Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Screwdrivers

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

artsiom82

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кто нибудь победил проблему связки 1с и screwdrivers? сервер терминалов 2008 remote app Проблема такая, время от времени разные сервера разные компьютеры пропадают принтеры в 1с? в файле-параметры страницы принтеров нету, если завершить сеанс а потом зайти то они появляются, но не вссегда (помогает файл параметры страницы , ок) реально уже раздражает...

Всего записей: 37 | Зарегистр. 11-12-2013 | Отправлено: 19:00 21-09-2015
Egenius



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Столкнулся с той же проблемой.
Принтеры пропадают периодически из терминальной сессии.
При чём не только в 1С.
 
Версия Screw - (4.4.3.38)
 
Прошу помощи.

Всего записей: 452 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 06:22 09-10-2015
Romline



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Доброго времени суток!  
 Имеется Windows Server 2003 R2 32 бита, клиент на Windows 7 SP1 32 бита со всеми обновлениями.  
 ScrewDrivers ver. 4.5.2.44. Принтер на клиенте: HP LaserJet P2014.  
   
 Проблема в том, что локальная печать проходит без проблем, при попытке печатать из терминала, задание на печать успешно появляется в очереди на печать, потом, как и положено, исчезает, но принтер ничего не печатает. Никаких сообщений об ошибках нет... Принтер и ScrewDrivers на клиенте переустанавливал, результата нет. Причём этот же клиент с другого локального принтера печатает в терминале нормально. Другие клиенты на этом сервере (модели принтеров разные) печатают без проблем. Подскажите, куда копать? Может стоит поставить на клиенте версию ScrewDrivers новее? Будет ли она работать?  
Заранее благодарен за помощь!  

Всего записей: 491 | Зарегистр. 19-03-2005 | Отправлено: 11:44 04-07-2017 | Исправлено: Romline, 11:48 04-07-2017
AnViSe



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обнаружилась проблема при печати документов офиса у которых в таблицах текст написан вертикально, так вот этот текст не пропечатывается на бумаге.
Есть у кого такие проблемы и как решали?
 
Подопытные:  
Windows Server 2008 R2 + ScrewDrivers Server v.4.7.5.60
Клиентские машины (ОС разные) + ScrewDrivers Client v.4.7.5
 

Всего записей: 123 | Зарегистр. 10-11-2008 | Отправлено: 08:31 07-12-2017
Erazer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите: если сервер стоит у меня в одной сети с компом, к которому подключен принтер, и все ходят на этот сервер и легко печатают из терминальных сессий, я перенесу скажем домой, где он будет за домашним роутером, но сделаю доступ по RDP к нему,  я смогу с помощью Screwdrivers печатать как прежде? Когда сервер и прочие компы с которых заходили в терминал были в одной сети?

Всего записей: 1729 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 23:22 28-08-2018
oval2003



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Erazer

Цитата:
Подскажите: если сервер стоит у меня в одной сети с компом, к которому подключен принтер, и все ходят на этот сервер и легко печатают из терминальных сессий, я перенесу скажем домой, где он будет за домашним роутером, но сделаю доступ по RDP к нему,  я смогу с помощью Screwdrivers печатать как прежде? Когда сервер и прочие компы с которых заходили в терминал были в одной сети?

Будет работать.

Всего записей: 4438 | Зарегистр. 08-07-2006 | Отправлено: 08:19 29-08-2018
Erazer



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну, не работает. Я думаю может это как-то связано с тем, что буфер обмена тоже не работает по RDP при подключении к этому серверу. Я почему-то не могу ничего скопировать/вставить через RDP на нём, может причина и на Screwdrivers влияет.

Всего записей: 1729 | Зарегистр. 02-08-2003 | Отправлено: 09:18 29-08-2018
Mosl

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, пожалуйста, используем ScrewDrivers 6. Все работает, принтера пробрасывается, но когда в серверу подключается пользователь с админ правами, то в сеанс этого пользователя принтер не пробрасывается. Как решить эту проблему?

Всего записей: 620 | Зарегистр. 09-05-2006 | Отправлено: 14:20 26-03-2019
Dmytro_Mykhailiuk

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обнаружилась проблема при печати документов офиса у которых в таблицах текст написан вертикально, так вот этот текст не пропечатывается на бумаге.
Есть у кого такие проблемы и как решали?
 
 
Получилось решить проблему с вертикальным текстом и scewdrivers?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 06-03-2020 | Отправлено: 14:39 06-03-2020 | Исправлено: Dmytro_Mykhailiuk, 14:40 06-03-2020
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Screwdrivers


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru