Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » два IP адреса

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Clowne

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
alexnov66

Цитата:
Приносили такой проблемный компьютер, виной оказался косячный дистрибутив с которого устанавливалась система.  

Ну, ты клоун, т.е. я хотел написать, прям филосов Хома ! Ну, давай ! Пофилосовствуем.
Вот например, я - дилетант, всю жизнь живу на бандитском ПО (включая ОСы) И денег нет - купить, а если б и были, то за что-за что, а за Виндомс я бы не стал платить из принципа : продаёте железки обеспечивайте их работоспособностью, т.е. теми самыми ОСами. Пусть производители железа об этом и беспокоятся, тем более сделать это легче лёгкого в силу абсолютной монополизации производства. А если вас разводят, как кроликов, то это уже проблема  разводящего, т.е. разводимого.
 

Цитата:
Некоторые кривые руки копаются в образе системы

Согласен. В жизни бывает всякое "друг мой Горацио" и не только кривые прямые ОС, но даже прямые кривые - тоже ОС.
Тут хочу заметить у топикстартера, хорошее слово, кстати, - топикстартер, надо его в русскую речь ввести, ОС легальная ! А у меня - наоборот, и проблема от этого НЕ ЗАВИСИТ ! От этого зависит, возможно, лишь её РЕШЕНИЕ !Так это или иначе, но что русскому хорошо - немцу (в этом случае я оказался именно немцем) - СМЕРТЬ ! Моя 7-ка необновляемая уже более 3-х лет с лета 14-го года сдохла сразу после применения к ней рецепта от топикстартера, т.е. обновления ! Проц завис на 100% загрузке !!! после обновления не 7-ки, а всего лишь самого Центра обновления и изменения параметра обновления на "решение о загрузке и установке обновления принимается мной", но сама Виндомс из нового Центра так и не обновилась ! После античных приключений параметр необновления вернул в старое значение "(не рекомендуется)" и винда заработала как часы. Так и сижу до сих пор без обновлений и не считаю это ни правильным, ни неправильным, ибо НЕ ЗНАЮ, что есть хорошо !
 

Цитата:
люди мучаются, считают что они лучше програмистов mikrosoft

Ну, а ты не мучайся - НЕ СЧИТАЙ , что ты лучше, возможно, что это и ИСТИНА !
 

Цитата:
Ставить нужно системы с оригинальных образов  

Вот тут я, возможно, что-то и не понял. Оригинальный образ и лицензия в Вашем понятии - одно и то же или, всё-таки, вещи разные ???

Всего записей: 2 | Зарегистр. 04-10-2017 | Отправлено: 20:02 05-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » два IP адреса


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru