Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » два IP адреса

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Clowne

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
netzerg1977
Цитата:
спасибо за помощь, помогло обновление Windows

 
Ты бы лучше новый комп купил.
Жаль одно : более двух с половиной лет прошло с момента беседы.
Тема важная нужная проблема точь-в-точь как у меня. Когда с ней сталкивается особенно дилетант, такой как я, обгуглил всё, что можно обгуглить : результат - 0. Здесь - единственное место, где хоть проблема чётко и ясно сформулирована, хотя и без ответа. Прям не знаешь что и делать :
 
https://www.youtube.com/watch?v=DRLMPe-0mVU
 
А теперь правильный ответ в студию :
В самом низу окна свойств протокола TCP/IP4 свойств подключения по локалке есть маленькая, но отвеццценная кнопка :
 
https://www.youtube.com/watch?v=63YsYd7wM28
 
под названием "Подтвердить параметры при выходе" В ней ставим галочку.
На всякий случай статический IP и шлюз с DNSом вводим не где привыкли, а через кнопку "Дополнительно ..." во вкладках - я делал так.
Результатом этих манипуляций стал запуск диагностики сети, которая сразу обнаружила ошибку : "DHCP не включён на сетевом адаптере "Подключение по локальной сети 3"" с предложением её ликвидации (устранения). Я согласился на запуск модуля устранения неполадок, который отрапортовал о внесённых изменениях в систему и попросил повторно выполнить предыдущую операцию. Но IP, сеть исправились, а интернет появился МГНОВЕННО ! Это было видно по значкам в панели уведомлений и Центре управления сетями.

Всего записей: 2 | Зарегистр. 04-10-2017 | Отправлено: 13:04 04-10-2017 | Исправлено: Clowne, 15:55 04-10-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » два IP адреса


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru