Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Mass Effect 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Статус: в официальной продаже с 26 января 2010 года
Российский статус: в официальной продаже с 27 января 2010 года
Официальный сайт: Открыть (Открыть русский сайт)
Жанр:
Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person

Инфа
FAQ на AG.ru | Руководство и прохождение | Тренеры
Обзоры
3DNews | AG | Stopgame | PlayHard | Gameland | ZoG | PlayGround | Игромания | CNews
 
Патч до версии 1.02 | Список изменений
Официальные DLC

Цитата:
Через два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг. На окраинах обитаемого космоса кто-то постепенно уничтожает колонии людей. Чтобы остановить надвигающуюся угрозу, Шепарду предстоит сотрудничать с сетью Цербер - безжалостной организацией, провозглашающей выживание человечества любой ценой.
 
Для выполнения этой ответственной миссии Шепард должен собрать очень сильную команду и принять командование самым мощным космическим кораблем в галактике. Но даже с такими ресурсами большинство считает его затею безнадежной. Командор Шепард должен доказать скептикам, что они ошибались.

--------------------------------------------------
На поиск игры и NO-DVD отправляйтесь сюда!

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 19:53 27-05-2008 | Исправлено: YurikWiz, 10:10 20-05-2011
Gretrick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как приземлится на планету для обследования останков Нормандии? Прилетел на эту планету и могу только зонды запускать.

Всего записей: 718 | Зарегистр. 26-09-2003 | Отправлено: 13:16 30-01-2010
Minoz



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
И сколько заняло прохождение? В первой части в профиле можно было посмотреть время затраченое на игру.

У меня заняло прохождение 26 часов, это с учетом что я облетал все планеты и добыл из них все минералы.... А так если не торопясь, то часов 20 или даже меньше...

Всего записей: 794 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 14:21 30-01-2010
SlavaI



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так как выполнить заданий Тейна на получение его лояльности? А то всю Цитадель два раза оббегал

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-10-2003 | Отправлено: 16:03 30-01-2010
Pugnator



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SlavaI, у Тейна довольно сложный квест. Вам нужно прийти к главному офицеру СБЦ рядом с таможней, он вас напрвит на Мышь. Мышь даст наводку на заказчика, кого собираются убить. Снова идете к Бейлу, офицеру СБЦ. Он вас отвозит к заказчику. Выбиваете из него инфу.... потом вас отвозят на такси до политика... и тут всего один шанс - лучше сохраниться...я не сохранился и зафейлил миссию... Шепард должен с балкона наводить тейна на цель...
 
Народ, кто выполнил маленький подквест с украденной кредиткой на цитадели? Я не могу понять, к какому офицеру СБЦ подойти....

Всего записей: 68 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 17:15 30-01-2010
AftarJjet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SlavaI
Нужно чтобы в группе был сам Тейн, обязательно.
 
Добавлено:
Тогда возле клуба появится Мышь.

Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 18:34 30-01-2010
SlavaI



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AftarJjet, Pugnator Спасибо, все получилось.
 

Всего записей: 358 | Зарегистр. 10-10-2003 | Отправлено: 18:51 30-01-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Все, купил за 550, посмотрим чем разработчики обрадуют.

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 19:15 31-01-2010
tatatatt

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прошол всю игру, абсолютно все сделал, везде побывал, на всех планетах почти все ресурсы добыл, со всеми поболтал.
никто не сдох. шепард злой, любовь с Мирандой.
50 часов 11 минут заняло прохождение.
импортировал свой сейф с первой части, штурмовик 50 уровня. в принципе за 50 уровень бонусов мало дали, а вот сюжетные мелочи радуют.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 31-01-2010 | Отправлено: 21:41 31-01-2010
Agul



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Импорт порадовал. В первых же итогах миссии показаны плюшки за персонажа из первой части. Интересно что дали бы за 60 уровень.
Интерфейс и порадовал и огорчил. Отсутствие шкалы здоровья немного напрягает. Зачастили разработчики с минимальным интерфейсом, модно стало.  

Всего записей: 891 | Зарегистр. 30-09-2004 | Отправлено: 21:58 31-01-2010
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, няа планете азари Иллиум, когда я присоединяю к команде Самару, мне почему-то дает +5 Отступника, почему не понятно. И можно ли взять в команду Лиару, она вроде дает задание похачить консоли безопасности и вроде потом как бы должны тоже быть свободной для приспединения ? Может надо сделать выбор между двумя азари ?

Всего записей: 6474 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 22:28 31-01-2010
Pugnator



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, Лиара никак недоступна для присоединения к команде.... Любовную линию из первой части поломал (теперь с Тали) - очень так приятные мелочи - фотография Эшли в каюте опрокинута теперь =) Посмотрим, что будет в третьей части... Надеюсь полюбившихся персонажей (особенно мигрирующих из первой части ещё) не уберут... Потому как иначе смысл импорта первой части исчезает... Да и кучу поклонников отпугнут - если почитать форум на оффсайте народ этого как раз и хочет =)

Всего записей: 68 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 23:45 31-01-2010
Trex



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да, Лиара доступ к телу не дает . Интересная миссия суда над Тали.
Все таки сюжет закручен хорошо, начал втягиваться в игру.

Всего записей: 6474 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 03:23 01-02-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А каким образом регулируется потеря/непотеря спутников в финальном замесе на станции Коллекторов? Я аж четверых потерял - двое в скриптовых роликах про закрытие дверей, один из другой группы лежал на земле в ролике, когда Шепард уже запрыгнул в Нормандию. Еще один по радио сообщил о своей гибели.  
Их личные квесты все выполнил. Лояльны были все (если признак лояльности - кружок под ногами персонажа, когда они все построены на плацу, и возможность цвет шмоток поменять). Только Джек (лысая татуированная девица) не стояла на кружке и хамила в разговорах. Наверно потому, что я ее отшил ради Миранды.
Тут, я смотрю, некоторые вообще без жертв обошлись. Как так?

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 11:38 01-02-2010 | Исправлено: qwertyk, 11:40 01-02-2010
Pugnator



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Trex
Сюжет это то, из-за чего игра полюбилась. Плюс харизматичные герои, за которых хочется переживать. Для меня ME ассоциируется с трилогией "Гиперион" Гаррисона. Очень очень напоминает. Мне кажется, авторы читали и взяли за идею - уж больно похои многие моменты, такие как набор команды, личные истории и разрешение личных проблем... потери и проч... Искусственный интеллект, который на самом деле оказался не главным злом. Война в стане искусственного интеллекта, и проч. ВОзможно это и дает мне стимул ждать новой части =)
qwertyk
Нужно правильно выбрать лидеров команд в последней миссии. Биотиком была у меня Самара, первый отред вел Заид. Диверсант Тейн - погиб... Вторую команду вел снова Заид - погиб. остальные выжили

Всего записей: 68 | Зарегистр. 11-02-2006 | Отправлено: 13:28 01-02-2010
swshadow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
qwertyk
Как минимум, должна быть полностью проапгрейдена Нормандия (иначе потеряется несколько сопартийцев еще при подлете). Так же необходимо апгрейдить оружие, броню, биотические и технические умения. Ну и соответственно выбрать лидеров команд (у меня оба раза был Гаррус - все выжили).
З.Ы. Наверняка пока неизвестно, какие еще факторы влияют, на многих форумах уже чуть ли не холивары разгорелись на эту тему

Всего записей: 70 | Зарегистр. 08-08-2007 | Отправлено: 14:22 01-02-2010
qwertyk



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Угу, холивары читал. На АГ вообще многие утверждают, что надо выбирать тех, кто в промо-роликах к игре показан (там были фрагменты видео из этой битвы). Типа Биовары там намекнули... Еще одна версия - надо выбирать тех персов, у которых описание длиннее, они вроде как ключевые. Ну да ладно. Время покажет.
Вот еще одно: эпизод с куполом, который тащит над вами биотик. В конце его у меня эти адские мухи утаскивали одного из коллег. Пробовал 2 раза, набирал разные команды: сначала Гарруса уперли, второй раз Тейна. Кто нес купол второй раз, не помню, но первый несла Миранда. Так вот те, у кого там никто не погиб говорят, что биотик этих мух отгоняет от отставшего и этим его спасает. Это правда? Если да, чо ж Миранда никого не отогнала, если она была вся прокачаная и лояльная, мы даже "чпокнуться" с ней успели перед боем (Шепарду на удачу, видимо...)

Всего записей: 563 | Зарегистр. 14-01-2003 | Отправлено: 17:36 01-02-2010
oknerifilo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как сохранить всю команду в финале (из АГ)

Всего записей: 2614 | Зарегистр. 08-04-2009 | Отправлено: 20:12 01-02-2010
AftarJjet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто-то выложить персонажа из первой части? Только с описанием плз (класс, характер, кто умер, что с Эшли).

Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 01:48 02-02-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Для тупых. Начало игры, Шепарда воскресили, прорываемся к Миранде. Первый взлом данных, сразу после спасения медика. Чем двигать, то что выбирает правильные блоки кода(что-то сообразить как правильно называется немогу )?

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 08:58 02-02-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
стрелочками "вправо, влево, вверх, вниз", нужный выбрать -- пробел

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 09:08 02-02-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Mass Effect 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru