Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Обновление BIOS для видеокарт от NVIDIA

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Gumer

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Характеристика компа: win7 ultimate (да, пиратская), nvidia geforce gtx 550 ti (производитель asus), intel i3 550 процессор (встроенная видеокарта имеется), остальное не значимо, думаю.  
 
Прошу совет в следующей ситуации:
В один прекрасный момент после очередной загрузки компа уже после прогрузки винды пропала картинка (монитор выдавал надпись, что нет источника). Когда сносил драйвера, компьютер без драйверов работал. Ставил разные версии дров и ситуация повторялась. Безопасный режим работает нормально.  
 
После перестановки системы какое-то время все работало, на следующий день всё по новой. Попробовали видеокарту на другом компе с WinXP и все хорошо. Вот тут решил обновить биос компа. Обновил и вот пару дней всё было хорошо, сегодня в один прекрасный момент моя любимая ГТА4 стала безбожно тормозить, решил перезагрузиться и опять двадцать пять. Обновление биоса компа уже не помогает.  
 
Кстати, с биосом компа один интересный момент: в первый раз когда обновил, компьютер прогружался долго (картинка биоса была, но информация о горячих клавишах появлялась не сразу), зато видеокарта работала. Теперь биос стал прогружаться также быстро как раньше и видеокарта гасится после загрузки винды.
 
Есть ли мне смысл обновлять биос видеокарты? Если да, то как это сделать без самой видеокарты? Мой вариант снести дрова, врубить видеокарту и перебить ей биос. На сайте: http://www.mvktech.net/component/option,com_remository/Itemid,26/func,selectfolder/cat,4/ (из первого сообщения темы) нашел биос только asus nvidia geforce gtx 550. А у меня еще ti в конце. Это имеет значение?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 30-12-2012 | Отправлено: 21:45 30-12-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » Обновление BIOS для видеокарт от NVIDIA


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru