Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » ИЛ-2 (IL-2) Штурмовик - и все модификации к нему

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ил2 Забытые сражения - как узнать версию?
Ил-2 Штурмовик - Где найти сервак?


Культовый авиасимулятор от 1C!
 
Последняя версия: 4.10.1m
 
Сайты, форумы по игре:
http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=17
http://games.1c.ru/il2/
http://2gvshad.ru/news/
http://forum.ogl.ru/forum/544  
http://games.1c.ru/pearl_harbor/  
http://il2school.narod.ru  
http://rossteam.ru  
http://23ag.ru/
 
FAQ с форума 1C
 
Все вопросы касаемо обхода защиты игры и поиска ссылок на игру только в разделе Андеграунд!

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 15:18 18-08-2001 | Исправлено: S0ldier, 15:59 06-03-2011
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Ты уже асом стал?;)

Сложно сказать, но черный дым из моего самолета валит уже не так часто Создал себе свой знак на борту и разукрасил самолет.
 
http://www.thrustmaster.ru/prod_group.php?group_id=2 это про хорошие джойстики
http://www.thrustmaster.ru/prod_detail.php?id=6 себе взял такой джойстик
Я не думаю, что ты сможешь нормально играть в игру без хорошего джоя, именно без хорошего! Нужен джой с маленьким "шумом" и плавной ручкой газа. Эта игра настоящий сим! поэтому и джой надо подбирать на уровне. Самы лутчший на сегодня конечно HOTAS Cougar http://www.hotas.ru/ вот тебе его русский сайт, но при цене в 360 баксов я бы предложил к покупке такой джой ак у меня (это младший брат Когуара http://www.hotas.ru/reviews/afterburner.php )
Удачи! Купишь джой жду тебя в небе

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:47 12-06-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
да ты чё.. они же дорогие жутко! Хороший джой мне пока не светит. Куплю себе плохой

Цитата:
Купишь джой жду тебя в небе

У тебя нет шансов, рядовой Дроп... Ну а на самом деле у меня дайлап отсойный - полетать в инете не удастся.

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:10 13-06-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
До сих пор не знаю где ты в реале (в каком городе)? В принципе самый минимум на котором я летал 24,600. Летается нормально. Если ты в Москве то можно летать на каком то халявном ночном доступе типа Мегаполис Лайн (12 баксов в месяц). Можно попробывать.  
 
Цитата:
да ты чё.. они же дорогие жутко

Я не сказал, что он копеечный,  я сказал, что он хороший Можно взять Логитековские, гораздо дешевле. Вообще я намекал на то, что без джоя ты не птица Так, что бери любой на который хватит денег (без него в ИЛе замочат)
Как ты наверное знаешь выходит продолжения ИЛ2. В этом году вообще много симов так что джой пригодится
 
Добавлено
Забыл спросить на какую сумму ты расчитываешь? В среднем TopGun от TM стоят около 1000рублей. Логитеки можно брать от 600 рублей. Для ИЛ необходим джой с малым шумом. Почитай конфы, народ вешается с плохими штурвалами
Летаю я в основном на немецких самолетах. Мой позывной GANS (GameSpy), balda (ubi.com) Сейчас качаю злобный патч весом в 30 метров и разукрашиваю свой гансовский самолетик, поджидая птиц семейства орлиных с красными звездами на борту и значком UT

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:33 13-06-2002 | Исправлено: drop, 23:02 13-06-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Забыл спросить на какую сумму ты расчитываешь?  

Рублей за 350 От Maxtro присмотрел себе джой Буду всех рвать с отстойным джойстиком.

Цитата:
Летаю я в основном на немецких самолетах.  

ууу Наши лучше!

Цитата:
Если ты в Москве то можно летать на каком то халявном ночном доступе типа Мегаполис Лайн (12 баксов в месяц). Можно попробывать.  

Да, я в Москве. Но по инету играть не буду (слишком много тратить на инет, плохая АТС, модем и т.д.) Мог бы в клубе каком-нить сыграть.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 10:50 14-06-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Мог бы в клубе каком-нить сыграть.

Давай как нибудь, с удоволствием В Измайлово есть пару хороших клубов. Можем набрать наших (ру-бордовцев, кинь клич) и гденибудь куча на кучу. Допустим сейчас играем в инете миссию. ИЛ-2 (3-4 шт.) под прикрытием истребителей пытаються мочкануть фрицевский аэродром. Немецкие асы мочат ИЛы Просто  супер.  

Цитата:
ууу  Наши лучше!  

Нашими прще упраавлять, но настоящие истребители, маневренные и ужасные у фрицев. Я надеюсь ты понял, что я за немцев играю не по убеждению

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:31 14-06-2002
Smash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Желающие летать на ИЛ-2  в инете пишите  

Я бы рад, но на GameSpy у меня пинг был не меньше 600...
А по поводу клуба..."сами мы неместные...", но летом в москве оказаться планирую, так что спишемся если что...
drop

Цитата:
Нашими прще упраавлять, но настоящие истребители, маневренные и ужасные у фрицев. Я надеюсь ты понял, что я за немцев играю не по убеждению

Имхо, у них только вооружение мощнее, а так довольно неповоротливые.
Да, вопрос, как миссии создавать в редакторе никак не врублюсь, там только просмотр какой-то, помогите плиз.

Всего записей: 191 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 20:39 26-06-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smash
Один из весенних игровых журналов подробно писал про это. Помоему GameExe

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 21:00 26-06-2002
Datu

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KTO NIBUT ZNAET GDE SKACHAT EE MOJNO???

Всего записей: 1 | Зарегистр. 29-06-2002 | Отправлено: 18:24 29-06-2002
cabron666



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Datu
Тебе сюда

----------
Жизнь - это рояль, клавиша белая, клавиша черная, крышка...

Всего записей: 1342 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 19:10 29-06-2002 | Исправлено: cabron666, 19:12 29-06-2002
joni28



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не понял как в неё играть. Лечу, а толку нет

Всего записей: 60 | Зарегистр. 27-06-2002 | Отправлено: 20:51 29-06-2002
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
joni28
Не понял куда летишь?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:51 29-06-2002
eXPert



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
joni28

Цитата:
Не понял как в неё играть. Лечу, а толку нет

Ты должен врагов замочить. Нажми кнопку М - появится карта, там разберешься куда лететь и кого мочить.
 
ALL
Как вам на клаве играется? Я уже третий день летаю, и все не могу никого замочить.

----------
Never mistake motion for action

Всего записей: 368 | Зарегистр. 23-09-2001 | Отправлено: 09:43 30-06-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
eXPert

Цитата:
Как вам на клаве играется? Я уже третий день летаю, и все не могу никого замочить.

Я играю на клаве. И нормально можно кого либо "мочить" только на замедлении скорости. Да и взлетать-садиться на истребителе сложно (заваливание при взлёте очень опасно). А на штурмовике попроще. Вобщем джойстик реквайред!

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 09:59 30-06-2002
eXPert



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
Ну что ж, будем пробовать

----------
Never mistake motion for action

Всего записей: 368 | Зарегистр. 23-09-2001 | Отправлено: 12:28 30-06-2002
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И здесь всё я так и не понял эту гамку уже кто нибудь сломал а то без диска играть хочется.....................

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 17:59 02-07-2002
Smash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sailor

Цитата:
Я играю на клаве. И нормально можно кого либо "мочить" только на замедлении скорости.

Можно мочить и без замедления (проверено ), тренируйся сначала на больших и медленных бомбардировщиках.  
 

Цитата:
 Да и взлетать-садиться на истребителе сложно (заваливание при взлёте очень опасно). А на штурмовике попроще. Вобщем джойстик реквайред!

Набирай скорость побольше на взлете (к земле его прижимай). Да, ты закрылки юзаешь?

Всего записей: 191 | Зарегистр. 06-09-2001 | Отправлено: 20:32 02-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smash

Цитата:
Набирай скорость побольше на взлете (к земле его прижимай). Да, ты закрылки юзаешь?

Уже более менее научился поднимать ЛАГГ-3. Всё тип топ!. А вот без замедления сбивать кого либо на клаве сложно. Очень! Особенно истребители.

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 20:40 02-07-2002
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sailor
 купи джойстик, не ломай пальцы
 
конечно клавишник асс это круто, но лучше без таких приколов обходиться
 
лагг-3 клавой поднять это уже подвиг
хотя поднять не сложео а вот посадить

----------
PC-Фашист, анимэшный-антисемит, Rapeman - paladin of Win and Good

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 21:03 02-07-2002
eggins



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Третий день летаю на Мессере . Джоя пока нет , приноровился к клаве. Подсадил приятеля- теперь лётаем в четыре руки. Заметно производительней, рекомендую клавишникам ! Но джой нужен как воздух.... С ручкой газа. И педали. И датчик поворота головы(слышал, что есть такие). И комп помощней..... Да. Размечтался блин.
А по сетке еще не пробовал, скажите, из под локалки пойдет? Скорость хорошая.

Всего записей: 39 | Зарегистр. 03-02-2002 | Отправлено: 11:05 11-07-2002
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
конечно клавишник асс это круто, но лучше без таких приколов обходиться


Цитата:
лагг-3 клавой поднять это уже подвиг
хотя поднять не сложео а вот посадить

Летаю уже 2 недели. Приловчился... сбиваю и уничтожаю всех кого только можно. Пока прошёл по 12 миссий (за истребитель и штурмовик соответсвтенно... уровень сложности - почти максимальный за исключением того, что я могу смотреть внешний вид самолёта для того, чтобы узнать сколько же ракет ещё осталось... у истребителя 10 звёздочек и 8 уничтоженной наземной техники + орден Красного Знамени; за штурмовик - 2 звезды и 71 уничтоженная еденица военной техники противника). Часто теряю конечно самолёт, потому как летаю "экстремально". Т.е. если иду в бреющем полёте на танковую колонну, то отворачиваю, когда до танка остаются считанные метры, то же самое при пикировании. Также и при атаке самолёта противника - стреляю по гадам до тех пор пока не сблизимся на расстояние вытянутой руки, а если самолёт ещё не падает - иду на таран (да, да! Я освоил технику "безопасного" тарана, так что бойтесь меня, когда схлестнёмся в мультиплеере). Вот вчера 3 самолёта противника уничтожил! Шло три Юнкерса 87 (пикировщики Вермахта... уткообразные, с характерными неубирающимися "ногами" шасси). В линию.. скорость - около 200 км/ч или даже ниже (а порог сваливания на моем МИГ-3 и при большей скорости). Так что для уверенного полёта приходится заходить на цель со скоростью 300-400 км/ч (закрылки и выпущенные шасси не помогают). Так вот.. несусь на врага сзади с относительной скоростью 200км/ч. Без джойстика приходится включать "замедление 4х" чтобы хоть как-то прицелиться... Потом начинается филигранная игра пальцами по клавиатуре, причём приходится нажимать чуть ли не по 6-10 клавиш одновременно (2 гашетки, вверх-вниз, влево-вправо, управление элеронами, скоростью игры, газом, закрылками и всё это практически одновременно). Кстати, заметил неприятный глюк на моей системе - когда нажимаешь одновременно 4 клавиши или больше игра либо воспринимает это как "Esc" (т.е. выкидывает в меня) либо как "F2" - т.е. как "показать внешний вид"... обычно это происходит во время стрельбы и сбивается прицел. Так вот, смею вам заметить, что либо у МИГа моего слишком слабое вооружение (1х12.7 и 2х7.62 пулемёта для Миг3 уд 2-ой серии 41-го года действительно слабовато.. мне бы пушки!), либо эти Юнкерсы действительно бронированные какие-то, ибо приходится "полчаса" по ним стрелять, чтобы отстрелить хвостовое оперение... Так вот.. всё таки сбиваю один, за ним следующий, не успеваю его сбить, пролетаю прямо под ним и о чудо! - задев колпаком фонаря  крыло Юнкерса ломаю его! На мне - ни царапины, а Юнкерс падает... Третий тоже не успеваю уничтожить (считанные метры, а я несусь на него с большой скоростью)... принимаю решение - таранить! Иду прямо на хвост и мрезаю его винтом! Винт в порядке, хвоста как не бывало! У меня полностью "здоровый" самолёт (кстати кто не в курсе после первых же попаданий в этот Миг3 сразу же рвётся топливопровод и начинается утечка топлива). Но мои напарники в тот день поработали не столь хорошо... и миссия была провалена... Как и в последующие разы.. пока бьюсь над 13-ой истребительной.  
С штурмовиками всё проще. Правда жду не дождусь полевой модификации (с пулемётом, охраняющим заднюю полусферу... им ещё можно управлять мышью!). Ещё никак не научусь бомбить правильно.. бомбы обычно летят куда-то не туда.. зато с помощью пушек и реактивных снарядов расправляюсь даже с танками с лёгкостью! (правда без джоя тоже не совсем честно - с "замедлением"). А какая прелесть, когда вижу идущую по дороге автоколонну:D! Тут то я могу порезвиться (ведь почти каждое попадание из мощной пушки уничтожает машины вдребезги)... И вообще в игре много ситуаций когда так и хочется воскликнуть: "Ах, какое чудо!" Например при взгляде на небо, деревья, реки с высоты.. при просмотре настоящих наземных баталий... а как бегут фрицы из машин, когда пролетает мой ИЛ-2 над колонной и оставляет за собой одни дымящиеся куски металла!
 

----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 21:27 12-07-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » ИЛ-2 (IL-2) Штурмовик - и все модификации к нему


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru