Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Deus Ex: Human Revolution (Deus Ex 3)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Вышла: 23 августа 2011 г.
 
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Издатель в России: "Новый Диск"
Жанр: 3D Role-Playing Game (RPG)
Платформы: PC, X360, PS3
 
Официальный сайт | Deus Ex 3 на AG.ru | Все Видео по игре




Deus Ex 3 быть! Кто бы сомневался...
Сотрудники Ion Storm удивили всех геймеров приятной новостью:
уже вовсю ведется разработка третьей части этой полуэкшн/полуРПГ.
На пресс-конференции, состоявшейся в Лондоне, глава компании Уоррен Спектор официально подтвердил факт разработки игры. Однако он не раскрыл никаких секретов, которые позволили бы делать какие-то выводы относительно третьей части. Сказал лишь, что третья часть будет сюжетно неразрывно связана с первой и второй.

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 23:05 13-08-2005 | Исправлено: RapSoldier, 18:36 30-09-2011
yODAN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Главный вопрос - а есть в игре сейф или ящик или хранилище какое? А то блин непонятно, куда всё добро девать? Или я, как обычно, чтото упустил?
 
WildGoblin
Цитата:
Ещё один интересный момент - гг идёт на задание (самое первое - про фабрику) с пистолетиком и горстью патронов к нему! Как-то это не серьёзно.
в самом начале, в вертолёте Шариф мне предложили на выбор или шоковое ружьё или аутомат. типа "как пойдёшь - шумно или тихо?" так что...

----------
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.

Всего записей: 1072 | Зарегистр. 01-12-2002 | Отправлено: 18:26 30-08-2011
SoulWar



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Можно поподробнее?  

Мои впечатления таковы - графика не очень (какие-то прямые углы повсюду, скудная детализация окружающего мира, модели персонажей неплохи, но чего-то не хватает - нет в них "жизни" что ли), далее это напряг с боеприпасами и инвентарем (даже полностью расшаренный рюкзак как-то мал, в сталкере и то было лучше), сильные ограничения на покупку боеприпасов и снаряжения, оптический прицел это нечто - такого маленького обзора не видел не в одной игре.  
Штурмовиком вообще не поиграешь, чтоб тупо взять и всех поубивать ибо опять же проблемы с боезапасом, вроде как принуждают играть стелсом, но оружия с глушителем не заметил, а сидеть пасти маршруты охраны скучно, всетаки не хитмена играем, бред опять же с восполнением энергии почему сама не востанавливается со временем...
Ну и главное я через 3 часа от скуки взломал персонажа (програмкой артмани) - дал лимон бабла и прокачал абсолютно все перки по максимуму и что в итоге? Да никакой разницы я не увидел, мне одинаково играть что с нулевыми перками, что с полностью апнутыми, геймплей кардинально как я надеялся не изменился, почувствовал ли я крутизну персонажа(?) - нет как было УГ так и осталось.
Конечно о вкусах не спорят но данная поделка точно не про меня ибо стыдно так бездарно все реализовать. Кстати иногда появлялось чувство дежавю созвучно с крайсисом и его нанокостюмом, но там то все было намного веселее.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 19:24 30-08-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN

Цитата:
Главный вопрос - а есть в игре сейф или ящик или хранилище какое? А то блин непонятно, куда всё добро девать? Или я, как обычно, чтото упустил?

Тупо сбрасывал что не нужно...

Цитата:
Да никакой разницы я не увидел, мне одинаково играть что с нулевыми перками, что с полностью апнутыми, геймплей кардинально как я надеялся не изменился, почувствовал ли я крутизну персонажа(?) - нет как было УГ так и осталось.

Сложность выкрути на максимум и попробуй.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 19:38 30-08-2011
Prohindey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN

Цитата:
есть в игре сейф или ящик или хранилище какое? А то блин непонятно, куда всё добро девать?

Будет квартирка по сюжету... А пока в Детройте - вали все кучками в удобном и быстродосягаемом месте - ничего не пропадает.  
 
SoulWar

Цитата:
в сталкере и то было лучше

Тяжкое наследие хомячизма. (Не в обиду, это и про меня тоже)
Сам себя частенько ловил на этой мысли...
НО! Игра другого плана. И слабая экономическая составляющая, и дефицит (кажущийся, на мой взгляд) ammo - должны подталкивать игрока к разнообразию стиля прохождения. Сам обычно грешу, что иду по локации как танк, а тут не-е-ет. Пришлось идти стелсом (зеленая душит боеприпас тратить в ноль) - и глядишь, ХР -капает, собираемый лут - кОпится в рюкзачке до следущего "силового" прохождения отрезка стори-лайн. И потом - ты же сам-оружие, грех не использовать. Игра удалась! IMHO.
ПыСы: в предидущие части не играл, так шта - не фанбой
ПыПыСы: а насчет глушака - ваша недоработочка, в Детройте - есть! И снайп с глушителем - тоже.

Всего записей: 1194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 19:50 30-08-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Качается умка по которой сразу 2х врагов можно руками уговаривать и всё проще будет  

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 19:54 30-08-2011
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
вроде как принуждают играть стелсом, но оружия с глушителем не заметил

Глушитель покупается отдельно в виде апгрейда. Можно навесить практически на любое оружие.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:12 30-08-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начал проходить по 2 разу с точностью до наоборот  

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 20:59 30-08-2011
AftarJjet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, если взломать охранную турель, прохождение становится значительно легче. Можно зачищать целые локации, если пробраться к ней стелсом, переключить на врагов, и потом переносить с места на место.
И ещё одно - убивать врагов необязательно. Можно просто проскользнуть мимо них.

Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 22:48 30-08-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
С турелями так и делал, ломанул и таскаешь по локации  

Цитата:
убивать врагов необязательно. Можно просто проскользнуть мимо них.

Не интересно.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 22:50 30-08-2011
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не интересно.

Наоборот, наконец-то не нужно тупо переть вперёд убивая всех и вся  

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 23:29 30-08-2011
DooMLorD



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
отличная игра, вспомнил, что такое Deus Ex, а то вторая часть была очень уныла.
 
играю на PC, но на геймпаде от XBox 360 - очень удобно )

Всего записей: 282 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 00:54 31-08-2011 | Исправлено: DooMLorD, 01:08 31-08-2011
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
yODAN

Цитата:
в самом начале, в вертолёте Шариф мне предложили на выбор или шоковое ружьё или аутомат. типа "как пойдёшь - шумно или тихо?" так что...
Знаю про это. Я взял ружьё - к нему выдали пяток (не помню точно сколько...) дротиков, разве это серьёзно? Ведь гг крутой спец - как он может идти на задание с пятью пульками?
 
SoulWar

Цитата:
Мои впечатления таковы - графика не очень...
Консольные ушки в игре кругом торчат... Интересно - текстуру неба, для PC версии, забыли заменить на нормальную или 16 цветов это как раз и есть нормально?!  
 

Всего записей: 29101 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:41 31-08-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Я взял ружьё - к нему выдали пяток (не помню точно сколько...) дротиков, разве это серьёзно? Ведь гг крутой спец - как он может идти на задание с пятью пульками?

Там по идее можно вообще пройти тихо без применения чего либо.

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 08:46 31-08-2011
SoulWar



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я когда смотрел ролики на игру то там позиционировалось 3 типа прохождения - асаулт, салент и среднее между ними. Асаулта я вообще не заметил (ну какой рейдж раш если нет патронов да и герой дохнет быстро). Лучше бы выдали 3 класса с разными имплантантами и разным количеством оружия и патронов, в зависимости от типа класса, тогда бы все было оправдано.

Цитата:
Сложность выкрути на максимум и попробуй.

Да дело не в этом я имел ввиду, что персонаж не превращается в супер крутой танк как я ожидал, да пара мелких приятностей, но для игроков с хорошим игровым опытом это так мелочь. Все таки почти терминатор, а на повестку так себе.

Цитата:
не нужно тупо переть вперёд убивая всех и вся

Да скучно как-то без этого. Лучше уж тогда в хитмена или сплинтер сцел поиграть. Опять же скрипты для AI в данной поделке никто не отменял, так что на оригинальность салента не претендует. Вот припоминаю серию метал гир солид вот там как раз было то что хотели реализовать тут, но рученки коротки оказались.
P.S. Повеселило что некоторым врагам одного попадания в голову мало, надо второй раз стрелять, что у них там черепа из чугуна советского производства?

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 09:56 31-08-2011 | Исправлено: SoulWar, 10:14 31-08-2011
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
рипоминаю серию метал гир солид вот там как раз было то что хотели реализовать тут, но рученки коротки оказались.  

Ага, я тоже вспомнил. Жаль они здесь в Deus Ex не добавили как там возможность свистеть или стучать А то противники тупо одному маршруту ходят и их трудно к себе подозвать.

Цитата:
P.S. Повеселило что некоторым врагам одного попадания в голову мало, надо второй раз стрелять, что у них там черепа из чугуна советского производства?

Это кожная броня. Ты кстати тоже можешь ее вкачать. Урон будет на 45% погашаться.

Цитата:
Да дело не в этом я имел ввиду, что персонаж не превращается в супер крутой танк как я ожидал, да пара мелких приятностей, но для игроков с хорошим игровым опытом это так мелочь. Все таки почти терминатор, а на повестку так себе.  

А по моему очень неплохо они ассаулт составляющую сделали. Хоть я почти всю игру в стелсе прошел, но иногда мне надоело прятаться, я брал свой ПП и разносил
 
Кстати в игре очень тупо сделана система энергии. Вечная нехватка батончиков кибер-про...  80% игры  у меня была 1 полоска. Причем к концу игры они еще больше перестали давать мне батончики.

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 10:25 31-08-2011 | Исправлено: Zombik007, 10:26 31-08-2011
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SoulWar

Цитата:
P.S. Повеселило что некоторым врагам одного попадания в голову мало, надо второй раз стрелять, что у них там черепа из чугуна советского производства?
Зато от попадания в ногу отъезжают на ура (люди на улицах).

Всего записей: 29101 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 10:37 31-08-2011
Aleks78



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сейчас начал по 2 разу проходить, по крайней мере сначала от попадания в голову выносит сразу...

Всего записей: 19197 | Зарегистр. 18-12-2004 | Отправлено: 10:44 31-08-2011
AftarJjet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сюжет в игре хромает. Я так и не понял, зачем нужны импланты, и что они дают. Глядя на людей с железными ногами, у которых нет никаких супер способностей, мне их становится жалко. Инвалиды.
Зачем импланты в том мире - остаётся загадкой. Болезни никуда не исчезли, даже более того - распространились куда более сильно, но все хотят отрезать себе органы, части тела, чтобы установить себе железки сомнительного качества и происхождения.

Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 09:45 01-09-2011
Ipse San

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AftarJjet
А откуда ввод, что у этих людей нет ни каких сверхспособностей? Из-за того, что они не передвигаются семиметровыми скачками, а просто ходят?
Да и инвалиды среди них действительно могут быть.

Всего записей: 555 | Зарегистр. 25-02-2005 | Отправлено: 17:04 01-09-2011
AftarJjet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ipse San
Да нету никаких. У ГГ и то убогие. У ГГ самые крутые секретные и последние военные разработки стояли, а бегает как курильщик с двадцатилетним стажем. Зачем железные руки-крюки, вот ты мне скажи? А ноги?
Вот ты бы поставил себе такие, если бы они тебе дали бы, к примеру, возможность бегать со скоростью 60 км/ч, но при этом они были бы холодные, сексом было бы заниматься неприятно, если бы вообще возможно, и вдобавок принимать пожизненно недешёвые препараты, которые вызывают зависимость и побочные эффекты? Да и не только препараты побочные эффекты вызывают, сами железки тоже, да ещё какие!
Цитата:
Да и инвалиды среди них действительно могут быть.
каждый второй человек в том мире инвалид?
 
Добавлено:
А РПГ в игре совершенно нет ни грамма.

Всего записей: 1829 | Зарегистр. 11-01-2009 | Отправлено: 21:55 01-09-2011 | Исправлено: AftarJjet, 22:19 01-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Deus Ex: Human Revolution (Deus Ex 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru