Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls IV Oblivion

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Карта мира с
отмеченными статуями Даэдра
Карта мира    

 
Карта мира с отмеченными всеми игровыми локациями
 

____________________________________






Правила темы:

1. В данном топе - все вопросы по прохождению игры.
2. Обсуждение игры, технических вопросов (за исключением перечисленного в п. 3), обмен впечатлениями и опытом, etc. -
в теме ОБСУЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls IV Oblivion.
3. Поиск игры, платных модов к ней, и всё, связанное с этим, в том числе и обсуждение технических вопросов, в теме - The Elder Scrolls 4: Oblivion
.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:53 21-03-2006 | Исправлено: VdV, 17:02 06-08-2006
vo1d

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Подскажите тактику против зомби. Лук и меч как-то слабо их берут. Может магия какая?

В школе Conjuration есть спеллы специально против нежити - советую сразу приучить себя ими пользоваться: дальше сильной нежити будет все больше, а на максимуме сложности я, если честно, вообще не представляю, как без них (ну, например, "чистым" воином) игру проходить...
 
 
Добавлено:

Цитата:
3) Где быстрее всего набирается качественный лут и экспа на начальном этапе. Какие наиболее эффективные стратегии прокачки? Речь идёт о воине-маге, с уклоном в дальний бой заклинаниями.  
 
ВЫполняй главны квэст. И там когда пойдеш искать сына императора найдеш город с открытыми вратами в обливиан. Вот там у тя качь пойдет. Успевай только спать и раскидывать статы. А статы я для воина кидаю "Сила, Endurance/ Agility, Personality" Наверное есть и лучге билды но мне и это сойдет.  
 
Цитата:7) Примерно насколько надо быть прокачанным, чтобы лезть в Обливион/разрушенный город?  
Я туда на 4 или 5 уровне сунулся. Сперва по монстру а потом уже и 12 уровня стал. Тока так всех. Правда пришлось покинуть тот город не пройденным. Так как вещи ломались так и оружие захотел по круче.

 
a. "Лут" и "экспа" набираются шоколадно везде, когда сложность ставишь на максимум (:
б. В силу того, что весь окружающий мир "качается" синхронно с тобой, как это ни парадоксально, на начальных уровнях лезть можно вообще куда угодно, не рискуя нарваться, а вот качнешься (особенно если неправильно, например, памятуя морровинд, поднимешь сразу 6-8 левелей на алхимии) - и прЕвеД? (хотя судя по откровенно ламерским замечаниям автора цитируемого текста, на его сложности вообще прЕвеД - штука крайне редкая ((:
 
Добавлено:

Цитата:
ребят я вообще врата закрыл и очистил город первым уровнем  

А вот тут концепт-дизайнеры Бефезды, по-моему, откровенно обосрались: реально косой баланс в игре - чар первого уровня "упаковывает" даэдр пучками, а на 15ом приходишь в какую-нибудь пещерку к некромантам и только попку подставлять успеваешь (речь, понятное дело, идет о max difficulty)
 
Добавлено:

Цитата:
Есть ли смысл улучшать удачу?

Однозначно, ДА!! Каждый LvlUp туда по единице и на шмотки энчантить fortify luck - когда лак будет на уровне 150-200 ощутишь, что все это не зря. Если не ощутишь - пиши, объясню в чем фишка... {в очередной раз оговорюсь, что совет только для тех, кто играет на сложности, за которую самому не стыдно - для халявщиков есть ArtMoney, и ничьи советы им на#%й не нужны}
 
Добавлено:

Цитата:
С тем как быстро прокачать заклинания разобрался (уже 17 уровень у мага при практически всех экспертных эзотерических дисциплинах) - просто кастить вхолостую и идти спать, вопрос в том, как эффективно, быстро и безболезненно улучшить владение мечами и бронёй? С монстрами очень неудобно, т.к. встречаются достаточно редко, валю я даже самого захудалого гоблина долго, а повреждений получаю кучу, не говоря уже о том, что скилл оружия качается Очень долго.

а. Про прокачку магии реально все ясно: в Arcane Univercity есть конструктор спеллов - по каждой дисциплине собираешь предельно слабый спелл, ставишь на клавиатуру что-нибудь тяжелое и идешь чай пить: приходишь - левелап!
б. Про броню/оружие.
Ежу понятно, что сперва качать надо тяжелую броню  {даже если ей пользоваться не собираешься} (кто 15 минут думал и так и не понял, почему так - пусть идет качать ArtMoney). Идеально броню качать так: увешиваешься самым дешевым железом и находишь, где есть куча слабых быстрых монстров [крысы, гоблины, ... городская стража :] - собираешь толпу побольше и стоишь, терпишь (лечишься спеллами, банками).
Тут надо понять, что в обливионе прокачка завязана не на эффект (силу, урон и т.п.), а на частоту и количество: когда тебя какой-нибудь супер-кнайт фигачит супер-булавой на 100 урона, броня качается хуже, чем если тебя грызут 10 крыс каждая по единичке...
Оружие здорово качать на вызванных монстрах (вызываешь самое чмо, берешь самое быстрое слабое оружие, и...)




п. 2.3. главы VIII Соглашения по использованию

Всего записей: 10 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 17:57 28-05-2006 | Исправлено: VdV, 18:29 28-05-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vo1d

Цитата:
(хотя судя по откровенно ламерским замечаниям автора цитируемого текста, на его сложности вообще прЕвеД - штука крайне редкая


Цитата:
для халявщиков есть ArtMoney, и ничьи советы им на#%й не нужны


Цитата:
(кто 15 минут думал и так и не понял, почему так - пусть идет качать ArtMoney)

 
Можно обойтись без таких выражений?
Все и так уже поняли, что ты супер-отец.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 18:42 28-05-2006
millenium



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня затруднение. Собрал все 4 тома коментариев, в университете Аркейн меня послали на алею королей возле дворца совета, там стоит склеп, отмеченный маркером, на нем на склепе изображение карты Сиродиила и эмблема ордена "даунов". А что дальше делать?? При наведении на склеп появляется значек действия, но ничего не происходит. В книгах говорится о 4х ключах. Что это и где их взять??

----------
Терпение и труд - Все перетрут!

Всего записей: 853 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 22:35 28-05-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
millenium
 
К склепу надо прийти ровно в 12 часов дня и тогда юзануть карту.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:40 28-05-2006
vo1d

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно обойтись без таких выражений?  

Все понял, больше не буду.
 
Кстати-нибудь знает, возможно ли в оригинальной игре (без модов и т.п.) как-то энчантить шмотки на restore health, или все же совсем убрали эту халяву?
 
Добавлено:

Цитата:
народ, битва на арене что-то дает кроме денег? ну там какой нить навык прокачивается?

Ну, вообще, когда фигачишь врагов спеллами или оружием, всегда что-нибудь прокачивается (:
А в принципе арена не для этого (в начале, до монстров). Когда ты продвигаешься  
по "карьерной лестнице" на арене, люди тебя начинают "уважать". Физически это вряд ли ощутишь (хотя я, сражаясь бретоном на арене, отметил некоторое потепление в отношениях с орками, традиционно презирающими хлюпиков-магов), но фишка хорошей РПГ не в том, сколько экспы и бабла можно поднять за час, и сколько ударов кулаком надо Вивеку (:ностальгия), а именно в атмосфере, в детализации и глубине проработки игрового мира [за что я люблю, например, фаллаут и парадиз] - так вот поднимаясь постепенно на арене {если ты, конечно, не прошел ее за раз - тогда дальше можешь не читать, лучше сложность увеличь}, вдруг начинаешь замечать, как случайные прохожие отпускают в твою сторону фразочки типа "а ты крутой парень" или "я смотрю, ты не боишься вида крови", а то и "шрамы так возбуждают!" - лично я, играя в английскию оригинальную бету это очень явственно почувствовал и с удвоенным азартом штурмовал вершины арены (должен сказать, на макс. сложности elf twins замочил только загрузки с пятидесятой).
Короче, арена - для крутый перцев, и прокачка тут нипричем...
 
Добавлено:

Цитата:
Цитата:Они в черные одеты, с рисунком черепа на груди  
Ой, я таких ещё не видел..

Везет тебе (:
Я тут с одним общался, несколько тысяч жизней с него снял, все барахло себе и ему сломал, сайленс намертво повесил - так он меня кулаками уговорил быстрее чем разными своими фаерболами и блэйдами ((:
PS: Ох, люди, hand-to-hand, оказывается, рулит нехило: то ли есть какие-то неописанные бонусы, то ли еще что - сам теперь пользуюсь.
 
Добавлено:

Цитата:
Напоследок хочу разрекламировать маго-вора. Танком играть всегда просто, поэтому лучше, когда тебя игра стимулирует придумывать стратегию для ведения боя с противником который сильнее тебя. Тогда начинаешь задумываться над саммингом монстров для пушечного мяса. Играть скрыто или просто парализуючи противников.

zedth3 - респект - правильной дорогой идете, товарищ! Скажу больше: Options->Gameplay->Difficulty->Max = танки сосут направо и налево (:
Правда, маги-воры тоже сосут, но не так безнадежно ((:
Вообще не понятно, нужна ли магу эта составляющая из вора - и стелс, и локпик, и все остальное спеллами берется легко. Скорее уж нужна составляющая воина (сейчас склоняюсь к мысли, что пока самый сильный - этакий палладин/суммонер)
А насчет паралича, можешь потихоньку отвыкать от этой халявы: чем дальше, тем меньше рулит, а Бефезда обещала в ближайших патчах еще подлатать эту дырку...
 
Добавлено:

Цитата:
как сбросить предметы, кроме того как засунуть их в труп или в суедук  

В принципе, отвечать на такие вопросы - глупая трата времени.
Однако такая проблема у всех, по-моему, была (не у всех есть мануал)
ОТВЕЧАЮ: в инвентаре зажимаешь SHIFT и кликаешь на шмотку - выбросил!
Чтобы не мучиться подобными вопросами, внимательно читай хинты, которые показывают во время загрузок - это самый лучший мануал.
 
Добавлено:

Цитата:
Мне лошади совсем не понравились. Пешком лучше.

Есть лошадь - вампир. Она - понтовая! Есть еще несколько рарных лошадей...
 
Добавлено:

Цитата:
Квест с вампирами был у кого-нить? Где Seridor посылает сначала обнести хату, а потом убить некоего Roland.  
Его лучше валить или поверить, что он не вампир?  
Всё-таки Seridor из дома не выходит, встречи у него - только ночью. Похоже, он сам не без греха.

Тут многое зависит от отношения к вампиризму как таковому. Мне, например, с вампирами живется легко и приятно - вообще понятливые и милые создания! Очень советую попробовать вампиризм на себе - удовольствие неописуемое. Жаль только кровь нельзя сосать у бодрствующих товарищей: порой так хочется подойти в какому-нибудь бронированному самовлюбленному перцу и как наброситься, как покусать его в даэдрическое железо, а потом упиваться его благородной кровю, богато насыщенной витаминами и микроэлементами, так необходимыми измотанному в жарких схватках спеллкастеру!!!!  
PS: Говорят, будет сюжетка за вампиров хорошая в будущем. Тут читал, как кто-то из Бефезды (то ли из главных дизайнеров, то ли из сценаристов) проходил Обливион: записался в темное братство, стал вампиром, а потом от бешенства расколотил клавиатуру, потому что не смог закусать жертву досмерти (((: Говорят, ему до сих пор стыдно, что такой богатый и интересный аспект упустили...
 
Добавлено:

Цитата:
вот для тех кто хочет быстро прокачаться в Вызове и Разрушении могу дать самопальное руководство:  
Нужно развиться до приличного запаса маны, а после создавать скелета .... после вызова нужно его бить слабыми огненными шариками, после его смерти создать заново .... повторять до тех пор покуда хватит нервов и терпения  

 
Нафига скелет? Нафига шарики?
В Arcane Univercity есть КОНСТРУКТОР СПЕЛЛОВ - делаешь спеллы минимальной силы и длительности из каждой школы, область действия - "self". Для Destruction - ТОЖЕ!! Для Restoration лечение не подойдет, надо усиление какого-нибудь аттрибута или что-то вроде того. ВСЕ! Выбрал нужный спелл, зажал кнопку, ушел...
 
PS: Если честно, то что этим МОЖНО пользоваться, еще не означает, что этим НУЖНО пользоваться. Вообще советую все качать в боевых условиях, а вот если уж что-то не идет никак (у меня так с луком было), тогда искать варианты. А иначе увлекательняа игра превратится в бездумный и бессмысленный кач!
 
Добавлено:

Цитата:
вопрос по азуре : я туда ходил раз 5 и в один из первых заходов грохнул светляков с 2х пыль собрал а труп третьего укатился кудато  и потом в следующий заход уже когда уломал одного поклонника сказать как вызвать эту зуру у меня в багаже ни какой пыли нет трупов нет живых светляков нет  и еще невдалеке от этого места ворота открыли может кто знает еще место где эти виспы водятся

 
Господа, будьте проще! Обливион - сравнительно попсовая игра и почти не требует умственного и физическго напряжения - в нем прохождение типовых квестов ни в коем случае не может и не должно ставить гамера в тупик. Этот GLOW DUST, что нужен Азуре, можно просто купить в какой-нибудь алхимической лавке (опробовано!). Точно так же проходится еще с десяток "трудных" квестов.
На самом деле меня часто одолевает хохот, когда, например, вор идет вырезать эльфийские развалины, психует, матерится, по сто раз загружается (ну вор ты - вор, пойми, не может на харде завалить толпу личей 20го уровня, как бы он при этом ни выеживался) ради кристалла, который мог спереть в городе и так же успешно сдать на квест (:
 
Добавлено:

Цитата:
Советую в Тайное братство (гильдию убийц) вступить.  
Мне эта линия очень понравилась.

Поддерживаю! Можно подойти к работе творчески и мочить всех с особым цинизмом, избретательно так... Дествительно богатая линейка - что называется, Morag Tong с продолжением.
 
Добавлено:

Цитата:
Кто нить знает зачем нужны темные соулгемы и чем они отличаются от обычных ?

Кто знает - тех всех перерезать, а тела зомбировать!
Черные соулгемы - ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ большая бяка, и хорошим мальчикам они ни к чему (:
И плохим - тоже.
Это так скверно - обрекать ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ душу на вечное заточение - она должна воспарять к небесам ((:
... упс, проговорился
...эй, чуваки, вы кто, почему в черном и с ножиками??... ааа
 
PS: Пардон за оффтоп, больше не буду




Господин хороший, Вы на чьи вопросы отвечаете?
Тема не для выплескивания потока сознания создана, а для помощи в прохождении.
Дальнейшие посты в подобном стиле будут расцениваться, как флуд со всеми вытекающими последствиями.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 01:08 29-05-2006 | Исправлено: VdV, 03:19 29-05-2006
Alex Crow

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слышишь VdV я вопрос задавал на счёт записки в доме в Скинграде , ты скажи хотя-бы на какой странице ответ.
 
Добавлено:
И ещё вопрос в канализухе под империал сити нашёл в сундуке ключ Bloodworks key или чо-то вроде этого дак вот куда он подходит я незнаю и ещё там же в отделе ниже Bloodworks калитка к которой нужен ключ за которой ещё люк есть,а где ключ взять я не знаю.

Всего записей: 53 | Зарегистр. 09-05-2006 | Отправлено: 10:18 29-05-2006
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex Crow

Цитата:
Слышишь VdV я вопрос задавал на счёт записки в доме в Скинграде , ты скажи хотя-бы на какой странице ответ.

 
Я тебе на прошлой странице ответил - ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls IV Oblivion

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:17 29-05-2006
wargoblin



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vo1d
напиши собственное прохождение. Пусть даже в виде вопросов-ответов  - и будет тебе счастье и признание.

----------
все, что не убивает нас сегодня, завтра делает нас сильней
покупая лицензионный windows, вы финансируете войну в Ираке

Всего записей: 665 | Зарегистр. 10-08-2004 | Отправлено: 20:20 29-05-2006
vo1d

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В одной из статей в шапке видел скрин с лошадкой обвешаной доспехами. Где можно подобный обвес для своего коня найти??


Цитата:
Это официальный мод HorseArmor. Поищи ссылки на него в теме в Андеграунде The Elder Scrolls 4: Oblivion.

На самом деле Armor для скакуна можно добыть и в оригинальной игре, без модов: надо однажды увидеть бронированную лошадь (пару раз видел, где - не помню) - появится опция в диалоге.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 28-05-2006 | Отправлено: 22:15 29-05-2006
d1ms00nXrus



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня горе хачю стть вампиром но немогу хотя все делаю по инструкции - иду в пещеру мне пишет в драке с вампирами что я гемофил, сплю, жду 3 дня и невижу никаких изменений
мб у меня сопротевляемость большая ?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 25-04-2006 | Отправлено: 07:08 30-05-2006
mudrost

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у меня сопротевляемость большая ?

 
эт врядли - если ящер, прокачай пару уровней либо заразись по сюжету  
лично я когда впервые пришел к графу скинграда по делам магов просто несколько раз его завалил - о заражении писало аж два раза
по уровню собственное наблюдение - на 1 заразился болезнью только один раз, на 10 уже цеплял болячки только в путь

Всего записей: 96 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 09:20 30-05-2006
DJ Kovrik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
С прохождением можно так же ознакомиться и тут. Пока еще в процессе написания, расписаны только Гильдия Бойцов и Темное Братство, скоро будут воры

Всего записей: 585 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 10:10 30-05-2006
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня горе хачю стть вампиром  

 
обалдеть... я сейчас прохожу как раз квест что б вылечиться. Солнца белого не вижу. Харя облезла так, что зомби, увидев меня, под себя ходят. Вылечиться хочу.
Не для того я сначала игры фейс персонажа час тюнил, что б как ксюша собчак выглядеть.
 
d1ms00nXrus
в питер приезжай, укушу.

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 10:53 30-05-2006 | Исправлено: firsthar, 15:15 30-05-2006
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят а можно ли както чтото зачаровать при помощи мистицызма на хамелион.

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 17:26 30-05-2006
d1ms00nXrus



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня горе хачю стть вампиром но немогу хотя все делаю по инструкции - иду в пещеру мне пишет в драке с вампирами что я гемофил, сплю, жду 3 дня и невижу никаких изменений  
мб у меня сопротевляемость большая ?

 
Я уже прошол почти всю игру по сюжетной линии тоже не получаеться почему такое может быть ?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 25-04-2006 | Отправлено: 20:53 30-05-2006
StringTheGreat

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
Можно. Юзай алтарь магии в университете.
P.S.
Хамелеон - магия Иллюзии
d1ms00nXrus
Юзайте подарок Vicente Valtieri. Или пейте зелья понижения иммунитета, а потом деритесь с вампирами (только ближний бой катит).

Всего записей: 1472 | Зарегистр. 07-09-2004 | Отправлено: 20:57 30-05-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
юмора не понял, сейчас 2 квеста ТБ выполнил без нарушений - Filian в "Loneley Wanderer" и Rederick отравил незамеченным, дали по 50 бабла ..аа про бонусы ни слова, что за ..?
 
Добавлено:
или это они в смысле не подарков, а бабла бы меньше дали при нарушении условий?
 
расценки смешные конечно, чеб я за 50 золота на другой стороне континента кого-то выслеживал и мочил...
 
Добавлено:
нормально, только в гайде и написано что дают, в игре никаких сообщений не выскакивает какой предмет дали, сиди ищи что появилось свежего, конгениально

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:11 31-05-2006
mudrost

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
сиди ищи что появилось свежего, конгениально

 
вверху экрана когда дают вроде пишут название - по кране мере у меня было так

Всего записей: 96 | Зарегистр. 01-03-2006 | Отправлено: 11:47 31-05-2006
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mudrost

Цитата:
вверху экрана когда дают вроде пишут название - по кране мере у меня было так  

у меня тоже было, почему и удивился.
то ли мод какой тупит (еще пункты диалогов не всегда тускнеют, хотя ничего нового),  
то ли игра бажить начала, хз. но неприятно пошел моды отключать.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:06 31-05-2006
DJ Kovrik



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly

Цитата:
нормально, только в гайде и написано что дают, в игре никаких сообщений не выскакивает какой предмет дали, сиди ищи что появилось свежего, конгениально

Английская версия, все выскакивает. Сначала Added *** gold, а потом таким же образом предмет... может у вас мод стоит что-то типа "No more annoying messages" ? Который убирает надписи о подгрузке локаций и проч. Если не стоит - мей би баг. И, кстати, не знаю, из-за ООО наверн, но не по 50 давали а по 900 )) 22 лвлом проходил

Всего записей: 585 | Зарегистр. 20-07-2005 | Отправлено: 14:20 31-05-2006 | Исправлено: DJ Kovrik, 14:21 31-05-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » ПРОХОЖДЕНИЕ: The Elder Scrolls IV Oblivion


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru