Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: The RUN

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Жанр     Автосимулятор
Разработчик     Black Box
Издатель     Electronic Arts
Дата выхода в РФ    17 ноября 2011 года
Платформы     PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii

 
Need for Speed The Run — гоночные состязания, ставка в которых невероятно высока. Единственный способ выжить — первым завершить опаснейшее путешествие из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Никаких ограничений скорости. Никаких правил. Никаких друзей. В противостоянии сотням отчаянных гонщиков на самых опасных трассах придется рассчитывать лишь на собственное водительское мастерство и решительность. Ведь в Need for Speed The Run вам предстоит на головокружительной скорости пересекать границы штатов, лавировать по оживленным городским улицам, преодолевать горные перевалы и глубокие каньоны, при этом стараясь избегать встреч с полицейскими, которые пойдут на все, чтобы остановить участников безумной гонки.
 
Лучше один раз увидеть. Великолепная графика, впечатляющие спецэффекты, реалистичная физическая модель — все это благодаря широчайшим возможностям революционного графического движка Frostbite 2:  

История в деталях. Захватывающий сюжет раскроется посредством потрясающих видеороликов и позволит перенестись в мир нелегальных гонок без правил, где все руководствуются одним принципом «каждый сам за себя».
Общение и достижения. Обновленная версия социальной системы Autolog предоставит еще больше возможностей для общения, состязаний и обмена информацией о достижениях.  
 
Системные требования:

Подробнее...
 
Новости

Подробнее...
 

Офф.сайт: http://www.ea.com/ru/need-for-speed-the-run
На вики:   http://ru.wikipedia.org/wiki/Need_for_Speed:_The_Run
Инфо и форум по серии: http://nfs.ru/

 


http://www.youtube.com/watch?v=vR693MTwzq8


Для тех кто не разобрался я как выбраться  
из машины в самом начале (читаем)

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 23:57 29-04-2011 | Исправлено: Digital Ray, 22:26 08-04-2012
ktoto1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
the mexo
 
Там еще есть совершенная тупость с заправкой. Если сменил тачку на заправке, а потом проиграл гонку. То опять на старой начинаешь и опять надо на заправку  

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 01:53 02-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так, можно поделиться впечатлениями от вчерашней гонки:
На данный момент мне осталось проехать до Нью-Йорка - 750км.
 
Настройки: доп.настройки графики-все ультра, моник один ( а у мня изображение расшарено на 2(то есть 3840х1080 получается, такую картинку игруля не тянет - приходится на стандартном 1920-1080 проходить ), сложность - норма для начала ( в дальнейшем постараюсь на всех уровнях прокатиться ). А, вот, DIRT 3 - например расшаривался на 2 моника - эффектно было...
 
1. Игрулина необычайно коротка...ну, за вечер и полночи..можно прокатиться...если стараться быстро пройти.
2. Примерно на полпути, в Чикаго, - начинает складываться впечатление, что разрабы стали торопиться к релизу - меньше наворотов, меньше сложных ситуаций на дороге...меньше полиции, не так интересен пейзаж, пролетающий за окном...
3. В Коммерс-Сити поймал первый вылет, вернее мертвое зависание игры, пришлось диспетчером задач ее выбивать....при этом потерялись настройки управления, перенастроил....дальше вылеты пошли косяком....в конце практически каждой гонки...не знаю, смогу ли я сегодня доехать до конечной точки...
3. Показался довольно скудным набор машин на заправках, чутка напрягло,действительно, процесс выбора транссредства - летишь под 300км/ч, просто зачастую не успеваешь вписаться в заправку...успеваешь, зачастую в колонку заправки...ггг...феерический взрыв в результате;
4. Движок, якобы, дает непередаваемые эффекты разрушения...(см.статью о нем в моем посте, выше )...согласен - многого стоит гонка по заснеженному ущелью, когда на тебя валится лавина одна за одной...понравилось,правда там глазеть по сторонам некогда было...как бы не впилиться куданить...
5. Из автопарка брал что посложнее: Мустанг Шелби кобра, Астон Мартин ( понравился мне, хотя раньше я его не выбирал никогда /в предыдущих частях НФС /, Ниссан ГТР, Ламборджини Галлардо...остальные как - то по виду не впечатлили... Выбор свой поясню - это касается всех, кроме Ниссана - машины большие, широкие, их на дороге не так колбасит при интенсивной рулежке и дрифте....
6. По - первости напрягало: эффект приостановки и приближения вида к машине при дрифтинге в поворот...потом даже понравилось....;
7. Если бы не детские болезни, то могу сказать - мне очень понравилось, эффектно...но автопарк маловат! ИМХО.
8. Проиграть гонку незазорно, зато повторно можно прокатиться....я кайф от драйва+графика+красивые тачки... ловлю, так что переигрывать буду много раз..., если капитальных вылетов не будет....в целом пока что интересно и сложно мне было только до Чикаго, сейчас как-то не очень, но об этом я говорил уже...
9. Полиция - лохи, какие - то. В Андеграунде -2 они были намного настойчивее и агрессивнее, когда волнами накатывали...а тут: обогнал, бортанул разок и отстали...фигня...!
10. Не доделан момент: в Хотперсьют можно на большой скорости было сбить противника с дороги, тут такое не предусмотрено. Максимум что мона сделать это куданить его впилить или бортануть, не понравилось мне это. Лажа! Гопников на черных Каенах иногда все ж можно примерно приложить на дороге - это радует!
11. Не понял процесс зарабатывания машин для выбора на заправках: вроде надо побить соперника и его тачка появляется в выборе, а тут гонял с Гарретом ( нигер на мерсе -вроде СЛР ), а мерс потом на заправке так и не появился...)гм, нонсенс...Еле я этот мерин обогнал с 6 пинка на Ламборджини Галлардо (317мах скорость)...., у мерса мощи по ходу больше и скорость максимальная тоже....
 
Из вопросов:
Что дают значки, которые ты зарабатываешь по мере наращивания уровня? (бобер...яйца в гнезде...черепок ). Нафига они восче? Или они только при сетевой иге нужны будут?  
 
На обеде проехал 30км, буквально,.... до Кливленда и "пошла жара"! Вылет через каждые 5-7 минут. Пипез. Решил очередной раз обновиться. Короче у меня получилось так:  
1. Процесс проверки установленной игры (15,7Гб) со скоростью не больше 8-10мб/с = 30минут;
2. Обновление очередное пошло - 56,4Мб со скоростью 150-187кб/с,  
обед кончился...пришлось идти на работу и оставить комп в сети, пусть обновляется....может к чему хорошему приведет?
ИТОГО: Ауди А8- г--н-о! полное! Не могу толком от гопоты оторваться....надо было взять не А8, а RS....когда была возможность выбрать из трех ауди на парковке...в городе.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:53 02-12-2011 | Исправлено: nerd76, 10:08 02-12-2011
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
1. Игрулина необычайно коротка...ну, за вечер и полночи..можно прокатиться...если стараться быстро пройти.  

После The RUN есть еще куча состязаний, так что рано говорить что игра короткая.
Цитата:
разрабы стали торопиться к релизу - меньше наворотов, меньше сложных ситуаций на дороге...


Цитата:
3. В Коммерс-Сити поймал первый вылет, вернее мертвое зависание игры, пришлось диспетчером задач ее выбивать....при этом потерялись настройки управления, перенастроил....дальше вылеты пошли косяком....в конце практически каждой гонки...не знаю, смогу ли я сегодня доехать до конечной точки...  

Ну вот, а ты жалуешься что игра стала проще.

Цитата:
согласен - многого стоит гонка по заснеженному ущелью, когда на тебя валится лавина одна за одной...понравилось,правда там глазеть по сторонам некогда было...как бы не впилиться куданить...

Действительно неплохо сделано, только непонятно, кто перед лавиной бросался фаерболами по горам.

Всего записей: 979 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 10:47 02-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel

Цитата:
кто перед лавиной бросался фаерболами по горам.  

Можно предположить, что это метеоры были...но такого размера и так кучно....фантастика.

Цитата:
Ну вот, а ты жалуешься что игра стала проще.

Проще в плане прохождения, а не танцев с бубном и матами Танцевать у меня времени свободного стоко не бывает, если попадается такая игрулина фиовая - я обычно ее в коробку кидаю и забываю, но НФС - это дело тонкое,для меня... Буду мучить до конца!

Цитата:
После The RUN есть еще куча состязаний,

Видел, но пока что не пробовал. Там, вроде, на время надо гонять одному, а это не всегда интересно...хотя, дойдем - посмотрим.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 10:54 02-12-2011 | Исправлено: nerd76, 11:00 02-12-2011
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Проще в плане прохождения, а не танцев с бубном и матами

Еще, после того как пройдешь - откроется еще один уровень сложности. Сам его пока еще не пробовал. Нужно действительно патчик подождать. меня выкидывало, но не так часто. Проходил дома на компе, и на работе на ноуте. Дома раз 5 выкинуло за всю трассу так точно, на работе только раза 2. Возможно зависит от уровня настроек, чем выше - тем чаще.
Цитата:
Видел, но пока что не смотрел. Там вроде на время надо гонять одному, а это не всегда интересно...хотя, посмотрим.

Прошел несколько заездов. Где один на время, где нужно обогнать. Вобщем все как обычно.

Всего записей: 979 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 11:00 02-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel

Цитата:
откроется еще один уровень сложности

КАк-то типа экстрим называется, он у мня пока что "под замочком". Надеюсь, что"обеденное" обновление на игрулину лучше повлияет....
 

Цитата:
Возможно зависит от уровня настроек, чем выше - тем чаще.

Пока снижать не буду с ультры, если уж совсем не пойдет без вылетов - то на высокие сползу.
 
Видел вот, тут http://forums.playground.ru/need_for_speed_the_run/674889/
список авто из игры, что - то всех их я пока что в выборе не видел....жаль.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 11:03 02-12-2011 | Исправлено: nerd76, 13:30 02-12-2011
ktoto1



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
3. В Коммерс-Сити поймал первый вылет, ......

 
Глянь, может перегрев видухи или проца.  
 
s_chechel

Цитата:
Возможно зависит от уровня настроек, чем выше - тем чаще.

 
Врядли. У меня на максимальных выкинуло один раз за всё время.

Всего записей: 415 | Зарегистр. 15-12-2004 | Отправлено: 13:43 02-12-2011 | Исправлено: ktoto1, 13:46 02-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
the mexo

Цитата:
Я один раз так заехал, а когда продолжил то проиграл. Время вышло ((( Я так и не понял происходит ли там пауза или нет (((

При заезде на заправку ( замену авто ) игрулина стоит на паузе, об этом прямо сообщение появляется на экране... Но в реале, действительно, иногда это не работает...пер я как-то первым и решил сменить тачку с дуру, а выехал с заправки и стал в конце колонны...то есть...рандомно...гондо..мно...6) происходит...
 
Добавлено:
ktoto1

Цитата:
Глянь, может перегрев видухи или проца.  

Гляну. Это будет ( если будет ) первый раз за пару лет...
 
Саунд показался довольно привлекательным имхо:
 

Цитата:
 
Black Keys - Lonely Boy
Black Lips - The Lie
Black Pistol Fire - Trigger On My Fire
Brian Jonestown Massacre - The Way it Was
BRMC - Beat the Devil's Tattoo
Canned Heat - On the Road Again
Dan Auerbach - Heartbroken, In Disrepair
Dead Weather - Treat me Like Your Mother
Donovan - Riki Tiki Tavi
Endless Boogie - Empty Eye
Gary Clark Jr. - Don't Owe You A Thang
Girls Against Boys - Bulletproof Cupid
Handsome Furs - Damage
London Souls - The Sound
Lykke Li - Get Some
Mastodon - Curl Of The Burl
Middle Class Rut - Alive or Dead
Ministry - NWO
Red Fang - Prehistoric Dog
Reverend Horton Heat - Big Red Rocket of Love
Rival Sons - Save Me
The Black Angels - Better off Alone
Unkle Feat. Nick Cave - Take the Money and Run
Ritmo Machine - La Calle
MonstrO - Solar
 

Источник инфы: http://www.nfsworld.ru/5132
 
Хотя для меня все эти имена ни о чем не говорят, я в своих музпредпочтениях завис где - то между 1970 - 1990 годами... по понятным причинам...


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 13:57 02-12-2011 | Исправлено: nerd76, 14:07 02-12-2011
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ktoto1

Цитата:
Глянь, может перегрев видухи или проца.

Вылеты на перегрев не похожи. Вылетает только игра, с каким то сообщением. Потом закрывается, и тут же не перезагружаясь, запускаю заново и продолджаю.

Всего записей: 979 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 15:45 02-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel
ktoto1

Цитата:
Вылеты на перегрев не похожи. Вылетает только игра, с каким то сообщением.

Никаких перегревов нет. Это косяки производителя. Просидел в онлайн играх пару выходных, игруля притерлась, обновилась и теперь очень редко вылетает.
 
Добавлено:
the mexo

Цитата:
Еще один недостаток что нету серваков на выбор. Тупо бросает в рандом и ты даже не видишь свой пинг. Вот это реально плохо.  

Может быть это и к лучшему, зато всегда есть игроки - почему - то очень много народу из Германии катается, русских гм - сразу по матам в наушниках можно узнать Видно вчера, они там на серваках стали обновляться...так игра лагала мама-не-горюй. Видимо стали править систему повреждений, раньше даже чутка впилиться онлайн было нельзя (сразу рестат), теперь можно иногда конкретно взад въехать сопернику... Или прибортануть. Из плохого: вступить в онлайн игру можно в любой момент сеанса, хоть в хвосте колонны...хоть в начале...то есть начинаешь не с начала, много мудаков всяких...которые назло всех прикладывают и прикладывают, ну - везде таких хватает.
 
Если, что я в онлайн - nerd76 - "Водитель динозавров".
 
В Origin оказалось есть чат, неплохо початился вчера с пареньком из Манчестера (UK), интересная у них жись там - забугром...;)
 
Ошибался, когда говорил, что игра короткая...нифига! Это надолго!
 
С повышением рейтига получаешь все больше "плюшек" - авто, ХР, значки и бэки на профиль и т.п.

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:25 05-12-2011 | Исправлено: nerd76, 06:48 05-12-2011
lungunzin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Народ,кто подскажет,скачал игрулю с рутора,поставил,всё идёт,а компанию начать не могу,где ему надо выпрыгнуть из машины в прессе,кнопки не нажимаются,там X и ничего не жмётся,в чём причина?

Всего записей: 94 | Зарегистр. 30-09-2006 | Отправлено: 12:33 05-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lungunzin
Повыше мои посты почитай, все поймешь про "шаманство"...и не только я об этом говорил уж...
 
Добавлено:

Цитата:
компанию

К тому же это не компания, а основная ветка сюжета. "Компанейские игры" - это для онлайна...

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:35 05-12-2011
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lungunzin

Цитата:
Народ,кто подскажет,скачал игрулю с рутора,поставил,всё идёт,а компанию начать не могу,где ему надо выпрыгнуть из машины в прессе,кнопки не нажимаются,там X и ничего не жмётся,в чём причина?

Зайди на 3ю страницу. С кнопками определишься сам. Я тоже сперва не понял, пока не прочитал. Оказывается, на кнопку не один раз нужно тыкнуть, а несколько раз поклацать.

Всего записей: 979 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 12:37 05-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel

Цитата:
а несколько раз поклацать.

Видно в Resident evil 4 не играл там такая ж фиговина была...  
Вы под каким ником в онлайне рулите?

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:41 05-12-2011
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Видно в Resident evil 4 не играл там такая ж фиговина была...  

Да я мало во что играю. Время не позволяет. Да и дети с компа уже выгоняют.

Цитата:
Вы под каким ником в онлайне рулите?

В онлайне я играть не могу, тк нет ни одной игры, которую я бы приобрел.

Всего записей: 979 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 12:45 05-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s_chechel

Цитата:
Да я мало во что играю. Время не позволяет.

Та ж фигня, просто в отпуске обычно себе позволяешь о работе не вспоминать...а хорошие игры помогают отвлечься...( хорошие потом откладываю...и иногда переигрываю...- отдушины для.

Цитата:
В онлайне я играть не могу,

Жаль...


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:48 05-12-2011
s_chechel

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nerd76

Цитата:
Жаль...  

Да, жаль. Прошли уже те времена, когда можно было без проблем рубиться в deathmatch по сети.

Всего записей: 979 | Зарегистр. 25-02-2002 | Отправлено: 12:52 05-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для всех статейка:
Разработчики NFS: The Run о движке Frostbite 2 (Пт, 29 Июл 2011)
http://shazoo.ru/news/4769-Need-For-Speed-The-Run
 


----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 12:56 05-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рецензия от AG

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:32 05-12-2011
nerd76



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Need for Speed: The Run — маленькая «Большая гонка» - www.3dnews.ru
Need for Speed: The Run — можно пройти за 2 часа - www.3dnews.ru
Need for Speed: The Run — поступила в продажу - www.3dnews.ru

----------
"В разные времена настоящее выглядит по-разному" ( Ю.Трифонов).

Всего записей: 1810 | Зарегистр. 27-02-2007 | Отправлено: 06:41 06-12-2011 | Исправлено: nerd76, 06:49 06-12-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Need For Speed: The RUN


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru