Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый, пятый, шестой


 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World

Обновления (патчи) для игры.
 


Для тех, кто ещё не играл в оригинал игры. Полезная информация К игре и по игре.            FAQ по оригиналу игры
Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунд » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же. В переиздании от GOG.com защита отсутствует.


Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:53 23-03-2008 | Исправлено: AGrin, 15:57 14-04-2019
askanag



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вылетает игра при взятии PDA из первого тайника Кости на Кордоне. Находящиеся там же: ТОЗ, бронежилет наёмника, патроны - забираю, только кликаю на PDA - вылетает на рабочий стол. Скрин такой же как в моём предыдущем посте. На форуме АМК похожего не нашел ничего.

Всего записей: 311 | Зарегистр. 18-06-2009 | Отправлено: 05:08 03-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
askanag
Слушай, а ты на 4-й патч устанавливал? Имхо у тебя с игрой какие-то проблемы, у меня Солянка ни разу за последний год не вылетала с такой ошибкой. Я её в прошлом году на Висте проходил, да и сейчас играю на ней же. А какой у тебя конфиг? Как печальный вариант, забить на Костины тайники.  
 
Добавлено:
А что у тебя тут? C:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\logs\xray_<ваше имя пользователя>.log
 
Добавлено:
Ещё вспомнил, при взятие тайников рекомендуют поспать-поесть и иметь максимум здоровья.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 06:24 03-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Ключ у Борова. После того, как станет тебе другом. Толи даёт, толи просто туда после этого зайти можно.  

С бандюками как-то не дружу особо, всю банду в Темной Долине выношу вместе с Боровом, а на трупике хладном никакого ключа нет, причем сколько раз уже проходил эту локацию с квестами, хоть плачь А как ты с ними задружил? Вроде как они с самого начала игры врагами становятся, еще когда чувака с флешкой освобождаешь.

Цитата:
P.s. По поводу мини-шапки, претензий нет? И по предложения по шапке этой темы?  

Не то, что нет, я всеми "за". Все ссылки на патчи, фак, и проч. по ТЧ спрятать под more, а на общий обзор можно вытащить ссылки на загрузку солянки, фак и т.д. Как думаешь?
 
vetvetvet

Цитата:
также имею вылет с бара в любую другую локацию
что делать?

Только вчера такой же точно вылет с таким же описанием при переходе с Бара на АТП. Что сделал - перед тем, как перейти на АТП, сделал 2 сейва - один в самом начале Бара, как только прошел полпути от перехода со Свалки, второй прямо перед переходом на АТП. Как только начал загружаться АТП - вылет. Загрузил игру снова, гружу автосейв с АТП - на стадии загрузки вылет. То же самое, но попытался загрузить второй сейв, перед переходом на АТП который сделал - опять вылет. В итоге - загрузил первый сейв (на полпути до Бара), дошел еще раз до перехода на АТП - локация загрузилась, играю дальше. Вывод - делаем побольше сейвов.
 
Добавлено:
askanag

Цитата:
Вылетает игра при взятии PDA из первого тайника Кости на Кордоне.


Цитата:
Скрин такой же как в моём предыдущем посте.

Аналогично HDD у меня солянка с самого начала, как начал играть, с такой ошибкой, ни разу не вылетала - вылеты всегда самые обычные - черный экран и вылет на рабочий стол, все. А у тебя действительно какие-то траблы именно с ТЧ а не с солянкой, либо 4 патча нет, а игра лицензия?

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 07:21 03-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Надеюсь сообщение красным в начале игры ты прочёл о артах

Да, читал, что в камни могут превратиться. Иду на риск ради лечебных свойств... В принципе, все эти арты я в Зоне встречал не раз, кроме конгломерата "Слезы электры", которую мне Звездочет подогнал. Интересно, а это видно будет, что они в камни превратились? А то может я давно булыжники таская...хотя не так давно продал один ломоть мяса...вроде нормально его приняли...с песнями...
 
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Просто в противном случае (если бы у каждого монстра были, гм, съемные части ) это было бы крайне просто собирать эти части и квесты на "принести щупальца кровососа" были бы неинтересны - нашел первого попавшегося, завалил и притащил.

Ну, может тогда надо было определиться у каких особей могут быть эти самые рога, шупальца, клыки и прочее...например, у альбиносов, ну или каких-нить еще разновидностей биологичесих.ИМХО. Придираюсь... Хотелось бы от соли идеала, как по книгам сталкерским... ну, со временем может Архара ( или как его там, зачинателя солянки )...и доделает.
 
Для всех
Попытался стырить документы на Агропроме, как тут выше говорили - малой кровь...с дуру днем Пипец...токо вояк завалишь, а вертушка снова высаживает 15 архаровцев в экзах...пипец...еле ноги унес оттуда..от дерева к дереву, от камня к камню до подземелия...Стрелка, там уж до Бара рукой подать...
 
Обнаружился еще один аномальный - пространственный переход на Агропроме:
С основного корпуса ( там где чемодан с доками военных для бармена )...с самой крыши, если попытаться спуститься с задней стороны по пожарной металлической лестнице,... то попадаешь в "переход" и оказываешься внизу...в здании Музея невосковых фигур - монстров ( по ЧН ).
 
Заночевал сдуру в баре, сперли у меня из вещей набор с инструментами! Пипец - не из сундука, а так сказать с тела...спящего! Воще беспредел! Бармен просит за чемодан 10 медуз - тоже оборзел, спикулянт!
 
Ремонтник-ученый в баре действительно жжет...за ремонт убитого до 50% костюма наемниа с замкнутым циклом дыхания попросил...71 тонну рублей! Офигеть!!! Но здоровие дороже...обновился.
 
В Баре что-то цены - застрелиться, вроде почти что центр Зоны, а дороже все чем даже у шкуродера Сидоровича...
 
Гордон Фримен перекочевал из Халфлайфа туда, в Бар, говорит принеси мой "Пустынный орел" с Ростока - я его там прое...гм, потерял. Принес. Говорит, что де он поломанный отремонтируй мне его! Воще оборзел, в натуре..немчура! Продал его пекаль Ворону за слизняка...
 
Интересно стоит ли того ФН с комповым прицелом, который продает торговец на переходе "Кордон-Свалка"?  
Хочу купить...осталось 50 тонн докопить...
 
Сделали переходец к бару со Свалки...метров 800 протяженностью. Щас, думаю, дойду быстренько ...там ведь рукой подать...как-нить с 2 обоймами на бизона... Щаз!!! Кабан...химера...стая крыс и тушканов и на прикуску еще куча собак и аномалий...еле добрался до Бара. Имейте в виду!


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 07:26 03-06-2010 | Исправлено: nerd76, 07:34 03-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Интересно, а это видно будет, что они в камни превратились? А то может я давно булыжники таская...

Конечно видно - и внешне они изменятся, и название другое будет, у меня еще и оповещение было, типа так и так, некоторые ваши арты в булыжнички превратились.

Цитата:
еле добрался до Бара. Имейте в виду!

Я поступаю проще - там, где химера резвилась, еще периодически меняются местами кровосос и контроллер (у меня они чаще всех там тусят), валю (там как правило один какой-то монстр, один раз наблюдал смешную картину - зареспавнились там кровосос и контроллер, так вот, я дождался, пока кровосос не замочил контроллера (видать не терпит конкуренции ) супостата, а до Бара легкой трусцой без остановок не обращая внимания на крыс, тушканов и псин - вдоль правого заборчика - и патроны с броником целее, и для здоровья польза , главное сдуру не влететь в какую-нибудь аномалию.
Кстати, вернувшись вчера с Темной Долины после лабы Х-18, перешел на Кордон, иду мимо базы, где первый квест проходишь по спасению сталкера с флешкой, так попались мне там 5 бандюков, двое из которых были в экзах и у одного из них был Аномальный Бизон! А я предполагал, что это оружие только у военных отобрать можно, ан нет.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 08:22 03-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
А как ты с ними задружил? Вроде как они с самого начала игры врагами становятся, еще когда чувака с флешкой освобождаешь.

Неть. Они нейтралы изначально. Помогаешь Пули, потом лечишь бандюка которого он допрашивал. Потом идёшь и с Боровым разговариваешь, обыскиваешь вертолёт(ключ от х18) и потом длинный квест с Крысюком. И ещё, чего их выносить ненужно, торговец меняет ремонтный набор брони за три энергетика. Самый дешёвый обмен.  
nerd76

Цитата:
а это видно будет, что они в камни превратились?

Конечно. Появится сообщение  

Цитата:
Попытался стырить документы на Агропроме, как тут выше говорили - малой кровь...с дуру днем

Так и надо днём))) Или ты какой-то "слабенький" туда идешь. Я там и с Абаканом спокойно проходил и с Бизоном. Сложновато, но особых проблем нет.  

Цитата:
Заночевал сдуру в баре, сперли у меня из вещей набор с инструментами!

Ночуй всегда там где мало людей)))) Или на крышах  

Цитата:
 Говорит, что де он поломанный отремонтируй мне его!

Квестовые вещи должны быть целые.  

Цитата:
Сделали переходец к бару со Свалки...метров 800 протяженностью.  

Я его почти всегда пробегаю. Пробегаешь химер, а потом воль забора в Бар.  
 
P.s.Шапку поправлю на днях. Разберусь с тэгом more и поправлю.  
 
Имхо. Ты слишком быстро идёшь Потому и броник у тебя слабый и монстров из Бизона убиваешь.  
 
Добавлено:

Цитата:
за ремонт убитого до 50% костюма наемниа с замкнутым циклом дыхания попросил...71 тонну рублей!

Вот. Я вообще деньги на это не трачу. Покупаю у торговца рядом  с Вороном энергетик и кого есть, а потом меняю у Жилы. На базе бандюков.  
 
Добавлено:
Ты сейчас с каким стволом ходишь? У тебя уже должен быть открыт переход на Болота. Сходи туда, только Сайгу найди обязательно!!!

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 09:14 03-06-2010
VETER82

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вылетает игра при взятии PDA из первого тайника Кости на Кордоне. Находящиеся там же: ТОЗ, бронежилет наёмника, патроны - забираю, только кликаю на PDA - вылетает на рабочий стол. Скрин такой же как в моём предыдущем посте. На форуме АМК похожего не нашел ничего.  

У меня тоже такое было - в логе пишет что текстуры с излишком... лечилось следующим образом:
сохраняюсь перед шмоном тайника, перезагружаю комп НЕ ЗАПУСКАЮ НИКАКИХ приложений запускаю игру и быстренько завершаю начатое дело.. На АМК писали что не хватает оперативы и типа при перезапуске файл подкачки идёт только на обработку данного эпизода. Также читал на АМК народ ручками лазиет в boot.ini и дописывает разрешение использовать 3 Гб оперативки для одного приложения.. мне не помогло и даже хуже игра вообще "вешалась" при загрузке сейва.
 
Добавлено:

Цитата:
Ты сейчас с каким стволом ходишь? У тебя уже должен быть открыт переход на Болота. Сходи туда, только Сайгу найди обязательно!!!

Я Сидорычу выполнил задание принести лапу псевдогиганта (тусовался возле перехода на Свалку с Кордона) он мне так задарил

Всего записей: 201 | Зарегистр. 07-05-2008 | Отправлено: 09:40 03-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
И ещё, чего их выносить ненужно, торговец меняет ремонтный набор брони за три энергетика. Самый дешёвый обмен.  

Вот это самое ценное из всей этой шатии-братии, действительно, дешевле нигде не находил, в следующий, как буду переигрывать, обязательно так поступлю, и ремкомплекты будут, и найду куда энергетик девать - я им не пользуюсь, и его столько накапливается, что приходится продавать кому не лень.

Цитата:
У тебя уже должен быть открыт переход на Болота. Сходи туда, только Сайгу найди обязательно!!!

Кстати, надыбал я тут у бандюков дробовиков американских, которые с прицелом и глушителем встроенным, думал вещь, отремонтил пару, денег вывалил... оказалось зря с Сайгой и близко не лежал, магазин на 5 патронов, убойность не та, в общем если попадаться будут берите только лишь для продажи дальнейшей, для себя любимого, есть старая добрая Сайга.

Цитата:
Ты слишком быстро идёшь Потому и броник у тебя слабый и монстров из Бизона убиваешь.

Я кстати брожу в экзе бандитской - на АТП их можно штук 5 собрать, естественно, бандюки так просто их не отдают. Я соваться туда лучше всего с Абаканом с оптикой и подствольником, потому как у бандюков многих Грозы (в том числе и с лазерным прицелом), а они на средних дистанциях прошибают броники на ура. Я второй раз туда пошел с ВАЛом, оптику прицепил и в итоге вынос базы занял 5 минут
 
 
Добавлено:
VETER82

Цитата:
Я Сидорычу выполнил задание принести лапу псевдогиганта (тусовался возле перехода на Свалку с Кордона) он мне так задарил

Сидорович весьма охотно меняет Сайгу на Ломоть мяса, в общем-то довольно не редкий арт - имхо проще его найти/купить, чем искать псевдогиганта и валить его (да еще и не факт что лапа у него будет при себе ).

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 09:50 03-06-2010 | Исправлено: Advocatus_Diaboli, 09:53 03-06-2010
VETER82

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сидорович весьма охотно меняет Сайгу на Ломоть мяса, в общем-то довольно не редкий арт - имхо проще его найти/купить, чем искать псевдогиганта и валить его (да еще и не факт что лапа у него будет при себе ).

В том-то и дело что арт не мог найти - никто не сдавал тайник на чердаке, где Шустрого освобождал(((
От нечего делать зашёл вчера в Забытый лес Как патроны кончились - продолжил поход в тайник Стрелка за брониками)))

Всего записей: 201 | Зарегистр. 07-05-2008 | Отправлено: 10:20 03-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Так и надо днём))) Или ты какой-то "слабенький" туда идешь. Я там и с Абаканом спокойно проходил и с Бизоном. Сложновато, но особых проблем нет.  

Предпочитаю к ночи спускаться в подземелие за тайником Стрелка, потом под утро...часа в 3...4...вылазишь на Агропроме...ныкаешься в казарму...отстреливаешь 20...иногда 25 вояк..., которые со свету ( в коридорчике там свет горит ) с дуру в темноту палят...обираешь их, берешь чумадан и валишь в Бар ( часам к 8 - 9 в Баре уже )... Ночью траблов не возникало...так как дисант не высаживается с вертушки...а днем звиздец, как я уже говорил...
 

Цитата:
Ты сейчас с каким стволом ходишь?

Бизон и "Модный" Абакан с ПСО ночным...
 
На болоте не был пока, что но надо сходить будет...
 
ДЛя всех
Игра стабильно вылетает в таком случае: открываешь ремнабор, и когда не можешь ничего починить из своего имущества...ящик то открытый остается, что б его закрыть - говоришь "Взять все" и 100%-но оказываешься на рабочем столе.
 
Вообще считаю этот ремнабор дерьмецом. Почему? В пылу боя не можешь остановиться и "гайки затянуть"...а потом уже ремнабор не осиливает поломки. Дрянь это, ИМХО.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 11:30 03-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Вообще считаю этот ремнабор дерьмецом. Почему? В пылу боя не можешь остановиться и "гайки затянуть"...а потом уже ремнабор не осиливает поломки. Дрянь это, ИМХО.

Ну не совсем - скажем, попадаешь на локацию, где броник или ствол починить никто не может, а бегать туда-сюда ради починки тоже не весьма рационально, поэтому ремонтный ящик в принципе вещь полезная, другой вопрос, как реализован процесс починки. Да и потом, как-то это не совсем реально "в пылу боя гайки затянуть"? Тут возня, шмаляют, а ты присел и чинишь броник
 
VETER82

Цитата:
В том-то и дело что арт не мог найти - никто не сдавал тайник на чердаке, где Шустрого освобождал(((  

Ну вообще-то на локациях присутствуют арты - внимательнее смотри по сторонам, когда ходишь, я большинство артов с земли поднимал, нежели из тайников или с убиенных снимал. После выбросов или заходов/выходов с локаций арты также рандомно появляются.
 

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 11:39 03-06-2010
VETER82

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Advocatus_Diaboli, эт я в курсе что на земле валяются - как только заимел Сайгу почти сразу на Свалке Ломоть мяса нашёл

Всего записей: 201 | Зарегистр. 07-05-2008 | Отправлено: 11:57 03-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где взять или как "сварить" арт "Шкура"?
В баре Бармен только этот арт берет + бабосы для апгрейда разного рода броников...
 
Еще встретил странную аномалию(ни на что не походит из описанного на ПДА), которая образовалась на ферме, там где плотей надо завалить по одному из первых квестов нанимателя из деревни новичков. Воще что-то непонятное. До дома доберусь скрин выложу...хотя это может быть глюк графики...хотя не похоже...
 
HDD

Цитата:
Ночуй всегда там где мало людей)))) Или на крышах

Это не всегда удобно, не знаю уж, но в 8 случаях из 10...просыпаюсь от того, что начался выброс...чутье старкеровское наверное А встречать рассвет атомного дня на открытом воздухе как - то не хочется...
 
А в солянке не такого, что ты де "прошитый Зоной", можешь нажраться таблеток и встречать атомный день во всей красе, как в ЗП?
 
Добавлено:
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Тут возня, шмаляют, а ты присел и чинишь броник

Ага, особенно когда вояки из чего-нить мощного дружно "косят"....
думаю что надо было установить для ремнабора другую процентовку ( 30-40% износа ) чтобы мог "лечить"...вот это было бы более реально...тут за 1 хорошую драчку ствол косится на четверть и все...ПИПЕЦ, токо в ремонт! Регулярно таскаю Сидоровичу Абакана на разбор, чтобы мой модный подремонтил...обычно влетает в 1,5 штуки и полчаса работы... Бизон "аномальный" самое интересное, что не ломается вообще...как был на 100% готов к упортеблению, так и по прошествию 2 недель в Зоне, как новенький.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 11:59 03-06-2010 | Исправлено: nerd76, 13:51 03-06-2010
vetvetvet

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ночью траблов не возникало...так как дисант не высаживается с вертушки...а днем звиздец, как я уже говорил...  

 
 
А я днем их всех оптом покрошил, всех до одного, что были на базе, а потом лишь в тайник полез.
Вернулся удачно, и хабара с трупов много собралось

Всего записей: 1904 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 13:40 03-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vetvetvet

Цитата:
А я днем их всех оптом покрошил, всех до одного, что были на базе, а потом лишь в тайник полез. Вернулся удачно,

Я тогда был в убитом практически военном бронике...может поэтому они мня там прессовали, как хотели... не знаю, могу поэкспериментировать...все равно за патронами придется, видимо, туда переться...
 
Для всех
Столкнулся с персом...гм, на личной вертушке...Седой. Я когда от ваяк на Агропроме драпал...слышу вертушка летит низко и за мной...натурально чуть не обделался. Потом по общему каналу вызов...мол не стреляйте по мне...я мол...свободный летучий торговец...Офигеть!!! Приземлился вертолет...не военный, хотя окрашенный в защитные цвета...Подбежал, поговорил...толком ничего не продает, но говорит...де, типа наша встреча - это судьба...Вот такие дела, сталкеры...думал что у мня совсем крыша поехала...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 14:19 03-06-2010
vetvetvet

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, вхожие на амк форум!
 
Попросите там кто за "старшину", пусть соберут еще раз кумулятивный патч, а то вылетов много, исправления тоже вносятся, вот бы кто-то патчи собирал?

Всего записей: 1904 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 14:29 03-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Потом по общему каналу вызов...мол не стреляйте по мне...я мол...свободный летучий торговец...Офигеть!!

Покупает по вполне приличным ценам - я ему часть барахла толкнул, ибо после выноса базы вояк, где доки хранятся, да еще и от предыдущей стычки, когда Волка выручал, тоже до фига чего набрал - таскать все это Бармену или Сидоровичу не прельщало. Кстати, он же прилетит на АТП после какого-то квеста, не помню уже.

Цитата:
В баре Бармен только этот арт берет + бабосы для апгрейда разного рода броников...

Не совсем понял о чем вопрос?  
 
VETER82

Цитата:
как только заимел Сайгу почти сразу на Свалке Ломоть мяса нашёл


Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 15:11 03-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Цитата:В баре Бармен только этот арт берет + бабосы для апгрейда разного рода броников...  
 
Не совсем понял о чем вопрос?  

Бармен в Баре апгредит броники ( в том числе "бронекостюм наемника с замкнутым циклом дыхания", который я щас таскаю на себе любимом ).  
 
Просит за это:
Артифакт "Шкура" + 25000 рублей.
 
Вот и вопрос соответственный: где взять такой артифакт или как его "приготовить" ?
 
 
Добавлено:
VETER82

Цитата:
как только заимел Сайгу почти сразу на Свалке Ломоть мяса нашёл  

Она что с оптикой, Сайга эта....а так не видно было?

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 15:36 03-06-2010 | Исправлено: nerd76, 15:36 03-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Игра стабильно вылетает в таком случае: открываешь ремнабор, и когда не можешь ничего починить из своего имущества...ящик то открытый остается, что б его закрыть - говоришь "Взять все" и 100%-но оказываешься на рабочем столе.  
 

Странно, ни разу такого вылета не ловил.  

Цитата:
 
Вообще считаю этот ремнабор дерьмецом.  

Это ты зря. Ремнабор для "послебоя". Повоевал, отремонтировал. А по курсу Жилы можешь вообще не заботится о сохранности броника.  
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Я соваться туда лучше всего с Абаканом с оптикой и подствольником,

На АТП соваться лучше всего с игломётом и чем-то для ближнего боя.  
 
А по поводу быстро идёшь, я первый раз когда играл, тоже в бронике наёмников до ДТ дошёл и удивляюсь, что меня так легко убивают. А потом оказалось, что я ни на Болотах не был, ни на АТП и т.д. Я в какое-то своё прохождение, при первом заходе на Агропром сразу у Шерстюка броник выменял на 15 бутылок а потом его уже только на экз бандитский поменял. Т.е. тут не нужно спешить двигаться по классическому сюжету.  

Цитата:
Просит за это:  
Артифакт "Шкура" + 25000 рублей.  
 
Вот и вопрос соответственный: где взять такой артифакт или как его "приготовить" ?

Только когда рецепт найдёшь. Это модификант, а не арт. Т.е. он получается из одного арта и возможно после трансмутации в нескольких анамалиях. Имхо, смысла нет апгрейдить броник который у тебя. Он слабый очень.  
 
vetvetvet

Цитата:
Попросите там кто за "старшину", пусть соберут еще раз кумулятивный патч, а то вылетов много, исправления тоже вносятся, вот бы кто-то патчи собирал?

Никто этого делать не будет. Я читал уже такие просьбы, Солянкой занимается один человек и ещё часть ему помогает. Тестеры все мы  
 
 
Добавлено:
НА АТП хорошие бронники - экзы бандитов. На Болотах это костюмы ЧН.
nerd76
Ты кстати из Абакана по два патрона стреляешь?  
 
Добавлено:
vetvetvet
Он мне ответил и сообщение поправил. Пробуй, только оригинал сохрани.  
 
 
Добавлено:
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=9569&view=findpost&p=444444

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 20:13 03-06-2010
vetvetvet

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD
читаю и вижу, что нужно вставить жирно выделенную строчку.
это оно?
Архара пишет что этот фикс по Боцману.
 

Цитата:
Вылет у вас, вероятно, не от этого. Дело в том. что при срабатывании рестриктора на отход Боцмана в папке вей тупо отсутствует путь. Х.з. куда он испарился. Поэтому вариант пока только один - сделать так, чтобы Боцман не ходил на Базу..., Либо работать с читспавнером. Проще сделать пока так:
вот диалог, добавьте в него поршен (выделен) - далее - по плану. только диалог о том. что типа. давай. поработай - не берите. И Боцман никуда не пойдёт. Потеряете квест, но пройдёте дальше. После - появится диалог с Боцманом - как будто он уже пришёл с базы.

 
gamedata\config\gameplay\dialogs_arhara.xml
 
<dialog id="udav_na_generatorah">
<dont_has_info>udav_vstrecha_poshli_done</dont_has_info>
<phrase_list>
<phrase id="0">
<text>udav_na_generatorah_0</text>
<next>1</next>
</phrase>
<phrase id="1">
<text>udav_na_generatorah_1</text>
<next>2</next>
</phrase>
<phrase id="2">
<text>udav_na_generatorah_2</text>
<next>3</next>
</phrase>
<phrase id="3">
<text>udav_na_generatorah_3</text>
<action>arhara_dialog.spawn_generators_art2</action>
<give_info>udav_vstrecha_poshli_done</give_info>
<give_info>udav_pabota_done</give_info>
</phrase>
</phrase_list>
</dialog>

Всего записей: 1904 | Зарегистр. 23-12-2005 | Отправлено: 20:36 03-06-2010 | Исправлено: vetvetvet, 20:40 03-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru