Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Проблема с WI-FI сигналом, что-то создает помехи?

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

articlebot (07-11-2016 18:09): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

   

GuitarFan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ситуация такая:  
Переехал на новую квартиру, поставил роутер - периодически пропадает сигнал. Пробовал менять роутеры - не помогло (ставил 3 разных роутера).  
Пробовал играться с каналами и выбирать самые свободные - не помогло.  
Когда происходит такое зависание если подключиться кабелем к роутеру - все в порядке, работает как нужно. Дело в не устройстве, пробовал разные устройства, ноутбуки, телефоны - все не работает во время сбоя.  
Проблема не у меня в квартире из-за какого-то устройства, так как это происходит когда я не включаю никаких устройств. Чаще всего замечал такую проблему около 5 вечера, возможно какой-то прибор создает помехи у соседей? В общем не знаю что делать, нужно как-то решить это проблему. Подскажите какие есть варианты?

Всего записей: 117 | Зарегистр. 25-09-2012 | Отправлено: 18:06 07-11-2016
   

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Проблема с WI-FI сигналом, что-то создает помехи?
articlebot (07-11-2016 18:09): Перемещено в форум "Hardware-Общие вопросы"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru