Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » FAQ. Определение материнской платы

Модерирует : Akam1, Dr_StandBy, vertex4

Dr StandBy (24-05-2008 12:25): Продолжение - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=2694  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

vlasovve

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А какой мне биос лучше подойдёт:
-----------------------------------------------------------------------------------------
 название BIOS    
Версия    1.1a
Дата выхода    2003/06/03
Обновить описание    BIOS CheckSum:7E00h 1.Support CNR для disty model.  
Примечание    
размер файла    204KB
Загрузить      
Загрузить флэш утилиту      AWARD (Win/Dos)  1.77/8.65   Как использовать BIOS Flash утилиту?  
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИЛИ
--------------------------------------------------------------------------------
 
название BIOS    
Версия    2
Дата выхода    2003/05/22
Обновить описание    BIOS CheckSum:1B00h 1.For Without VT6202 usb2.0 model.
Примечание    
размер файла    204KB
Загрузить      
 
Загрузить флэш утилиту      AWARD (Win/Dos)  1.77/8.65   Как использовать BIOS Flash утилиту?  
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ДАЙТЕ ЕЩЁ ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ ПОДРОБНУЮ ИФУ КАК "ОБНОВИТЬ" BIOS!!!!!!!!!!!!!!!
1. Ещё так как мне не кто не может дать ответ на один вопрос спрошу у вас:
Не которые люди как то делают скритшоты своего рабочего стола; програм, (типа CPU-Z), и.т.д. Если есть такая прога, которая это делает, дайте ссылку, если это делается средствами Винды, можете расказать как?
2. Вы дали мне как видно ссылку на дрова  v1.0, а у меня P4IBAD2 Ver 1.0b 10/14/2002,
это несильно повлияет?
3. Не знайте ли вы как разогнатьмой проц, в характеристике выше есть такая инфа:
---------------------------------------------------------------
CPU:       Intel Pentium(R) 4 1700 Mhz MAX: 2400 Mhz
---------------------------------------------------------------
Эт значит что его можно разогнать до 2400 Mhz???
При такой материнке?? Если это так, то можете сказать как это сделать и какой для этого нужно охлаждение, Если нет то дайте ссылку где можно узнать как его разогнать до 2400 Mhz.
Заранее благодаре, (думаю я не слишком много на писал).

Всего записей: 3 | Зарегистр. 16-09-2006 | Отправлено: 17:22 17-09-2006 | Исправлено: vlasovve, 18:12 17-09-2006
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Hardware » Драйверы и прошивки BIOS » FAQ. Определение материнской платы
Dr StandBy (24-05-2008 12:25): Продолжение - http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=81&topic=2694


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru