Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » King's Bounty. Легенда о рыцаре / Принцесса в доспехах

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
King's Bounty. Легенда о рыцаре / Принцесса в доспехах
 
   
 
   
 
Название в России: Легенда о рыцаре
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель в России: 1C
Статус: в продаже
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанры: Strategy (Real-time / Turn-based) / RPG / 3D



Легенда о рыцаре - Анонс проекта  
от создателей Космических Рейнджеров (CRPG.ru)
 
(интервью с разработчиками на CRPG часть 1, часть 2)
 
Информация об игре на AG (превью)
Скриншоты на AG
Ролики на AG
FAQ и МОДЫ на AG
 
1. Таблица существ:
units.pdf зеркало
+ таланты существ
+ особенности существ
 
2. Умения героя
skills.pdf зеркало
 
3. Заклинания
spells.pdf зеркало
 
4. Жены и Дети
wifes.pdf зеркало
 
5. Духи ярости
spirits.pdf зеркало
 
6. Предметы
items.pdf зеркало
 
"Легенда о рыцаре": Приключение! (превью) на OGL.ru
 
Впечатление посетителей Игромир-а на офф форуме  
(ролик показаный на Игромире 1280*960 ~300мб - 640*480 ~45мб)
 
Иностранные обзоры и интервью
на Gamespot.com и tacticularcancer.com
 


«King's Bounty: Принцесса в доспехах» Патч 1.1 Final
 
для DVD-версии: для online-версии: Cписок изменений
 
King's Bounty: Принцесса в Доспехах.  Патч 1.2
 
для DVD-версии Патч 1.2 билд 5700
для Оnline-версии Патч 1.2 билд 5700
Подробнее...
Фикс для 1.2
Подробнее...


Добыча в специальном топике - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=51&topic=8464

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:14 04-05-2006 | Исправлено: masgak, 16:53 29-12-2009
Xaski13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
На сложном уровне был розовый Чебуреком назвал.(

Розовый? Не фиолетовый? У них на скриншотах глаза как у инопланетян....
Почему то хочется протитать не "Чебуреком" а "чебурашкой"...

Всего записей: 44 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 18:01 25-01-2010
Myaucher



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня - зеленый, типа, кладоискатель. Только я его именно так пока не пользовал  
С крылышками-то оно легче, но чтоб они появились, надо сначала вынести нехилую армию Хнаги. Я на Монтеро вообще очень долго именно по кустикам и перебежками передвигался, зато получилось, что там с 17 по 27 уровень прокачался. Из-за чаянных и нечаянных нападений на армии с индексами "смертоносный" и "непобедимый" . Вегета таки грохнул: хоть и травоядный, но вампир, а персонально я мирюсь с нечистью очень до поры до времени. С Мистикусом пока вопрос подвешен - я только до Элоны добрался, шоб ему кожу демона достать. Шетерру уже зачистил, шляюсь с демоническим войском и демоном-спутником. С сожалением грохнул Саммаила и без сожаления - Асклепия. Саммаил  демон прикольный, но контракт есть контракт. Тем более, что по сюжету, если хочу грохнуть Демениуса и нападать потом на Баала, то с Шетеррой чего-то явно надо было решать по-любому. У меня остались на зачистку Элона, на которую только приплыл, и Рехау. По опыту предыдущих стычек с ящерицами чего-то мне туда стремновато идти - там изначально отряд с индексом "сильный", а потом он на поле боя размножается в 3 раза  и выносит тебя как стоячего.

Всего записей: 208 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 18:36 25-01-2010
Xaski13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Асклепия

Эт хто?
Ящеры вообще забойные. Вроде по уровню отряд оч. даже победимый, а хрен их выбьеш... бронторов и летающих этих - когда их 150 примерно, то бой час-полтора занимает...

Всего записей: 44 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 20:38 25-01-2010
Myaucher



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Асклепий - типо "врачеватель"-пыточник на Шетерре. Он дает квест на нахождение беглого импа, на котором пробует свои "лекарства". Я импа нашел, потом стал на его сторону и "вынес" хозяина квеста . Минус - ассортимент лавки стал значительно беднее, плюс - у импа при диалоге с ним есть прикольная опция: Восстановить мои силы. Т.е. я прихожу к нему, говорю, мол, лечи меня, он на халяву восстанавливает мне ману и ярость на максимум. Очень помогло при дальнейшей зачистке Шетерры .
По поводов ящеров - они мне таким макаром нервы попортили еще на Монтеро, поэтому без рульной армии я на Рехау соваться не буду однозначно. Да и пойду туда в предпоследний заход, перед "выносом" Демениуса.
З.Ы. Дерсу-Кумату и Большая Паучиха как-то после Бурильщика не впечатлили. Чувствую пятой точкой , что с Ктаху будет еще та веселуха .

Всего записей: 208 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 22:55 25-01-2010
RIZIY



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Myaucher

Цитата:
 Чувствую пятой точкой , что с Ктаху будет еще та веселуха  .

Правильно чуствуешь - после лёгкого выноса всех боссов, с этим пришлось пару раз перегружаться...

----------
Новая МММО - Dragon's Prophet

Всего записей: 1735 | Зарегистр. 17-07-2006 | Отправлено: 23:31 25-01-2010
masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Xaski13
с твоим аватаром любого ящера можно победить

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 10:53 26-01-2010
Red_Recluse



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пасхалка в квесте о Счастливчике Джеймсе все-таки есть или нет. В смысле клад его найти можно или квест не доделан?

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 14:36 26-01-2010
Xaski13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Асклепий - типо "врачеватель"-пыточник на Шетерре. Он дает квест на нахождение беглого импа, на котором пробует свои "лекарства". Я импа нашел, потом стал на его сторону и "вынес" хозяина квеста

Импа я тож нашла, но до этого. Надо будет еще рпазок к нему сбегать, а потом замочить этого извращенца! Другие демоны души скупают, а этот... прибью!!!!

Цитата:
у импа при диалоге с ним есть прикольная опция: Восстановить мои силы. Т.е. я прихожу к нему, говорю, мол, лечи меня, он на халяву восстанавливает мне ману и ярость на максимум. Очень помогло при дальнейшей зачистке Шетерры  

Халявка! Но туда топать лень.. эти лифты меня добивают. Хотя с другой стороны можно телик глянуть, пожевать че-нить, в туалет сходить в конце концов...

Цитата:
По поводов ящеров - они мне таким макаром нервы попортили еще на Монтеро, поэтому без рульной армии я на Рехау соваться не буду однозначно. Да и пойду туда в предпоследний заход, перед "выносом" Демениуса.
О да...
З.Ы. Дерсу-Кумату и Большая Паучиха как-то после Бурильщика не впечатлили. Чувствую пятой точкой , что с Ктаху будет еще та веселуха  

А как замочить дерсу-кумату? Квест на нее есть, но когда тыкаю на жабу - курсор в виде вопр. знака и ниче больше.

Цитата:
с твоим аватаром любого ящера можно победить

Не, это уже результат...

Всего записей: 44 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 15:19 26-01-2010
Myaucher



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пасхалка в квесте о Счастливчике Джеймсе все-таки есть или нет. В смысле клад его найти можно или квест не доделан?

 
Клад откапывается на островке с могилами под статуей, где контракт на Торкве брал. Выглядит, как шкатулка без замка и ключа. В общем, опция Использовать в инвентаре доступна, но толку с нее нету. Отдаешь ее зомбику, он отдает награду, потом при следующем визите рассказывает, как ему поплохело и проклятие наверно подействовало.
 
 

Цитата:
А как замочить дерсу-кумату? Квест на нее есть, но когда тыкаю на жабу - курсор в виде вопр. знака и ниче больше.

 
Квест берешь у гоблина Ракаша в подземелье на Узале. Потом приходишь к жабе, говоришь с ближайшим орком, который ее кормит, и появляется опция в диалоге о нападении на жывотное  
 

Всего записей: 208 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 18:11 26-01-2010
Xaski13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а....

Всего записей: 44 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 20:34 26-01-2010
Red_Recluse



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Myaucher

Цитата:
Клад откапывается на островке с могилами под статуей

Разрабы завязку из «Рыцаря» перенесли в «Принцессу» .

Всего записей: 143 | Зарегистр. 08-01-2010 | Отправлено: 23:45 30-01-2010
Myaucher



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тэк-сь, с напрягом, но одолел-таки Ктаху и Зилгадиса. Ключ ко всему - правильная армия: черные единороги, красные и зеленые энты, красные и зеленые драконы.
Внимание, вопрос к коллективному разуму: как правильно раздолбать Баала?
Драконы с ним не рулят... Явно не повредят палладины, черные единороги, красные энты, рыцари - кто еще? Маги и инквизиторы слабые, зеленых энтов быстро выбивают...
Как ни странно, но белых единорогов на Элоне не нашел, чему сильно удивлен. Спутник сейчас демонический: может, надо было его на эльфа поменять, который перед мостом живет?

Всего записей: 208 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 00:29 31-01-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Бери дешевых и защищенных юнитов. Мне очень кобры королевские нравятся. Можно кобру отфантомить это рас. Можно докупить паладинов, на кобр кастуем берсерка, затем паладинами даем им еще один ход, пока перезаряжается ими же и воскрешаем окружающих. Главное первому доскакать до баала, а то войскарыцаря все места в партере забьют. Пушкари еще неплохо себя ведут, особенно первый залп тоже под берсерком. На мясо можно мелких гномов с щитами. С первого раза прошел обычной своей армией.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 12:26 31-01-2010
Myaucher



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, кобры рулят, они у меня в армии очень долго были, почти пол-игры. Но выбивают их тоже быстро, а пополнять армию ездить все дальше и чаще надо было... Гномы против демонов не рулят, проверено еще на ЛоР и подтверждено Прынцессой. Я с демоническим войском с Шетерры по Монтеро и  Элоне "огнем и мечом" прошелся, особых проблем не имел до Рехау. Там уже пришлось армию на местную менять. Попробую еще вариант с архимагами, кобрами или озерными феями - их хоть быстро выбивают, но первый удар у них при количестве около 2000 очень неслабый получается.
 
Добавлено:
Таки прошел Прынцессу! Уря!  
Мой "рецепт" от Баала: дриады, палладины, красные энты, рыцари, черные единороги. Пройдено на автобое, нормальная сложность, 55 уровень меня, 43-й дракона, 21 атака, 43 защита.
Дриады как боевые юниты были полезны первые 2-3 удара, потом дали повышенную мораль эльфийским войскам и 3 отряда терний. Которые, кстати, валили Баала получше лучников сэра Билли .
Мои впечатления (чистое ИМХО): играть после ЛоР не так прикольно... Хотя, если бы я начал с Прынцессы, то ЛоР бы вообще пошел на ура. Добротно сделанный аддон, но на полноценное продолжение не дотягивает все же. В целом, понравилось, но кроме расы ящеров, набора спутников (которых нельзя "развести" на ребенка ) и  нового мира с мгновенными корабельными путешествиями ничего особо нового и потрясающего воображение не увидел. Много было "приветов" от ЛоР, причем двойная ловушка в виде пещеры с драконом внутри, но на разных континентах - легкий перебор (мысля прикольная сама по себе, но не столько же раз).  Баланс сил, как по мне, пока прихрамывает в некоторых моментах, но патчи это дело явно поправят в дальнейшем.  
Просматривается примерно такое продолжение: королевская чета из Амели и Фридриха посылает сэра Билли еще на тушение какого-то межмирового "пожара" (2 черепахи типа Теаны поссорились с третьей?   )  

Всего записей: 208 | Зарегистр. 11-01-2007 | Отправлено: 16:03 31-01-2010 | Исправлено: Myaucher, 17:44 31-01-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Знакомый сперва начал в принцессу играть, а потом попробовал в первую часть, так и не смог ее осилить.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 19:13 31-01-2010
Xaski13



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Спутник сейчас демонический:  

Эт кто?

Цитата:
Да, кобры рулят, они у меня в армии очень долго были, почти пол-игры. Но выбивают их тоже быстро, а пополнять армию ездить все дальше и чаще надо было...  

В более поздних версиях на дисках и в каких-то патчах есть "Армейский Магазин" Но у меня Прынцесса тож без него...

Цитата:
Попробую еще вариант с архимагами, кобрами или озерными феями - их хоть быстро выбивают, но первый удар у них при количестве около 2000 очень неслабый получается.  

В Прынцессе завела себе несколько тысяч фей, а в запасном лоте держу еще столько же - пополнять армию. Вышибают любого....

Цитата:
(которых нельзя "развести" на ребенка

Беременная воительница в откровенных доспехах и с тяжеленным мечом? Гы...

Всего записей: 44 | Зарегистр. 11-05-2009 | Отправлено: 19:44 31-01-2010
masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В более поздних версиях на дисках и в каких-то патчах есть "Армейский Магазин" Но у меня Прынцесса тож без него...

Здесь есть моды http://kingsbounty.ru/forum/index.php?showtopic=3669  
Мучился с этим мастер модом все никак не получалось чтоб заработал армейский магазин,обменник рун,тренировочный лагерь,шрифт. Все таки получилось чем безмерно доволен

Цитата:
В Прынцессе завела себе несколько тысяч фей, а в запасном лоте держу еще столько же - пополнять армию. Вышибают любого....


 
Наконец приобрел видюху на 512 мб, теперь игра летает

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 12:32 03-02-2010
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
masgak

Цитата:
В Прынцессе завела себе несколько тысяч фей,  

да они же слабые
у меня феи, огнедышащие дракончики - испорченный продукт
медведь одним ударом забирает четветь армии
я сейчас играю в нее и люблю находить наперед класссных героев
кстате очень хороши змеи.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:23 04-02-2010 | Исправлено: UKPR, 08:23 04-02-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Змеи вообще имба, если найти змеиную обувь, а если еще найти и вторую пару и одеть на оруженосца, то на первом же ходу смогут всю армию противника вынести.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 08:58 04-02-2010
masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
UKPR

Цитата:
В Прынцессе завела себе несколько тысяч фей,  

эт вообщето не я писал
 
у меня драконы в армии, красный, черный, изумрудный.
 

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 11:20 04-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » King's Bounty. Легенда о рыцаре / Принцесса в доспехах


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru