Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый, пятый, шестой


 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World

Обновления (патчи) для игры.
 


Для тех, кто ещё не играл в оригинал игры. Полезная информация К игре и по игре.            FAQ по оригиналу игры
Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунд » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же. В переиздании от GOG.com защита отсутствует.


Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:53 23-03-2008 | Исправлено: AGrin, 15:57 14-04-2019
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Не могу попасть на Армейские склады Нет там прохода, хотя Воронин дал команду спереть там Бульдог-6, да и на выжигатель надо идтить.

Цитата из гида в шапке: как получить переход из бара на военные склады.  

Цитата:
1-й вариант. Проведите Круглова по ДТ и принесите Бармену полученную флэшку. 2- вариант. Можно купить у Информатора в Баре.

То есть одного квеста от Воронина мало, наверно. Маркер прохода на карте есть?
 

Цитата:
А меня теперь больше заводит дерьмовое ачество...раньше на ультракачестве ходил-бродил. Теперь навысоком под 1920х1200 со статическим освещением...-качество ГО! Но при этом консольно сохраняет в 70 случаев из 100!  

У меня 24" монитор. На 1920х1200 не смог играть, Радеон 4870 1Гб не потянул в качестве. Перешел на 1650х1080 и разницы как-то не заметил (возможно, не всматривался внимательно). Стало значительно легче бегать и играю сейчас на динамическом свете и все настройки 70-100%. Только дальность прорисовки ставлю 50-60%. И вылеты бывают крайне редко. Хотя оперативы совсем мало - 2 гига, это при наличии Вин7.  
 

Цитата:
У меня эта невидимая хваталка вообще в ином месте находится...ок опоры лэп и рядом с мостиком, что близ хутора в котором обретается Дьяк...уф...пронесло...потому что впередиидущий чистонебовец в нее вступил и сказал так забавно "Ой, чтойто!"  

А мы про это место и говорили, вроде же. У всех там. Вторая на кладбище церковном. У меня вообще все чистонебовцы при походе на бандитов туда наступили (возле мостика). А впоследствии был забавный глюк несколько раз: зверье или я сам вляпываюсь в одну из этих Звезд и воспроизводится сакраментальное "Ой, чтойто!". Особенно мощно звучит, когда изломы наступают и тут... "Ой, чтойто!" )))
Кстати, есть аналогичная по действию аномалия - такие ветки-щупальца лежат на земле в виде цветка и хапают тебя. Тоже сразу загружаться надо, потому, что броня до нуля облазит.
 
Вчера, наконец, добыл себе экзу. Долговскую. Как раз на Складах с трупов должников-отщепенцев Черепа снял 3 штуки, из них 2 почти целые (надеюсь, все знают, что с Черепом разговаривать не надо и уж точно не надо брать его квесты, Свобода станет врагом сразу, а там море квестов).
Кстати, пробовал их завалить сам - долг в Баре обижается, все-таки. Так что, все сделал по мануалам, 2 баллона и 1 канистру положил рядом с их дружным кружком у костра. Пульнул тихонько из Вала, при взрыве полегли почти все, а я, весь такой невиноватый, рядом хожу, выражаю соболезнования оставшимся двоим и собираю с жертв "несчастного случая" пачками экзы и Грозы. Я этими грозами вооружил долговцев в Баре перед длинной прямой на Свалку (место там нехорошее, беспокойное). И еще пару штук продал балбесам в ангаре, чтоб торговца дешевыми патронами охраняли.
 
А долговязый, или как его там, у Бармена, барыга еще тот... Экза была покоцана на 25% - он попросил 54 000 за ремонт. Хех. Я пошел к Сидору и купил за 1 грави 3 ремнабора и починил сам. Грави против 54к... мда, странности ценообразования.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 12:57 29-06-2010 | Исправлено: qwertyk, 13:22 29-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk

Цитата:
То есть одного квеста от Воронина мало, наверно. Маркер прохода на карте есть?

Есть наводка Воронина, есть задание Болотного доктора...пойти в Припять, есть наводка Сахарова - найти его сумку...и этого мало?! Маркер есть, но он как бы сказать...его видно только со стороны...Армейских складов...а вот со стороны Бара его нет...У Осведомителя путь на базу Свободы стоит 100 косарей! Да пришить всех неписей легче, чем щас такую сумму насобирать....но куплю, конечно ж, как будут лишние средства...
 

Цитата:
У меня 24" монитор. На 1920х1200 не смог играть, Радеон 4870 1Гб не потянул в качестве. Перешел на 1650х1080

А я все ж оставлю разрешение таким ж, у мня все ж Радеон5830 на Гиг и моник тож 24-дерьмовочка;), но все ж - это нонсенс-с тормозами! У мня до этого никакие игры не выбивались, хотя я привык уже везде на максималках гонять...
 
Удивила "Вега" экологов, я в ней (когда она еще нулевая была ) даже выброс перенес на открытом воздухе и не загнулся, только сожрал антирад и аптечку...
На Болоте почему-то намного жестче выброс...там вообще прет по полной программе... ни антирады, ни водяра не помогают толком...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 14:35 29-06-2010 | Исправлено: nerd76, 14:42 29-06-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76
Ты Круглова довел уже от упавшего вертолета до бункера? Он тебе флешку даст. Ее надо Бармену отнести, он, кажется, даст квест выключить чого-то там, какие-то антенны на Радаре. И даст точку перехода заодно.
Это все делал?

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 14:48 29-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Ты об этом спрашивал?

Да, спасибо.
 
Добавлено:

Цитата:
На Болоте почему-то намного жестче выброс

Там даже мутанты другие. Их убить тяжелее.  

Цитата:
но куплю, конечно ж, как будут лишние средства...

Не факт, что он появится. Лучше сохранись перед этим.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 19:14 29-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Там даже мутанты другие. Их убить тяжелее.

Точно, плоти например вообще какие-то пуленепробиваемые- если обычным особяи хватало пару выстрелов из дробовика дробью, то тут приходится по 4-5 патронов всаживать.
 

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 21:22 29-06-2010
VETER82

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Занесла меня нелёгкая на АТП к Калинину.. Завалил Шныру в первых рядах и получил сообщение от Седого что скоро прилетит. Тут завязалась бойня и этот торговец в тихую свалил так и должно быть? или я с ним должен был поговорить? Пошёл к Калинну - сдал квест теперь посылает меня встретить гонца с информацией говорит на машине езжай, только вот из меня ездок никудышный - тронуться не могу(( На какие кнопалки нажимать нада? Или проще пешком выдвинуться?

Всего записей: 201 | Зарегистр. 07-05-2008 | Отправлено: 21:33 29-06-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но все ж - это нонсенс-с тормозами! У мня до этого никакие игры не выбивались, хотя я привык уже везде на максималках гонять...  

Патамушта самопал! Сильно подозреваю, что тормоза будут на любых машинах, даже самых топовых. Время загрузок сэйвов и локаций, пожалуй, чемпионское в солянке. И нифига тут не сделаешь. У любого программного продукта этап тестирования и оптимизации занимает не меньше времени и человекоресурсов, чем сама разработка. А с этим у Архары и Ко как раз беда...
Думаю, всем нам надо расслабиться и попытаться получить удовольствие )))
 
VETER82

Цитата:
Или проще пешком выдвинуться?

Я даже не понял, где эта машина. Там фура какая-то стоит невменяемая. Просто пебежал на форсаже и все. Не знаю, как у других, я у меня тогда было вполне пустынно на АТП. Вернулся с гонцом вместе без единого выстрела.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 21:38 29-06-2010 | Исправлено: qwertyk, 21:42 29-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk

Цитата:
Ее надо Бармену отнести, он, кажется, даст квест выключить чого-то там, какие-то антенны на Радаре. И даст точку перехода заодно.

Бармен дал задание отключить выжигатель. Так что путь есть, а Круглова не спас, но флешку с трупа снял...
 

Цитата:
Думаю, всем нам надо расслабиться и попытаться получить удовольствие )))

От выбросов...на раб.стол...ггг...не смешно!!! Совсем!
 
HDD

Цитата:
Там даже мутанты другие. Их убить тяжелее.  

Пипец...буду Болота переигрывать...напало 3 снорка и 3 плоти, снорков порешил...но плоти загнали меня аж на смотровую вышку...300 патронов из калаша они мне все стоили...млин и убитой в ноль Веги. Короче, переиграю...неадо туда с валом идтить и патронов к нему штук 300!!! Пипеззззз!
 
VETER82

Цитата:
Пошёл к Калинну - сдал квест теперь посылает меня встретить гонца с информацией говорит на машине езжай, только вот из меня ездок никудышный - тронуться не могу(( На какие кнопалки нажимать нада? Или проще пешком выдвинуться?

Я его встретил пешком и сопроводил до Калинина, только ты при этом не перегружайся...а то этот поц...резвачком и галопом от тебя к Калинину...еле уберег придурка в обычной курточке от кабанов и всякой нечисти по пути...но он мне дал за это Сопливого дикообраза..., который потом в свою очередь превратился в булыжник при походе на х-18...похоже ценные арты надо ныкать где-то в нычках при походах на иные локи...заимев их нескоко штук...
 
Всем
Как получить "Слезы огня"? Рецепт есть: Слезы электры+жарка. Кидал, белая вспышка ( как будто попал)...и спал сутки ок жарки этой...один фиг нету арта...даже выброс переждал ок жарки...чуть не подох...фигня!!!

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 21:49 29-06-2010 | Исправлено: nerd76, 21:53 29-06-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Так что путь есть, а Круглова не спас, но флешку с трупа снял...  

Во-во-во. Я читал в ФАКах, что флешку должен сам Круглый отдать, с трупа не прокатит. Я так понимаю, переигрывать не будешь, давно это было? Тогда попробуй купить инфу. Сначала сохранись, конечно. Сбегаешь, точно убедишься, по крайней мере, глюк это или так и должно быть.
 

Цитата:
Как получить "Слезы огня"? Рецепт есть: Слезы электры+жарка. Кидал, белая вспышка ( как будто попал)...и спал сутки ок жарки этой...один фиг нету арта...даже выброс переждал ок жарки...чуть не подох...фигня!!!

У этих артпреобразований (1 арт в аномалию) есть вероятность неудачи. То-есть, вообще нифига не выйдет. Перед варкой надо сейвиться. Мне повезло вчера. Как раз эти Слезы и сварил прямо в Баре, перед заставой жарка была.  Варится 6 часов примерно (ну, я спал 2 раза по 3).

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 22:08 29-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
VETER82

Цитата:
 так и должно быть? или я с ним должен был поговорить?

ДА или нет. Ему просто скинуть можно кучу барахла. Но это не принципиально.

Цитата:
меня встретить гонца с информацией говорит на машине езжай, только вот из меня ездок никудышный - тронуться не могу(( На какие кнопалки нажимать нада? Или проще пешком выдвинуться?

Можно и пешком. Без разницы. Просто на АТП добавили, когда-то, возможность поездить, машина стоит сразу при входе на локу. Возле того места где ты заходишь на локу и встречаешься с гонцом. Но там гембель с кнопкой которой заводить машину, да и радиоактивная она очень. Легче "забить" на неё.

Цитата:
 а Круглова не спас, но флешку с трупа снял...  
 

Очень легко: доводишь до туннеля, потом его проходишь и убегаешь на край локи.  

Цитата:
Кидал, белая вспышка ( как будто попал)...и спал сутки ок жарки этой...один фиг нету арта...даже выброс переждал ок жарки...чуть не подох...фигня!!!

Посмотри сколько времени происходит трансмутация. Возможно попробуй другую электру. Маркер у тебя появляется? Иногда они в текстуры проваливаются.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:09 29-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk

Цитата:
Я так понимаю, переигрывать не будешь, давно это было? Тогда попробуй купить инфу. Сначала сохранись, конечно.  

Было очень-очень давно. Переигрывать не буду. Насобираю денег - куплю.
 
HDD

Цитата:
Иногда они в текстуры проваливаются.

Вот с этим реально катастрофа. Ну не получится...да и черт с ним...с артом...просто интересно что там в ПДА военного, который я сдал на разбор Бармену+Долговязому...


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 22:42 29-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вот с этим реально катастрофа.

Но если они проваливаются, всё равно появляется СМС и маркер на этом месте. На форуме читал, что они рекомендуют попробовать другую аномалию.

Цитата:
просто интересно что там в ПДА военного, который я сдал на разбор Бармену+Долговязому...

Это начало квеста о пропавшей экспедиции.  
 
Кстати, Фраер у меня так и не появился. Кто знает как называется его пда ?  
 
Добавлено:

Цитата:
Короче, переиграю...неадо туда с валом идтить и патронов к нему штук 300!!! Пипеззззз!

Возьми дробовик любой.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 23:28 29-06-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пипец...буду Болота переигрывать...напало 3 снорка и 3 плоти, снорков порешил...но плоти загнали меня аж на смотровую вышку...300 патронов из калаша они мне все стоили...млин и убитой в ноль Веги. Короче, переиграю...неадо туда с валом идтить и патронов к нему штук 300!!! Пипеззззз!  

Или доведи их за собой до церкви и затащи в "Ой, чтойто!" на краю кладбища))) Звери на болотах действительно подозрительно бронированные. Не трать патроны. При первом подходе к хутору возле телепорта количество зверья и их живучесть делают этот замес трудновыполнимым. И особо не расслабляйся - там постоянно будут спавниться новые. Бюреры там бывают. Чтобы я туда пришел и там никого не было - такого почти не случалось. Нехорошее место.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 01:24 30-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
При первом подходе к хутору возле телепорта количество зверья и их живучесть делают этот замес трудновыполнимым.

Я их из Сайги ложил. Только попрыгать нужно. Там кстати, при первом подходе тусит некоторое кол-во чистонебовцев. С них можно снять неплохие бронники.
Кроме того, заходим на локу, и бежим вдоль забора, и упираемся в телепорт Без всякого зверья.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 03:26 30-06-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk
HDD
А я с дуру дробыш и не взял туда...посмотрим.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:53 30-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Я их из Сайги ложил. Только попрыгать нужно. Там кстати, при первом подходе тусит некоторое кол-во чистонебовцев. С них можно снять неплохие бронники.  

Ага, интересно, кому-нибудь удавалось сохранить кого-нибудь в живых из Чистого неба на этом посту? Я обычно запрыгиваю на перевернутый грузовик на входе на пост и оттуда расстреливаю снорков и плотей.

Цитата:
заходим на локу, и бежим вдоль забора, и упираемся в телепорт Без всякого зверья.  

Когда с патронами туго или броник неважнецкий - так и делаю, причем сразу от деревни где дьяк сидит - и до телепорта по заборчику.

Цитата:
Возьми дробовик любой.  

Без дробовика на Болотах реально нечего ловить, Вал или Гроза поможет в разборках с бандюками ну или контроллерами, да и патроны дорогие жалко тратить на всяких плотей.
 
qwertyk

Цитата:
Бюреры там бывают. Чтобы я туда пришел и там никого не было - такого почти не случалось. Нехорошее место.

Подтверждаю, было три штуки - я забрался на крышу дома, который ближе всего к телепорту, и оттуда довольно легко их покрошил.

Цитата:
У этих артпреобразований (1 арт в аномалию) есть вероятность неудачи. То-есть, вообще нифига не выйдет.

В любом случае должно что-то выйти - или модификант, или булыжник (неудачное преобразование), а так чтобы совсем ничего не было - я лично такого не встречал. Возможно это потому, что рецепт был получен не в игре - в таком случае преобразования не будет.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 07:03 30-06-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага, интересно, кому-нибудь удавалось сохранить кого-нибудь в живых из Чистого неба на этом посту? Я обычно запрыгиваю на перевернутый грузовик на входе на пост и оттуда расстреливаю снорков и плотей.

У меня получилось в каком-то моём старом прохождении. Сразу туда побежал и вбежал в деревню. Отвлёк внимание на себя Но смысла их оставлять в живых нет. Как ни прискорбно это звучит.

Цитата:
 причем сразу от деревни где дьяк сидит - и до телепорта по заборчику.

Вот-вот и я о том же  
 
Кстати, обнаружил, что Сидор покупает уники дороже Адреналина. Чуть-чуть, но дороже.  
 
Кто-то недавно спрашивал где находится друг Бармена, монолитовец. Тоже взял этот квест, судя по тексту где-то на поздних локациях. Т.е. Радар, Припять, ЧАЭС.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 07:50 30-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Но смысла их оставлять в живых нет. Как ни прискорбно это звучит.  

Ага, все равно при следующем набеге зверья всех положат. Кстати, вчера наконец-то прошел квест Захара на спасение группы Сепатора на Кордоне. Сохранил жизнь всем троим, правда дошел практически до белого каления при этом В итоге - троица утопала в деревню новичков, я выгреб все из мешка, оттащил Захару и получил Вороний глаз (кстати, пока троица дошла до деревни новичков - раза два то кальтера, то сепатора мочило зверье или бандюки, пришлось быстренько сбегать вперед - все зачистить, чтобы эти черти дотащились до деревни). Теперь пойду на Болота, чтоб точно все квесты пройти

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 08:32 30-06-2010
VETER82

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не так уж и много барахла на АТП подобрал(( всего две грозы (одна с лазерным наведением) три экзы более-менее целые и плазменную гусеницу с трупа снял... Ещё один вопросик: когда пытаюсь торговать с max322 (кажется так) он стоит возле Калинина почему-то разговор обрывается... это глюк или так задумано?

Всего записей: 201 | Зарегистр. 07-05-2008 | Отправлено: 09:08 30-06-2010 | Исправлено: VETER82, 09:11 30-06-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VETER82

Цитата:
когда пытаюсь торговать с max322 (кажется так) он стоит возле Калинина почему-то разговор обрывается... это глюк или так задумано?

Он когда смотрит в бинокль (и отворачивается от тебя в этот момент), то торговать с ним нельзя - также как и с другими в то время, когда они играют на балалайке к примеру. Успевай быстро - я так делал.

Цитата:
Не так уж и много барахла на АТП подобрал(( всего две грозы (одна с лазерным наведением) три экзы более-менее целые и плазменную гусеницу с трупа снял...

Из ценного там всегда только экзы и грозы, причем с лазерами стоят весьма недурственно, да и экзы недешевы.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 09:49 30-06-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru