Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие топики: первый, второй, третий,четверый, пятый, шестой


 
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / RPG
Разработчик: GSC Game World

Обновления (патчи) для игры.
 


Для тех, кто ещё не играл в оригинал игры. Полезная информация К игре и по игре.            FAQ по оригиналу игры
Внимание ! Топик поиска игры: Андеграунд » Игры и Фильмы
Все вопросы и ссылки по обходу защиты там же. В переиздании от GOG.com защита отсутствует.


Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 17:53 23-03-2008 | Исправлено: AGrin, 15:57 14-04-2019
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Действительно странное утверждение.

Вот вы пристали... Я говорил про то, что Вал и его моды могут стрелять почти так же далеко, как игломет и СВД, а при необходимости воевать на расстоянии в пару метров не придется лезть в инвентарь и что-то менять. А снайперки эти имеют очень узкую специализацию, и я почти не встречаю случаев, когда без них тяжко приходится. В итоге я сделал для себя вывод в отсутствии необходимости присутствия этих устройств в моем рюкзаке))) Вот и все.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 01:10 10-07-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk

Цитата:
почти так же далеко

Почти это очень расплывчатое утверждение.  
А пристали, потому как сравнение некорректное. Это как сравнивать пистолет и винтовку.  
 
Добавлено:
 
В тему о снайперах.  
О снайперских хитростях

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 01:52 10-07-2010
m0rpheus0



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ай, да не надо в оскорбленную невинность играть

Камрад, я такой же человек как и ты и тоже посылаю юзверей гуглить их тупые вопросы, но ты же понимаешь есть такое состояние Святой Лени, которое доступно только некоторым личностям, в основном тем, кто приближены к ИТ миру )))
 

Цитата:
P.S. Вот если бы ты сказал, что Адреналин получил свой диск, а перехода нет, то я бы сам пошел и поискал ответ. А так...

А вот как раз над этим заданием и кроплю - АТП вынес, дело за малым: осталось найти диск )))
 

Цитата:
О снайперских хитростях

прочитал с удовольствием, если есть ещё такого плана посты - дай ссылки пжлст
 

Всего записей: 82 | Зарегистр. 27-06-2008 | Отправлено: 04:57 10-07-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
m0rpheus0

Цитата:
осталось найти диск )))  
 

Страниц 10 назад снова подымался этот вопрос. Есть и ответ на него.  
Я помню, когда впервые появился этот квест форум амк взрывался от вопросов. Почему-то никто не додумывался обойти базу.  

Цитата:
прочитал с удовольствием, если есть ещё такого плана посты - дай ссылки пжлст

Если бы

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 05:56 10-07-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Я помню, когда впервые появился этот квест форум амк взрывался от вопросов. Почему-то никто не додумывался обойти базу.

Угу, базу то я обошел в первый раз, только вот толку от этого... я спервой подумал, что диск в сарайчиках,, вокруг которых тушканы круги нарезают... Имхо, локация немного не доделана, размеры большие, местность пересеченная, ориентиров нет... найти не легко, особенно в первый раз.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 12:52 12-07-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Имхо, локация немного не доделана,

Согласен. База в центре локи, и куча свободного места. Где кстати, прячется Калинин от Выброса?  
Кстати, по поводу научника ЧН и экзы Монолитовской. Побегал в экзе, и пойду переодеваться обратно.  Очень уж экз быстро убивается. Т.е. если его укрепить, тогда нормально, но в "стандартной поставке" очень слабенько. У научника такого нет. Я дошёл до Складов и решил закрыть все квесты, так сказать позади И застрял на пару дней. Сейчас только книгу осталось найти Шахтёру книгу и наконец-то до Радара дойду

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 04:22 13-07-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Где кстати, прячется Калинин от Выброса?

А там чуть пониже есть сарайчик небольшой, возле него еще БТРа два располагаются, когда квест на уничтожение вояк берешь - там и шкерится, один разок сам попал под выброс, а до этого жутко интересно было, где они прячутся - ну не в землю же зарываются?

Цитата:
Сейчас только книгу осталось найти Шахтёру книгу и наконец-то до Радара дойду

Ого, далеко продвинулся, а я тут себе переигровку устроил вынужденную с самого начала - переустанавливал систему и перераспределял инфу в связи с покупкой второго винта - все сделал, ищу сохраненки в папке с игрой... а их естественно там нет совсем забыл, что они в общей папке с моими документами, которую я снес благополучно

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 06:53 13-07-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Кстати, по поводу научника ЧН и экзы Монолитовской. Побегал в экзе, и пойду переодеваться обратно. Очень уж экз быстро убивается. Т.е. если его укрепить, тогда нормально, но в "стандартной поставке" очень слабенько. У научника такого нет.  

У меня в армейском СКАТ-9 тоже не было. Раз в неделю ремонтировал. А сейчас в монолитовском укрепленном хожу - примерно то же самое по ломкости (до укрепления, действительно, жутко крошился). Самое главное 150к накопить. О потраченном не жалею, хороший экз. Плюс 80 кило в других экзах меня не интересуют - играть могу только на бегу. Если с перегрузом иду - это чистое мучение, а не игра.
 
Приколы Зоны: в Баре, возле точки перехода на Склады, трактор стоит старенький. Видимо, после очередного выброса прямо под ним сгенерилась аномалия Трамплин. И теперь этот бедолага на земле почти не бывает... Его все время поднимает в воздух, там поболтает, бабахнет взрыв и он падает. Через 5 секунд все по-новой... Трактор оказался крепким - от падения с 10-ти метровой высоты даже фары не гаснут.))
А на Кордоне, с северной стороны от жд-моста, через дорогу от заброшенной фермы, где постоянно тусуются сталкеры в развалинах. Так вот там жесть видел. Бочка... в бочке костер горит. Каким-то образом в бочку попал труп сталкера. Лежит в ней, горит, дергается, как паралитик... Конвульсии, какие-то... Жуть...
 
Кстати, спец Винторез, который за журнальчик получаешь, оказался зверь-машиной. Валит всё и вся. Даже с расстояния 50 метров. Контра и бюрер: 1 выстрел - 1 труп (кажется в башку попадал). Изломы, которые не восприимчивы к пулям (только дробь не любят), валятся еще на подходе 6-7-ю выстрелами. На псевдогиганта 10-12 патронов. Гораздо круче ВАЛа. Оптика 8-микратная, сравнивал в СВД - почти одно и то же. И не ломается вообще. Это к вопросу об универсальности. Дробовик даже и не достаю особо. Рекомендую.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 10:56 13-07-2010 | Исправлено: qwertyk, 13:41 13-07-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Ого, далеко продвинулся,

А там квесты в основном "бегающие" Просто за них награда не очень актуальная, за многие. И потом ближе к концу игры смысла в них нет. И так, Шахтёр отдаёт обратно артефакт "какой-то там микроб", а смысла в нём особого нет. По хар-кам.

Цитата:
перераспределял инфу в связи с покупкой второго винта

Так нужно было клонировать.
qwertyk

Цитата:
Если с перегрузом иду - это чистое мучение, а не игра.

Аналогично.

Цитата:
в Баре, возле точки перехода на Склады, трактор стоит старенький. Видимо, после очередного выброса прямо под ним сгенерилась аномалия Трамплин. И теперь этот бедолага на земле почти не бывает... Его все время поднимает в воздух, там поболтает, бабахнет взрыв и он падает. Через 5 секунд все по-новой... Трактор оказался крепким - от падения с 10-ти метровой высоты даже фары не гаснут.))

В Старых версиях Солянки, там техники было куча, так половина в воздухе всё время была.

Цитата:
А на Кордоне, с северной стороны от жд-моста, через дорогу от заброшенной фермы, где постоянно тусуются сталкеры в развалинах. Так вот там жесть видел. Бочка... в бочке костер горит. Каким-то образом в бочку попал труп сталкера. Лежит в ней, горит, дергается, как паралитик... Конвульсии, какие-то... Жуть...

А когда живой сталкер в ней сидит и на гитаре играет???

Цитата:
Кстати, спец Винторез, который за журнальчик получаешь, оказался зверь-машиной.

Я прошое прохождение, по моему с ним заканчивал .  
P.s. Нужно выделить пару игровых дней и артов наварить  
 
 
 
Добавлено:
http://stalker-gsc.ru/publ/obzory_ot_ap_production/alpha_format_the_beginning/40-1-0-2520
Это они ТЧ переделывают?

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 21:33 13-07-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это они ТЧ переделывают?  

Угу, голос за кадром в ролике упоминает оригинал.
Джунгли какие-то. Не очень вштырило. Красиво, конечно. Текстурки хорошие. А вот танцы живота военных, когда в них стреляли... вообще никак. "Измененная физика моделей. Нам она показалась более лицеприятной..." Чушь. Умер - будь любезен просто упасть мешком, а не выеживаться.
А самое главное, как-то все лучезарно в ролике. Или мне показалось? Нету мрачного и тревожного ощущения. А надо, чтобы люди обделывались еще на подходе к х-18 или х-16. А уж внутри ходили под себя не прекращая. тогда интересно.
Кстати, обнаружил, что модов-то для ТЧ море. Но все как-то мелкие. Я правильно понимаю, Солянка - самый крупный и наполненный мод?

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 22:24 13-07-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джунгли какие-то. Не очень вштырило. Красиво, конечно. Текстурки хорошие. А вот танцы живота военных, когда в них стреляли... вообще никак. "Измененная физика моделей. Нам она показалась более лицеприятной..." Чушь. Умер - будь любезен просто упасть мешком, а не выеживаться.

Аналогично. Особой разницы как падает труп, мне нет. :0 Он же всё равно мёртв.  

Цитата:
А самое главное, как-то все лучезарно в ролике.

Тоже показалось. Лучезарно и пустынно. Посмотрим, чего будет. Это только начало пути. Нов от зелени многовато в Припяти.

Цитата:
Кстати, обнаружил, что модов-то для ТЧ море. Но все как-то мелкие. Я правильно понимаю, Солянка - самый крупный и наполненный мод?

Да. Солянка изначально, это сборник модов на базе АМК. Потом она уже отшлифовалась и превратилась в мегамод.  

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 22:29 13-07-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Попал в переплет:
Никогда не перебегал на Кордоне под над мостом, чтоб вояки не видели. Всегда ходил за мзду через пост под ж/д мостом...торговал спокойно с Кузнецовым....
 
а тут, вчера, когда тащил от Сидоровича ящик с натовскими патронами (35кг) для Скряги и ящик динамита (40кг) для Лукаша...то эти, сволочи, вояки на Кордоне под мостом меня обстреляли без разговоров...! Пришлось их завалить вместе с Кузнецовым...теперь некуда 100 пузырей водки девать! Что за фигня?
 
Зато теперь есть обходной путь ( получен от Лукаша )....в Темную долину с Милитари, на ЧАЭС2 ( от главного часового Свободы ).  
 
Не понял где взять тиски для Шурупа на новом АТП...вроде они все там "не берутся"?
Куда девалась вторая кувалда на новом АТП? (одну нашел)

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 08:20 14-07-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
теперь некуда 100 пузырей водки девать!

Оттащи их Максу в Свободу - там тоже много чего хорошего на водку поменять может.

Цитата:
Не понял где взять тиски для Шурупа на новом АТП...вроде они все там "не берутся"?  

Они не на самом АТП - ищи их возле прицепа в окрестностях АТП - в принципе несложно, сарай с диском помнишь? Вот если из сарая выходишь - сразу налево и иди прямо, найдешь, там тя сюпризец ждет

Цитата:
Куда девалась вторая кувалда на новом АТП? (одну нашел)

Одна на втором этаже здания, на которое можно сбоку на лестнице подняться, а на здании надпись Монолит, вторая лежит в гараже где камаз стоит - на верстаке насколько помню.

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 09:03 14-07-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Оттащи их Максу в Свободу

Макса Череп завалил...все свободное звено полегло на хуторе...теперь уж точно там надо устраивать теракт с применением газо...бензиновых смесей
 

Цитата:
Вот если из сарая выходишь - сразу налево и иди прямо, найдешь, там тя сюпризец ждет  

Да, прицеп помню....у него еще бетонных плит навалено ( 3-4 штуки ). Сюрпризов мы из Вала завалим
 

Цитата:
 вторая лежит в гараже где камаз стоит - на верстаке насколько помню.

Эту я и нашел.  
 

Цитата:
Одна на втором этаже здания, на которое можно сбоку на лестнице подняться, а на здании надпись Монолит,

Что-то не по глазам...там на столе лежит большой муляж пистоля, тиски "неберущиеся"...и под столом бочка какого-то дерьма....
 
За защиту барьера получил поломаный огнемет. Оттащил его Шурупу...теперь вопрос: Где взять трубки для огнемета? Сидор послал меня искать Васю Трубецкого ( на Свалку). Нашел Васю. Вася мне за антирад дал координаты ( а эти координаты на голом асфальте на Базе долга, где Прапор стоит )...и нифига там трубок нет...развел меня Вася...Где эти трубки искать-то теперь? Неужели все кучи радиоактивного мусора на Свалке перелопачивать....
 
Манометр тоже где-то нада взять...короче...одни метания начались...по помойкам

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 09:14 14-07-2010 | Исправлено: nerd76, 09:15 14-07-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Сюрпризов мы из Вала завалим

Удачи.

Цитата:
Где эти трубки искать-то теперь? Неужели все кучи радиоактивного мусора на Свалке перелопачивать....  

На Свалке они, на куче с радиоактивным мусором (точно уже не помню какой).

Цитата:
Манометр тоже где-то нада взять

На Агропроме в здании на базе вояк, обшарь там все, возле каких-то приборов на столе должен лежать (этаж не помню).

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 09:36 14-07-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не понял где взять тиски для Шурупа на новом АТП...вроде они все там "не берутся"?

Или подходи ко входу на Базу, и от него направо. Там ложбинка будет. Ориентируйся по фото в ПДА Которое тебе Шуруп дал.  

Цитата:
Эту я и нашел.  


Цитата:
Что-то не по глазам...там на столе лежит большой муляж пистоля, тиски "неберущиеся"...и под столом бочка какого-то дерьма....

Вторая в большом г-образном сарае в углу базы(если смотреть от входа, спиной ко входу на локу), возле костра.  

Цитата:
Где эти трубки искать-то теперь?

Первая куча от входа с Кордона.  

Цитата:
Манометр тоже где-то нада взять...короче...одни метания начались...по помойкам

Так написано же, что в НИИ Агропрома. А это всего лишь одно здание  
Огнемёт спорная штука. По крайней мере был.  
 
Печально, раньше экз нейтралов, был на вечном трупе, возле перехода на Припять с Радара. А теперь нет( Чёрт.  
 
Добавлено:

Цитата:
100 пузырей водки девать!

Что менять хотел?

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 10:08 14-07-2010 | Исправлено: HDD, 10:10 14-07-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HDD

Цитата:
Огнемёт спорная штука. По крайней мере был.

Честно говоря, смысла в нем особого не вижу... На открытой местности / помещениях он вообще не вариант, да и опаленные зверьки какое-то время еще живут, т.е. мрут не сразу, поэтому использовал чисто для развлечения - залезешь на возвышенность и жаришь себе шашлычок из того, что внизу круги нарезает

Цитата:
Что менять хотел?

Наверное снайперские патроны/гранаты/аптеки, чего там еще менять когда уже далеко прошел?

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 11:34 14-07-2010
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Advocatus_Diaboli

Цитата:
Наверное снайперские патроны

Токо их, остальное и так купить можно. А, в принципе, я уже практически снайперками не пользуюсь ( по привычке на всякий пожарный беру СВУ "Малыша" ), а так только иглометом...пусть иглы у Бармена баснословно дороги, на Кордоне зато дешево...
 
Оказалось ремнаборы - это эффективно и действенно! Как это  сразу не допеер...уперся "как баран на новые ворота"... И дешево! Даж, если в Баре меняться...то "ломоть мяса" можно завсегда у Захапра купить за 4750р...и обменять у Бармена на 3 рема для Броньки...
 
После похода к Барьеру затарился экзами Монолита...новенький Экз Долга в загашник положил - жалко, таскаю обноски...Монолита и бандитов.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:02 14-07-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
теперь некуда 100 пузырей водки девать! Что за фигня?  

Прапор (не долговский, армейский) в южном комплексе на Агропроме, там где военные, кое-что продает за водку. Даже если ты базу всю вынес, он все равно появится потом, будет красный, но нападать не станет. Смотри, не завали его с перепугу. А то я долго не был на Агро, зашел как-то. Там 3-4 вояки. Ну и давай они по мне стрелять. Объяснил я им правила поведения. Смотрю, на счетчике еще 1 тело рядом тусуется. Увидел, вскинул - красный, прицелился, выбрал спуск, задержал дыхание и... Хехе... Короче, чуть не грохнул торговца. Вовремя одумался.
 
HDD

Цитата:
Печально, раньше экз нейтралов, был на вечном трупе, возле перехода на Припять с Радара. А теперь нет( Чёрт.  

Ты случаем не акимовский квест выполняешь? Там, где он 4 броника хочет, документ и ПДА? Я уже заманался. Броники есть, только почти все поломанные. Екза наемников есть в единичном экземпляре, убитая, стоимость ремонта 200к. Офигеть... У меня денег ваще нет - потратился за последнее время. Сахаров, скотина, последнее отнял со своим телепортом дурацким. А ну-ка, грит, принеси мне арт и я те телепорт сделаю. И квест на меня повесил не спрашиваясь. НУ, был у меня арт. Так он вместе с ним еще и 100к забрал... "Вот тебе Меченый отличный телепорт за 100 тыщ и арт, только он одноразовый... Ты, если чо, еще заходи, когда бабло будет, я тебе еще сделаю одноразовых телепортов за 100 тыщ..." Шикарно, блин.

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 12:05 14-07-2010
Advocatus_Diaboli



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Оказалось ремнаборы - это эффективно и действенно! Как это  сразу не допеер...уперся "как баран на новые ворота"...

Ну, прозрел наконец-то!
 

Всего записей: 9452 | Зарегистр. 05-12-2007 | Отправлено: 12:28 14-07-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl (Сталкер: Тень Чернобыля)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru