Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Сталкер: Зов Припяти)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Prohindey

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я в Припяти! Игра вылетает!! Что делать?!!
Ответ: особенности взлома здесь не обсуждаются. В Андеграунд, пожалуйста!



 
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Дата выпуска: 2 октября 2009 г.
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Официальный сайт: www.cop.stalker-game.ru
Информация об игре на AG

Описание:                                Особенности игры:                               Системные требования:
Обновление до версии 1.6.02

Исправления:  Все     Страница закачки и описание     Прямая ссылка(50M)

Все звания/достижения, плюсы и минусы от них, а также условия для получения           Репутация у группировок:

Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Сюжет)Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Доп. квесты ч.1)Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Доп. квесты ч.2)
 

FAQ
1.Карты локаций тут:
2.Где хранятся сохранения и скриншоты? Ответ:
3.Невозможно установить максимальное качество текстур. Почему и что делать? Ответ:
4.Что за теневой купол вокруг ГГ? Ответ:
5.Как включить сглаживания прозрачных текстур (альфа-сглаживание) через User.ltx? Для видеокарт с поддержкой DirectX10.1 Ответ:
6.Как запустить игру без вступительных роликов? Ответ:
7. Настройки user.ltx Тут:
8.Где находится Оазис и как мне пройти этот квест? Ответ:
9.Как выполнить квест с баллонами? Где ключи от ящика? Ответ:
10.Как пристроить монолитовцев? Ответ:
11.Сколько всего человек можно собрать для похода в Припять? Ответ:
12.Как правильно пройти первый квест Бороды(Руль) Ответ:
13.Где взять детектор "Велес"? Ответ:
14.Где найти инструменты? Ответ:
15.Где найти "компас"? Ответ:
16.Что делать с "компасами", взятыми у Ноя? Ответ:
17.Как получить лучший сканер в игре? Ответ:
18.Где найти Шутника и Баржу? Ответ:
19.Где найти Сороку? Ответ:
20.Где достать Колобок и Ломоть мяса для Гарика? Ответ:
21.Как забраться на плато, чтобы обыскать упавший вертолет? Ответ:
22.Как пройти квест "Логово Кровососов"  Ответ:
23.Альтернативный вариант нахождения Баржи(в первые минуты игры) тут
24.Где взять экзоскелет? Ответ:
25.Где взять гаусс? Ответ:
26.Где взять Бульдог-6? Ответ:
27.Где взять автоматический дробовик СПСА-14? Ответ:
28.Где взять таблетки, чтобы переживать выбросы? Ответ:
29.Что поразило Скат-5? Ответ:
30.Как открыть дверь под Железным лесом? Ответ:
31.Где можно найти винторез? Ответ:
32.Где можно найти СВД? Ответ:
33.Как попасть в оружейную комнату ЗРК "Волхов"? Ответ:
34.Как спасти сталкеров на Градирне, а также сталкеров из Монолита? Ответ:
35.Как пройти к СКАТу-1 не подорвавшись на минах? Ответ:
36.Что будет если выполнить квест Султана? Ответ:
37.Что за странный символ в виде атома? Ответ:
38.Тайник в Карьере тут
39.Нашёл тайник с запиской для Призрака. Что с ней делать? Ответ:
40.Какое самое эффективное и экономичное оружие против бюрера? Ответ:
41.Проход с Припяти до Янова стоит аж 4000!Можно ли уменьшить цену? Ответ:
42.Где взять КПК Моргана? Ответ:
43.Где взять КПК основателя Долга? Ответ:
44.Кому можно отдать КПК Моргана и КПК основателя Долга? Ответ:
45.Где найти Глухаря, после того, как он ушел к портовым кранам (искать Данилу)? Ответ:
46.Где взять красную карточку доступа для лаборатории X8? Ответ:
47.Где находятся ключи А и Б от ящика с баллоном с газом на мосту? Где сам ящик? Ответ:
48.Если Вы нашли ключ от ящика с баллоном раньше и не можете пройти квест. Прохождение
49.Сколько документов находится в лаборатории x8 Ответ:
50.Как попасть к сбитому вертолету на крыше в Юпитере? Ответ:
51.Как попасть в подвал Универмага в Припяти? Туда где инструменты должны лежат. Ответ:
52.У кого расшифровать черный ящик с упавшего (или сбитого?) беспилотника? Ответ:
53.Что делать если при запуске игры сразу после splash появляется ошибка Ответ:
54.Если подходите к Гонте и игру выбивает Ответ:
55.Чем распаковать ресурсы игры? Ответ:
56.Что делать если тормозит и "глючит" игра. Для владельцев low-end видеокарт? Ответ:
 
FAQ ©Alex Zaguzin
Шапка ©HDD

Всего записей: 1194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 22:21 30-04-2009 | Исправлено: Pasametr, 18:57 26-03-2015
Black_Knight_Rostov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
А где ее взять?

Шустрый на заказ принес, когда снайперское оружие заказал. Сначала СВД "Рысь", потом ВСС "Прибой"

Цитата:
О, блин, а это когда?

после выполнения задания на отстрел наемников сходил на янов, потом вернулся в припять в старый КБО за инструментами и по дороге туда наткнулся на Зулуса, отстреливающегося от снорков из своего пулемета. Я как раз тоже пулемет испытывал, стал рядом и из двух РПК мы их покрошили )))) правда не понравился мне пулемет, прицельность никакая. После этого Зулус предложил вместе вернуться на базу вояк, я отказался, пошел дальше на КБО, он сам туда пришел, когда я вернулся - отдал мне свой пулемет, но я оба продал, не понравилось это оружие


----------
Делай что должен, свершится чему суждено

Всего записей: 783 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 16:16 13-10-2009
PolluxVonTXII



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RaydenVVV

Цитата:
О, блин, а это когда?  Я когда перся к вертолетам, было сообщение, что нашли Зулуса. Но кажись уже мертвого.  

Перед эвакуацией, если ещё не выполнили, ближайшее после спасения медика (квест Радиопомехи),
сходить к школе и помочь отбиться Зулусу от банды снорков, если конечно вы его привели в Припять и отвести на базу военных,
тогда в финальном ролике он буит жиФ! ... иначе во время Эвакуации найдёте только труп, если его не сожрут...
но сообщение будет - найден Зулус..

Всего записей: 501 | Зарегистр. 25-06-2007 | Отправлено: 16:24 13-10-2009
YDS



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю почему, но третья игра навевает на меня невыносимую скуку. Атмосферность вроде есть, но далеко уже не та, что в первой игре. Бегаешь, как идиот по сюжету по одному уровню взад-вперед, да ведешь какие-то диалоги, отдающие неким дебилизмом. Напрягает чувство зря потраченного времени..

Всего записей: 604 | Зарегистр. 11-05-2003 | Отправлено: 19:51 13-10-2009
Florell

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Немного для нашего ФАКа:

Цитата:
9. Гонец правосудия    
         1. рассказать о поведении Сороки лидеру «Долга»  
         2. тоже самое поведать и лидеру «Свободы» не забыв про Щепку  
         3. ну и наконец сообщить Гонте про всё это  
            > как ни странно, но наградой служит хабар Сороки

здесь или 1-й пункт или 2-й, или 3-й т.к. задание автоматически снимается. При том если выбирается 1-й или 2-й пункт, это дает плюс к другу долга или свободы соотвественно.
Хочу попытаться заработать сторонника равновесия и сдать Сороку только Гонте.
 
Насчет Велесов - они действительно появляются в продаже у Сыча. Момент непонятен. Пришел на Скадовск сдавать Сороку, заглянул к Сычу - и купил сразу 2, один недостающий и один пользоваться.
 
Кто нибудь в Рубце артефакты находил? Который раз к нему хожу - пустой.
 
От Сороки достался апнутый Абакан.  
 
Поправка насчет Друга Долга и Свободы. Если вы первый - Азот снизит цены на апы и ремонт, Гаваец соотвественно поднимет. Если второй - наоборот Гаваец снизит а Азот поднимет.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 20:36 13-10-2009
SoulWar



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не знаю почему, но третья игра навевает на меня невыносимую скуку. Атмосферность вроде есть, но далеко уже не та, что в первой игре. Бегаешь, как идиот по сюжету по одному уровню взад-вперед, да ведешь какие-то диалоги, отдающие неким дебилизмом. Напрягает чувство зря потраченного времени..

Это исключительно из-за малого количества локаций, еслиб было как в обливионе - огромный мир, то да, а так раз прошел и все.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 21:15 13-10-2009 | Исправлено: SoulWar, 21:15 13-10-2009
Black_Knight_Rostov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
млин, где в х8 контролер???? воздействие ощущается непосредственно возле выхода, но я его не вижу, просто слегка глючит... соответственно не могу убить и выйти из х8 (((
 
Добавлено:
разобрался.... офигеть, вот это задумка... а если гаусски нет -  то чем его там достать можно???

----------
Делай что должен, свершится чему суждено

Всего записей: 783 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 21:20 13-10-2009
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Немного для нашего ФАКа:

Внёс.

Цитата:
Шустрый на заказ принес, когда снайперское оружие заказал. Сначала СВД "Рысь", потом ВСС "Прибой"

Интересно, мне он сразу выдал "Прибой"

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 00:17 14-10-2009
zakovor

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Добавлено:  
Кстати, покачал тактический шлем на тепловизор и ЧЕ???  
Эффекта не вижу. Никто не выделяется квадратиками, никто не светится, никто себе на лбу мишень зеленкой не рисует.

Будете смеяться, я тоже думал что должно быть как на бинокле/модифицированном прицеле Винтареза.
На самом деле - просто все враги в зоне видимости (не монстры!) показываются красными точками на карте в левом верхнем углу экрана.
Без этого апдейта - если кто-то за кустами/стеной сидит, на карте не показывается.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 00:22 14-10-2009 | Исправлено: zakovor, 00:23 14-10-2009
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Внёс информацию о вылетах.
 
 
Добавлено:

Цитата:
упаковал html в chm.

Добавил.
 
To All Я ещё раз прошу. Я каждый день просматриваю тему на предмет информации для шапки. Если так не терпится внести самому, так хоть отписывайтесь, что внесено. Тут или в ПМ. Гадай потом, что кто и куда внёс.

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 00:22 14-10-2009
zakovor

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Перед эвакуацией, если ещё не выполнили, ближайшее после спасения медика (квест Радиопомехи),  
сходить к школе и помочь отбиться Зулусу от банды снорков, если конечно вы его привели в Припять и отвести на базу военных,  
тогда в финальном ролике он буит жиФ! ... иначе во время Эвакуации найдёте только труп, если его не сожрут...  
но сообщение будет - найден Зулус..

С Зулусом глюк такой:
- если сразу к школе не пойти, он труп и в титрах пишут "Награжден посмертно";
- пойти к школе на ранней Припяти(до лаборатории) - он под аномалией в школе, помочь- приходит на базу - отдает пулемет;
- берешь квест на
Цитата:
ближайшее после спасения медика (квест Радиопомехи)
- идешь к школе(сообщение найден Зулус). Проходишь к аномалии, его там уже нет (помер, наверное). Внимание: уходим - в конце он труп, если идем под аномалию, отстреливаем всех снорков и уходим после этого в концовке - "тра-та-та Зулус ушел на Росток и вернулся с отрядом в центр зоны"
И еще полностью мертвый глюк:
Если у нас есть данные на квест "Один выстрел"(данные из компьютера/КПК наемников, помощь дядьке Яру, разговор с Гариком) и вы только взяли вышеупомянутый квест "Радиопомехи", подходите сразу к полковнику говорите ему про наемников и встречу с заказчиком - в конце он достает рацию, чтобы вызвать сопровождающего и все - мертвый зависон на мультике - на клаву не рагирует. Я сначала грешным делом подумал, что по скрипту меня должен сопровождать медик, который сейчас в холодильнике сидит
Теперь вопрос от меня:
Отдал Гарику в бункере ученых Колобок и Ломоть мяса(они потом в боксах у ученых появляются). Тот со временем свалил в Припять и меня потом водит туда за 5ООО. Карты я отдал перед этим Лоцману  - он меня Затон/Янов по 1000 водит. Митьку я проморгал - делал квесты ученых, он то ли помер, то ли бандиты убили. Так при каких условиях Гарик скидку делает на поход в Припять?  

Всего записей: 33 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 00:38 14-10-2009 | Исправлено: zakovor, 01:18 14-10-2009
RaydenVVV

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
YDS

Цитата:
Не знаю почему, но третья игра навевает на меня невыносимую скуку. Атмосферность вроде есть, но далеко уже не та, что в первой игре. Бегаешь, как идиот по сюжету по одному уровню взад-вперед, да ведешь какие-то диалоги, отдающие неким дебилизмом. Напрягает чувство зря потраченного времени..

А надо честно признать, что сюжет в "Зов Припяти" - изначально ДЕБИЛЬНЫЙ!!!
Посмотрим, на чем основан сюжет. Вообще сама задумка нормальная, хоть и не оригинальная - группа военных попадает в переплет и для их спасения высылается суперРембо.  
Но вот исполнение... Зона существует несколько лет, военные охраняют, военные следят. Выбросы тоже происходят регулярно. И вдруг вертолеты попадают в аномалии. Военные НЕ ЗНАЮТ, что аномалии перемещаются???? Не смешите. Какой идиот это придумал?
И это при том, что сканирование занимает отдельные минуты (ну максимум час). После связи Дегтярева с начальством вертолеты подняли сразу же и сразу же отсканировали аномалии.
 
Далее. Нахрена заполнен газом, да еще ядовитым, путепровод с "Юпитера" в Припять? ну ладно бы это был труба-газопровод. Но там же "Камазы"!!! Представляете, если заброшенную верку метро в Киеве или Москве накачать ядовитым газом? В общем, бред.
 
Есть еще вещь, которую дебильной я назвать ПОКА не могу, которая пока осталось нерасшифрованной. Кто стоит за наемниками, пытающимися пробраться в Х8? Кто управляет мололитовцами?

Всего записей: 862 | Зарегистр. 29-05-2005 | Отправлено: 01:42 14-10-2009
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто управляет мололитовцами?

Это одна из загадок Зоны вообще. В том числе и книг по игре. Не думаю, что тут приоткроют завесу.


----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 02:46 14-10-2009
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Black_Knight_Rostov

Цитата:
разобрался.... офигеть, вот это задумка... а если гаусски нет -  то чем его там достать можно???

 
Убивал из ГП37.
Гаусску не пользую принципиально =) Как сдал её Кардану, так и не брал.
 
Florell

Цитата:
Кто нибудь в Рубце артефакты находил? Который раз к нему хожу - пустой

В Рубец лучше идти с Велесом. Но в нём особенностей я, по крайней мере, не нашёл. Вроде бенгальский огонь был, не помню  
=)
 
Добавлено:
zakovor

Цитата:
Так при каких условиях Гарик скидку делает на поход в Припять?  

А не является ли скидкой бесплатный переход из Припяти на Янов?

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 07:18 14-10-2009
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Walkcat

Цитата:
Так при каких условиях Гарик скидку делает на поход в Припять?    
А не является ли скидкой бесплатный переход из Припяти на Янов?

 
Гарик водит "Припять-Юпитер" за 1000.
Лоцман "Янов/Затон - Припять" за 4000.
Один фиг 5тонн получается.
 
Наверное, так сделано чтобы баланс игры сильно не нарушать, ведь в Припяти и барахла разного навалом, и патронов с аптеками вояки дают, и оружие и амуницию чинять бесплатно. Думаю, это нормальная цена.
 
to ALL
Не понял я что-то на Градирне что произошло. Увидел я с помощью Сварога аномалию ( шар около парапета ), подошел к нему, он заискрился...и оттуда выпали уже мертвые 5 долговцев. У всех ли они мертвые?! Выпадают?!
 
Испытал гаусс. Весчь! Правда 10 патронов для нее = 2000 у Кардана, но весчь! Контрлер, кровосос и зомбик - одного выстрела хватает, наповал!!! Щас запасусь батареями на нее, надо патронов 300 ( у мня 100 пока что ) и в Припять на заработки и разборки....
 
Что касается однообразности этой части, то нет ее, так не считаю. Надо просто не от квеста к квесту бродить, а просто так, я так по миру "Фолаута 3" хожу, с перерывами уже полгодда примерно, в охотку... Сталкер надоел, сожусь за книжки по нему, почитал...и...и.снова в Зону...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 07:38 14-10-2009 | Исправлено: nerd76, 07:39 14-10-2009
Walkcat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Гарик водит "Припять-Юпитер" за 1000.  

Интересно.
Меня Гарик из Припяти бесплатно проводил...

Цитата:
У всех ли они мертвые?! Выпадают?!  

Да.

----------
Вот интересно, почему, когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог с человеком - шизофрения?

Всего записей: 937 | Зарегистр. 10-01-2002 | Отправлено: 08:03 14-10-2009
Florell

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
1. Сторонник равновесия
         1. продать/передать торговцу на Затоне КПК Моргана
         2. рассказать Гонте о местонахождении Сороки
            > снижены цены на Янове, однако новых врагов, как и друзей, не прибавилось  

Пытался вчера получить - не дали. КПК Моргана сычу отдавал, Сороку сдал Гонте, ни долгу ни свободе о нем не говорил. Дали опять-таки гонца правосудия и все.
Подозреваю, что всю линейку квестов для "друга долга-свободы" нужно выполнить нейтрально, т.е. продать кпк моргана и основателя долга сычу, рассказать только гонте о сороке. Куда только монолитовцев пристраивать в таком случае?
 
Кстати, если сдаешь сороку долгу или свободе, Гонта дает за инфу о том что уже разобрались с Сорокой 1000, если говоришь только Гонте - 3000 + инфу о тайнике.
 
Информация для ФАКа:
У кого расшифровать черный ящик с упавшего (или сбитого?) беспилотника?
У Новикова в бункере ученых. За расшифровку берет 2000, делает в течение часа.

Всего записей: 1219 | Зарегистр. 12-10-2006 | Отправлено: 08:28 14-10-2009
Wcat1978



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2All
 
Кто нибудь довел (сохранил) всю группу при походе на Припять через тунели. Дайте финальный сэйв, кино посмотреть что с ними стало.

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 19-12-2003 | Отправлено: 09:26 14-10-2009
schannel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Florell
А КПК основателя Долга Шульге. Вот монолитовцы и пристроены.

Всего записей: 641 | Зарегистр. 12-05-2004 | Отправлено: 09:30 14-10-2009
artistst11

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кто нибудь довел (сохранил) всю группу при походе на Припять через тунели. Дайте финальный сэйв, кино посмотреть что с ними стало.

Довел всех.. правдо замучился перезагружаться. Дохнут напарники от малейшего тычка. Дошли впятером: Зулус, Вано, Монолитовец, пилот Соколов и я... Ноя не брал, т.к. его-то сдуру пристрелил еще пока на Юритер не ушел (позарился на его компасы, а так и не пригодились)

Цитата:
И вдруг вертолеты попадают в аномалии. Военные НЕ ЗНАЮТ, что аномалии перемещаются????

Причем тут аномалии?? Сюжет-то понял? Вертолеты были тупо сбиты из гауссок монолитовцами...  

Всего записей: 27 | Зарегистр. 25-06-2009 | Отправлено: 10:00 14-10-2009
Black_Knight_Rostov



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Wcat1978
я довел ))) и потом, в Припяти, всех сохранил ))) и Ноя не убивал - он тоже в финальном ролике появляется...  
только я не знаю как ролик вытащить
пиши мыло в личку, сейв сброшу последний
 
artistst11
вообще-то нет, вертолеты попали в аномалии, расположение которых изменилось после выброса, RaydenVVV прав на сто процентов
 
 
Добавлено:
Wcat1978
напиши, актуальное ли мыло в профиле, часов в семь по москве пришлю сейв.

----------
Делай что должен, свершится чему суждено

Всего записей: 783 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 10:04 14-10-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat (Сталкер: Зов Припяти)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru