Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Kerio Control (ex Kerio WinRoute Firewall)

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

articlebot (18-06-2020 07:17): Kerio Control (ex Kerio WinRoute Firewall)  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

vass40

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more]  Для Gamaliaka:
 
 
У меня похожая проблема. Вот тут я отписывался (мой ник vass30)- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=68520064#68520064
 
А сегодня наткнулся на эту статью, http://interface31.ru/tech_it/2014/01/nastraivaem-set--v-hyper-v.html
 
Так вот, читаем комент внизу:
 
"Oleg Dobritsa • месяц назад
Подскажите пожалуйста. Есть Гостевая: W2008R2 c Kerio connect на нем должно быть 3 сетевых адаптера: 1. Основной - Поставщик интернет; 2. Дополнительный - Поставщик интернет. 3. Локальная сеть 192.168.0.5. Как подключить гостевую к сетевым адаптерам?
 • Ответить•Поделиться ›  
Аватар
Уваров А.С. Модератор  Oleg Dobritsa • месяц назад
Создаем три внешних сети, на двух (которые к провайдерам) убираем галочку Разрешить управляющей операционной системе предоставлять общий доступ к этому сетевому адаптеру.
 
Создаем в виртуальной машине три сетевых адаптера и подключаем к трем сетям."
 
То есть один в один как у меня, и подозреваю и у тебя тоже.
И я вспомнил, что внешней инетовской сетевухе, я когда создавал виртуальный адаптер, то оставлял галку на "Разрешить управляющей операционной системе предоставлять общий доступ к этому сетевому адаптеру".  О что получается, этот адаптер по DHCP принимал настройки моего провайдера интернет, а поскольку галка стоит (что означает доступность сетевухи как для провадйера так и для сервера), то и сам сервер мой тоже по DHCP ему пытался нарезать настройки!
 
Поэтому надо снимать галку, отрезав таким образом сетевуху от самого сервака, и сделав её видной только для KERIO.
 
Хочу в ближайшее время опробовать.
 
Что скажешь, может у тебя такая же песня была на твоем серваке?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 17-08-2015 | Отправлено: 14:24 17-08-2015 | Исправлено: vass40, 14:27 17-08-2015
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Kerio Control (ex Kerio WinRoute Firewall)
articlebot (18-06-2020 07:17): Kerio Control (ex Kerio WinRoute Firewall)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru