Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Xpand Rally

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PHP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Xpand Rally - захватывающая игра, дающая вам возможность почувствовать вкус настоящей гонки мощных машин по фотореалистичным ландшафтам. Реалистичные погодные эффекты, двигающиеся холмы, анимированные ландшафты - все, что нужно для визуального превосходства игры. Xpand Rally также представляет высокодетализированные модели современных гоночных машин и настройку движений, которые были разработаны с помощью профессиональных гонщиков и вносят еще больший вклад в развитие реализма гоночных игр.

 
   
   
   
 
Источник:
 
http://www.ogl.ru/pc/4606/main/
 
Что вы думаете?

Всего записей: 1020 | Зарегистр. 23-09-2003 | Отправлено: 06:45 26-04-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Демка Xpand Rally откладывается

Цитата:
Компания Techland сообщает о том, что мультиплеерная демо-версия нового гоночного симулятора Xpand Rally появится не раньше 26-го августа. Причиной переноса даты стало нежелание разработчиков подсовывать фанатам сырую версию. Представители Techland заявляют, что лучше подождать еще немного, но затем получить качественный продукт. Ну а в состав этой демки войдут два автомобиля и опять же две трассы. Кроме того, каждый игрок сможет выбрать модель поведения своего авто – аркадную или реалистичную.
 Напомним, что релиз полной версии Xpand Rally пока что больше не переносился и по прежнему назначен на 24-ое сентября.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:37 13-08-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MX17

Цитата:
если серьезно то в релизе наверно сделают все как надо, ведь не укаждого есть руль.

Ну они ж позиционируют умышленно и изначально как самый-самый реальный, вот типа и получите реальное управление. Якобы на сектор симуляторщиков хардкорщиков расчитывают =) Хотя в ревью на AG worm к симам её не очень-то вроде отнёс по демке. По графике попосовенько-игрушечно выглядит имхо. У меня лично на Richard Burns пока все ставки и надежды =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:32 14-08-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
The demo version features two cars (each with two different paintings) and three different tracks. Players will have two game modes to choose: Simulation and Arcade. br>Except common rally races (time trials) and head to head races (with collisions), a freestyle mode contest is also available which allows one to drive without any restrictions to a track over the whole terrain.
The Xpand Rally MP Demo enables you to adjust main components of the car. Due to this feature the player is not only able to have the car match the road conditions, but also to his individual preferences. The Demo lets you to host an Internet or a LAN game.
Fully dynamic and interactive track environment, realistic damage system and the simulation of driver injuries - are the main features of Xpand Rally full version. Additionally, photorealistic track design placed in 5 varied landscapes enhances the realism of driving a rally car.
A doubtless advantage of the game is a set of editing tools that allow you to create your own tracks and add favorite cars. Xpand Rally will hit the shelves on 24.09.2004.  

 
MultiPlayer Demo
[Download  139 Mb]

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:25 27-08-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
MultiPlayer Demo
зеркала:
http://www.3dgamers.com/dl/games/xpandrally/xpandrallympdemo.exe.html


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:40 30-08-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глянул дему.  Одним словом - скучно. Тем, кто не качает демы, обо всём, но кратко =) -  Менюхи в синих тонах, навигация с мышки. Машинки - хуже чем в CMR 04, кузовок попроще и без лицензий (!) Например Ford тут Cord,  а та, что  Evolution - Monsoon, а не Мitsubishi и без трёх алмазов на радиаторе. Повреждения наносятся быстро, отваливаются капот, двери, бампер. Стеклоочистители скачут на кочках и при ударе  улетают далеко вдаль =) Клёвые брызги от луж на лобовом, реальные капли и трещины на стекле при виде из кабины. Не радуют какие-то детские искорки от ударов об камни, последние при этом чуднО сдвигаются. Кокпит - лобовое и руль, никаких деталей.  Допы - скучноватые и мало похожие на реальные (те, что в деме - как бы внутри котлована, окруженного горами, вся трасса извивается в одном поле, чуть ли не всю бывает видно и закольцованы) А так - покачивающаяся трава, расходящаяся под колёсами, пыль, плавные края дороги - всё не спасает от слишком плоской трассы - ни прыжков, ни ям, ни кочек, просто ровная лента дороги везде =( Почему-то нет людей и улюлюканья, скучно и мёртво, хотя реальные трассы  усеяны живым забором. А тут по два калеки стоят пару раз - кривые, зато из полигонов, машут как потерпевшие. По небу бегут _разные_ облака, нереально и быстро, на земле проносятся их тени, день-ночь меняются в реальном времени гонки,  растительности и рекл. щитов много, но это всё погоды не делает. Управление, что бы не обещали, простое и не особо инерционное, и это при режиме Simulation, ни о какой хардкорности и речи не идёт. На клаве играть оч. просто, машина  держит дорогу и заносов сильных нет, всё в пределах CMR 4. Cменил на гравии покрышки на другой тип - тогда ощутил заносы, ну хотя бы играют роль. Настройки машины как в СMR 2. Легенда трассы - опять же а-ля CMR, ничего нового от штурмана не услышал. HUD - изящный и не такой аляповатый как у Колина. Прогрессбар сверху (чекпоинтов нет, но на трассе есть), тахометр и повреждения справа. Включаются фары, сигнал, камеры все есть, включая капот. Насчёт парка машин, правил и пр. - в демке их нет. Дают выбирать погодные условия (ясно-дождь) и время, но как-то не вскрыла эта фича. В профиле есть строка о наличности в $, а в главном меню пункт REPLAYS, но пока не работают.  
Резюме на данный момент: многим будет скучно и непривычно. Мега-сима ралли тут и близко нет, ближе всего к V-Rally ассоциации, надежда на Richard Burns...

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 02:50 02-09-2004
PHP



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так это еще недоделанная демка, ониж грили, посмотрим что будем в релизе...

----------
Работа для программистов и веб-дизайнеров

Всего записей: 1020 | Зарегистр. 23-09-2003 | Отправлено: 04:51 02-09-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PHP

Цитата:
Так это еще недоделанная демка, ониж грили, посмотрим что будем в релизе...
 

Нехай недоделанная. Не появятся же лицензии, радикально изменится архитектура трасс и управление  на противополжное ? Как я слышал, наоборот в 1-й демке управление было хардкорней, чем ныншенее. Дополнят-подчистят чуток и всё, из Xpand уже Richard Burnsa по-любому не получится. И даже CMR смотрится рядом хардкорней. Предупреждали ж, что попса некоторые =)

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 05:20 02-09-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Xpand Rally «озолотилась»

Цитата:
Представители компании Techland сообщили, что сегодня на «золото» отправился новый гоночный симулятор Xpand Rally. В продаже в Европе игра должна появиться уже 24-го сентября, так что ждать остается недолго. С Северной Америкой дела обстоят несколько хуже, так как до сих пор не был найден нужный издатель. Напомним, что компании Strategy First было отказано в этом праве. Так что единственным способом приобрести Xpand Rally для жителей США остаются интернет-магазины. Разработчики из Techland прочат своему детищу великое будущее и даже замахиваются на звание лучшей гоночной игры года. Что ж, оправдаются ли эти прогнозы, мы узнаем только в конце сентября.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 22:30 02-09-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Xpand Rally. «Убийца» Colin McRae Rally?

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 08:17 09-09-2004
SETUP

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
22.10.2004 [00:03] Xpand Rally в продаже
Фирма "1С" компания "Логрус" сообщили о поступлении в продажу локализованной версии игры "Xpand Rally", Игра, усиленная движком Chrome, предложит прокатиться на красивых авто на фоне фотореалистичных пейзажей, где пасторальные пейзажи сменяют друг друга, где последние лучи заходящего солнца золотят верхушки деревьев, ранний рассвет открывает новый пейзаж, а свет фар выхватывает очередной поворот ночной трассы. Тут есть не только смена времени суток, меняется и погода, добавляя игре "визуальное совершенство". Конечно, не только пейзаж тщательно воспроизведен, детально проработано и "главное блюдо" - модели автомобилей. Обещана реалистичная физика и система повреждений, которые, в свою очередь, зависят от погодных условий, времени суток и, разумеется, конфигурации вашего "железного коня". Но не спешите нетерпеливо потирать ручки - начать придется с откровенной рухляди, и, побеждая в гонках, вы получите возможность ремонтировать и модернизировать свое авто. Вы сможете поучаствовать как в одиночной гонке, так и Мировом первенстве. Соревнования могут проходить как один-на-один, так и с несколькими оппенентами. Так же обещаны: два режима игры: динамичная аркада и реалистичный симулятор, подбор шин и характеристик машины под конкретную трассу, возможность создавать пользовательские карты, помещать в игру собственноручно спроектированные трассы и автомобили, реалистичная модель повреждений не только автомобиля, так и для самого водителя, богатые возможности тюнинга и регулировки: 35 моделей автомобилей и свыше 800 наименований комплектующих, более 75 трасс в 5 областях земного шара, развитая система повторов: различные ракурсы съемки и видеофильтры, сохранение повторов во внутреннем игровом формате либо в avi-фай, различные виды гонок: фристайл-трассы, заезды на обычных кольцевых трассах и улучшение собственных рекордов в режиме одиночной гонки, графика телевизионного качества. До прилавков магазинов игра доберется сегодня, 22 октября 2004 года, в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM). Если вы все еще не ознакомились с выпущенной ранее демо-версией игры, еще не поздно восполнить пробел.
 


Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-02-2003 | Отправлено: 11:48 22-10-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
блин, наконец-то скачал полную игруху. игра просто супер. не то что приставочный RBR. Я конечно уважал RBR но только до тех пор пока не увидел Xpand. Сразу видно люди делали игру для PC-шников, а не для кастратов ps2-шников. Вот RBR прямо для PS2 и сделали с ее всеми урезаниями. Ну не чувствую я себя хорошо в игре, где мне урезают свободу. А в Xpand хоть иди во озере купайся. И повреждения намного круче сделаны. И много много мелких деталей, от который очень приятно играть становится. Я много не играл еще, но там по-моему даже пыль оседает по ходу гонки, реально видно, как в начале машина блестит, а в конце приезжает побитая и пыльная. Есть несколько вопросов. Где видел или читал, что там есть режим destruction derby, но такового я не нашел, все что я там увидел это championship и single race. где остальные режимы? и какой сайт с наибольшей информацией по этой игре.

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 00:09 04-11-2004 | Исправлено: Jopker, 00:09 04-11-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
блин, наконец-то скачал полную игруху. игра просто супер. не то что приставочный RBR.


 
Сразу видно - человек эксперт по ралли  
 
 

Цитата:
Вот RBR прямо для PS2 и сделали с ее всеми урезаниями.

Поподробней, что для чего делали, и в чём урезания.
 

Цитата:
 Я много не играл еще, но там по-моему даже пыль оседает по ходу гонки, реально видно, как в начале машина блестит, а в конце приезжает побитая и пыльная.  

Уж не в этом ли ? Это во всех ралли давно есть.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 00:51 04-11-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
слушай, а ты хотя бы играл в нее?
 

Цитата:
Это во всех ралли давно есть.

я ниче против этого не имею. для общего образования, не мог бы ты мне назвать пару игр с такой фишкой.
Цитата:
Поподробней, что для чего делали, и в чём урезания.  

слыш ты экспер по ралли, ты прям не догадываешься в чем отличие? я тебе подскажу, с свободе. нет никаких невидимых границ. так сложно самому догадатся. сдается мне ты не играл в нее еще...
ps а че сюда только экперты и професиональные механики заходят?

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 01:26 04-11-2004 | Исправлено: Jopker, 01:28 04-11-2004
Eltor_Train



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
для общего образования, не мог бы ты мне назвать пару игр с такой фишкой

Colin McRae Rally 04-05,Richard Burns Rally

Цитата:
я тебе подскажу, с свободе. нет никаких невидимых границ

...нюню...Ты ещё скажи что там сам маршрут выбираешь!!!Париж-Дакар блин!!...
В Бёрнсе есть новые фичи(помощь зрителей например) а XPand-это просто Colin McRae,только с более красивыми пейзажами.

Всего записей: 84 | Зарегистр. 08-05-2004 | Отправлено: 02:53 04-11-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Eltor_Train
а ты то играл? я не говорю что это дакар париж, там просто нет невидимых границ. не понимаю о чем спор! и че для тебя самая главная фича это помощь зрителей? ну здесь тоже если хочешь есть помощь зрителей, времени занимает примерно столько же чтоб вернуть тебя на трасу. И поймите, я не говорю что RBR плохая игра, физика там на высоте, но! графика мне более по душе в XPand и физика тоже. И не говорите что она там менее реалистичная.  
А вообще поиграйте в игру в начале, чем что-то говорить.

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 03:00 04-11-2004
Eltor_Train



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker
Я играл,но не долго...мож понять толком не успел...
Согласен-графика лучше(но только окружение,машины везде круто сделаны=))
Физика-на любителя-мне по душе RBR.
Для меня самое главное-чтобы было побольше новых разных фич!
Но вообще лучше нечто среднее между XPand и RBR!
Усё,прекращаю спорить!=)

Всего записей: 84 | Зарегистр. 08-05-2004 | Отправлено: 03:15 04-11-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
слушай, а ты хотя бы играл в нее?  

Неа, первый раз слышу.
 

Цитата:
для общего образования, не мог бы ты мне назвать пару игр с такой фишкой.  

СMR 3-5, RallyTrophy, RBR
 

Цитата:
я тебе подскажу, с свободе. нет никаких невидимых границ. так сложно самому догадатся.

Какой ещё в пень свободе ? Я лично только по трассе еду с редкими вылетами, а не грибы собираю. Понятие спецучастка и легенды известно хотя бы ? Что сравнивать реально существующие допы (хотя и не все WCRшные, как GB, в WRC оно ралли Уэльса), машины и настройки RBR с вымышеленными трассами и машинами, но зато отваливающимися (реально, лол) дверьми Xpandа ?
 
Jopker

Цитата:
И не говорите что она там менее реалистичная.  
А вообще поиграйте в игру в начале, чем что-то говорить.

Вообще хотя бы фотографии ралли, уж не трансляцию, для начала посмотри, чтобы говорить, что больше на ралли похоже. И подвеска Макферсона чтобы была. Дорога с выбоинами чтобы, а не одна плоскость. Аквапланирование чтобы, хотя оно только в CMR
 
Добавлено
Это как сравнивать Mafia с GTA, кто-то ведь всё равно найдётся сказать "GTA типа конкретна реальней пацаны"

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 03:30 04-11-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
так ты играл или нет? человек игравший в эту игру, не может сказать
Цитата:
И подвеска Макферсона чтобы была. Дорога с выбоинами чтобы, а не одна плоскость.  
машина очень даже трясется на гравии и подвеска тоже.  
 

Цитата:
Это как сравнивать Mafia с GTA, кто-то ведь всё равно найдётся сказать "GTA типа конкретна реальней пацаны"  

согласен, мафия и гта это отдельная друг от друга тема, но хочется мельком добавить, что физика в гта реальнее, машины не напоминают утюги (но это очень долгий и отдельный разговор, это я так, кто думает что мафия реальней).
а эти две игры как раз и надо сравнивать RBR и Xpand. Ближе некуда.  
Апгрейды мне нравятся на машину, можно фаршировать. только вот так мне никто не ответил на мой верхний пост.  

Цитата:
Какой ещё в пень свободе ?

в такой свободе, что когда летишь сломя голову, немного не расчитываешь и вылетаешь с трасы, делаешь несколько кульбитов, сшибаешь все что можно и залетаешь в болото. а не как в RBR утыкаешься носом в бога, который говорит тебе:"нет браток, это приставка, иди ка ты обратно на трасу, ибо памяти у PS2 кот насрал.
и еще. RBR просто отличная игра, особенно для галимой PS2, но мне кажется что Xpand на порядок лучше и грамотней.

Цитата:
машины и настройки RBR с вымышеленными трассами и машинами, но зато отваливающимися (реально, лол) дверьми Xpandа ?  

ктсати в rbr тоже двери отваливаются, че-то я не пойму о чем ты.

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 05:59 04-11-2004 | Исправлено: Jopker, 06:08 04-11-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jopker

Цитата:
машина очень даже трясется на гравии и подвеска тоже.    

При чём тут трясётся и одна плоскость с Макферсоном ? У девочек тоже трясётся.
 

Цитата:
физика в гта реальнее

А, ну тогда всё понятно.
 
 
 
Добавлено

Цитата:
лучше и грамотней.  

Для тех, кто ралли никогда не видел.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:33 04-11-2004
Jopker



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
все понятно с тобой знаток девочек
спорить в то что не играл это сильно
а с девочками ты играл? у них знаешь ли не трясется, это я тебе подскажу у бабулек по идее трясется...

Всего записей: 325 | Зарегистр. 31-10-2003 | Отправлено: 21:44 04-11-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Xpand Rally


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru