Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dungeon Siege 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 

Цитата:
Крис Тейлор сообщил, что Space Siege – далеко не единственная RPG, над которой работает студия Gas Powered Games. В интервью порталу Eurogamer он обмолвился о том, что студия трудится еще над одним проектом – Dungeon Siege 3, продолжением некогда популярного сериала.
 
Тейлор обещает сохранить лучшие черты предыдущих частей Dungeon Siege, но одновременно и внести важные коррективы. Например, он хочет отказаться от большой партии героев, так как управлять одним персонажем куда проще. Подробности о Dungeon Siege 3 наверняка появятся уже скоро.
 
Источник: igromania.ru

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 10:22 07-06-2008 | Исправлено: SoftGiant, 07:32 10-06-2011
ktoto1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mdid
 
А я думал что я один разочарован. Поиграл только ради сюжета.  Потом стало скучно и снес к чертям.  Управление какое-то странное. Бои сводятся зачастую к десятиминутному закликиванию.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 00:09 18-06-2011 | Исправлено: ktoto1, 00:11 18-06-2011
mdid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а как не быть разочарованным? первый мост в игре..после заставки бегут на меня парочка бандюков..ну думаю ща я вас магией то полью..а этот придур разворачивается и начинает лупить все что у меня за спиной..и так на протяжении всего моста(тоесть что бы завалить из..надо было их обежать )....не говорю уже что управление просто убогое...относительно нормально играть можно только с джойстиком...блин и этой игрой я думал закрыть брешь между ведьмаком и скайримом( ...как же я опосля всего этого боюсь за скайрим..ааа...

Всего записей: 1298 | Зарегистр. 13-02-2006 | Отправлено: 11:52 18-06-2011
2STRAIKER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а как не быть разочарованным? первый мост в игре..после заставки бегут на меня парочка бандюков..ну думаю ща я вас магией то полью..а этот придур разворачивается и начинает лупить все что у меня за спиной..и так на протяжении всего моста(тоесть что бы завалить из..надо было их обежать )....не говорю уже что управление просто убогое...относительно нормально играть можно только с джойстиком...блин и этой игрой я думал закрыть брешь между ведьмаком и скайримом( ...как же я опосля всего этого боюсь за скайрим..ааа...

Hint: Надо было направить мышку в сторону того, кого атакуешь. Управление непривычное, но привыкаешь быстро.
Управление удобное на самом деле, проблема с камерой. И это проблема не зависит от контроллера.
Но разобраться в управлении естественно современному потребителю западло.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 15:26 18-06-2011
Ipse San

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2STRAIKER
ну да, привыкнешь к этому управлению, ага... Перс не всегда лупит в сторону указателя мышки - иногда  при попытке изменить направление ударов  его клинит и он продолжает лупить в изначальную сторону, как ни выеживайся. Помогает только прекратить удары, перенацелиться, начать бой. А в той свалке, что в игре называется боем такие маневры могут стать фатальными. Точно так же удар в направлении мышки доставляет большое наслаждение, когда указатель мыши уполз с экрана или не виден, поскольку попал на местность одинаковой с ним расцветки, в итоге пока найдешь его, пока перетащишь мышой в нужном направлении - на сложности выше "Легко" уже два раза копыта откинешь. Вот чтоб у разраба ответственного за такой гемор, жена и дети так же ловко передвигались - это будет справедливо

Всего записей: 555 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 09:35 19-06-2011
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dungeon Siege III — серые будни легионеров

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 00:14 15-07-2011
prochika

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Играл так и не дошел до конца, показалась для меня ну оооооочень долгой, теперь жду Deus Ex вот это весч=)

Всего записей: 2 | Зарегистр. 13-08-2011 | Отправлено: 20:51 15-08-2011
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Althathwe

Цитата:
Управление и камеры отбивает всякое желание играть больше пяти минут.

 
 
 
Такое же мнение. Игра абсолютно оконсоленная. Аркадный стиль боев. Жуткая камера. Чистая консоль со свойственной ей аркадностью и инфантильностью.

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 22:46 22-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Treasures of the Sun - первый DLC для Dungeon Siege III

Цитата:
Obsidian анонсировали первый DLC для Dungeon Siege III под названием "Treasures of the Sun", в нем максимальная плалнка уровня персонажа будет повышена с 30 до 35 уровня.
 
"На поиски пропавшего Героя-Легионера !"  
 
"Игроки будут бороться с полчищами новых злодеев чтобы найти затерянное Аббатство скрывающее древний секрет: великий трофей Веры Азунити."
 
DLC выйдет уже в октябре.

http://gamemag.ru/news/treasures-of-the-sun-perviy-dlc-dlya-dungeon-siege-iii-69254

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:41 02-09-2011
vgsnik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хочу поиграть в Легенды Аллодов, но это МОД и для запуска нужна Dungeon Siege (версия 1.10.0.1460), но не могу ее найти, везде битые ссылки. Подскажите где взять DS 1.10.0.1460?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 02-11-2007 | Отправлено: 10:32 14-11-2011
SoftGiant

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vgsnik
Вы в теме обсуждения Dungeon Siege 3. К чему здесь варезый вопрос о первой части игры и о модах к ней?

Всего записей: 1677 | Зарегистр. 05-02-2006 | Отправлено: 11:10 18-11-2011 | Исправлено: SoftGiant, 11:10 18-11-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dungeon Siege 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru