Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Spin Tires симулятор бездорожья.

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

taborzykh



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Заявление разработчика!
Приветствую!
На данный момент я снова работаю над игрой (как и раньше, в основном в одиночку, отдельные люди делают машины, карты, некоторые мелочи).
Некоторое время назад я всерьез собирался забросить Spintires - а наши Oovee пытались делать что-то самостоятельно. Это привело к утрате работоспособности игры, но зато такое событие стимулировало Oovee выйти на связь - и наконец у нас получилось с ними поговорить!  
 
Предварительно, мы договорились об условиях, на который я буду продолжать разрабатывать грузовики. Так что я доделал карту "Наводнение" и сейчас буду доделывать поддержку модов и редактор грузовиков (steam workshop). Следующее на очереди - уровень-туториал.
 
Весь этот скандал похоже подорвал рейтинг игры (судя по отзывам в стиме). Ну, это не такая большая проблема - если я буду работать над Spintires, в игре появится весь "список" (снег, ветер, дождь, вид из кабины, гусеничная техника, большие карты, разнообразие геймплея, улучшения графики и производительности) - это должно быть интересно игрокам, в игра должна остаться популярной.
 
А если мы окончательно договоримся с Oovee, будет возможность нанять людей на работу и дело пойдет быстрее.
 
Что будет дальше - посмотрим!
Спасибо за ваш интерес к Spintires!
Павел Загребельный

Всего записей: 296 | Зарегистр. 09-01-2015 | Отправлено: 03:34 12-01-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Sport & Simulation » Spin Tires симулятор бездорожья.


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru