Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Mass Effect 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Вышла: 6-го марта 2012 г.
 
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанр: 3D Action / RPG
Платформы: PC, X360, PS3

 
Официальный сайт | Русский сайт | ME3 на AG.ru
 
Первый взгляд
 
---------- ---------- ----------

 
Сюжет игры развернётся вокруг решающей битвы со Жнецами — от решений игрока будут зависеть судьбы целых цивилизаций. Действие начнётся на Земле во время вторжения Жнецов на планету — Шепард вынужден покинуть планету, чтобы собрать союзников и разгромить врага. (wikipedia)


Условия для развития всех возможных любовных линий
 
Описания всех вариантов концовки и необходимых условий
 


 
 
Технология установки лицензионной MASS EFFECT 3 - 100% результат стабильной работы.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 01:06 26-01-2010 | Исправлено: clio77, 19:41 22-01-2014
MrArchi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Геймплей Mass Effect 3: Leviathan

Всего записей: 1101 | Зарегистр. 12-06-2011 | Отправлено: 11:40 04-08-2012
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это в шутере можно играть на дополнительном уровне чисто ради фана. А в сабже есть история. И конец этой истории говорит о том, что действия во время игры почти никак не влияют на конец, выбираем из трех унылых концовок. Так смысл этого DLC по сюжету, еще чуть-чуть побегать, чтобы в конце все равно вернуться к нашим баранам - распальцованному мальчику-катализатору. Концовкой не предусмотрен удар по жнецам с помощью Левиафанов и любой другой НЕХ. Только горн, только мальчик, другую вундервафлю некуда втиснуть в этот конец, значит и сама вундервафля бесполезна по сюжету.
 
Добавлено:
Глупость и жадность "сценаристов" просто поражает. Лишь бы бабло срубить, нет даже элементарной логики. Зато привязали игрока к обязательному мультиплееру - ради того, чтобы получить жалкую косточку, вздох Шеппарда в конце (т.е. даже тут нормально сделать - не захотели).

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 12:28 04-08-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MrArchi

Цитата:
Геймплей Mass Effect 3: Leviathan
Выглядит очень красиво и многообещающе!
 
Добавлено:
lucky_Luk

Цитата:
А в сабже есть история. И конец этой истории говорит о том, что действия во время игры почти никак не влияют на конец, выбираем из трех унылых концовок.
Для РПГ важен сам процессы игры, а не финальный ролик.

Цитата:
Лишь бы бабло срубить, нет даже элементарной логики.
Так ведь игра делается исключительно для заработка денег, а не ради "искусства"!

Цитата:
Зато привязали игрока к обязательному мультиплееру - ради того, чтобы получить жалкую косточку, вздох Шеппарда в конце (т.е. даже тут нормально сделать - не захотели).
С коммерческой точки зрения привязка к онлайну это очень продуманное и выигрышное решение.

Всего записей: 29327 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:03 04-08-2012
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 

Цитата:
С коммерческой точки зрения привязка к онлайну это очень продуманное и выигрышное решение.

К онлайну - может быть (хотя игры с постоянной сетевой активацией пока что неплохо фейлились от падения серверов), но не к мультиплееру.
Я думаю, много геймеров просто не захотят играть в мультиплеер, потому что они любители сингла или им не с кем играть по сети именно в ME3. И судя по обзорам, мультиплеер в сабже убогий. Не кооперативное прохождение миссий (что интересно), а тупое набивание фрагов на арене (это не CS и до CS как до неба раком).
И чем же привязали - маленькой сценкой с "последним вдохом" Шеппарда - ради этого в мультиплеер играть? А остальных, не игравших в мультиплеер, обломали не предупредив, что все их усилия, все набранные очки, без мультиплеера, в конце игры тупо делятся на 2, не позволяя набрать нужное количество для "выживания" Шеппарда и просмотра ролика с рандомно вылезающими из Нормандии сокомандниками (в т.ч. теми, кто был в Лондоне и вроде даже теми, кому положено погибнуть по сюжету - вроде как СУЗИ у некоторых вылазит после красной концовки).
 

Цитата:
Для РПГ важен сам процессы игры, а не финальный ролик.  

Это бессмысленно. Если процесс, "роль", ни на что не влияет - то смысл играть роль?
Шутерная часть в сабже косая, а ролевую часть скомкали концовкой. Единственное серьезное решение, которое можно принять - это выбор между гетами и кворианцами, или миром между ними. Остальное так - жалкие потуги, только первые реплики ответов разные, а дальше они сводятся к общему продолжению диалога, рассказа или действий. А нелинейность сюжета в плане выбора очередности миссий - это еще не РПГ, вот нелинейный Старлансер - ведь ни разу не РПГ.
Ну да ладно бы, какое есть. Но бездарная концовка вообще все похоронила, это самый убогий момент во всей игре, потому что сделано второпях, тогда как все остальное более-менее продумано. В отличие от концовки вся остальная игра не содержит внутренних противоречий, но концовка это мрак. Синтетики валят всех, чтобы все не изобрели синтетиков, которые их поработят, потому выбери каменный век или стань синтетиком, или вообще преврати все в НЕХ (концовка "синтез", типа СУЗИ и Джокер теперь вместе, потому что у него глаза синтетические - вот только  бабой она от этого не стала - и трахать исскусственное тело по-прежнему некуда, и детям не откуда браться). А сверху - совершенно левый, ненужный супермальчик и бесполезные для сюжета периодические тупые и линейные наркоманские сны о его гибели.
 

Цитата:
Так ведь игра делается исключительно для заработка денег, а не ради "искусства"!

А вот так быть не должно, что или исключительно для "искусства" (провальные вещи и артхаус), или исключительно для бабла (наплевав на логику).
 

Цитата:
Выглядит очень красиво и многообещающе!

Что именно, новые декорации и новая пукалка (сначала не дали гранатометов в игре, а теперь дали в аддоне, взяли на понт), или подводная НЕХ со спидометром (это ж не гонки)?

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 15:56 04-08-2012 | Исправлено: lucky_Luk, 16:11 04-08-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk

Цитата:
И судя по обзорам, мультиплеер в сабже убогий.
Надо не по обзорам оценивать - по мне так нормальный мультик (не батлфилд конечно...)

Цитата:
Это бессмысленно. Если процесс, "роль", ни на что не влияет - то смысл играть роль?
Это не бессмысленно - в процессе сама суть РПГ. (Хотя мне в последнее время больше нравятся РПГ с меньшей свободой выборы - с упором на сюжет)

Цитата:
Единственное серьезное решение, которое можно принять - это выбор между гетами и кворианцами, или миром между ними.
Хотя бы в море спойлеры топите!

Цитата:
А вот так быть не должно, что или исключительно для "искусства" (провальные вещи и артхаус), или исключительно для бабла (наплевав на логику).
Найдите денег на ААА проект и покажите как оно должно быть.

Цитата:
Что именно, новые декорации и новая пукалка (сначала не дали гранатометов в игре, а теперь дали в аддоне, взяли на понт), или подводная НЕХ со спидометром (это ж не гонки)?
И декорации и остальное - когда я возьмусь за ME3, то будут уже выпущены все аддоны и т.д. и т.п.

Всего записей: 29327 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:27 04-08-2012
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 

Цитата:
Хотя бы в море спойлеры топите!

Игра уже давно вышла, можно говорить правду .
 

Цитата:
Найдите денег на ААА проект и покажите как оно должно быть.
 

Сперва добейся .
 

Цитата:
И декорации и остальное - когда я возьмусь за ME3, то будут уже выпущены все аддоны и т.д. и т.п.
 

Ага, может геймплей станет еще лучше. Но старая концовка опять все испортит.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:35 04-08-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Концовка игры - это просто мегафейл и доказать это очень легко.
Достаточно назвать тот вариант концовки, который адекватно, как результат, соответствует действиям ГГ (и, соответственно, самого игрока) на протяжении всех 3-х частей.
Соответствует ли концовка/концовки всем метаниям Шеппарда по галактике, всем его и его команды жертвам и победам? Чтобы получить тот результат, который является финишем игры, Шеппард мог вообще ничего не делать.


----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:01 04-08-2012 | Исправлено: VdV, 23:07 04-08-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk

Цитата:
Но старая концовка опять все испортит.

 
VdV

Цитата:
...Шеппард мог вообще ничего не делать.
Стоит ли вообще что-то делать если все мы в конце концов умрём?

Всего записей: 29327 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:53 05-08-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Стоит ли вообще что-то делать если все мы в конце концов умрём?

В том-то и дело, что данный философский вывод хорош к месту.
Играют все-таки для развлечения.
Что "развлекательного" в бессмысленном (применительно к сюжету) прохождении трех игр с аддонами?
 
С чего началась трилогия - человечество/люди пыжились доказать перед другими ("старшими") расами, что они такие все из себя особенные. Шеппард выпрыгивал из штанов, хотя "взрослые" ему говорили - "не рыпайся, деточка, всё бесполезно".
И кто в конце-концов оказался прав?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:05 05-08-2012
MetalliC1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Зато привязали игрока к обязательному мультиплееру - ради того, чтобы получить жалкую косточку, вздох Шеппарда в конце (т.е. даже тут нормально сделать - не захотели).

вы сугубо теоретик, типа не играл (или еще не прошел) но уже осуждаю ?
ваши данные устарели, при наличии DLC Extended Cut "косточка" доступна и без мультиплеера.
 

Цитата:
Это бессмысленно. Если процесс, "роль", ни на что не влияет - то смысл играть роль?  

продолжая мысль - все мы смертны, и как ни ерепенься рано или поздно подохнем, так может нет смысла играть роли и лучше сразу
 
VdV
каждому свое, но лично меня концовки МЕ3 всем устраивают,
разве что кроме красной - я играл парагона и она идейно не вписывается, но ренегатам вполне к лицу.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 02-12-2004 | Отправлено: 02:37 05-08-2012
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мне наоборот понравилось, я подумал что-то в духе "ахахахаа, довыпендривался балбес!"
что реально не понравилось - то что старые персы совершенно ничего не изменили своим участием. могли бы чёнить эпичное к ним запилить, angry review в этом право абсолютно.
в общем концовки с большой натяжкой, хотя и не расстроили но ничем не удивили. все друзья мои на уши встали, а я до сих пор не понимаю что ТАКОГО БЕЗУМНО ОБИДНОГО то в них?
а так сама игра по мне так 8 из 10ти. играбельно и рекомендабельно даже
 
Добавлено:
как оно за тётку играть кста? думал как нибудь перепройти все эффекты, но за женского перса, чтоб хоть что-то новое было
 
сначала все deus ex у меня планах, потом ещё всякое, а в конце эффектность вот.

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 10:06 05-08-2012
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MetalliC1
 

Цитата:
ваши данные устарели, при наличии DLC Extended Cut

Extended Cut не ставил.
 

Цитата:
разве что кроме красной - я играл парагона и она идейно не вписывается, но ренегатам вполне к лицу.

Красная концовка отлично вписывается, учитывая педалирование темы самопожертвования и пафосных смертей по всему сюжету. Герой пожертвовал собой и таки завалил всех жнецов. А поскольку сценаристы концовки тупили, то заодно завалил всех синтетиков и все ретлянсляторы (это обязательно для любой концовки) и загнал всех в каменный век, отсрочив на пару тысяч лет "обязательное порабощение органиков синтетиками", так живописно описанное мальчиком-катализатором. Апофеоз тупости конечно, но все по канве .
 
shaggoth
 

Цитата:
что ТАКОГО БЕЗУМНО ОБИДНОГО то в них?  

Ничего обидного. В концовках куча внутренних противоречий, они плохо соответствуют остальному сюжету, они "проще", чем весь остальной сюжет.
 

Цитата:
сначала все deus ex у меня планах, потом ещё всякое, а в конце эффектность вот.

Лучше наоборот, ИМХО. После продуманной боевки и системы укрытий Deus Ex 3 (продуманное управление, перс легко движется от укрытия к укрытию и между ними, не застряет, может даже кое-как стрелять из укрытия, не высовывая башки) шутерная часть ME3 кажется дубовой и неудобной (укрытия, быстрый бег и использование предметов - все одной клавишей, пробелом, вызывает тупки перса не к месту).
Да и РПГшная часть ME 3 намного слабее, чем в Deus Ex 3. Больше эпичности, но сама ролевка слабее. В Deus Ex каждый мелкий разговор очень влияет на прохождение миссии, по три варианта прохождения на каждую миссию, а в ME 3 диалог влияет только чуть-чуть, после ответной реплики или одиночного действия оппонента все сводится к общей, одинаковой канве.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 10:26 05-08-2012 | Исправлено: lucky_Luk, 10:45 05-08-2012
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucky_Luk
ничего, я умею разделять впечатления нормально.
да и пока я до третьего ещё доберусь, мне два первых надо пробежать
 

Цитата:
они плохо соответствуют остальному сюжету

ну я согласен что они кривые и тухлые но так на говно исходить как многие тут, слюной мониторы забрызгивали.... перебор

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 10:34 05-08-2012
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shaggoth
 

Цитата:
ну я согласен что они кривые и тухлые

Я не знаю другой игры, в которой хороший сюжет был бы скомкан такой убогой концовкой, умудрились по...ть и РПГ, и достижения в прошлых играх, и вообще всю идею борьбы с мощным врагом.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 10:49 05-08-2012
MrArchi



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скриншоты Leviathan DLC для Mass Effect 3

Всего записей: 1101 | Зарегистр. 12-06-2011 | Отправлено: 12:54 05-08-2012
shaggoth



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
левиафан это ещё одно могучее создание получается чтоль? типа эээ... способное уничтожить жнеца и всё такое.
 
алсо я тут увидал видушку с протеаном в корабле, диалог с шепардом.
и я чёт не налетал на него в игре, это длц чтоль или надо чёто особенное сотворить?

Всего записей: 3454 | Зарегистр. 12-01-2002 | Отправлено: 13:51 05-08-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV

Цитата:
И кто в конце-концов оказался прав?
Отсюда мораль - старших нужно слушаться! (Не ради ли этой морали задумана вся трилогия? )
 
lucky_Luk

Цитата:
После продуманной боевки и системы укрытий Deus Ex 3
...
 Да и РПГшная часть ME 3 намного слабее, чем в Deus Ex 3.
А я вот в Deus Ex 3 не смог играть - графика очень красива, но сама игра пуста как выеденное яйцо. От игрового процесса такой архаикой веет - единственное нововведение это дополненная реальность...

Всего записей: 29327 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:59 05-08-2012
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shaggoth
 

Цитата:
левиафан это ещё одно могучее создание получается чтоль? типа эээ... способное уничтожить жнеца и всё такое.
 

Вроде бы да.
 
WildGoblin
 

Цитата:
А я вот в Deus Ex 3 не смог играть - графика очень красива, но сама игра пуста как выеденное яйцо. От игрового процесса такой архаикой веет


Это дело вкуса .
А чего нету в игровом процессе Deus Ex 3, что есть, например, в сабже? Зато можно по-настоящему ВЫБИРАТЬ, как проходить миссию - с какой стороны заходить на локацию и как действовать, в лоб, убеждением или тихушничеством. И всегда есть другой вариант как сделать, если по задуманному сценарию не получилось - можно обойти по вентиляции, можно выйти в лоб, можно (если накачал эти умения) завалить врагов турелью или пробежать в маскировке мимо них. И почти все задачи можно выполнить по-разному, в зависимости от умений и предпочтений игрока - например замки на дверях - можно узнать код, можно вскрыть отмычкой, можно хакнуть, а можно залезть в комнату через вентиляцию, не трогая замок. Реальная разница.

Реальная разница, а не куча разновидностей одинаковых пушечек в пределах одного класса (дробовик, винтовка, снайперка, узи, пистолет), глаза разбегаются, деньги тратишь, продать купленное нельзя. А фактически это фигня - в пределах класса бери любую, главное прокачать до уровня 5, увеличить урон и забить на скорость восстановления умений, обвешавшись пукалками на 200%. Пистолет - вообще фигня, пистолет-пулемет ну так-сяк, против мелочи, и если б-ская система перебора оружия (нельзя на клавишу назначить, только колесиком) подсунула узи в неподходящий момент, когда надо отстреливаться чем угодно, на еще одно переключение времени нету. Пистолет вообще брать не надо, чтобы при переборе оружия не мешался. Зато дробовик носить из отряда может только Тали, а мужики-сокомандники - фиг, что не мешает Шеппарду обвешиваться как новогодней елке (только у него доступны все слоты для оружия). А гранатомет неположено, гранатомет будет в Левиафане, надо ж чем-то заманить .
А на баньши и "тварей" никакие умения толком не действуют, пушку побольше типа кроганского дробовика себе и что-нибудь с большим уроном сокомандникам - и не забывать бегать почаще - тогда завалишь. Умения - фигня для любителей фентези, ну, кроме гранаты, хотя против боссов и гранаты не особо помогают. С пукалками и без умений (кроме брони) пройти реально, ИМХО, все равно гранат мало, умения долго восстанавливаются - это так, для красоты и пафоса, когда сильно прижали - не до этих цацок, друбовик надо. А вот с умениями и без пукалок - фиг.
А можно увеличить емкость магазина дробовика? Что-то я не видел таких апгрейдов, у дробовика постоянно один патрон в магазине и перезарядка после каждого выстрела.
Перемещения. Кувырок вперед бесполезен, потому что перс не может кувыркаться через барьеры. Только время тратится. Кувырок назад - ну вроде подходит для отбегания от внезапно нарисовавшегося перед носом врага, кувырки вбок - то что надо, особенно против жнеца. Приседа по команде нету, это очень фигово. Стелса как такового тоже нету, даже нельзя бесшумно ликвидировать врага. Враги тупят, стоя спиной к открытым дверям, но после первого выстрела начинается раш. Отдать команду атаковать разных врагов сложно, потому что система наведения наводится только на того, на кого Шеппард смотрит. Если "остановить время", когда Шеппард к жертве стоит в пооборота - уже нельзя дать приказ об атаке этой жертвы (ее нормально видно, но мышка на нее не кликает), надо блин отпустить шифт и довернуть тупую задницу - за это время нахвататься пуль, потом опять нажать шифт . Проще давить числом, нападая втроем на одного. С боссами вообще по-другому нельзя. А реально, если нету боссов, Шеппард спокойно в одиночку может перебить всех мелких врагов на локации, сокомандники нафиг не нужны. Только как мясо для отвлечения боссов - пока босс валит сокомандника, можно подойти почти вплотную и долбануть прямой наводкой из дробовика .

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 14:37 05-08-2012 | Исправлено: lucky_Luk, 15:10 05-08-2012
MetalliC1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А чего нету в игровом процессе Deus Ex 3, что есть, например, в сабже

классов например, а также в ДЕ3 кучка умений бесполезных чуть менее чем полностью, в результате при очередном прохождении перс качается ровно так же как и в прошлый раз.
 

Цитата:
Умения - фигня для любителей фентези, ну, кроме гранаты, хотя против боссов и гранаты не особо помогают.

да ну ? я при прохождении Штурмовиком (на харде) стволами ооочень редко пользовался, т.к. умения рулят намного больше.
 
кста, ориентированный на стрельбу Солдат - имхо самый унылый класс в игре, и понравится разве что полным чайникам.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 02-12-2004 | Отправлено: 15:09 05-08-2012 | Исправлено: MetalliC1, 15:09 05-08-2012
lucky_Luk

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MetalliC1
 

Цитата:
классов например, а также в ДЕ3 кучка умений бесполезных чуть менее чем полностью

Какие умения в Deus Ex 3 бесполезные, например?
 

Цитата:
кста, ориентированный на стрельбу Солдат - имхо самый унылый класс в игре, и понравится разве что полным чайникам.

Ну да, остальными тупо сложнее играть. Не другая игра, а тупо сложнее, вот и все. Дела все равно решаются стрельбой и гранатами, вопрос в том - слабо стреляют и пукают умениями, оттягивая время, для вида, или тупо быстро валят из винтовок и дробовиков, без умений.
 
Добавлено:
Без пукалок завалить "тварь" или баньши - нереально, ИМХО, ну только если очень задра...иваться сериями набегов в плотную и исцелений.
 
Добавлено:
А с дробовиком и винтовкой одна баньши или одна тварь на одного Шеппарда без помощников - абсолютно не проблема, мелкие враги вообще не мешают, если броня прокачана. Вот две баньши и пара тварей - проблема, потому что сокомандники не могут оттянуть толком босса на себя, босс их быстро валит и чешет на Шеппарда.

Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 15:13 05-08-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Mass Effect 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru