Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Забыт пароль на BIOS. Возможные пути решения

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

kuzzja

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 Evgen1678  
 Bort_Nick  
   
 Спасибо за отклик  
   
 Что скажете о таких моих мыслях-вопросах : ?  
 1. Все описанные и прочитанные мной способы снятия пароля (программаторы, впаивание-вставка микросхемы с новым БИОС и т.п.), кроме мастер-пароля, пароля от саппорта НР, генератора (подбора) пароля, сводятся к замене старого содержимого БИОС новым. Правильно ?  
 2. Обновить БИОС можно  онлайн из-под Вин, используя HP Support Assistant. Так я обновил БИОС на HP m6-1000sr. Сделал это просто ради обновления.  
 Такое обновление=перепрошивка ?  
 3. Если "обновить" БИОС=перепрошивка БИОС, то после "обновить" БИОС с помощью  HP Support Assistant пароль снимется ? Как думаете ?  
   
 Почему бы мне не попробовать так обновить и не увидеть, что получится ?  
 Потому, что, помнится мне, что онлайн-обновление допускается только при подключенной батарее, которой у меня нет. А покупать батарею я пока не готов ... ни морально, ни материально ...  
 Потому и пытаюсь получить совет или квалифицированное мнение опытных людей о наименее затратном способе  , т.к. пытаюсь восстановить ноутбук для себя, а не для продажи.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 14-04-2015 | Отправлено: 02:30 20-04-2015 | Исправлено: kuzzja, 02:59 20-04-2015
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Забыт пароль на BIOS. Возможные пути решения


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru