Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » The Elder Scrolls Online

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
Состоялся анонс The Elder Scrolls Online
 
The Elder Scrolls отправляется в онлайн: объявлен The Elder Scrolls Online
 

Цитата:
Действие The Elder Scrolls Online будет происходить за тысячу лет до событий Skyrim, когда Молаг Бал, принц даэдра, пытался утянуть весь Тамриэль в свое демоническое царство. Игрокам, которые должны будут выбрать одну из трех противоборствующих сторон, будет доступен для исследования почти весь Тамриэль - от Elsweyr до Skyrim. Команда разработчиков настроена крайне решительно, запланировав выпустить игру (PC/MAC) в 2013 году. Первые подробности (эксклюзивно) обещает опубликовать Game Informer в июньском номере своего журнала, цифровая версия которого выйдет восьмого мая.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 02:36 04-05-2012 | Исправлено: VdV, 00:22 05-04-2014
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а сориентируйте меня в ценах.
почём стартовый пакет, что в себя включает и почём подписка?

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 00:53 08-02-2014
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
firsthar
 
The Elder Scrolls® Online Digital Standard Edition
 
The Elder Scrolls® Online Digital Standard Edition 2,299.00 RUB
 
Early Access & Explorer's Pack
 
Five days early access to the game before the official launch plus the Explorer’s Pack.
 
30 Days of Included Game Time
 
ESO Subscription required. After your initial 30 days, a subscription will cost 499.00 RUB per month.  
 
____________
 
По бета-тесту пока не видно - за что такие цены.
Да и русского языка  нет.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:08 08-02-2014
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что-то мне подсказывает, что они в конец охренели.
wow и wot так не борзеют.

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 01:15 08-02-2014
Anjin_Kazawa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Протестировал бету, цены неадекватные. Нужны хотя бы субтитры на русском. Английский знаю не плохо, но для прохождения некоторых квестов требуется прочитать книгу в которой 4-5 страниц. Делать это на английском не весело совсем.
Что больше всего добило так это двери открывающиеся со второго или третьего раза как повезет. Автосохранение живет само по себе, не ясно где оно было. Проходил квест, в конце которого переход в другую локацию. При переходе сервер не отвечает и выкидывает на страницу с логином, при логине попадаю в локацию с заданием которое не возможно выполнить. Нужно было убить мобов которых просто не было, пришлось помереть. И т.д.

Всего записей: 392 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 15:20 12-02-2014 | Исправлено: Anjin_Kazawa, 15:21 12-02-2014
UglySavage



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не в английском дело. Думаю что локализации будут со временем выпущены.
Дело в подходе к оплате. Я так понимаю это будет обязательная оплата, и она не очень привлекательна.
 
Больше склоняюсь к тому что будет расчитана на европейский, ампериканский ну само собой разумеется, азиатские "рынки".

Всего записей: 110 | Зарегистр. 25-02-2013 | Отправлено: 18:57 13-02-2014
Beobachter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А ОБТ уже кончился?

Всего записей: 597 | Зарегистр. 29-06-2006 | Отправлено: 12:37 18-02-2014
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Игра больше направлена на западные рынки. Хотя со временем они могут внедрить систему ФриТуПлей как в том же SWTOR. Но только после того как игра или же снимет сливки или же начнет немного падать в продаже. Но для любителей Древних свитков это просто подарок - куча пространства для исследования и куча возможностей для прокачки.  
Тем более уже было заявление что их полностью устраивают количество продаж по пред заказу.

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 04:04 24-02-2014
gogabyte



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
firsthar

Цитата:
что-то мне подсказывает, что они в конец охренели.  wow так не борзеют.

 
Что то мне подсказывает что вы слабо представляете о чем говорите.
 ВоВ подписка на месяц выходит в те же 500 рублей.
 
DIMICH
 
Цитата:
Хотя со временем они могут внедрить систему ФриТуПлей

вот это станет явственным провалом, в контексте риторики разработчиков. Хотя подобный итог пророчат все кому не лень. Со своей стороны искренне надеюсь на максимальный срок существования подписки.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 10-10-2008 | Отправлено: 07:57 24-02-2014
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gogabyte

Цитата:
Что то мне подсказывает что вы слабо представляете о чем говорите.  
 ВоВ подписка на месяц выходит в те же 500 рублей.  

да? и за базовую игру тоже платить две штуки надо?

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 12:11 24-02-2014
gogabyte



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
firsthar

Цитата:
да? и за базовую игру тоже платить две штуки надо?

да. и за гугол платить вовсе не приходится.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 10-10-2008 | Отправлено: 18:48 24-02-2014
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gogabyte
У них есть надежда после успеха Скайрима вернуть часть сингловых игроков, которые не играю в ММОРПГ в мир Тамриеля но уже по 500 рублей в месяц. В отличии от большинства ММОРПГ тут квесты побочные сделаны не для простой прокачки, они действительно интересны и они проходятся с удовольствием. Нужно пробегать на карте все закоулки, чтобы найти пропущенные ранее локации, и тебе это хочется делать потому что это интересно, а не потому что надо пару уровней поднять (Яркий пример это квест в пещере возле бухты Дагерфола, там где попадая на фестиваль в честь плодородия приходится разгребать проблемы в параллельном мире).
Да и зря вы так насчет системы ФриТуПлей, те же разработчики SWTOR писали о увеличении продаж подписки в несколько раз после введения системы ФриТуПлей. Потому что она больше существует как демо версия, хотя пройти игру с ней все же возможно.

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 07:34 27-02-2014
Beobachter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
gogabyte
firsthar
 
Господа, я получил приглашение на бетта тест, добавил игру (бетту) себе в профиль, но в саму игру не пускает - пишет что не правильные данные для входа. Клиент игры качал с рутрекера.
 
Бетта тест окончен?

Всего записей: 597 | Зарегистр. 29-06-2006 | Отправлено: 09:15 27-02-2014
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нет, просто пускать оно начнет только с  

Цитата:
Friday, February 28th at 12:00PM EST until Sunday, March 2nd at 11:59PM EST.

Как только пробьет заветный час можете захордить. Кстати когда у них 7-8 вечера бывает по минут 20 приходиться в очереди на сервера стоять.
 
З.Ы. LN3N66MKD3E5957LE4JC - лишний ключ, забирайте.
З.Ы.Ы. Если при регистрации указать свой возраст до 18 лет то в игру не пустит.

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 09:32 27-02-2014
gogabyte



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH

Цитата:
У них есть надежда после успеха Скайрима вернуть часть сингловых игроков, которые не играю в ММОРПГ в мир Тамриеля но уже по 500 рублей в месяц.  

 Собственно об этом и толкуют злопыхатели и разочаровавшиеся. О том, что издатель и разработчик, надеются, в первую очередь, на отбивку своих вложений с первой волны продаж и нескольких месяцев подписки, пока недовольные не попрыгали за борт.
 Сама идея отката от парадигмы главенства социальной составляющей в мморпг, достаточно спорна. Самым слабым местом является наполняемость проекта; как долго соло квэстинг удержит игроков и как много людей вообще клюнет на это? Ведь для подавляющего большинства квэстинг это способ доскокать до энд гейма, а там уже решать глобальные задачи, представляемые игрой. Тут и встает вопрос качества и количества этого самого контента и вообще способности разработчиков создать действительно разнообразный и глубокий "акшон" как в виде истребления "мамайопов из дотана" так часовых забегов по рейдам для убийства сатанюг с триллионом хп. Я искренне надеюсь что им удастся. Нам с женой понравилось в бетатаесте.
 Сомнения у меня вызывает отсутствие инфобараов по бафам - дебафам (значит разрабы не считаю нужным в бою контролировать столько параметров) и в то же время сохранение большого числа рудиментов таргетной системы.

Цитата:
Да и зря вы так насчет системы ФриТуПлей, те же разработчики SWTOR писали о увеличении продаж подписки в несколько раз после введения системы ФриТуПлей. Потому что она больше существует как демо версия, хотя пройти игру с ней все же возможно.

 А это не я. Честно. В том то и ирония, что это сами разработчики поют дифирамбы системе подписки. Именно они утверждают, что система фтп для них неприемлема, в виду невозможности обеспечить производство контента достойного качества и в приемлемом объёме (чему, кстати, косвенное подтверждение СВОТР).
 Более того, точно такой же была и риторика БиоВары. Тут вообще можно провести много параллелей. И фанбаза для дойки. И опыт разработки мморпг. И клятвы в верности подписке с фэирплеем. Все как под копирку. Есть о чем подумать.

Всего записей: 40 | Зарегистр. 10-10-2008 | Отправлено: 14:09 28-02-2014
Beobachter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DIMICH
уже 3,5 часа зайти пытаюсь, меня всё по таймауту выкидывает

Всего записей: 597 | Зарегистр. 29-06-2006 | Отправлено: 23:24 28-02-2014
Anjin_Kazawa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Beobachter
Начало второй волны теста. Ключи в этот раз они выдали всем кто был в прошлый раз и еще для друзей. Пробуйте или позже или на след. день.

Всего записей: 392 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 23:48 28-02-2014
Beobachter



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Anjin_Kazawa
у меня уже все запасенное на вечер пиво кончилось

Всего записей: 597 | Зарегистр. 29-06-2006 | Отправлено: 23:55 28-02-2014
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gogabyte
Меня очень типает от пяти ячеек с скилами, их нереально мало, получается что нереально качать несколько направлений одновременно и приходится реально экономить скилы, и к тому же каждый раз при прокачке думаешь что у тебя уже есть отлично отработанные скилы и новые качать смысла маловато лучше старые прокачивать. Качнул разбоя и мага до 17 лвл пройдя все доступное за ковенант и доминион, за пакт меня отвернуло играть из-за серой унылости локаций... ну вообщем все в лучшем стиле морровинда с его угнетающей серостью, может дальше не так но с меня хватит. Не порадовал немного дисбаланс в плане абсолютной слабости как ДД разбоя-лукаря в сравнении с ДД магом (те же скилы на площадь но у мага заметно сильнее + есть очень сильные ульты и суммоны. Ульты у разбоя вообще какие то смешные и выступают в роли рядового удара а не как маговский призыв елементаля который решает). В релизной версии наверное буду качать Танка или Хили потому что они реальная проблема.  
 
З.Ы. надо будет пройти какой то ивент и получить таки обезянку)))

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 08:53 02-03-2014
UglySavage



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ESO beta : First Impressions (LIVE)
Почти два часа продолжительность видео. Смело можно промотать начало на 10ть минут вперед. Видео, естественно на английськом.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 25-02-2013 | Отправлено: 13:18 02-03-2014
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обновления для The Elder Scrolls Online будут создаваться за счёт игроков

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 23:49 12-03-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » The Elder Scrolls Online


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru