Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Colin McRae: DIRT2

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PandaEn



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
Вторая часть знаменитого хита Colin McRae: DiRT от создателей Race Driver: GRID готова ворваться в ряды лучших гонок планеты! Лучшие традиции автосимуляторов приумножены великолепием современных технологий. Вас ожидает невероятный и захватывающий тур по Америке, Европе и Азии. Представленные на выбор трассы сразят наповал даже самых продвинутых поклонников жанра. От классических кольцевых гонок до уникальных заездов с прыжками на трамплинах, рампами и даже пиротехникой.  
 
Продвинутый режим одиночной игры позволит вам сесть за руль навороченных спортивных машин и бросить вызов лучшим гонщикам планеты. Попробуйте подняться на вершины карьеры, исколесите весь мир! Заработайте на новые автомобили семи различных классов, включая классические гоночные авто и даже знаменитую Subaru Impreza WRX, на которой сам Колин Макрей одержал победу в чемпионате. Попробуйте силы в основных гонках и особых состязаниях, побейте рекорды и станьте лидером общего зачета. Вашими наставниками и советчиками, а также конкурентами в борьбе за «золото» станут настоящие звезды ралли – Кен Блок, Трэвис Пастрана, Таннер Фуст и Дэйв Мирра. К тому же в любой момент вы сможете вступить в борьбу с живыми соперниками на просторах многопользовательской игры!  
 
Игра выйдет полностью на русском языке.
 
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;  
Процессор: Intel Pentium 4 3.0Ghz / AMD Athlon 64 3400+;  
Оперативная память: 1GB (XP) / 2 GB (Vista);  
Видеокарта: ATI Radeon X1500 / NVIDIA GeForce 6800;  
10 GB свободного места на жестком диске.  
 
Рекомендуемые системные требования:
OC: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;  
Процессор: Intel Core i7 / AMD Phenom II;  
Оперативная память: 3 GB;  
Видеокарта: ATI Radeon HD 5700 или что-то аналогичное от NVIDIA;  
10 GB свободного места на жестком диске.
 

 
http://img237.imageshack.us/img237/165/colin.jpg

 

Всего записей: 54 | Зарегистр. 18-11-2009 | Отправлено: 11:44 23-11-2009 | Исправлено: RapSoldier, 10:46 30-06-2010
quzne4ik



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рибяты, а чё у меня за беда - после первой гонки комп виснет наглушняк. Главное грузится новая, появляется картинка Ландон и полный тормоз - на 3 буквы не идет в винду не выходит, только РЕСЕТ.
 
Добавлено:
после перво гонки комп виснет
 
Добавлено:
Ребяты, а чё у меня за беда может быть. После первой гонки комп виснет,  новая грузится, падают бумажки, ХР, и пр. Появляется картинка Ландон и виснет. на 3 буквы не идет, в винду не выходит, только РЕСЕТ.
 
Добавлено:
Ребяты, а чё у меня за беда может быть. После первой гонки комп виснет,  новая грузится, падают бумажки, ХР, и пр. Появляется картинка Ландон и виснет. на 3 буквы не идет, в винду не выходит, только РЕСЕТ.
 
Добавлено:
Ребяты, а чё у меня за беда может быть. После первой гонки комп виснет,  новая грузится, падают бумажки, ХР, и пр. Появляется картинка Ландон и виснет. на 3 буквы не идет, в винду не выходит, только РЕСЕТ.
 
Добавлено:
чё то я в навигации по форуму лопухнулся

Всего записей: 10 | Зарегистр. 15-08-2010 | Отправлено: 22:07 17-08-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Colin McRae: DIRT2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru