.е. вообще непрывычно, все подругому.
Пожалуйста ответьте по возможности.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 11-02-2004 | Отправлено: 02:59 11-02-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Vasya Pupkin
Ну я вообще и слова-то "модератор" не упомянул. НУ та ладно. Тю. А как же я тебе помогу? Вроде у юзеров в форуме и прав тока на "написать", "подправить сообщение". =) По подробнее можно а?
 
real Haxus
Есть сундук. Ток как ты его не заметил. Если ты рыцарем или волшебником играеш то в том городе де начал аж 2 сундука есть. Если эльфом то один. Возле них еще народ крутится. Вообще лучше зажать Alt. и кликнуть по сундуку. А то людишки мешаются.
Шмотьё остаётся, но опыт убавляется.
Правой кнопкой мыши.
Фразы повторять , создаеш сперва micro time при помощи команды /1, /2 и так до девяти. А полностью это так /1 #здарова А вообще нажми F1 и почитай про это.
Лошади есть. Седня одну нашел. Тока новечку это не по карману.
А скелета ты уровней 10 не сможеш ниче с ним сделать. Охоться сперва на пацчков, потом на красненьких дракончиков, потом на минотавров, потом на элитных и hellhound а уж потом на скелетов. Правда их всёравно тяжело будет. Советую когда Elite Minotaurus легко будет убивать сходи к эльфам, там у них прикольные монстры. А идти: 214-237.

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 04:49 11-02-2004
Vasya Pupkin



Мракобес
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вроде у юзеров в форуме и прав тока на "написать", "подправить сообщение". =) По подробнее можно а?

Первый пост этой темы редактируем всеми, кто достиг статуса Member. Т.е. ты полностью можешь изменить первый пост.  
Написанно же:

Цитата:
Внимание! Ты можешь отредактировать это сообщение, если у тебя есть новая информация по этой теме!Подробнее...



----------
я не люблю людей

Всего записей: 7067 | Зарегистр. 24-02-2001 | Отправлено: 14:36 11-02-2004
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
devingel
Установи новые драйвера для видео. И желательно DirectX
 
real Haxus
1. Вот карта. Я там тебе ещё цифорками пометил, где сундук. Из себя от представляет cамый обычный сундук и рядом рыцарь стоит. Так же на карте пометил, где найти ещё одного торговца, вне города.
 
2. Если приканчивают, то вероятность того, что вылетит какая-то шмотка равна 1/16. Если за тобой убийство (имя окрашевается в оранжевый) то вероятность возростает... не помню точно на сколько. Помню, что, если за тобой >2 убийств, то вероятность равна 1/4. Так же при смерти отнеиается немного опыта и денег, но несущественно...
 
3. Заклинание колдовать правой кнопкой мыши. Там не огненный шар у тебя, а снусток энергии и запустить сможешь только кликнув на противнике правой клавишей мыши. Да, кстати, для атаки игроков надо при этом удерживать Ctrl На счёт шмоток не переживай, всё со временем.
 
5. Не лошади, а курицы По крайней мере они больше напоминают цыплят
 
6. В идиале дуй ... на карте, которую привёл выше, это отмеченно как "NOOb Peddler".
 
Теперь вопрос от меня: на каком сервере играешь?
 
Добавлено
Unix, не пинай сильно... Я подбил в шапку основы для новичков. Вроде, полезная вещь. Неплохо было бы примерный ценик написать, но тут я не силён...


----------
Играем в ENCOUNTER в Вильнюсе!

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 15:10 11-02-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valiora
А чё пинать. =) я ток пару вещей исправлю. А то вчера засыпал когда писал ответ, 2 часа ночи как никак было...
 
Добавлено
О-б-а-на!. Чет я по нории бегал как у себя дома, а Атлантиса не видал. Пойду там ща порядок наводить. Тото я гляжу. Находил кучу варежков которые повышали Skill плаванья. Вот теперь оно всё сходится. А то блин ни я один ломал голову вопросом :"Де блин плавать то?"
А вот чё за таркан карта?! Чен на офф. сайте игры вообще информации так тока для отмазки. Два слова об игре. ВОт и приходиться по "копейкам" ресурсы собирать.
 
Вот седня узнал:
Для смеси с Noria у Chaos Goblin нужно 1 Chaos+ Any items+4+options+some zen's. Так шо народ сесите. Получите блин как на русском-то...Random Chaos WEapon. Блин .=)

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 02:58 12-02-2004
real Haxus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valiora
 
Играю на Майе, с 01 до 04 ночи по Москве, спасибо за ответы.
 
еще пару вопросов:
 
1. Откуда берутся и где покупаются ездовые курицы.
2. И вот у некоторых игроков на плечах разноцветные квадратики, что это такое.
3. И откуда берутся магические камни Хаос, Соул и т.д. А так же мега шмотьё(блестяшее).

Всего записей: 17 | Зарегистр. 11-02-2004 | Отправлено: 03:44 12-02-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
real Haxus
1) Выпадают с монстров или у чуваков покупаются.
2) Это гильдии. Шайка по нашему. Игрок выше 100-ого уровня может создать. А до 100- его могу только принять в шайку.
3) Камешки так же выпадают с монстров. А шмотьё тоже с монстров. =)
 
А вот у меня вопрос. Ну был я в этой Noria 241-240 где "якобы" переходиш в атлантис. Табличка есть, мол туда. А фиг. Ниче нет. НАписанно с 60-ого уровня. Я уже 80-ого.  
 
Ну вот. Вродь всё.

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 08:37 12-02-2004
Valiora



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
real Haxus

Цитата:
Играю на Майе, с 01 до 04 ночи по Москве, спасибо за ответы.

Блин... похоже я один с ру-борда на Вигле играю ... Вот за мага хотел попробовать... может на Майе  
 
2. Квадратик сам - это эмблема. Гильдмастер её создаёт и у всех, кто в его гильдии, она оттображается на плече.
 
3. Не только с монстров с людишек тоже может вылететь... только вероятность небольшая. А пока что я больше покупал, а не находил все те вещи, что ношу. Найти редко удаётся что-то хорошее. А купить можно практически, что угодно.
 
Вот интересно на счёт Хаосов - из кого их лучше всего выбивать? Может есть каккая-то законосерность? Никто не замечал?
 
Unix

Цитата:
А вот у меня вопрос. Ну был я в этой Noria 241-240 где "якобы" переходиш в атлантис. Табличка есть, мол туда. А фиг. Ниче нет. НАписанно с 60-ого уровня. Я уже 80-ого.  

Игра же ещё версии 0.95 Что хотеть... Сейчас на Вигле сбегаю туды, посмотрю, что там напишуть.


----------
Играем в ENCOUNTER в Вильнюсе!

Всего записей: 396 | Зарегистр. 19-09-2003 | Отправлено: 13:19 12-02-2004
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Valiora
Та вот же. 95l. На форумах люди уже 96 тестять во всю. Правда на китайском. А каосы выпадают фиг поймеш по какой закономерности. Я помню приведешек мочил. от нефиг делать. Их убиваю быстро и опыта по ~2xx давали. И деньгов на 7 больше. Ну дет с полчасика мочил а потом "дзынь" и блин На-ТЕ. Bless Jewel.

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 16:26 12-02-2004
real Haxus

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Всем респект.
 
Может еще несколько ?
 
1. Как создавать партиии, там написано чето типа надо держать мышу над тем в  кем хочешь создать, обьясните плиз че надо делать, с английским не очень дружу, так что желательно в ФАКУ английское не посылать.
 
2. Как разговаривать с членами партии на растоянии, а то вот бегал с челом, меня как всегда замочили, он мне пишет мпол где я, а я незнаю как ответить, вот бегал по ка не встретились.
 
Спасибо за ваше терпение ))).

Всего записей: 17 | Зарегистр. 11-02-2004 | Отправлено: 01:08 13-02-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » MU Online


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru