Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Не применяется групповая политика в домене Win2000

Модерирует : lynx, Crash_Master, dg, emx, ShriEkeR

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Eugene5

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На клиентах Windows2000 не применяется групповая политика, определённая как политика домена. Групповая политика для подразделений тоже не применяется. А так всё работает нормально.Никаких ошибок не выдаётся. На сам контроллер домена политика домена действует. В чём может быть проблема?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 22-11-2004 | Отправлено: 11:27 22-11-2004
SidorP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
была у меня такая же проблема. устроился на новое место работы, начал внедрять политики подразделений (нужно было чтоб папка "мои документы" и профили перенаправлялись на сервак с шифрованным диском). не работает. оказалось что вся проблема в раздаче IP адресов.  на всех рабочих машинах ip были прописаны вручную без указания ip dns-сервера. не поленился поставил и отконфигурил как плолжено dhcp, на всех клиентах как положено - ip адрес брать с dhcp - и усе, все работает на ура, политики отрабатываются.
 
самое смешное - спрашиваю у админа, который до меня за все отвечал, почему у клиентов не прописан dns-сервер? а зачем отвечает, они и так его найдут.  
 
вот. может поможет.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 11-11-2004 | Отправлено: 12:26 22-11-2004
oleg065

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SidorP
Ты просто красавец!
 
Благодарю от всей души!!!
 
 
Добавлено
 

Всего записей: 69 | Зарегистр. 09-07-2004 | Отправлено: 17:15 22-12-2004
postfix

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо тебе за этот ответ!!!!!! Просто выручил!!!! Если ты из Санкт-Петербурга, с меня ПИВОООООООООООО!!!!!!!!




Флуд (личная переписка), излишнее использование спец. символов. /emx/

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-01-2006 | Отправлено: 20:45 16-01-2006 | Исправлено: emx, 23:50 20-01-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » В помощь системному администратору » Не применяется групповая политика в домене Win2000


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru