Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Лучшая MMORPG.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Лучшая MMORPG.
 ОтветГолосаПроценты
World of Warcraft16
41.03%
Guild Wars3
7.69%
Lineage 216
41.03%
Anarchy Online0 0%
EverQuest 20 0%
Ragnarok Online3
7.69%
City of Heroes0 0%
City of Villains1
2.56%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 39
Soldja



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Выбираем лучшую MMORPG.
Объясняем почему остановились на той или иной.
Если сами играете в одну из перечисленных, отпишитесь чем так притягательна игра.
Выбрав последний вариант отписываемся какую предпочитаете не из списка.

Всего записей: 941 | Зарегистр. 06-10-2005 | Отправлено: 13:26 17-07-2006
unfreqient



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WOW
Нравится мир фентези, а по сравнению с линейкой кажется более продуманной и проработаной...
в остальные не пробовал играть

Всего записей: 104 | Зарегистр. 20-07-2006 | Отправлено: 11:15 25-07-2006
wizzard2k

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну начиналось всё с UO . Дальше была линейка, эхх, с С1 до С3 , профет 74 на х2 ( гыгы ) хавк на х3 и т.п. , вобщем играл года полтора. Потом был RO ( Ragnarok Online) , тож убил годик, потом настал черёд WoW... играл, игрю и пока что буду играть, вобщей сложности уже 13 месяцев на оффецале. По мере замарачивания в эти гамы так же тестил Guild Wars, Anarchy Online, EverQuest 2 ,EVE Online...
 
Имхо( хрен переспориш ) : WoW ! Близарды настоящие проффесионалы своего дела, небыло не одной игры ( нет, была одна - квест, но о ней мало кто знает ) которая не становилась бы шедевром : WarCraft 1 2 3 > StarCraft > Diablo 1 2> WoW (мож кто вспомнит была на SEGA игра Rock'n Roll Racing (машинки такие , гонялись стрелялись ) так и то близард.  
WoW - самая сбалансированная, самая продуманная ММОРПГ на свете на данный момент. Самая приятная система кача ( китайский задрот-систем как в линейке или РО уходит в прошлое). Самая сбалансированная система равенства классов. Первая ММОРПГ со свободной системой передвижения. Вобщем достоинств куча. По поводу графики ( именно изза неё ВоВ опускают любители линейка) я скажу так : у близардов своя концепция фанарта, свой стиль и сравнивать игры по графике не разуммно ( имхо) .... да и местами ( опять таки имхо ) в ВоВе на хороших видюшках в сто раз красивее чем во всей линейке вместе взятой ( система спрайтов устарела ).
 
=========== Мой выбор : World of Warcraft ==============

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-07-2006 | Отправлено: 12:25 25-07-2006
AnitrA



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
U2  фантази MMORPG пока лучне не придумали.
 
WoW играю уже больше 2х лет наверно где-то так... отстойный проект.. первая игра с таким бюджетом и количествои игроков но и первая которая при своем потенциале надоела 70% игроков уже после года игры... тупой фарм и никаких позывов к улучшению особенно после Блуд Эльф (Паладин) И Дриней (шаман)... Скорей всего умрет после выхода Конана и темболее Вархамера. Что касается дизайна и приятных мелочей разнообразия и не повторимости мира WOW - лучший дизайн проект в мире МMORPG...
 
EVE - Самая личшая пока по потенциалу (в общем) MMORPG в мире Из минусов... скорее подходит людям от 20 лет в выше.... не фантазт
 
 
p.s Голосовать не стал так как опрос не правильно составил… ( на мой взгляд) как я уже и на писал выше на данный момент реальны выбирать можно только и UO, WOW, EVE… причем правильно WOW, EVE  выбрать не возможно так как каждая из двух является лидером. UO это классика она никогда не будет уже хуже или лучше … она уже была крутой и ей осталась.. хотя и ушла с игровой арены… Гильд ворс игра хорошая но не совсем понятно ее предназначение… по мне так это неудачная попытка перенести CS:S в мир фентази *) Все остальные просто по факту не являются конкурентами этим 3-м мостадонтам

Всего записей: 1374 | Зарегистр. 14-08-2001 | Отправлено: 14:23 25-07-2006 | Исправлено: AnitrA, 14:37 25-07-2006
wizzard2k

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
первая игра с таким бюджетом и количествои игроков но и первая которая при своем потенциале надоела 70%  

 
Если брать за основу кач и фарм - то надоедает любая игра ( везде есть предел ), если брать ПВП и получать от этого удовольствие ( Альтерак 40vs40 ) то имхо Wow надоедает с трудом.  
 
ЗЫ : А с рассуждением по поводу EVE vs WoW : согласен абсолютно , два лидера, сравнивать которые безсмысленно.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-07-2006 | Отправлено: 15:35 25-07-2006
madcat_spb



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я проголосовал бы за MU Online, но Soldja этого варианта не учёл!


----------
Чемпион Кубка Нации, чемпион Мира 2006 г. в составе сборной Аргентины.

Всего записей: 3082 | Зарегистр. 24-07-2005 | Отправлено: 15:39 25-07-2006
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот и я за Mu Online проголосовал бы. Уж слишком много у меня с ней хороших ассоциаций. Та и не  у меня одного поди...

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 21:24 25-07-2006 | Исправлено: Unix, 21:26 25-07-2006
romanovand



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
имхо Ultima Online никто не превзошел. разве что по графике. так же как и не превзошли  в RPG  Fallout 1,2. все делают упор на 3D и забывают об игровой атмосфере и мире.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 18-07-2006 | Отправлено: 13:09 26-07-2006
FROST



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за линйку, а вот была бы ультима, то возможно по-другому....ех..веселая игрушка=)

Всего записей: 42 | Зарегистр. 19-01-2004 | Отправлено: 13:04 27-07-2006
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UO.. Из нее можно сделать как и MMORPG так и простое мясо

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 13:08 27-07-2006
antonnc

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну эти 2 игры будут всегда на высоте. Если вам они надоели, как это было со мной и вы хотите поиграть в новые мморпг, то советую посмотреть тут http://rmmorpg.com/ . Сайт отличный. Большой выбор на разный жанр.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 07-04-2014 | Отправлено: 19:51 07-04-2014
Sheburshon



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lineage 2 без вариантов Особенно до сих пор, ведь лишь сейчас её стали забрасывать.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 06-05-2008 | Отправлено: 18:16 18-04-2014
Autumn36RUS

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Старый добрый ВоВ. Теперь уже год Eve Online.

Всего записей: 41 | Зарегистр. 22-08-2008 | Отправлено: 03:04 21-10-2014
HeadGhost



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попробую объяснить свою точку зрения.
1. WoW - Не знаю как многим, но такие деньги нужно заплатить за саму игру + платить каждый месяц - это уж слишком, хотя сама по себе игра хорошая. Высокая стоимость - главный минус.
2. Lineage 2 - Играл когда то мой брат. Он стал главой альянса, имел уникальный сет, амулет какой-то с ящерицы Валакас. А потом сервер закрыли и 3 года реально впустую ушло . Так что если и играть, то на официальных серверах, а там донат решает. Также множество серверов - большой минус.
3. GW- не играл.
Возможно играл кто-то в PW. Около 12-ти серверов, неплохая графика и т.п. Не скажу, что она самая лучшая ( WoW всё таки самая крутая ), но зато бесплатная и интересная.

Всего записей: 99 | Зарегистр. 08-06-2014 | Отправлено: 19:23 09-11-2014
RRRRR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
wizzard2k

Цитата:
По поводу графики ( именно изза неё ВоВ опускают любители линейка) я скажу так : у близардов своя концепция фанарта, свой стиль и сравнивать игры по графике не разуммно ( имхо) .... да и местами ( опять таки имхо ) в ВоВе на хороших видюшках в сто раз красивее чем во всей линейке вместе взятой ( система спрайтов устарела ).

В линейке давно графика уже не блещет, но мир линейки  атмосфернее и более многообразен, он менее мультяшен. Вобщем, поэтому голосовал за Lineage
 

Всего записей: 1313 | Зарегистр. 14-11-2003 | Отправлено: 13:32 01-12-2014 | Исправлено: RRRRR, 13:32 01-12-2014
MD113

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[spam]

Всего записей: 10 | Зарегистр. 07-01-2015 | Отправлено: 14:13 08-01-2015 | Исправлено: Cossack, 06:44 19-01-2015
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не играл не в одну.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 14:21 08-01-2015
asrfarr



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Lineage 2

Всего записей: 295 | Зарегистр. 30-03-2010 | Отправлено: 21:34 15-07-2016
Kinza11

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот мне теперь кажется, что наши всех обскакали! Не с Аллодами, конечно, не подумайте!  
 Ведь Tempest можно считать мморпг? А ведь она сейчас очень популярна в стиме, в игре проходу не дают пираты разношёрстные.  
 Да и круто же - ммошка про пиратов. Грабить корованы на воде, строить и украшать свой корабль и брать чужие на абордаж! Мечта = )

Всего записей: 2 | Зарегистр. 25-08-2016 | Отправлено: 04:04 26-08-2016
Shegan999

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WOW самая топ. И цена не проблема. Тем более сейчас у кого нет денег можно жетоны покупать..  И писать про ее высокую стоимость.... за удовольствие нужно платить. А линейка ...... по мне так отстой полный. Пробовал раза 2 играть,ну это ужас.  
В вов играю уже 10 лет.

Всего записей: 19 | Зарегистр. 30-05-2012 | Отправлено: 21:19 10-11-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Лучшая MMORPG.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru