Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dragon Age 2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 


В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.



Разработчик: BioWare
Жанр: RPG
Издатель в России: ---
Статус: в разработке / открыт предзаказ* на подписное издание**.
Дата выхода: Америка - 8 марта, Европа - 11 марта 2011  
Платформы: PC, PS3, Xbox360
 

 
* - предзаказ на цифровую версию или PC DVD (PS3 и Xbox360) «Dragon Age II – Подписное издание BioWare» вы можете оформить только до 11 января 2011 года через магазины, указанные на странице сайта Electronic Arts.
 
** -
    В состав BioWare Signature Edition входит:
  1. Полная локализованная версия игры Dragon Age 2. Переведён весь игровой текст. Озвучка оставлена оригинальной.
  2. Специальная упаковка.
  3. Комплект эксклюзивной внутриигровой экипировки.
  4. Дополнительные задания.
  5. Дополнительный персонаж.
  6. Загружаемый саундтрек из игры.

Другого коллекционного издания не будет. Поэтому если вы хотите «особое» издание Dragon Age 2, то «подписное издание» – это ваш выбор.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:54 12-03-2010 | Исправлено: VdV, 00:43 06-03-2011
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
Мрачность, отход от благообразных образов героев, неадекватное насилие и секс, вам это нравится?

Да. Нравится.  
Мне 42 года и я выбираю взрослые игры.  
Но при этом у меня хватает мозгов понять, что игра - это не предмет для подражания, а всего лишь игра и не больше, чем игра. А еще я понимаю, что, например, фильм - это просто двигающиеся картинки, а не руководство для того, чтобы брать оружие и идти мочить соседей.
Что же теперь из-за тех кто этого не понимает запретить взрослый, серьезный контент?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:56 24-04-2011
VIP83



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне 42 года и я выбираю взрослые игры.  
Но при этом у меня хватает мозгов понять, что игра - это не предмет для подражания, а всего лишь игра и не больше, чем игра. А еще я понимаю, что, например, фильм - это просто двигающиеся картинки, а не руководство для того, чтобы брать оружие и идти мочить соседей.  
Что же теперь из-за тех кто этого не понимает запретить взрослый, серьезный контент?

 
 
Ой, как же вы раньше без этого жили? Так или иначе таких игр большинство и в них играют дети. Зайдите в любой игровой магазин, и вы увидите, что все ряды забиты играми которые имеют эротическое содержание вперемешку с очень откровенными сценами насилия. Они и раньше были (скажем лет 5 назад), но таких изуверских не было никогда. Реального контроля за продажей нет нигде и тем более у нас. Так или иначе дети находят способ поиграть в эти игры. Да и других я просто уже не нахожу.

Всего записей: 489 | Зарегистр. 12-09-2005 | Отправлено: 19:07 24-04-2011 | Исправлено: VIP83, 19:25 24-04-2011
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VIP83

Цитата:
Ой, как же вы раньше без этого жили?

 
Не надо юродствовать!
Раньше жили также. Всегда было разделение книг, фильмов, игр на детские, подростковые и взрослые.
Была "Мурзилка" и были "Метаморфозы, или Золотой осел" Апулея или "Декамерон" Бокаччо. И если ребенок залез на табуретку и достал Апулея, то это не повод сжечь эти книги на костре.
 

Цитата:
Они и раньше были (скажем лет 5 назад), но таких изуверских не было никогда.

Все было. Были и Blood, и Кармагеддон, и Постал...
 

Цитата:
Реального контроля за продажей нет нигде и тем более у нас. Так или иначе дети находят способ поиграть в эти игры.

А родители для чего?
 

Цитата:
Да и других я просто уже не нахожу.

Есть масса добрых или вполне нейтральных игр.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 19:38 24-04-2011
mirkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
подписываюсь под каждым словом

Всего записей: 148 | Зарегистр. 20-02-2002 | Отправлено: 01:58 26-04-2011
2STRAIKER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне 42 года и я выбираю взрослые игры.  

Ну единственное я не согласен, что наличие секса и насилия делает игру взрослой. Скорее это, как дополнение.
 
Ну и DA2 довольно скромная игра. Я не помню в ней, каких то шокирующих моментов.

Всего записей: 150 | Зарегистр. 21-11-2006 | Отправлено: 04:46 27-04-2011 | Исправлено: 2STRAIKER, 04:47 27-04-2011
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dragon Age II — DLC «Набор предметов №1»

Цитата:
Вышел в свет первый «вещевой» DLC для Dragon Age II – «Набор предметов №1». Как следует из названия, данный набор включает в себя различные предметы брони, одежды, оружия и аксессуаров, которые могут использовать как Хоук, так и его спутники.
 
* Набор мага. Эти памятные вещи Малкольма и Лиандры Хоуков ныне перешли к их детям. Разделите наследие и впишите свою главу в историю семейства Хоуков.
* Набор разбойника. Здесь собраны легендарные вещи самых отпетых мерзавцев, каких только знал мир Dragon Age. Можете гордиться своей причастностью к этим дерзким обманщикам и коварным убийцам, можете просто радоваться, что эти вещи, каковы бы ни были их прежние хозяева, теперь у вас.
* Набор воина. Изначальный владелец этого бесценного набора был зверски убит. Убийцы разобрали его вещи, но все, кому они достались, в скором времени умерли ужасной смертью. Каждый предмет – просто королевский подарок для любого воина, но захотите ли вы тянуть судьбу за хвост, рискуя навлечь на себя проклятие убитого?
 
Каждый набор включает в себя по 3 предмета для Хоука и его спутников, оружие и набор доспехов. Посмотреть на данные предметы можно на скриншотах:
 
Стоимость каждого набора в отдельности составляет 240 BioWare/MS Points или $3. Также можно купить все три набора одновременно за 400 BioWare/MS Points или $5. Купить DLC можно в Социальной сети BioWare.

Источник

Всего записей: 29383 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 22:28 27-04-2011 | Исправлено: WildGoblin, 22:29 27-04-2011
nodo134

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вторая часть редкостное гавно .сюжет  никакой , из андреса вообще сделали психа  из всех со партийцев один гном варрик нормальный.баланс в игре вообще отсутствует(если играть на сложном и выше).локации однообразные , из мага вообще сделали неизвестно что, маг силы и маг крови  не впечатляют , получается мага на до делать только сапорт лекарь набольше он слабо годен. чуть враг серьезней его хрен  оглушишь и заморозишь
только ужас усилительный ничего.  вражеские убийцы это вообще сплошной чит  воруют бутылки из тени выходят редко , еще и лечатся здоровья немерено,маги нервно курят в сторонке.
  лучше лишний раз пройти первую часть.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 23:50 11-05-2011
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне очень понравилось, особенно учитывая что перед этим прошел первую часть со всеми ДЛС. Фенрис - кстати очень силен, особенно если раскачивать его умения. Играл за разбойника, Убийца+Тень. С собой таскал Фенриса, Мерриль и Андерса(по старой дружбе). Всю игру прошел на среднем без особых осложнений.

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 03:25 12-05-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати, первый раз проходил магом. Второй разбойником. Так вот хочу заметить, что второй раз значительно легче проходится. Может опыт дает знать?

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 10:30 12-05-2011
nodo134

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
кто нибудь сумел убить пиявку на кошмарном уровне по квесту Беспорядки на Пирсе у него иммунитет к усиленному ужасу хотя в описании на писано ужас действует без исключения , причем используя магию крови он прекрасно лечится хотя не должен . пришлось убить на сложном с трудом.поделитесь как?  
 
замочил с 5 попытки .
что лучше качать магу для кошмара ?

Всего записей: 108 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 23:39 13-05-2011 | Исправлено: nodo134, 00:22 14-05-2011
Andreika in



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Кстати, первый раз проходил магом. Второй разбойником.

Аналогично, первый перс маг, второй воин с двуручником, Фенрис отдыхает

Цитата:
второй раз значительно легче проходится. Может опыт дает знать?

Несомненно, уже и тактики против босов заготовлены и руны вовремя и правильно расположены, и инвентарь подобран "правильный"

Всего записей: 123 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 00:25 14-05-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nodo134

Цитата:
пиявку

Ху из Пиявка??

Цитата:
на Пирсе  

в Порту?

Цитата:
описании на писано ужас действует без исключения

Напсано, но на многих супербоссов не действует

Цитата:
что лучше качать магу для кошмара ?

Силу магии (скилл: маги). Хотя он влияет только на урон от магии духа при улучшенном "ужасе".
 


----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 00:32 14-05-2011
nodo134

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB
какие заклы брать а то чуть сильный перс плевал он оглушение заморозку теперь на ужас  
и бегаеш из стороны в сторону как дурак.в первой части не было такого дебилизма.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 00:40 14-05-2011
nodo134

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
приехали ,взял изабеллу  думаю щас ударами в спину всех порежу нападаю на убийцу пишет не подвержен нападаю на потрошителя  не подвержен накой в игре тогда нужна эта дура если у сильных врагов иммунитет.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 20:22 18-05-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nodo134
Развивай навыки хитрости и ловкости. Ну и всякие спецумения, которые дают криты

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 20:37 18-05-2011
nodo134

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
думаю подождать патч  пишут что убийц пофиксят в патче. я читал что в каком то месте в игре нападают 5 убийц .на кошмаре 2 это ты труп без вопросов.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 20:45 18-05-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BioWare делает Dragon Age 3  

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 11:16 24-05-2011
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dragon Age II

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 14:36 01-06-2011
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дата выхода и геймплейное видео Dragon Age 2: Legacy

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:54 11-07-2011
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ух, ты. Новые локации Жадь осталось не много. Посмотрим.

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 17:06 11-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Dragon Age 2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru