Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Logitech. Драйверы для мышей, клавиатур и иных устройств…

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Maagnitsum

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[more] Приветствую Всех !
 
Может кто знает где зарыта чёртов собака.
Проблема следующая. У меня windows 10 (RU) 64-bit build 1511. Не устанавливаются драйвера на клавиатуру G910 и мыщь G502.
Чего только не перепробовал. В биосе USB legacy suuport включал\выключал, Isoc включал\выключал. Около 40 раз переустанавливал виндовс в поисках всевозможных вариантов. И все варианты у меня закончились. Ума не приложу в чём тут дело. Подскажите люди добрые куда смотреть и где искать.
 
В Диспетчере устройств они определяются как HID устройства. Вот скриншот
 
https://cloud.mail.ru/public/AxQC/FaAw3GFAf
 
Методом обновления драйверов через диспетчер устройств ни чего сделать невозможно потому, что в списке установленных драйверов есть всё что угодно кроме G910 и G502. Найти куда LGS установил драйвера я не смог, мне даже кажется, что он драйвера вообще не устанавливал. Разве что в своей папке он установил какие то файлы Device_Manifest.xml для огромного списка своих продуктов. Но это мне ни чем не помогло.
 
Что интересно, если зайти в Параметры-Устройства-Подключённые устройства, то там прекрасно определилась и клавиатура и мышь, причём ещё до установки LGS.
Т.е. виндовс их определила ещё на стадии инсталяции виндовс.
 
Вот скриншот:
 
https://cloud.mail.ru/public/DrUz/nSJxrUfJr
 
Мозги у меня уже в полной отключке.
Что посоветуете ?
Что я не так делаю ?
Сама клавиатура и мышь вроде как работают, но при каждом включении виндовс при загрузке она находит "клавиатуру HID" и мышь, при этом экран почему то подмигивает

Всего записей: 1 | Зарегистр. 01-03-2016 | Отправлено: 11:48 01-03-2016 | Исправлено: Maagnitsum, 11:51 01-03-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Logitech. Драйверы для мышей, клавиатур и иных устройств…


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru