Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Проблемы с принтером

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Selev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Wahnsinn
Проверьте настройки на антивирусном по. Возможно там что то типа- проверять документы перед открытием.
 

Всего записей: 628 | Зарегистр. 21-01-2010 | Отправлено: 04:20 16-09-2011 | Исправлено: Selev, 04:28 16-09-2011
Wahnsinn



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Selev
я отключал Касперского на это время + на 2 (виртуальный) принтер он не тормозит ни с настройками, ни печатью.

Всего записей: 129 | Зарегистр. 20-01-2007 | Отправлено: 13:04 16-09-2011
xxxKATxxx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня такая же проблема.
Компьютер не мой, а клиента. Несколько раз менял винду, но вижу что проблема снова появляется через какое то время. Клиент  занят в сетевой торговле, и при открытии файла презентаций MS что ему присылают с главной конторы вылетает принтер...еще конечно я подумываю, что виноват скриндрайверс которым клиент пользуется на удаленном рабочем столе, но это пока догадки...буду пробывать ваши решения...как решу напишу...
 
Добавлено:
файл батника помог...хотел уже запускать обновления, но пока не понадобились)) Спасибо автору!
 
clean_spooler.bat  
   
 net stop “spooler”  
  del /S /Q c:\windows\system32\Spool\Printers\*  
  net start “spooler”

Всего записей: 1 | Зарегистр. 23-03-2012 | Отправлено: 11:48 23-03-2012
shystrik



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с проблемой аналогичной Wahnsinn. Не могу решить, облазил весь интернет, ответов четких нигде нет, 100% работает только - переустановка ОС.
 
Принтер Epson TX117 в общем доступе, печатает со всех компов без проблем, кроме 1. На этом компе печатает нормально - пробную страницу и из других приложений, только из Word не хочет - "Ответ от принтера еще не получен, но приложение Microsoft Office, возможно, сможет продолжить работу без этих сведений. Продолжить ожидание ответа от принтера?"
 
Офис 2003 SP3. Переустанавливал полностью. Дрова для принтера последние.
 
Подскажите, может кто сталкивался? Спасибо!

Всего записей: 187 | Зарегистр. 10-03-2006 | Отправлено: 13:04 28-05-2012
brity

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с такой же проблемой вылетает zsr.dll на HP LJ 1018, делал так:
 
http://www.gameaddict.eu/hp-lj-1020-spooler-subsystem-error-fix/
 
1) переименовал C:\windows\system32\spool\drivers\w32x86\3\сSDhp1018.DLL в сSDhp1018.DLL.old
2) скачал архив с файлами http://gameaddict.eu/downloads/HP_1020_zenographics_files.zip
3) распаковал файлы в  C:\windows\system32\spool\drivers\w32x86\3
3) переименовал SDhp1020.DLL в сSDhp1018.DLL  
4) применил kb2000007
5) перезагрузил компьютер
6) установил принтер заново с сохранением уже установленных драйверов (keep existing drivers)
 
пока полет нормальный

Всего записей: 10 | Зарегистр. 11-08-2005 | Отправлено: 14:54 03-12-2013 | Исправлено: brity, 14:59 03-12-2013
Buzzn_hornet



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне помогло удаление галки на "разрешить двухсторонний обмен"

Всего записей: 266 | Зарегистр. 03-06-2003 | Отправлено: 11:23 17-12-2013
k1n0man



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Получил проблему с ZSRi.DLL на HP LaserJet 1018 на Win XP SP3. На компе где принтер подключен всё прекрасно печатает и локально, и на принтеры по сети. Принтер расшарен. Подключаю этот принтер по по сети на два других компа, всё замечательно находится, тянет драйвера, но перестаёт печать и на этот принтер и на ранее подключенные по сети. Тестовые страницы не печатаются, а из программ (Блокнот, Word) ругается на ZSRi.DLL.  
Решилось таким образом:  
- Принтеры и факсы - Установка принтера;  
- в Мастере установки выбрать Локальный принтер... - снять чекбокс с Автоматическое определение...  
- Создать новый порт - Local Port - Имя порта - прописать путь до расшаренного принтера (у меня так было: \\User4\HPLaserJ, то что видно в расшаренных ресурсах)  
- попросило драйвера, я указал на *.INF в распакованной папке с драйверами для 1018.  
После этих манипуляций печатает и на этот принтер и на ранее подключенный по сети обычным методом.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 09-08-2009 | Отправлено: 10:49 18-12-2013
dyxyozy



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Для семерки решение такое.  
Решение проблемы:  
1. Запускаем gpedit.msc, откроется "редактор локальной групповой политики"  
2. заходим на "Административные шаблоны"  
3. Далее "Принтеры"  
4. Находим "выполнить драйверы принтеров в изолированных процессах" и включаем  
5. Там же находим "переопределить параметр совместимости выполнения драйвера печати, назначенный драйвером печати" и тоже включаем.  
Решение не моё сам нашёл.  
У меня всё пошло нормально.

 
Мне помогло это решение, спасибо.

Всего записей: 10 | Зарегистр. 05-07-2007 | Отправлено: 08:49 01-02-2016
Mulsa



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучше самому с принтером не копаться, уже на собственном опыте проверил - гиблое дело, я свой принтер заправляю и чиню на сайте очень качественно делают все




Спам, при повторении бан. /emx/

Всего записей: 1 | Зарегистр. 15-02-2016 | Отправлено: 14:10 30-09-2016 | Исправлено: emx, 15:22 30-09-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Проблемы с принтером


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru